Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тайны реальности

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем Озарённый, 2 июл 2019.

  1. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93

    0140 =______________________________Избавитель
    0140 =______________________________исправит мир …

    0402 =
    ______________________________Всадник на белом коне Верный и Истинный
    0204 =______________________________Иисус Христос



    0097 =
    ______________________________Агнец Божий
    0076 =______________________________Овца и Лев
    0079 =______________________________Иисус

    ___________________________________
    Все думают, что Я - ягнёнок для заклания, а Я - Лев

    0140 =
    ______________________________Предсказанное
    0140 =______________________________новое рождение
    0140 =______________________________Красная одежда

    0140 =
    ______________________________Красная одежда
    0140 =______________________________положение звёзд

    0180 =
    _____________________________«Химера из Ареццо» ―________(Огненная химера Льва и Козы)
    0081 =______________________________Человек____________________(Иисус Христос второго пришествия)

    2005 =
    ______________________________31.07.1967__________________(1967 год Огненная красная Овца (Коза))
    0022 =______________________________Лев_________________________________(Стихия Огня)

    0140 =
    ______________________________Красная одежда
    0140 =______________________________Избавитель
    0140 =______________________________Колено Иудина
    0140 =______________________________Корень Давидов

    0140 =
    ______________________________Избавитель
    0140 =______________________________исправит мир …











    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    Солнечная нравится это.
  2. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Одна КОЗА и шесть БА*РА*НОВ создают ЗАКОН А*РА*БОВ - КО*РА*Н
    О = Основание
    А = Азотистое
    Н - нукЛЕОтиды
    Р*Н*К


    1 - КОЗА - голова химеры - Волгоградская область - матричное поле Земли,
    где открытая пасть - это Волгоград -матрица Земли - огненные одежды войны и огненное кольцо войны - пасть химеры.
    4 барана - 4 ноги - это Саратовская, Воронежская,
    Ростовская и Астраханская области.
    Тело химеры - К
    Аза*х*стан - РЕспублика - каре
    Основной религией, представленной в Казахстане, является

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    Хвост химеры - К
    Алмыкия - РЕспулика - каре
    каре - игра в ПОКЕР - 4 карты /ноги химеры/одного достоинства /4 области/
    4-х мастей (например, 4 короля),
    сопровождаемая 5-й картой /область - матричное поле/ — кикером.

    А - это ТУЗ = АстрАхАнь /военный полигон - крАсный ЯР/
    8 - Волгоград = 80 = 8 /Сталинград, битвы, Паульс .../
    4 - Элиста = 94 = 13 = 4

    1 козА - и 6 бАрАнов = A♠A♣A♦8♣4♥. - кикером = химера / метаграмма/


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.




     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    чёт не знала... как-то пропустила... спасиб!
     
    Озарённый и Рысь_Надежда нравится это.
  4. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    муж там служить начал
    а потом - АрхАнгельск... ;-)
     
    Озарённый и Рысь_Надежда нравится это.
  5. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93




    0227 =
    ______________________________Другой утешитель_________________________________(Ин., 14: 16, 17)
    0227 =______________________________и беспощадная истина …



    ___________________________________ОТКРОВЕНИЕ СВЯТОГО ИОАННА БОГОСЛОВА АПОКАЛИПСИС

    ___________________________________КНИГА В ДЕСНИЦЕ БОЖЬЕЙ (Отк. 5,1)

    __________________________________
    _Надо попытаться представить нарисованную Иоанном картину.
    ___________________________________Она взята из Книги пророка Иезекииля 2 главы

    __________________________________1 Такое было видение подобия славы Господней. Увидев это, я пал на лице свое, и слышал глас Глаголющего, и Он сказал мне: сын человеческий! стань на ноги твои, и Я буду говорить с тобою.
    __________________________________2 И когда Он говорил мне, вошел в меня дух и поставил меня на ноги мои, и я слышал Говорящего мне.
    __________________________________3 И Он сказал мне: сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня.
    __________________________________4 И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: «так говорит Господь Бог!»
    __________________________________5 Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них.
    __________________________________6 А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом;
    __________________________________7 и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.
    __________________________________8 Ты же, сын человеческий, слушай, что Я буду говорить тебе; не будь упрям, как этот мятежный дом; открой уста твои и съешь, что Я дам тебе.
    __________________________________9 И увидел я, и вот, рука простерта ко мне, и вот, в ней книжный свиток.
    _________________________________10 И Он развернул его передо мною, и вот, свиток исписан был внутри и снаружи, и написано на нем: «плач, и стон, и горе».


