1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Старость не радость )))

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Лин, 1 май 2020.

  1. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Вот и я про то же :)
     
  2. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Тем что я буду слушать и вникать.
    Я читаю самые сумасбродные посты. Над многими смеюсь, но это нормально.
    Да, по положению в обществе я не жрец.
    А с чего вы взяли, что у меня знаний меньше,
    а откуда вы знаете, умею ли я летать между мирами или нет.
    Мне иногда такие сны снятся, что уму непостижимо. Я говорю не об обыкновенных снах, которые есть по сути огрызки файлов в голове, а об заказанных.
    Методика простая, я заказываю себе сон. Обдумываю его. О нем. Несколько дней. Причем побольше конкретики. Допустим, заказ: Хочу увидеть маму молодой, - не прокатит. Нужно вспомнить обстоятельства окружающей обстановки, что вы знаете из рассказов самой мамы. Время заказанное, тоже не прокатит. В духовном мире нет грегорианского календаря. И римского тоже нет, и юлианского нет. Вообще нет календаря. Время течет, как и у нас от события к событию. Но в нашем мире, человек систематизировал расстояния междй событиями и назвал их временем, часами, минутами и т.д. А в духовных мирах этой систематики нет. Поэтому и говорят, что времени нет.
    Если прочитали что то новое voghich, то я буду рад. Мне платы не надо.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Тута, признавайтесь с каких просторов интернета прилетели :) энергетика у вас классная )))
     
    Тута и Солнечная нравится это.
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А причем здесь просторы инета и моя энергетика.
    Летел, летал и залетел. На огонек. На слушателя. Нашел свободные уши и глаза. Грубовато звучит, но без обид, так как не хотел обидеть.
    Так и подмывает ответить умно (я это умею, извините за снобизм, что есть то есть и этого не отнять) и польстить. Я много форумов проходил и ваш пожалуй самый интересный.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Я так понимаю это из разряда умелой лести )))
     
    Солнечная и Тута нравится это.
  6. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Тогда поделитесь впечатлениями о трусих форумах, интересно же :)
    Вот на этом нет модераторов, это прям плюс плюсов )))
     
    Солнечная и Тута нравится это.
  7. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Человек, на основе прочитанных сообщений (смыслу предложений, использованным словам и т.д.) выстраивает впечатление о собеседнике. Именно это "впечатление" скорее всего и было названо энергетикой.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Тута, вы и на Безмолвии наверняка были? и кто вы тама? )
     
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Так вот, по поводу умного ответа.
    Здесь, под энергетикой вы имеете в виду мою манеру изложения письма. Так как вы женщина интеллигентная, то вам и понравилось мое изложение.
    А я могу и по другому, но лучше не показывать, потому что это как маска из одноименного фильма. Периодическое ношение ее меняет самого хозяина
     
  10. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Пусть будет так, я не настаиваю :) хотя интеллигентной себя никогда не считала, ну да ладно ))) спишем это опять же на лесть )))
     
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Лин, АГА, если получилась, эта лесть.(Это шутка)
    А теперь серьезно. Я захожу на форум второй раз и это же я проделывал на других форумах. Такого благожелательного приема, как здесь, не было нигде.
    И первый раз и второй. Это о многом говорит. Здесь нет лизоблюдства перед модераторами, это о многом говорит.
    Есть конечно свои приколы. И один прикол все трется здесь, все вынюхивает что то. А я вчера забрел к нему в тему и боже мой, ноги моей больше там не будет. Там такая галиматья, что уму непостижимо. Но это для меня.
    Может я слишком умный (шучу)(и выделываюсь конечно, ведь я польщен вашим вниманием Лин (это уже не шучу)).
     
