1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Сверхестественные божественные способности.

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем Нитьяананда, 7 авг 2017.

1. Рамира

Рамира ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    594
    Баллы:
    88
    А в Вашем видео как? Просто настораживает то, что камера выхватывает лишь очень ограниченный участок съёмки. Особенно при съёмке в лесу.

2. Алес

Алес ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    133
    Баллы:
    33
    Копперфилд значит иллюзионист, а тут у ребят всё честно, ага, "божественно", но стоит только немного использовать всемирный интеллект чтобы посмотреть кто это "дарит сказку", которую некоторые потом пытаются выдать за сверхъестественные божественные способности, вот человек из последнего ролика:

паразитирование на естественном стремлении некоторых людей верить в "волшебство" и "сказку" создаёт плохую карму? ;)
    очень неплохая но достаточно обычная способность - здравое мышление, помогает и с улыбкой порадоваться "волшебству" и не попасть под влияние разводил или шарлатанов.
    Но левитация в принципе интересна канеш )

3. Anhe

Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    У меня нет сверхспособностей.. мне кажется, если бы они у меня были, я бы тут не сидела)))) У меня только СНО-Видения и просто видения... пытаюсь понять, кто я... Но по сути я - существо земное, способное к восприятию и обмену информацией)))

4. Нитьяананда

Нитьяананда ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    23
    Вы кто по солнцу в гороскопе? Сновидения у женщин часто из-за их сильных душевных привязанностей.
    Поток энергии останавлявается в анахате и вызывает сновидения,потому что анахата с ними связана.

5. Anhe

Anhe ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    а я не знаю, кто я по солнцу((( как узать? так то я рыбы.
    Я помню сны где то лет с 15 точно, раньше были моменты, но память просто пипец, в 4 года я впервые увидела неорг.существо, а лет в 11 я начала общение с одним неорганическим существом, думаю, мне крупно повезло, что ничего плохого не произошло. А Душевные привязанности... наверное, но я не знаю, к чему.... Видений тоже много было. Так и живу... в 2 мирах)))

6. Нитьяананда

Нитьяананда ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    23
    Анахата отвечает за душевные привязанности к людям(карма людей наз)