    __________________________________
    _В античности, до второго столетия, литературные произведения писались на свитках, а не в форме книг.
    ___________________________________Свитки изготовлялись из листов папируса размером 25x20 см, которые подклеивались горизонтально один на другой, если нужно было писать много.
    ___________________________________Писали столбцами, строками длиной приблизительно 7-8 см, с интервалом приблизительно 1,5 см между столбцами.
    ___________________________________Некоторое представление о свитке можно получить из следующих данных.
    ___________________________________Второе и Третье послания Иоанна, Послание Иуды и Послание к Филимону занимали приблизительно один лист папируса каждый.
    ___________________________________Послание к Римлянам занимало бы свиток длиной приблизительно в 3,5 м;
    ___________________________________Евангелие от Марка__– 5,7 м;
    ___________________________________Евангелие от Иоанна – 7м;
    ___________________________________Евангелие от Матфея – 9м;
    ___________________________________Евангелие от Луки и Книга Деяний святых Апостолов – 9,6 м.



    ___________________________________Вот такой свиток держал в своей деснице Бог.
    ___________________________________1. Он был написан внутри и снаружи.
    ___________________________________2. Он был запечатан семью печатями
    ___________________________________В апокрифическом Евангелии Петра сказано, что он был запечатан семью печатями с тем, чтобы гарантировать, что его откроют только имеющие на это право.


    0166 =______________________________Сильный ангел
    0169 =______________________________Книга откровений
    0166 =______________________________Лист папируса

    0402 =______________________________Свиток написанный внутри и снаружи
    0042 =______________________________Книга


    0094 =______________________________Книга жизни
    0049 =______________________________Иез. 2,9.10


    0106 =______________________________Иезекииль
    0190 =______________________________и книжный свиток
    0190 =______________________________«плач, и стон, и горе»
    1900 =______________________________Дух Говорящий с Иезекиилем: Ты же, сын человеческий, слушай, что Я буду говорить тебе; не будь упрям, как этот мятежный дом; открой уста твои и съешь, что Я дам тебе
    0109 =______________________________Съешь
    0190 =______________________________«плач, и стон и горе»






    __________________________________
    _БОЖЬЯ КНИГА СУДЕБ (Отк. 5,2-4)

    __________________________________2 И видел я ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати её?
    __________________________________3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в неё.
    __________________________________4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в неё.

    ___________________________________Когда Иоанн смотрел на Бога, восседающего со свитком в деснице, раздался вопрос Сильного ангела.
    ___________________________________Сильный ангел появляется вновь в 10,1 и 18,21. В этом случае ангел должен был быть сильным, чтобы звук голоса его был слышен во всей вселенной.
    ___________________________________Он призывал того, кто достоин этой задачи, выступить вперёд и открыть книгу.
    ___________________________________Но на призыв ангела никто не вышел; среди присутствовавших не было достойного открыть свиток, и это ввергло Иоанна в его видении в плач и слезы.
    ___________________________________На это были две причины.
    ___________________________________1. В 4,1 он слышал голос, обещавший ему: "... я покажу тебе, чему надлежит быть после сего", а теперь складывалось впечатление, что обещание не исполнится.
    ___________________________________2. Но есть ещё и более глубокая причина для его печали. Ему показалось, что во всей вселенной не было никого, кому бы Бог мог открыть свои тайны, а это было ужасно.
    ___________________________________Еще задолго до того пророк Амос сказал: «Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам» (Ам. 3,7).
    ___________________________________А вот теперь мир был так отчуждён от Бога, что никто не мог получить Его весть.
    ___________________________________Но пред глазами Иоанна эта проблема получила радостное разрешение с появлением Агнца.________________________________





    ___________________________________АГНЕЦ (Отк. 6)

    __________________________________6 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный,
    ___________________________________имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.


