Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Тайны темных

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем Аюдажник, 26 июл 2018.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    "и"?
    и в чем-же Ваша суть? пока, в диалоге со мной, мною у Вас были видны лишь свистелки-перделки, побрякушки-ракушки, которые я пропускал в ожидании сути и где же суть? где же эта грозная армия за горой, узрев которую я опешу и уверую? ну.. где она? я просто должен поверить Вам на слово? {cat (27)}

    я тут по темам не хожу без приглашения. что-б не нести потом никакой ответственности за разгром посудной лавочки {cat (38)}, ссылочку давайте, Э - тикет..., ну а РОЖА специально создана, как товар лицом для вопящих "Звёзд" с конкретным указанием их конкретного МЕСТА...

    ...Тигрицы... ох и самомнение же у ВАС... слабые, скользкие, мягкотелые, хитрожопые, подлые, ядовитые, змеи - это да. ВАМ шею можно сломать одной правой рукой, один простой удар в лицо ломает тонкие как картон кости пазух "тигрицы" на всей площади удара, кости рук и ног тоненькие, мышц нет, один жир, то есть одним ударом мужчина женщину может убить насмерть, не ужели ВЫ этого не осознаёте? ВЫ совершенно не приспособлены для боя, куда ВЫ лезите??, это было очевидно тысячелетиями, это распределило обязанности, но теперь они возомнили себя Тигрицы {cat (41)}.. или всё-таки СЛоны{cat (9)}...
    ох... смотрю, современные фильмы, мультфильмы, сериалы, телевизор, прошивают ВАС этой бредятиной основательно..наверняка Вы знаете что феминизацию СМИ спонсируют те-же кто спонсирует ЛГБТ? понимаете на что Вы ведётесь? это для малолетних девочек делается, чтоб в будущем вообще выпилить мужиков из общества, а ведуться на это даже взрослые бабы сейчас... печально-гениально, на столько бабъё @бнулось, что даже дожить нам свой век не даёте спокойно.
    "тигрицы" Вы, максимум, только в постели, и то.. в основном у себя там в своём ограниченном воображении, по этому 90% воображающих себя "Тигрицами" на деле - брёвна обыкновенные, сучковатые. я проверял... Вы живёте мотивируя себя чувствами, эмоциями, пантами, изображаете из себя что-то там, но ВАШИ реальные дела предопределены Вашими физическими и умственными способностями, их не достаточно, чтоб толкать Человечество, ВЫ реально слабы и тупы, максимум ВАШИ дела возможности и таланты - это дети, муж и быт, всё, рутина ВАШЕ всё... а они - мы тыгрыцы, охотныцы, хыщныки, убыйцы.. насмотрелись Вы кино, песенок наслушались и романов про супергёрлов начитались, как НАС не станет - хлебнете ВЫ своей тыгричности, захлебнётесь от НЕЁ, собственные зубы будите жевать и сосать как миленькие инопланетянский серый х@й - именно эти ребята будут продолжать Техническую Цивилизацию в Тени Галактики на протяжении всего следующего цикла в Кали Юги, в Ночи Сварога, ВЫ то никогда не меняетесь, будите теперь их... любить, если НАС не хотите.




    Это, походу непереводимый местный диалект...
     
    Последнее редактирование: 8 май 2020
  2. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Аюдажник, какое твое дело? Я в твоих темах не участвую. Вешайся.
     
  3. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ну вот и поговорили, пустая болтовня. Когда решишь на самом деле поговорить, найдешь меня в другой теме.
     
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    не поняла... )))
    во что тебе уверовать хочется? )))

    ну что за ерунда вновь... )))
    ещё с детсва спасала одних пацанов от других...
    т.к. была физически их сильнее и ловче

    да и сейчас...
    крест на груди согнуть могу
    если кулачком заеду... ;-)

    тебя так точно не хочу... )))
    не люблю нытиков... ;-)
     
  5. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    как ты определяешь
    пустая или полная? )))

    какой у тебя "градус посвящения"?
     
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    Вы говорите о какой-то великой Сути, которую никогда мне не демонстрировали и лишь убеждаете меня, что она есть. ВОт я и спрашиваю? в чем она? где она?


    ой... ой... абасаца. давайте строить модели на исключениях, уверен, у ВАС всё получиться, пока дело не дойдет до ДЕЛА.

