Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Тайна Царства Сновидений.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 15 дек 2019.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.238
    Симпатии:
    34.934
    Баллы:
    93
    :ahaha:
     
  2. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Ты же знаешь... для тебя всегда за радость... любой каприз... хоть луну с неба))
     
    Luna нравится это.
  3. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    :give_heart:
     
  4. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Luna, кстати, что хотел спросить... культ луны и ты... это как то связанно или нет?
     
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Grig, нет, я не связана с культами каким-либо. Скорее, это образ Женского. Я уже рассказывала тебе историю ника. Когда первоначально взяла ник -Инь( когда Оли Инь еще не было на форуме). Но мне не пришла на почту ссылка с активизацией. И я решила, что значит не судьба)) Но всё же, через время, знакомый дал ссылку на это форум, и я опять увидела в этом знамение)) Но уже не получилось зарегистрироваться под ником Инь, так как он был занят. И , поскольку я не хотела быть опознанной кем-либо, то взяла новый ник, вот прям неожиданно.. Луна)) И регистрация быстро прошла на этот раз.И всё.
     
  6. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Класс... мне по нраву... когда ты открыта... и с удовольствием рассказываешь о себе... :good:
    Луна... вернее образ луны... казалось бы ничего необычного... но мало... кто задумывается...
    Что луна по мимо светлой и яркой зеркальной стороны... имеет еще и свою теневую сторону... ту самую... куда никто из людей... никогда не бывал... лишь одному... единственному... она позволит... там побывать... но кто он и когда это случится... об этом... не знает... даже сама луна... :pardon2:
     
    Luna нравится это.
  7. Molchun

    Molchun ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Кемерово
    Я увидел одновременно 4 сна.
    Причем они шли именно одновременно.
    Я помню каждый из них.
    Проснувшись - они не закончились.
    Примерно минут 10 я был наблюдателем одновременно в 4 независимых снах.
    Для меня это что-то новое.
    Пятый сон (реальный мир) я так же оставался как бы "над" собой.
    Я встал и побрел как обычно в туалет, умываться, ставить чайник...
    а параллельно шли еще 4 сна в течении буквально пары минут всего после пробуждения.
    Когда всё закончилось, я остановился, огляделся и начал рассуждать, что это вообще такое было.
    Попытавшись, как можно точнее, восстановить все ощущения, я не испытал какого-то дискомфорта или путаницы.
    Все линии снов воспринимались вполне индивидуально и всё же одновременно.
    Странное чувство. Как будто ты и всё вместе и каждое отдельно, причем это вполне удобно, комфортно, понятно.
    Мне кажется, что примерно вот так и происходит слияние части с целым.
    Конечно это в более глобальных масштабах, но возможно, пока я лишь в качестве примера увидел сам принцип слияния.
    Именно слияния, т.к. мои 4 жизни во сне стали одной в реальности.
    Причем эта жизнь она как бы должным образом и состояла из этих четырех жизней.
    Забавное ощущение.
     
    Азис нравится это.
  8. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    {square (1)}{square (29)}
     
  9. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    :facepalm::facepalm:

    :facepalm::facepalm::facepalm:

    :facepalm:

    :facepalm::facepalm::facepalm:

    :facepalm::facepalm:

    :facepalm:

    :facepalm::facepalm::facepalm:

    :dance4::good:
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.238
    Симпатии:
    34.934
    Баллы:
    93
    Fjsnbh нравится это.
  11. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    :good::good:

    Перекликается с:
     
    Солнечная нравится это.
  12. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Grig, натолкнул на мысль. Сложный сюжет сна означает по сути поиск, себя в чем то. Упрощение сюжета означает приближение к себе и своему месту.. Как индикатор :scratch_one-s_head::good:
     
    Солнечная и Spas нравится это.
  13. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Fjsnbh, вряд ли так)))сюжеты зависят от прокаченности тела сновидений, чем прокаченнее, тем сюжеты яснее,осознание в самом сне смысла наблюдаемого, т.е связывании логических цепочек...ну и сам уровень-это осознание себя во сне...и возможность им управлять. Тело сна качается через ...физику тела...)))
     
