Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сверхестественные божественные способности.

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем Нитьяананда, 7 авг 2017.

  1. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    эх вот такой я вся душа нараспашку когда я пришел первый день на работу я понял что работать не буду никогда и нигде.Поэтому сейчас практикую тунеядство и индигость.Это как бы скрытая память что когда то в других мирах я еще работал на очень крутых местах и вот тут оставаться на этом убожестве нет никакого желания.С20 до 30 лет я по сути воевал за свою свободу.Поэтому память прошлых жизней влияет даже если конкретики не помнишь.
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  2. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    С социумом с мамой с матрицей короче , я вступил в битву в которой нельзя победить мама она это работает с 16 лет при этом кандидат наук и полковник запаса ушатать матрицу и полковника запаса это я вам скажу.Сейчас когда речь даж с моей стороны о работе заходит она говорит в этом противостоянии невозможно было победить, но ты победил
     
    Светлая нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Когда я решила возноситься в 2012 году, я начала меняться... Духовные изменения проявились сразу, потому что в 2012 году я на всё начала смотреть иначе, поменялось восприятие, сменился смысл жизни. Через год я заметила, что моя внешность тоже поменялась.... Лицо изменилось - выражение лица стало другим. Потом дело дошло до тела... Здоровья прибавилось, фигура изменилась. С тех пор я часто задумываюсь над тем, что наши тела - это всего лишь сосуды для духовных тел: Души, Личности и Сознания, и поэтому являются их отражением. Если бы у всех людей Земли Жизненных Сил было бы ОЧЕНЬ много, то все мы стали бы красивыми и молодыми, как наши Души. Это и есть причина моего желания вознестись в 5 Измерение.
     
    Pr1zRak1122, Огненный, Odin и ещё 1-му нравится это.
  4. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    желание оно конечно очень хорошо да только никто вас в 5 измерение это не пустит я конечно за духовность но ведете себя как будущая жертва мошенников ,а людям доверять низя если духи захотят они путь в 5ое измерение покажут но для этого надо еще знаний набрать чем 5 ое от 6 го отличается а 6 от седьмого.А да людям не верь те знания которые у вас есть ложные знания об этом и Аутскай предупреждал.
     

Поделиться этой страницей