    0140 =______________________________Истина — ужасна
    0410 =______________________________Агнец с семью рогами и семью очами
    0104 =______________________________ужасный

    0104 =______________________________Ужасный
    0140 =______________________________и ужасающий …

    0050 =______________________________Агнец
    0050 =______________________________ужаса …

    0049 =
    ______________________________Ужас …
    0409 =______________________________Ужас истины, разрушающий иллюзии людей …

    0118 =______________________________Несведущие
    0118 =_______________________________профаны
    0181 =______________________________Страшная тайна
    0181 =______________________________Страшного суда

    0135 =______________________________Апокалипсис
    0153 =______________________________ужаса истины


    0140 =______________________________Истина — ужасна
    0140 =______________________________Ибо это правда …



    ___________________________________За этим стоит большая и беспощадная истина: Бог может открыть людям Свою истину лишь тогда, когда есть человек, способный получить её.
    ___________________________________И в этом сама суть всей проблемы общения и сообщения.
    ___________________________________Учитель не может учить своих учеников истинам, которые они неспособны понять или принять.
    ___________________________________И проповедник не может поведать своей аудитории весть, которую община вообще не может уразуметь.
    ___________________________________И любящие уже извечно стоят перед этой проблемой - любовь не может поведать свою истинность и дать свои дары тем, кто не может слышать и получать.
    ___________________________________Миру нужны мужчины и женщины, которые постоянно готовы внимать Богу.
    ___________________________________Для каждой эпохи есть у Него Своя весть, но Он может открыть её миру лишь тогда, когда есть человек, способный принять её.
    ___________________________________И с каждым днём мы либо делаем себя способными услышать её, либо, напротив, неспособными.






    ___________________________________ЛЕВ ОТ КОЛЕНА ИУДИНА И КОРЕНЬ ДАВИДОВ (Отк. 5,5)

    __________________________________
    5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей её

    ___________________________________Иоанн рыдал, потому что Богу было некому открыть Свои тайны; и вот к нему подходит один из старцев, выступающий в качестве посланника Христа, и говорит ему: «не плачь».
    ___________________________________Это место интересно комментировал английский богослов Суит. Иоанн рыдал, но слёзы его были излишни. Причина слёз человеческих часто лежит в отсутствии знания.
    ___________________________________Если бы мы набрались терпения и веры ждать, то мы узнали, что у Бога есть решение для проблем, которые вызывают у нас слёзы.


    0195 =______________________________Старец: «не плачь»
    0156 =______________________________Один из старцев …
    0612 =______________________________Старец ― это посланный Христом Дух утешитель

    0152 =______________________________Рыдание Иоанна и
    0152 =______________________________Утешитель
    0152 =______________________________Дух истины

    0094 =______________________________Рыдание и
    0049 =______________________________Дух …

    0094 =______________________________Рыдание и
    0409 =______________________________Дух Святой утешающий истиной


    0056 =______________________________Плач
    0059 =______________________________и Дух ...

    0263 =______________________________Дух Истины: «не плачь»
    0359 =______________________________«не плачь» ― утешает Дух Истины …

    0252 =______________________________Дух Истины утешает
    0222 =______________________________Утешающий голос …
    0255 =______________________________Утешающий истиной
    0252 =______________________________семьдесят пять
    0075 =______________________________Истина
    0252 =______________________________семьдесят пять
    0255 =______________________________Истина раскроет всем глаза

    0252 =______________________________семьдесят пять
    0075 =______________________________Другой …__________________________________(

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )
    0252 =______________________________семьдесят пять
    0252 =______________________________Не видят Его и не знают Его___________________(Ин., 14: 16, 17)

    0701 =______________________________Господь Бог ничего не делает, не открыв своей тайны своим пророкам
    0170 =______________________________Плач, стон, горе …
    0107 =______________________________Не плачь ...

    ___________________________________Эти слова были неоднократно на устах Иисуса Христа в дни Его жизни во плоти.
    ___________________________________Так говорил Он в городе Наине вдове, скорбевшей по своему сыну (Лук. 7,13), и Иаиру и его семье, когда они плакали по дочери (Лук. 8,52).
    ___________________________________И сейчас ещё звучит на небесах утешающий голос Христа.