  14. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Life_Form, ну да. Яснее центральная линия, и я о том же :pardon2:
     
  15. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    А вообще...тут можно копаться долго....учитывать качества сна, которое и погружает на более глубинные слои или не погружает...качества сна зависит от навыков расслабления ума/есть такой прием -если перед сном "завершать" все свои дневные дела -то сон улучшается и более спокойный/...и от питания ....и от полноценной физнагрузки, посредством которой убираются все зажатые эмоции, которые упали в блоки.
    На моем опыте осознанию поспособствовали физнагрузки....до этого, какие только медитации не проводила....практики с постоянной проверкой реальности -не помогало..
    Ну и насчет сюжетности все же -еще влияют сами образы, которыми оперирует человек...т.к подсознание общается именно через образы...
     
  16. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Сегодня было два сна...или два сюжета...-не понятно..
    Первый -мы/несколько человек/ находились в каком то складском помещении, где было много досок...опилок.. мне и еще одной девушке было задание, забраться на верхную...полку...или потолок, но он был частичный....Мужчина, что нами руководил -был невысокого роста, в белых одеждах и сам телом весь какой то белый.....И я у него спрашиваю-А я не провалюсь, доски прогибаются..
    -Ну я же не провалился...
    И дальше мы с девушкой рыщем по этому чердаку-потолку ....в поисках одежды для кукол ! Нам нужно одеть куклу....спутница моя попроворнее ......а я начала подтормаживать, мне ничего не нрав...ничего не подходит....и она разозлившись выхватила общую куклу и занялась сама ею...и я поставлена перед фактом-собирать свою куклу...и я в панике начинаю раздевать все находящиеся там куклы...попадаются то зайцы...то пупсы...то вообще непонятной формы...снимаю с одной...примеряю на другие....ничего не подходит, я злюсь...мало того одежду не найду ..так еще с куклой не могу определится....а время поджимает, но сколько его осталось -я не знаю.....а мне хочется все таки качественной работы...попалась какая то корзинка с кукольными ботиночками....все вытаскиваю оттуда ....ничего не подходит....велико....и на дне самом недовязанные ботиночки-пинетки ...пара и они еще на спицах...и спицы как бы крупноваты номером для той пряжи....и я думаю -а ведь я могла бы сама связать ...и классные ...но не успею уже.....

    Второй сюжет
    ..мы/группа людей / выходим из здания -а дальше пляж прямо сразу.....морской легкий ветер ...теплый желтый песок ....примерно закат по времени ...люди веселятся, что то оживленно обсуждают...затем расстилают на песке прямоугольное покрывало и начинают на нем танцевать..Я достаю свой телефон, ну наконец то есть что поснимать, проверить качество камеры ...начинаю наводить....А из толпы выходит бывший муж и дает мне свое устройство для фотографирования и показывает, куда нужно жать....и это какая то отдельно выведенная кнопочка, похожая на клавишу ...с углублением для пальца...
    Я навожу камеру на толпу....понимаю, что это встреча одноклассников мужа.../которые на год меня старше в реале/
     
    Luna нравится это.
  17. Grig

    Grig ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 окт 2020
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    53
    Мое почтение сударыня... :hi:

    Да упрощение сюжета... это типа финишная прямая... где все становится по своим местам... ясна задача и цель видна...

    По сути структура сна...есть лабиринт минотавра... зеркальный коридор лабиринта...
    Атрибуты сновидца... образ... зеркальный щит и нить Ариадны...
    Лабиринт система кривых зеркал... выход из лабиринта... там где вход...
    Чем дальше в лабиринт... тем кривее зеркала... соответственно... на финише... они прямые... все просто и ясно... :sisadmin:

    Прокачка персонажа... означает ничто иное как... на людей посмотреть и себя показать... все... не больше и не меньше...
    Если во сне... мы что то приобретаем или у нас что то успешно получается... только потому... что нам это позволили...
    А чужаков там не жалуют... имеется в виду... кто в духовном плане приземлен... научные трактаты там не прокатят...

    Все ответы на наши вопросы... родом из детства... а сказки инструкция к применению... :wink:


    Кстати... вчера гнум отыграл как по нотам... четко и по фрейду... показал свою суть... отметив посты... отражающие его психоз...
     
  18. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Где там?
     
    Миг нравится это.
  19. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Круто....прямолинейно...но вектор беседы по ходу не изменился...:ahaha::ahaha::tease:
     
    Миг нравится это.
  20. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    ...........:ahaha:
    "Ничeгo нeoбычнoгo, этo пpocтoй инжeнep из Гepмaнии!"


    Для кого то уже и ничего необычного....Дожили....:biggrin:)))
     

Поделиться этой страницей