    кости в кисти у женщины просто сломаются, если она заедет "кулачком" с силой, достаточной для того, чтоб что-то согнулось на груди. давайте мы не будет более спорить об такой глупости как сопоставлении силы мужчины и женщины, это спор об исключениях. сейчас есть и такие мужчинки, которых от женщины то не отличишь, дрыщи, но они-же не правило, даже сейчас еще не правило. прекращайте, не приятно видеть такую звезданутую одержимость у взрослой женщины. такое ощущение что Вы участница какой-то фимен@банутой тусы и просто одержимо друг перед другом выделываетесь, повторяю, Вы говорите только о том, что видели в феминизированном кино где дыщь-дыщь-дыщь и даже прическа не испортилась, в реальности бой женщины и мужчины - это практически гарантированно инвалидность и тюрьма соответственно.


    фух!... еще этого не хватало {cat (35)}
     
    СмотрящийИзТемноты нравится это.
  7. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ну приезжай в гости...
    отхватишь без сомнений... )))

    вот и не ПИ...
    сила костей зависит от силы Духа )))

    та мне до ПИ...
    чё там тебе приятно или нет... )))

    я ВСЕГДА говорю
    ТОЛЬКО о себе... )))

    да, я не обычная женщина
    и чё теперь?
     
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    мне опыта из своей жизни хватило, чтоб в этом более никогда не сомневаться, я рукой с силой сжал предплечье девушки и сломал ей кость, я это почувствовал. и у следователей выслушивал объемные лекции по криминальной практике с фотографиями и анатомическими описаниями и весьма этим проникся... по этому точно знаю что девушек и женщин бить во всю силу запрещено категорически, если, только, не намереваешься убить.


    да, но только у Женщины Духа нет, её питает иное из матки, а остальное она тянет из Мужчины.


    какой-то у Вас тик на ПИ. наПИлись?


    наколки у пожилой женщины скоро будут мейнстримом но этот @банутый слабый пол всё равно будет защищен законом...
    в былые времена спрашивали, сколько раз бабу в неделю бить два али три? а по приезду из поездок били просто обязательно. дурь из баб надо выбивать регулярно как пыль из ковра, тогда она не воняет и радует глаз.
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Тварючка созрела)
     
    Озарённый нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    РАСПОЗНАВАНИЕ. ЛЖЕУЧИТЕЛЯ

    "Следствием каждого действия будет его результат. Причина и следствие – части одного целого, как концы одной палки или каната. По следствию определяется причина, и по причине – следствие. Второе труднее, ибо для обычного сознания причина видна не всегда. Мы Видим причины и Знаем следствия. Но если вы видите следствия, то по ним можно проникнуть в сущность причины. В трудах Алисы Бейли об Иерархии Света видите результаты, видите положения, яро противоречащие Учению и утверждениям Посланников Наших. Противоречие означает нечто, идущее против. Что же идет против Света? Не тьма ли? Так видите темную руку, поднявшуюся против Нас. На словах Мы признаемся, и Учение Наше, и Матерь, на деле же опровергаются Слова и Утверждения самого Владыки и Доверенных и Посланных Его. Отсутствие логики и противоречивость действий – явный признак воздействия тьмы. Когда Учитель Открывает кому-то глаза на действия темных, то тот, кто от света, прозревает к пониманию. Но подпавший бессознательно и отдавшийся воздействию темных, и все же продолжающий после Указания Учителя упорствовать, становится на опасный путь сознательного сослужения с тьмою. Но дом, разделенный в себе, не устоит против Света. Временное же дома стояние не показатель, ибо венчает дело конец.
    Явный враг Света Предпочитается Нами, ибо открыт. Но, как бы признавая Учение Наше и тут же опровергая Его положениями, отрицающими Слово Владыки, ставят Его под удар и вносят темную смуту в сферу малых сознаний, не могущих разобраться в сложности явления. Извилист путь тьмы, и многие идут им. Если – бессознательно, надо предупредить, пока еще не поздно. Если сознательно, то тьмы сослужители выявят лик свой. В темные тенета не трудно попасть, если от Нас оторваться. Отрыв от Учения и есть отрыв от Меня, ибо отрицание слов Моих Меня отрицает. Я Говорю, что пальцев на руках слишком много, чтобы сосчитать Моих учеников, а они говорят, что их много; Я Говорю, что Мы собрались в Твердыне, а они говорят, что Мы в плотных телах в странах различных. Они жонглируют Именем Спасителя Мира и навязывают Ему то, чего Он не Делает. Я Говорил о двух-трех светлых служителях церкви, они же утверждают, что среди церковников много Наших учеников. Усмотрите, чтобы понятием Учителя не играла темная рука. Их семь, Великих, и никакого Тибетца нет среди Них. Он, давший нечто, яро противоречащее Учению Жизни – тоже от тьмы. В Тибете есть Черное Братство. Все рассуждения об Иерархии Света в основе своей лжемудрствование. Об Иерархии Нами Дано, зачем же искать Ее там, где нет Ее Света. Сведения о С. Жермене неверны. Утверждаю, что терпимость не есть сотрудничество с тьмою и не есть допуск ее в самую середину светлых начинаний. Когда с вашей молитвой темный приходит в ваш храм, горе не распознавшим. Потому Указую, где тьма, пусть явят понимание происходящему. Последнее разделение может оказаться для кого-то фатальным. Правильно восстают теос. против А.Б. Упорствующим же скажи: «Опомнитесь, пока еще не поздно. Поймите, в какие дебри противоречия зашли». Неужели хотят, чтоб Владыка от них отвратился."