    0170 =
    ______________________________Плач, стон, горе …
    0107 =______________________________Не плачь ...
    1070 =______________________________Вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей её


    ___________________________________Старец говорит Иоанну, что Иисус одержал победу и теперь способен открыть книгу и снять с неё печати.
    ___________________________________А это значит, что вследствие Своей победе над смертью и всеми силами зла, и благодаря Своему абсолютному повиновению Богу,
    ___________________________________Он способен знать Тайны Божии,
    ___________________________________Он способен открыть людям Тайны Божии.
    ___________________________________И на Нём лежит привилегия и обязанность проконтролировать всё, что должно случиться.
    ___________________________________Благодаря тому, что Он сделал, Иисус стал Господом истины и истории.
    ___________________________________Ему даны два великих титула.
    ___________________________________1. Он - лев из колена Иудина.
    ___________________________________Этот титул восходит к последнему, перед смертью, благословению Иаковом своих сыновей, в котором он называет Иуду "молодым львом" (Быт. 49,9).
    ___________________________________Если он сам Иуда -молодой лев, то уместно будет называть величайшего члена Иудина колена львом колена Иудина.
    ___________________________________В эпоху между Ветхим и Новым Заветами этот титул стал титулом Мессии.
    ___________________________________Во Второй книге Ездры говорится о фигуре льва и приведены слова: "Это - Помазанник, сохранённый Всевышним" (3 Езд. 12,32).
    ___________________________________Сила льва и его неоспоримое место как царь зверей делали его хорошей эмблемой всесильного Мессии, которого так ожидали иудеи.
    ___________________________________2. Он - корень Давидов.
    ___________________________________Этот титул восходит к пророчеству Исаии о том, что произойдет отрасль от корня Иессеева и ветвь произрастёт из корня его, и станет как знамя для народов (Ис. 11,1.10).
    ___________________________________Иессей был отцом Давида, а это значит, что Иисус Христос был сыном Давида, обетованный Мессия.
    ___________________________________И вот перед нами два великих титула, восходящие к иудейскому мировоззрению, к картинам грядущего Мессии;
    ___________________________________и они констатируют, что Иисус Христос торжествующе выполнил дело Мессии,
    ___________________________________и потому способен знать и открыть людям тайны Божии и осуществлять руководство и контроль за воплощением Его целей в исторических свершениях.


    0147 =
    ______________________________Лев колена Иудина
    0147 =______________________________Лев победитель …
    0471 =______________________________Это - Помазанник, сохранённый Всевышним__(3 Езд. 12,32)
















    ___________________________________P.S.
    ___________________________________Я попрошу вас на время воздержаться от комментариев, чтобы дать воможность остальным людям в чистоте воспринять эту информацию, без каких либо отвлечений

    0027 =
    ____________________________Глаз
    0570 =____________________________чувственное отражение действительности в сознании

    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.





     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    Инь и Солнечная нравится это.
  6. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93




    __________________________________
    _АГНЕЦ (Отк. 5,6)


    ___________________________________Апогей видения - появление на небесной сцене Агнца.
    ___________________________________Агнец - одна из великих особенностей Откровения, в котором Иисус Христос назван так двадцать девять раз.
    ___________________________________Слово, которое переводится как Агнец, не употребляется нигде больше в Новом Завете по отношению к Иисусу Христу.
    ___________________________________Иоанн Креститель указывал на Него как на Агнца Божия, который берёт на Себя грех мира (Иоан. 1,29.36).
    ___________________________________Пётр говорит о драгоценной Крови Христа, как непорочного и чистого агнца (1 Пет. 1,19). В Ис. 53,7 в главе столь дорогой Иисусу Христу и ранней Церкви,
    ___________________________________мы читаем об овце, ведомой на заклание и об агнце, безгласном перед стригущим его.
    ___________________________________Но во всех этих случаях употреблено слово амнос, тогда как в Откровении употребляется слово арнион.
    ___________________________________Это же слово употребляет пророк Иеремия, когда говорит: "А я, как кроткий агнец, ведомый на заклание" (Иер. 11,19).
    ___________________________________Употребляя слово арнион, и употребляя его так часто, Иоанн хочет подчеркнуть, что приносит людям новую идею.
    ___________________________________Это прекрасный образ Христа. Он - исполнение всех надежд и мечтаний Израиля о льве из колена Иудина, корень Давидов.
    ___________________________________Он - Тот, Кто принёс Себя в жертву за человечество и Кто ещё на небесах несет на Себе знаки этого. Но трагедия обернулась триумфом, а позор - славой, и теперь
    ___________________________________Он - Тот, всепобеждающей мощи Которого никто не может противостоять, и всевидящего взора Которого никто не может избежать.