  12. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Тута, мне здесь понравилась «относительная свобода», меня правда и так особо не банят, но все же )))
    Так что располагайтесь :) я правда особо то эзотерикой не увлекаюсь, но мало ли :)
     
    Тута нравится это.
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Интеллигентность проявляется в манере письма.
    Не напористого, утверждающего свое мнение и никакого другого не воспринимающего.
    В мягкости словосочетаний, я бы назвал это женским шармом, вообще в подборе слов. Причем этот подбор осуществляется автоматически. Вы же не контролируете шаг ноги, когда идете. Вот так же и здесь. Это есть или этого нет.
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Чтобы тутычки еще вынюхать? )))
    Тута, у нас эзотерический форум и здесь излагаются и для ума не постижимые вещи в том числе, но это не повод умом впихивать в ярлык невпихуемое, да хоть и впихуемое. ) Это не интеллигентно. )
     
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот правильно вы сказали, эотерикой можно или увлекаться, или нет. Это же не наука.
    Но такие увлечения как эзотерика затягивают. Ну это мое мнение.
    А сейчас я с вами прощаюсь до вечера. Много дел. Всего вам хорошего.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Ну все... захвалили... засмущали...{cat (38)}
     
  17. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    Заходите на огонёк :bye:
     
    Тута нравится это.
  18. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    То есть это для Вас бесплатный СТЕНДАП? ясно. Но Вы же не будите против того, что комики иногда приглашают Зрителей на сцену, разыграть с ними сценку? заманчиво? ну да, конечно, могут и посмеяться над Зрителем, но ничего страшного, зато будет весело всем, это нормально.

    Ну, жрецы приносят в жертву очень многое, буквально всё и полностью отдают себя службе стража Рубежей противостояния глобальных противоположностей, к примеру Человечества и Природы (физики). В частных случаях жрецы находятся между Правителями, вожаками людей и Духами окружающей Среды... Мы, люди привыкли понимать жрецов как ограничителей амбиций правителей, а продолжение жреческой службы - как Религию, да и вообще люди даже и не знают что такое ЖРЕЦ, но даже те представления это лишь с одна сторона, с другой стороны Жрецы договариваются с НЕчеловеческими силами не уничтожать людей, там уже важны не знания, так как все знания уже есть и понятны, там важны именно договорняки между МИРАМИ, сделки, что на что зачёт, что жертвовать, что получать.. но эту область люди знают очень плохо их в неё, само-собой не посвящают, по этому люди привыкли считать, что их жизнь, что вздох и выдох, каждый стук сердца - всё бесплатное, берите.. плата взимается неумолимо и всегда, только люди даже не подозревают какая, не воспринимая эту плату всерьез, считая это банальностью, чем-то само собою разумеющимся, чем-то к чему приучили с детства..

    Техники сноВедений... Так и есть как Вы и говорите. в Яви Сознание очень обременено Телом, но в Нави, Сознание слишком свободное, по этому ему и кидается "кубик рубик", чтоб его занять имитацией, пока Тело отдыхает. Не важно кто и как создаст такую игрушку, такое ДНК для сна, пусть даже сам Человек сам себе создает такое занятие для свободного от Тела Сознания. Но некоторые стараются делать не игрушки с порнушкой, а идеи, которые свободное от Тела Сознание сможет исследовать многомерно, без комплексов без эмоций, без привычных ограничений Тела.. Свободное Сознание может очень многое показать и подсказать во сне, так что сны можно и оседлать.. лично я этим не практикую и использую сон по прямому назначению, я спящий днями.

    единственное что было НОВОГО, так это знание про Вас. за это отплачу Вам сладкой ягодкой{cat (44)}
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    Тута нравится это.
  19. Лин

    Лин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 апр 2020
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    446
    Баллы:
    48
    voghich, какой вы гадкий все же ))) и ведь с прицелом на благородство и ум :mosking:
     
    Тута нравится это.
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    я Вам перебил аппетит? Лин, не всё есть еда.. Или у Вас иной парадигмы не существует: только вкусно-невкусно, только интересно-неинтересно. Задумывались ли Вы о том, что Вы то-же еда? если ничего не отдавать, что сам становишься платой.
     
    Аюдажник нравится это.

Поделиться этой страницей