    Грани Агни Йоги 1958. 120. (Март 21).
     
    Озарённый нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    «Братство», часть 2, «Надземное» 1937г., «Внутренняя жизнь», 137: «Урусвати помнит, в каком приветливом блеске может показываться иерофант зла. Также можно помнить, что тёмные сущности постоянно пытаются дотронуться до посылаемых Нами лучей, подобно перехватыванию телеграфных сообщений. Так можно назвать много попыток тьмы. Нужно также не забыть блеск излучений, которым они умеют окружить себя. Для начинающих наблюдателей факт такого свечения может быть смущающим, но когда знают о сиянии энергии, тогда не может быть сомнения, тем более, что многие не могут достичь силы сияния. Кроме того, их излучения не могут дать ту вибрацию, которая может потрясти тело человека…»

    Письмо Е.И.Рерих (Письма в Америку) от 29.8.34г.: “Теперь хочу предупредить Вас об опасности так называемого психизма, ибо это свойство особенно опасно на первых ступенях ученичества. Психики, имея контакт с низшими слоями тонкого мира, часто впадают в заблуждение, принимая голоса сущностей из тонких сфер, персонифицирующих Великих Учителей, за истинный Зов или Голос. Ошибочно полагать, что эти голоса всегда будут толкать только на злобные действия, разврат или преступления. Так будут действовать лишь самые грубые и низкие силы. Гораздо опаснее те, кто приходят под личиною Света Учения. Мы знаем немало прискорбных случаев таких направляющих "светлых" голосов и видений. Потому Учителя всегда предупреждают против психизма, который развивают в себе упражняющиеся в пранаяме.

    Если кто хочет идти путем истинного Света, а раньше он обладал некоторой долей психизма, он должен отнестись к этой способности с величайшим распознаванием, помня, что в древней Индии и Египте ни один прирождённый медиум не мог быть принят в ученики и допущен в Святая Святых храма. Но в наше время, именно люди, имеющие низшие психические явления, считают себя особенно продвинувшимися на пути. Велико заблуждение!..»

    Письмо (в Европу) Е.И.Рерих от 16.01.35г.: «…Кроме того, следует иметь в виду, что явление или приближение Высших Обликов на земном плане всегда сопровождается страшным потрясением организма. Трепет, который охватывает всё существо наше, так ужасен, что сердце может не выдержать. Вот почему некоторые, видевшие только свет такого Приближения, уже падали замертво. Припомните все видения великих Святых. Возьмём, хотя бы, видение Богоматери Преподобным Сергием, какой трепет потряс Его, какая седина волос запечатлела это посещение, и как замертво упал находящийся при нём ученик. А мы знаем какой, почти недосягаемой высоты был Дух, приобщившегося к Огню Преподобного Сергия. Но земная оболочка, при всём её утончении, не может ассимилироваться с тончайшими энергиями без потрясений. Потому, когда Вам будут рассказывать о явлениях Великих Учителей, относитесь к этому с величайшей осторожностью. Так запомните, что, "если Высшие Облики и высшие сферы были бы так доступны малому сознанию, то Мир разрушился бы давно". Легко доступны лишь низшие сферы и персонификаторы мира низшего, потому столько искажений и самомнений. Потому медиумы так заблуждаются.