    __________________________________6 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей,
    ___________________________________которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.
    __________________________________7 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле.
    __________________________________8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
    __________________________________9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с неё печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени



    0050 =
    ______________________________Агнец
    0050 =______________________________ужаса …

    0620 =
    ______________________________Христос в откровении был назван Агнцем двадцать девять раз
    0029 =______________________________29

    0057 =
    ______________________________29 раз
    0075 =______________________________Арнион______________________________(Агнец)
    0075 =______________________________Истина

    0065 =
    ______________________________Амнос_______________________________(Агнец)
    0029 =______________________________29

    0065 =
    ______________________________Амнос
    0065 =______________________________был заклан …

    0065 =
    ______________________________Амнос
    0509 =______________________________достоин взять книгу и снять с неё печати
    0095 =______________________________Книга судеб
    0560 =______________________________За всем этим стоит большая и беспощадная истина

    0049 =
    ______________________________Ужас …
    0409 =______________________________Ужас истины, разрушающий иллюзии людей …

    0205 =______________________________Овца, ведомая на заклание
    0022 =______________________________Лев …


    0518 =
    ______________________________Все думают, что Я - ягнёнок для заклания, а Я - Лев
    0518 =______________________________имеющий право снять печати и раскрыть
    0602 =______________________________книгу
    0095 =______________________________Книга судеб

    0095 =______________________________Книга судеб
    0602 =______________________________Лев имеющий право снять печати и раскрыть книгу
    0062 =______________________________Имею
    0509 =______________________________Я имею право писать в Книге Судеб и право подписи

    0022 =
    ______________________________Право
    0022 =______________________________Лев
    0502 =______________________________Тот, кто вышел вперёд на призыв Сильного ангела

    0078 =
    ______________________________Шаг вперёд
    0087 =______________________________Лев Иуды

    0323 =______________________________Лев от колена Иудина, корень Давидов
    0332 =______________________________Откликнувшийся на призыв

    0809 =______________________________Лев имеющий право раскрыть книгу, снять печати и посмотреть в неё
    0806 =______________________________Тот, кто способен знать тайны Божии и способен людям их открыть

    0515 =______________________________Право Льва снять печати и раскрыть книгу
    0221 =______________________________Откликнувшийся
    0215 =______________________________Сын Человеческий …
    0521 =______________________________Имею право снять печати книги и раскрыть
    0122 =______________________________Тайны Божии …
    0152 =______________________________Новые знания …

    0147 =______________________________Лев колена Иудина
    0417 =______________________________снял семь печатей и раскрыл книгу ...
    0147 =______________________________Лев победитель …

    0922 =______________________________Вот, Лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, раскрыл сию книгу и снял семь печатей её
    0556 =______________________________Снятые семь печатей и раскрытая львом книга ...
    0250 =______________________________девятьсот двадцать два
    0022 =______________________________Лев
    0052 =______________________________и книга
    0052 =______________________________жизни …

    0061 =______________________________Вот Лев
    0091 =______________________________Лев победил!


    0091 =______________________________Лев победил
    0190 =______________________________плач, и стон и горе ...
    0610 =______________________________Достоин раскрыть и читать книгу, и смотреть в неё


    0042 =______________________________Книга
    0420 =______________________________Раскрыл, читаю книгу и смотрю в неё


    0093 =______________________________7 печатей
    0039 =______________________________9, 2, 2 и 5, 5, 6
    0306 =______________________________18 августа 19 год - 30 января 20 год
    0306 =______________________________Срок 3 года и 165 дней
    0039 =______________________________Жезл
    0039 =______________________________Прав
    0093 =______________________________Спасение ...


    0078 =______________________________Завещание
    0078 =______________________________Завещано
    0240 =______________________________семьдесят восемь
    0504 =______________________________Книжный свиток был исписан внутри и снаружи
    0042 =______________________________Книга

    0071 =______________________________Книга 9, 2, 2 ― 5, 5, 6
    0170 =______________________________Плач, стон, горе

    0751 =______________________________Снял семь печатей с книжного свитка «плач, и стон и горе» и раскрыл его
    0172 =______________________________2,9,10_Книга Иезекииля
    0127 =______________________________2,9,10_Иезекииль
    0571 =______________________________Это то, что все ищут, от человека которого все ждали …
    0127 =______________________________Источник …
    0127 =______________________________Истина жизни …
    0127 =______________________________Беспощадная истина…
    0715 =______________________________Эта информация перевернёт привычное всем представление о мире …

    0650 =______________________________Лев от колена Иудина, корень Давидов открыл людям тайны Божии …
    0095 =______________________________Книга судеб


    0047 =______________________________Победа
    0047 =______________________________Льва!

