1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тайные знания

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Нави, 16 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ну и на мою манеру общаться тоже старайтесь не обижаться. Я просто хочу быть максимально простым и веселым )) Шутить, коверкать слова, и так далее... И никакого пафоса. Хотя кажется что это он - но это просто я рассказываю как есть. Почему-то все обижаются.
     
  2. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    К чему и почему снятся подводные лодки(s class), аэропорты и миры с радио и Хим. Дождями. Зачем мне спасать и искать маяки для бомбардировки или Ноктюрн и под.и что такое казуистический хлыст или амплитудный удар
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
  3. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    я воспринимаю людей какие они. Вы не обязаны кому-то нравится
     
  4. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Решая свои проблемы- ерунды нахватаешься
     
  5. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    прямо сейчас (за гранью, в инфомире) - мы находимся в Океане. Океане жизни, Океане энергии, женской части Бога (материальной, где материя - это энергия по Эйнштейну). Вы находитесь в Океане, я нахожусь в Океане, все находятся в нем сейчас. Плавают глубоко глубоко под водой. Чем ниже человек утонул под гнетом навязанных убеждений, ложных мнений, ошибочных выводов и прочего - тем сильнее он погрузился в энергию. Чем глубже - тем меньше света знания, света разума. Здесь можно вспомнить Новый Завет - как Христос доставал утонувших людей из пучин морских (про недра морские вы потом обнаружите информацию везде и повсюду, чуть ли не в каждой книге, даже простой).

    В общем, вы где-то в пучинах морских плаваете на подводной лодке. Ваша подводная лодка - это ваше энерготело, а спустились вы поплавать чтобы изучить женскую часть Бога (энергию) - такую интересную и непостижимую и загадочную. Это очень короткое приключение, которое спланировано для вас наперед полностью в каждом моменте, триллионы триллионов вариантов учтены, чтобы вы выбрались успешно, но всё конечно зависит от вашей свободы воли и выбора, если прямо будете упрямиться - просто исчезнете в этом Океане, растворитесь в нем.

    А пока вы плаваете на подлодке. А если всплывете и начнете ходить по воде (станете легким легким, как воздух) - у вас будет корабль. И вы на нем может быть даже поплывете за море на остров, где живут прекрасные амазонки, переплывающий каждый день море сюда, в жизнь, чтобы поработать.

    В целом, сны про море, мечты про море, творчество про море - это непосредственная реальность за кадром. Я вам покажу всего лишь одно доказательство (а их миллионы, вы найдете их сами в творчестве людей).

    Найдите и посмотрите аниме "Дети моря". Там слово в слово показана истинная реальность за кадром. Не вся, только морской слой, есть еще много всего. Но пока достаточно этого. А когда всплывете (станете предельно легким в мыслях, эмоциях, без отношений, мнений, убеждений и прочего мусора, тянущего на дно) - откроется новое.

    На сегодня пока всё, чтобы не забыли посмотреть. А завтра еще напишу.
     
    Фарай нравится это.
  6. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Трейлер

     
  7. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Завтра уже не стоит, благодарю за те же ответы. Трудно на русском проблему развести. Благодарю за солидарную синхронность и стиль СИНОПСИС Слишком быстро читаю к своему сожалению. Мы " дети Храма" а не океана, спасибо за истинную веру- лучшая ин-фа это на папире
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
  8. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    как пожелаете
     
  9. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Ок,Вы доверия не вызвали, для тайного .священные имена всем тоже боимся открыто говорить. Намерения понятны
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
  10. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    тогда валите и не возвращайтесь ))) Энерготело у вас очень грязное, мутное, кусок комна в прямом смысле. Вы утонули и где-то там внизу плаваете на своей подлодке, а выбраться на поверхность, даже на остров - не сможете сами никогда, не говоря уже про возвращение к звездам, здесь уже нужна запредельность.