    Среди многих, утверждающих свои представления, имеются сознания, не отличающиеся ни честностью, ни распознаванием.

    Примите это во внимание и сами утончайте своё сознание сердечным устремлением. Вдумываясь глубже в Учение, размышляйте и соизмеряйте, учитесь на опытах жизни великому распознаванию. Ибо распознавание людей, распознавание действительности, есть первое требование и условие на пути истинного ученичества. Без приобретения такого качества не может быть ни духовного продвижения, ни приближения к Учителю. Можно ли доверять ученику, который не в состоянии отличить истину ото лжи, свет от тьмы, друга от предателя? Все построения были бы разрушены таким невежеством. Потому обостряйте внимание, наблюдательность, развивайте способность справедливого суждения на жизни каждого дня! Встретите много людей, которые будут твердить о своих высоких достижениях, о посвящениях, о космическом сознании, озарившем их и т.д. Знайте, за редким исключением, все они или заблуждаются или обмануты персонификаторами из тонкого мира, или, что ещё хуже, просто нечестные люди. Самомнение людей есть самая трагическая страница в истории нашего человечества. Трагизм этот обнаружится во всей мощи своей, когда люди будут в состоянии заглянуть в правдивые рекорды нашей планеты. Но время это ещё очень далеко и до этого часа много ещё разрушений будет явлено этим бичом человечества. Самомнение есть истинный разлагатель сознания, потому остерегайтесь этой заразы. Истинно знающий или посвящённый не будет возвещать о своём посвящении на базаре…»
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    1961 г. 081. (Июнь 24). Приближение к Свету опасно тем, что, обостряя восприимчивость сознания, открывает его влияниям темным и светлым. Если сознание стойко, оно отбрасывает темные воздействия и принимает только лишь Свет, но если устойчивость недостаточна, вторжения тьмы не избежать. Тьма окружает каждое светлое начинание и сторожит зорко каждую возможность, чтобы нанести вред. Каждая искорка света притягивает темных гасителей, которые привлекаются светом, как бабочки и мошки огнем. Но цель их – огонь потушить. Борьба с тьмою неизбежное условие восхождения духа, и никто не избавлен от темных попыток. Вопрос только в том, кто победит: дух ли, взыскующий Света, или враги его, духа убийцы.
     
    Инь нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    1961 г. 091. А там все то же: темные окружили нестойкое сознание и парализовали волю. И некому уже разъяснить, и помочь, и осветить происходящее. Не в том беда, что изменилось направление, а в том, что человек не отдает себе отчета в происходящем и слепо повторяет мысли, внушаемые тьмой. Обман налицо, но со стороны темных. Объект же их ухищрений искренен в выражении своих чувств, не замечая двойственности и нелогичности своих умозаключений. Печальная участь игрушкою быть невидимых темных воздействий.
     
    Инь нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    1961 г. 106. (Июль 11). Друг Мой, если считать, что ничто не угрожает, – это будет неверно. Темные не дремлют и всегда готовы нанести вред. Сон и охота на тигров весьма показательны. Порадоваться можно тому, что не было страха и хищник был уничтожен. Также характерно и то, что имела место не защита от них, но нападение, и рука твердо держала оружие Света. Так, и во сне и наяву будем разить темных злоделателей, ибо не дремлют и полны очередных злоухищрений. Когда вместе со Мною, не страшно ничто.
     
    Инь нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    1961 г. 297. (М. А. Й.). Следует обратить особое внимание на то, как всякое ущемление и отягощение обстоятельствами дает ощущение силы, как бы растущей и берущей энергию свою от этих противодействующих условий. Это следует отметить и при этом понять, что только правильная реакция сознания на внешние волны дает ощущение прилива сил новых. На чем же могут силы расти, как не на том, что идет против нас, стремясь нас обессилить. Поддаться этому ощущению обессиливания и сложить оружие – значит признать свое поражение и отступить. Наша борьба – до конца. И даже отступая перед тем, что сильнее, Наши воины оружия не слагают и отходят лицом к врагу. Враждебно же все, что стремится угасить огни духа и нанести нам ущерб. Во всяком противодействии усмотрите темную руку, прячущуюся за ближайшей спиной, и ответный удар наносите не тем, через кого ползет очередное злоухищрение, но по прячущимся за ними. Их метод все тот же – вред нанести скрытно и именно через тех людей, которых никак нельзя заподозрить в сотрудничестве с тьмою. Потому и выбирают они сереньких и даже почти беленьких, чтобы спрятаться за ними искусно и не навлечь на себя удара. Темные очень не любят, когда обнаруживают их присутствие и их участие в очередной попытке нанести вред, ибо когда луч сознания направлен на них самих, а не на их посредников, за спиной которых они скрываются, то луч этот их жжет и света его они не выносят. Тогда уходят они, отступают и ищут новые спины, за которыми прятаться могут, чтобы снова вредить, не вызывая на себя подозрений. В сущности говоря, эта тактика не нова, но новые спины делают ее новой, ибо кому же может прийти в голову, что за спиною хорошего человека прячется тьма. Именно полное невежество так называемых хороших людей и способствует махинациям темных и их облегчает. Вот почему нужен постоянный сторожкий дозор и неусыпное бодрствование сознания. Они все время стремятся поставить в безвыходное положение. Но безвыходных положений нет. Психическая энергия не знает таких положений, ибо может совершенно беспрепятственно действовать в любых условиях, направляя фокус энергии на истинных вдохновителей темных противодействий, прячущихся за спинами часто недурных людей.
     
    Инь нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    1960 г. Сент. 1. Не забывайте ни на миг об опасности, от темных грозящей. Они на дозоре всегда, чтобы нанести вред, где возможно. На дозоре всегда быть надо, чтобы от них оберечься. Никакая бдительность не будет чрезмерной. Не страх это, но защита от зла. Пребудьте всегда на дозоре.
     
    Инь нравится это.
  17. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Я не сторонник и даже противник теории заговоров.Разделения людей на подвластных темным или светлым силам.Каждый человек свободен в своем выборе идти на сближение с Творцом или отдалении от Него.Вот ты Аюдажник говоришь, что мной руководят силы тьмы.И значит то, что я практикую целительство это тоже дело темных.А ведь сила которой я руководствуюсь в этом направлении именуется Свет Вечного т.е. Творца. Второе те практики которые я выкладываю тоже от темных? Ты давай конкретно назови, что это за темные силы мной руководят. Лярвы, жабы, лешие и оные оставь себе и Инь. Если ты продвинутый, то и разговаривай на соответствующем языке.
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Нет не так говорю, просто через тебя они могут действовать, и когда они начинают так мне это видно, и даю тебе обратную связь (это не значит что так всегда) ., ибо я всегда на дозоре, так как знаю практически особенности их притяжения к фокусу Огня, чтобы попытаться потушить, но эти силы я не связываю с тобой лично просто они через качества твоих проводников при определенном напряжении выбирают твою спину, чтобы за ней спрятаться, жто повод для твоей практики и усиления бдительности. Так смотрю на возникающие сиютуации с каждым в оппонировании напряженном. Я не могу быть к этому безобразию унижающее человеческое достоинство, слепым, извини. Сейчас ты единственный на форуме из моих оппонентов поднял практически уровень внутренней дисциплины в этом, это не может не радовать.)
     
    Инь нравится это.
  19. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Когда то очень, очень давно Творец эту "темную" силу назвал Сатаной и она эта сила есть свойства человека с другим названием Эго. Свет же подобие Творцу и называется Альтруизм. Прекратите выдумывать или назовите поименно силы тьмы и докажите, что они вне человека, за спиной ,под ногой и тд.
     
    Аюдажник нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Кому доказывать? Тому кто требует материальных доказательств, чтобы пощупать?)
    Доказательства каждый день на форуме и их очень много, но видит их далеко не каждый проводники их часто не позволяют их получить. Я опираюсь на опыт Великих Махатм, через Учение и свое сердце, ибо именно там подлинный Учитель пребывает всегда и во все времена, если вы не способны на такую связь для получения доказательств, то вы не услышите и моих.
     
    Инь нравится это.

Поделиться этой страницей