    0061 =______________________________Вот Лев
    0091 =______________________________Лев победил!

    0060 =______________________________Книга раскрыта!
    0091 =______________________________Рык Льва …


    0135 =
    ______________________________Апокалипсис
    0153 =______________________________ужаса истины
    0321 =______________________________Истина - ужасна, неизбежна, беспощадна ...
    1023 =______________________________Беспощадная истина, заставляет подвергать сомнению своё собственное понимание реальности ...


    0221 =
    ______________________________Готовьтесь к буре!
    0221 =______________________________Герой пробуждается …















    ___________________________________P.S.
    ___________________________________Я попрошу вас на время воздержаться от комментариев, чтобы дать воможность остальным людям в чистоте воспринять эту информацию, без каких либо отвлечений
    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Инь и Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.263
    Симпатии:
    35.545
    Баллы:
    93
     
    Рысь_Надежда и Озарённый нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.263
    Симпатии:
    35.545
    Баллы:
    93
     
    Рысь_Надежда и Озарённый нравится это.
  9. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93




    0106 =
    ______________________________Иезекииль

    0190 =______________________________и книжный свиток
    0190 =______________________________«плач, и стон, и горе»

    1900 =______________________________Дух Говорящий с Иезекиилем: Ты же, сын человеческий, слушай, что Я буду говорить тебе; не будь упрям, как этот мятежный дом; открой уста твои и съешь, что Я дам тебе
    0190 =______________________________«плач, и стон и горе»



    ___________________________________Бог может открыть людям Свою истину лишь тогда, когда есть человек, способный получить её.
    ___________________________________И в этом сама суть всей проблемы общения и сообщения
    .
    ___________________________________Учитель не может учить своих учеников истинам, которые они неспособны понять или принять.
    ___________________________________И проповедник не может поведать своей аудитории весть, которую община вообще не может уразуметь.
    ___________________________________И любящие уже извечно стоят перед этой проблемой
    ___________________________________Любовь не может поведать свою истинность и дать свои дары тем, кто не может слышать и получать.



    0109 =______________________________Съешь
    0190 =______________________________«плач, и стон и горе»


    0190 =______________________________«плач, и стон и горе»
    0188 =______________________________сто девяносто

    0188 =______________________________Божественное знание

    0188 =______________________________Божественное знание
    0188 =______________________________сто девяносто
    0109 =______________________________Слово Божие



    0602 =
    ______________________________Не упрямьтесь, откройте уста свои и съешьте
    0062 =______________________________Книгу


    0190 =______________________________«плач, и стон и горе»
    0061 =______________________________Уста ...










    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Инь, Солнечная и Аюдажник нравится это.
  10. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93



    0593 =
    ______________________________26 апреля 20 год_20:17

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    сказал: «Готовьтесь к буре!»
    0593=______________________________ 27 апреля 20 год_ледокол «Витус Беринг», стая Буревестников…

    0470 =
    ______________________________27 апреля 20 год_Восток, Сахалин, Буревестники ...
    0047 =______________________________Буря …



    ___________________________________




    0911 =
    ______________________________27 апреля 20 год_Восток, Сахалин, порт города Холмск, ледокол «Витус Беринг», Вестники бури
    0116 =______________________________Это ужас ...


    2020 =______________________________2020
    0220 =______________________________Как из фильмов ужасов ...


    0231 =______________________________Сотни буревестников ...
    0135 =______________________________0:16 Вообще ужас ...


    0135 =______________________________Апокалипсис
    0153 =______________________________ужаса истины ...
    0321 =______________________________Истина ужасна, неизбежна, беспощадна ...













    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    Инь, Солнечная и Аюдажник нравится это.
  11. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93




    0325 =
    ______________________________Что на самом деле происходит?
    0532 =______________________________Есть более глубокие смыслы в происходящем ...

    0911 =______________________________27 апреля 20 год_Восток, Сахалин, порт города Холмск, ледокол «Витус Беринг», Вестники бури
    0119 =______________________________Буря надвигается!


    1200 =
    ______________________________27 апреля 20 год_Восток, Сахалин, порт города Холмск, стая Буревестников атаковала ледокол «Витус Беринг»
    0120 =______________________________Началось ...

    0917 =______________________________27 апреля 20 год_Восток, Сахалин, порт города Холмск, ледокол «Витус Беринг» и Буревестники
    0179 =______________________________Буря началась ...