    Удачки, всего хорошего и пинок под зад, пафосный грязнуля ))
     
  11. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    От такое же читаем,постулатчик. В демонтаже не понимаешь, все энерго туловище чистим. Мы на беседу не просились на слабость мозгов- не ведемся
     
    Солнечная нравится это.
  12. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    вот, видите, бапки... А вы спрашиваете "зачем ты прогнал того или иного". А что, не видно разве? Комнюшники, да и всё ))
     
  13. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    А их чем больше прогоняешь - тем сильнее они потом фостиком бегают. Вот и смекайте что к чему )))
     
  14. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Форпостники. Они козлы, хуже Хорьков. До разговора с г. НаВи был человек, ищущий знаний( космополит). Нет знаний- что хамить( признак бессилия, некомпетенции, полит. ловкости)
     
  15. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Валите я сказал же уже ))) Очередной робот ))
     
  16. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Дырочку черную ему там выдайте. Бапку ему цеплять бесполезно, он грязнее всех бабок вместе взятых, а дырочка - самое оно.
     
  17. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Фсё, всосало робота. Пущай в Храм сходит, раз хотел, за горизонт событий ))
     
  18. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Ладно, раз робота с нами больше нет - так и быть, кто еще хочет вопросы позадавать - задавайте. Но помните о черных дырах.

    [​IMG]
     
  19. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Сага о бапке, сочиненная между чашечкой кофе и походом в лес на пикничок. Хорошего осеннего утра ))



    сидит бапка на окне... моська вся у ней в комне... и ругается скандально с отражением в окне...
    к бапке мама подошла... это что же за дела... где ты моську извозюкать так уже с утра смогла?

    бапка медленно жуя... отвечала: "никуя!"... это патока и мёд... ты не понимаешь, вот!
    я с утра проснулась рано... только встала я с дивана... тут же сразу я на ссайт... выдать каждому инсайт...

    только встала я с кровати - поругалась с нави в чате... только подошла к окну - сразу поняла: "какну"
    побежала в туалет... а воды то там и нет...

    промахнулась мимо таза, раковины, унитаза... не смогла сдержать добро... пришлось выкинуть в окно
    я ведь добрая такая... заводная, озорная... всем делюсь им от души... эй, прохожий, не спеши!

    добежала до окна... снизу улица видна... люди ходят на работу, ну а мне играть охота...
    в общем, села на окно... зачерпнула я комно... и давай кидать в людей... голубей и лебедей
    а потом взялась за рот... и испачкалась я... вот.

    мама бапку поняла... мама бапку обняла... ну а что же еще делать, ведь она же не со зла...
    ей ведь от роду неделя... что же ждать там, в самом деле...

    к счастью, папа подоспел... и на моську посмотрел... ну и ей для обученья запихал продукты дел...
    мол, раз патока и мёд... кушай бапка... ща проймет!

    бапка начала кричать... люди! епт же вашу мать!.. я же просто пошутила, вы же сразу мне пихать!
    я же добрая такая!.. озорная, заводная!.. просто я шутить люблю... с высоты на всех плюю.

    сяду прямо на карниз... и мечу какахи вниз
    типа это бумеранг... типа падает на танк... типа я крылатый ангел... типа будет всем сатсанг.

    только папу не надуть... папа видит бапки суть... и пихать ей продолжает ее цвета хаки муть
    чтобы бапка поняла... и покаяться могла... и в людей чтоб не кидала свои добрые дела!

    так кормил ее он день... папе покормить не лень... бапка плакала и ела... поднимаясь на ступень...
    чтоб людей всех уважать... нави чтоб не обижать... ну и чтобы всем на радость потихоньку подрастать.



    а мораль здесь такова... как и в целом се ля ва... коли родилась ты бапкой - то пойдешь ты на дрова
     
  20. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    Здравствуйте. Это скорее не вопрос, а желание увидеть что-нибудь из вами предложенного. Спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей