1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Тайный метод Йоги для бессмертия

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем Prosvet, 15 окт 2016.

Метки:
  1. евгений неважно

евгений неважно ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    68
    Баллы:
    23
    И я извиняюсь если что-то в моих словах вы истолковали как издевку. Таких намерений не было, может неудачно подобраны фразы, но не более того.

2. Реставратор Здоровья

Реставратор Здоровья ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    На счет современных не знаю, но наш род делает технологии: оздоровление здоровья (убрать неизлечимое врачами заболевание); омоложение здоровья и трансформацию здоровья с 1600гг. Для тех кто хочет пройти подобное есть противопоказания - у них не должны быть нарушены системы энергоканалов на физическом теле. Омооложение здоровья - это не перетяжка кожи на лице и ягодицах. Это полное восстановление всех внутренних систем и органов (см.
    ПАМЯТКА для прошедших курс реставрации - омоложение здоровья)
    В чем отличие омоложение здоровья от трансформации здоровья? 1. Курс омоложения здоровья 43 дня, Трансформация здоровья -90 дней (человеку остается время на еду, сон и туалет). При восстановление здоровья человек выглядит молодо только 10 лет - это связано с тем что его ни чему не учат. Эту процедуру можно повторять каждые 10 лет. При омоложение здоровья человек в течение 12 лет после курса вновь переболеет всеми давно вылеченными и забытыми им болезнями за тем пользуясь технологиями которыми его обучили, живет столько времени сколько ему хочется или потребуется на подготовку к энергетическому переходу. При трансформации здоровья человек выглядит молодо и ему только показано как сделать энергетический переход. Хочет делает - хочет не делает. Будет жить столько пока ему не надоест.

Мой пра-пра дед был шейхом суфийского ордена Накшбанди. После 1937-го документов откуда появилось в роду это искусство у нас нет. Меня интересует - имеет ли наше родовое искусство отношение к кайя - кальпе, панчакарме и т.п. технологиям.

3. Hatiris El

Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    248
    Баллы:
    33
    Prosvet, Да,есть такие случаи! Но они больше исключение, чем правило. Что бы добиться такой трансформации ,нужно полная перестройка сознания. А это , как понимаем, доступно избранным..