    0470 =______________________________27 апреля 20 год_Восток, Сахалин, Буревестники ...
    0047 =______________________________Буря …










    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    Инь нравится это.
  12. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93


    _________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ___________________________________27 апреля 20 год_По мнению учёных Сингапурского Университета SUTD Россия уже вышла на плато, ещё в прошлую пятницу 24 апреля


    ___________________________________


    ___________________________________02:02 момент на видео


    0472 =______________________________23 апреля 20 год_Россия взошла на пик пандемии
    0427 =______________________________24 апреля 20 год_Россия вышла_на плато ...

    0171 =
    ______________________________Всё не случайно ...
    0171 =______________________________Всё идёт по плану


    0460 =______________________________13 апреля 20 год_

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    об этом

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    0094 =______________________________Книга жизни

    0456 =______________________________Снятая четвёртая печать Книги жизни

    0594 =______________________________Всадник на бледном коне с жатвенной косой, имя ему ― Смерть ...

    0107 =______________________________Cмерть

    0071 =______________________________Вирус


    0072 =______________________________COVID-19
    0075 =______________________________идёт жатва


    2170 =______________________________2020 високосный
    0175 =______________________________Високосный год

    0172 =______________________________Опустошение ...

    0194 =______________________________Горячий воздух
    0491 =______________________________Ожидается аномальная жара и массовые пожары ...













    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Инь и Солнечная нравится это.
  13. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93

    ___________________________



    ___________________________Очень интересное видео!
    ___________________________В Парламенте Австрии бывший министр внутренних дел Герберт Кикль задал канцлеру и всему правительству Австрийской республики
    ___________________________неприятные и жесткие вопросы о коронавирусе.
    ___________________________Он поставил под сомнение необходимость разрушения экономики для борьбы с эпидемией и привёл пример Швеции,
    ___________________________где результаты такие же, как в Австрии, а экономика продолжает работать.
    ___________________________Стиль и аргументация депутата Кикля достойны изучения.
    ___________________________К сожалению, российских властителям разных уровней мало кто осмелится таким тоном задавать такие вопросы.

    ___________________________Но ситуация меняется.
    ___________________________Если мы сами не позаботимся о себе, то о нас мало кто позаботится



    0420 =
    ______________________________Нынешний порядок вещей разрушит
    0045 =______________________________правда!



    ___________________________



    ___________________________Зачем они скрывают правду от народа?



    ___________________________




    ___________________________В интервью RTVi исследую противоречия политики государства и правящей верхушки с ситуации распространения эпидемии.

    ___________________________Почему подлинные цифры заболевших скрываются?
    ___________________________Кому выгодно занижение статистики?
    ___________________________Способна ли система российского капитализма справится с эпидемией или она бросила страну на произвол судьбы?
    ___________________________И зачем власти во что бы то ни стало надо провести "парад Победы" в июне?
    ___________________________Обо всем об этом, а также о самой болезни и о том, как от нее защититься в интервью Екатерине Котрикадзе.












    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Солнечная нравится это.
  14. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93





    __________________________________-Сегодня в 16:06 у меня было короткое, но очень мощное по своей силе и значимости видение (показ)
    __________________________________-Приближение на безлюдный пляж гигантской волны
    __________________________________-После того как оно прекратилось, осталась чётко выраженная связь с событиями 27 апреля на Сахалине
    __________________________________-Стал проверять, вот что получилось



    0271 =______________________________Сахалинские буревестники
    0721 =____29 апреля 20 год 16:06_показ_Приближение на безлюдный пляж гигантской волны

    0241 =______________________________Людей на пляже не было
    0241 =______________________________Великое землетрясение
    0514 =__________29 апреля 20 год 16:06_Волна Великого землетрясения
    0124 =______________________________Девятый вал ...








    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.




     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Солнечная и Аюдажник нравится это.
  15. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    Озарённый, за ВСЁ тебе БлагоДарю
    Совет твой - дальше отдаю... ;-)

    СасиБог истины людей
    Ключ подари от всех Дверей...)))
    О.М.
     
    Озарённый и Аюдажник нравится это.
  16. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    потому и карантин...
    людей повыше подняли...
    только вот "от страха труситься"
    не имеет ни смысла, ни... "спасения"...
     
    Озарённый нравится это.
  17. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93


    0056 =______________________________Дарю
    0509 =______________________________Дарю ключ, который открывает любые двери ..
    0062 =______________________________Дверь

    0209 =______________________________и ключ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    0185 =______________________________Дверь в бессмертие
    0185 =______________________________Вечного Отца Небо.
    0218 =______________________________Ключ от всех дверей ...


