Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Тайны темных

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем Аюдажник, 26 июл 2018.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Система паразитического существования основанная на создание иллюзорной картины мира с помощью средств подавления активности человеческого мозга.)
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Образ, возникающий на экране ума.)
     
  3. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Вы постарайтесь понять Аюдажника ,почему он говорит о добре.
     
  4. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Вы постарайтесь понять Путина почему он говорит о процветании России.
     
    Sneachta и Алес нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Неразделенность приятия, то есть видение сознанием единства всего Сущего , подразумевает различение качеств элементов созерцаемого, где каждому уровню соответствует видение целесообразности каждого элемента, искажение восприятия происходит когда эти элементы находятся не на своих местах или не верно в сознании обозначены. Внимание магнитно к таким искажениям, по принципу сродства, вот тогда и происходит отвлечение и увлечение. Все это к тому же буддийскому вопросу, достижению созерцания пустоты всех дхарм, когда все элементы сознания не только находятся на своих местах а и обозначены правильно, тогда обеспечивается эта самая ровная гладь озера сознания в восприятии.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Путина легко понимать, если ему помогать, в эволюционных аспектах России, для этого не нужно даже с ним встречаться, а заниматься своим делом помощи на своем участке работы на благо России, той которую знаешь лучше всего, тогда досужих домыслов не останется, ибо обычно они не выходят из рамок личного. А если они вам не мешают, то вот он путь помощи процветанию России, только шансов не упускай. ))
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Приятие и есть цельность, полнота сама в себе.)
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Это доподлинно неизвестно.(
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Существует еще и глубина приятия, она зависит от степени расширения сознания, поэтому для одного созерцание такой цельности может быть разрушительным, а для другого благодатным. Приятие есть прежде всего способность к высокому уровню ассимиляции энергий и их трансформации, а это достигается только постоянной практикой напряжения. Если приятие нецелесообразно творится, вот тогда начинаются искажения в восприятии этой самой цельности.
     
    Odin нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Оно вне пространства, следовательно бесформенно по сути.)
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Эти качества заложены изготовителем по умолчанию.)
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Держите соотношение расширения и закрепления. Помните, не только скачок, но и удержание новой почвы. Можно привести много примеров, когда расширение не дало возможностей. Расширение, конечно, понимаем в отношении сознания. Если победа сознания не будет закреплена технически, то вместо ровного света сознание наполнится острыми, болезненными искрами. Как и во всей жизни надо понять момент сживания. ...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Изготовитель этих качеств искажений, исключительно сам человек. )
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Нет, жертва.)
     
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я вас Аюдаж, использую в качестве характерного примера шизотерического невежества.
    Правда недавно здесь, на форуме появился ещё один персонаж, который сообщил, что собирается дырку себе просверлить во лбу, по примеру жителей Тибета. Но пока этот персонаж не достоин моего внимания. Мне не хочется на него тратить своё время, так как он мне неинтересен.
    А вы Аюдаж мне интересны . Интересны прежде всего своим эгоцентризмом, а по просту себялюбием. Как вы подаете свою мысль. Это театр, Это постановка одного актера. Как вы выходите на сцену под гром аплодисментов. Нет, грома нет, да и сцены нет. Но в вашем сообщении есть и выход конкистадора перед зрителями и поза, и все.
    Смысла нет в вашей инфе. Одна абракадабра. Чего только стоит ваше сообщение в козырной вашей теме: "Что то темных". Какие там тайны. Нет ни светдых ни темных. А тем более в нашем физическом мире. Вы уже договорились до того, что увидели каких то темных у нас на форуме.
    Вы у врача, психоаналитика дано были на приеме. Может вам девочки не дают?. Отсюда у вас все проблемы. Может быть. Так займитесь онанизмом. А что. Временный выход из положения. И развивает фантазию. Хотя она у вас развита. Как обвинять кого то во всех грехах, так фантазия ваша работает. А вот прочесть материал и представить самому в живую, что вы предлагаете читателю. тут у вас фантазии нет.
    Вот на это у васфантазии хватает. Чтобы видеть врагов там, где их в помине несуществует.
    Увас научился СЭР Аюдаж. А вы вспомните, как вы меня поносили ни за что не про что по осени прошлого года. И в декабре месяце мне от вас доставалось. А я вас предупреждал, что я хороший ученик. Вот сами же и научили на свою голову.
    Вы же меня и научили, что уже не помните. В собственном глазу... Так есть архив. Освежите свою память.
    Да вы же меня этому переходу и научили полгода назад. У вас что память отшибло.?
    Что манипулирует и что толкает? Да ваши сообщения и толкают:
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Пожалуйста, немного повежливее...)
     
  16. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Благодарю вас Odin за замечание. Учту. А вспомнил. В армейке есть классное выражение: "Виноват, исправлюсь".
    За меня, в крышку гроба этой темы, посдедний гвоздь вобъет mac.
    Обратите внимание, что он это сделал ещё в июле прошлого года. Во истину прав автор этой темы, что "тёмные, они живучие".
     
    mac нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Если здеся столько пишет в мой адрес то уже ему интересно.) Читать эти помои его невежества не буду, люди сами разберутся и проявятся или не проявятся в том что должно. Используйте меня ладно, только пока делаете это столь грязно, вы сами себе хуже делаете, но зато проявляет то что таится в вас и не выдается. Проявляйтесь. Вам ещё до чистых взаимодействий дорости надо, не обманывайте себя, вы не можете уже не интересоваться тем кто ваше невежество в себе уже победил, магнит сильный но пока не по вам.) Игнор, самое то по вам.} Спасибо за наглядное проявление в вашем лице темы.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
  18. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здеся нравится это.
  20. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Что "пусть идет как идет" Mirra. Этот агнийогист забрехал весь форум. Куда не коснись, там где он, одно вранье. А вы нехай.
     

Поделиться этой страницей