    0075 =______________________________Зеркало
    0207 =______________________________6 на 9, 2 на 5 отображённые


    0162 =____________________________Ключ подарил
    0195 =____________________________Все двери открывает ...










    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    Солнечная нравится это.
  18. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93



    ___________________________



    0505 =
    ______________________________В Восточной Африке Библейское нашествие саранчи
    0220 =______________________________Пустынная саранча
    2020 =______________________________2020

    0135 =______________________________Апокалипсис
    0312 =______________________________Пророчество о конце света ...

    0122 =______________________________Конец света
    0215 =______________________________Коллапс цивилизации
    0122 =______________________________Стон земли


    2020 =______________________________2020
    0220 =______________________________Извержения вулканов


    1308 =______________________________Извержения вулканов: Попокатепетля, Мерапи, Тааля, Анак-Кракатау, Ключевской сопки, Шивелуча, Эбеко, Этны, Йеллоустоуна ...
    0318 =______________________________Лава, пепел и вулканические молнии ...

    0540 =______________________________Грязная гроза ― устрашающая красота стихий

    0420 =______________________________Не бывалая вулканическая активность ...


    ___________________________













    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    Солнечная и Инь нравится это.
  19. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93



    ___________________________





    0619 =______________________________28 октября 55 год дата рождения Уильяма Генри Гейтса III
    0166 =______________________________три шестёрки

    0666 =___________________________число ― и зверя, и человеческое, Билл Гейтс 28 октября 55 года

    0259 =______________________________Антихрист техномира
    0229 =______________________________Цифровой документ
    0259 =______________________________Цифровой «концлагерь»
    0256 =______________________________Ограничение права, свободы
    0295 =______________________________Тотальный контроль ...




    ____________________________




    ____________________________











    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
    Солнечная и Инь нравится это.
  20. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93
    0558 =______________________________Совпадения смысла словами в отражении_не случайны
    0585 =______________________________Примеры, где приоткрывается тайна связи отражением




    ___________________________


    ___________________________Ранее нигде не опубликованные факты из архивных документов КГБ, подтверждающие случившееся чудо



    0232 =
    ______________________________Николай Чудотворец
    0352 =______________________________31 декабря 55 год и стояние Зои___________(128 дней)


    0058 =______________________________Зоя
    0085 =______________________________стоит

    0058 =
    ______________________________Зоя
    0058 =______________________________Тоф


    0492 =
    ______________________________Зоя Карнаухова и икона Николая Чудотворца
    0594 =______________________________Зоя сказала: «Если Бог есть, то пусть он меня покарает!»

    0288 =______________________________Бог покарал Зою Карнаухову
    0588 =______________________________Зоя простояла с 31 декабря 55 года по 6 мая 56 года

    0032 =
    ______________________________Кара
    0302 =______________________________Зоя простояла до Пасхи

    0153 =______________________________Парализованная ...
    0321 =______________________________Так Бог покарал Зою Карнаухову
    0123 =______________________________Зоя Карнаухова замерла
    0351 =______________________________Замерла стоя прижав икону к груди
    0351 =______________________________город Куйбышев, улица Чкалова, дом 7


    0356 =______________________________Очевидность неслучайности
    0239 =______________________________Всё связано отражением
    0239 =______________________________Одно ― связано с другим ...



    0165 =______________________________128 дней
    0591 =______________________________128 дней___это кара Божья для Зои Карноуховой ...

    0253 =______________________________Зоя Карнаухова окаменела
    0325 =______________________________Зоя стояла__128 дней
    0535 =______________________________Зоя стояла__с 31 декабря 55 года по 6 мая 56 года

    0232 =______________________________Николай Чудотворец
    0253 =______________________________шестьдесят семь
    0067 =______________________________Чудо!
    0670 =______________________________Явленное Николаем чудо в Новогоднюю ночь на 31 декабря 55 года
    0670 =______________________________Новогодняя ночь, город Куйбышев, улица Чкалова, дом 84
    0097 =______________________________Бог Есть!














    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    ___________________________________Обращаю ваше внимание на то, что все вопросы, комментарии или обсуждения сообщения вы можете сделать в специально созданном для этого месте
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
    Солнечная и Инь нравится это.

Поделиться этой страницей