1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Старость не радость )))

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Лин, 1 май 2020.

  1. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Norbert, по ссылке в твоём профиле гугл ничего не нашёл.
    Спрошу так: ты откуда будешь? Где живёшь сейчас?
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  2. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    13
    Да, мои приоритеты поменялись не в сторону себя.

    Что ж, тоже буду рад вас видеть в своей группе или на нашем блоге.

    Взаимно!
     
    Luna, Озарённый и Рысь_Надежда нравится это.
  3. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    13
    Санкт-Петербург. Если интересно,скину в личку. Если честно, желал уйти от людей. Совсем. Продумывал. Друзья как чувствуют меня. Разговором остановили. И руки лучше стали. Лечат меня иногда. То ведьмы,то..моя Семья.:D Да и задачи новые мне поставили. Сейчас решаю. В т.ч. переработка отходов. Выхожу на другой уровень. Считайте,получил повышение ))))
     
  4. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Norbert, А знак у тебя Велесов?
    [​IMG]
     
    Озарённый нравится это.
  5. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    13
    Именно так)) Он на моем теле с рождения. Эта руна с двойным назначением,с одной стороны Велес,с другой - Навь)
     
    Азис, Озарённый и Рысь_Надежда нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    В трансцендентальном образе я являю собой, по славянскому гороскопу, рождённая под Макошью и Хорсом, его супругой. Макошь. Недавно здесь была под ником Велеславна и кучу всего потом удалила с форума.
    В общем: привет БРАТИШКА!
     
    Солнечная нравится это.
  7. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    13
    Как я люблю встречать людей из своей Семьи! Приветик СЕСТРЕНКА! Смотрю наш Род стал выходить на Свет Божий, как паутина спала. Начали просыпаться и являть Явь свою Едино! Много кого знаю уже.кто пришел сюда. И даже с Мира Тьмы видел. С некоторыми дружу. Кто-то тут пакостит. Вообщем у каждого своя Игра.

    Нас много,но чаще всего в разных концах страны. А то и Мира. Ни встретиться,ни пообщаться. И заняты часто( Все, кто тут ради того или иного.

    А почему удалила?
     
  8. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Позволила себе сильные эмоции обиды на чело здесь и решила удалить себя в этом нике. Но мой Бог Велес разрешил мне быть в трёх никах. Как и положено.
    Рысь_Надежда - мой второй ник, основной сейчас. Ник Надежда был, как ДОЛЯ. Велеславна была, как НЕДОЛЯ. Поэтому решила убрать. Слишком много тянули с него энергию, в нападках. Пришлось выбрать срединный ник.
    Оба ника отмечены в команде форума, в разделе - пользователи и ты всегда можешь пройтись по моим темам и сообщениям. Пойду вступлю в группу твою.
     
  9. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    13
    Спасибо! Да..паутинник всю планету опутал. Многие века тут был ТАРТАР. Узнаю своих. Света в тебе много.
     
    Озарённый и Рысь_Надежда нравится это.
  10. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    13
    Нда..тогда ты меня понимаешь.. Не всегда могу сдержаться и не ответить на подлость,потом получаю ответку в жизни. Я-то атакую серьезно. И зеркалки у Судей неслабые.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Помехи идут. Хочу процитировать, а цитатник не включатся.
    Если помнишь, там в апокалипсисе про зверя сказано в человеческом числе 666.
    Так вот число 6, в буквенном варианте, на русском языке, в анаграмме будет звучать, как
    ШЕСТЬ = СЕТЬ "Ш" = 26 п/№ буквы в алфавите = 2+6 = 8
    О чём же подсказка? Так как на арамейском, иврите - гласные звуки не записываются,
    то и переводчики не стали заморачиваться и не вписали гласный звук "А", в слове зАверя, создав тем самым мощного Зверя (ИДЕЮ) в сознании человеческом.
    А ведь запись выглядит так: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число, зАверя,
    ибо это число человеческое. Число его ШЕСТЬсот ШЕСТЬдесят ШЕСТЬ.
    О чём говорится в этом числе? В древней каббале - это число Солнца. Почему?
    Потому что солнечные лучи - это электромагнитные ВОЛНЫ, оптическая разность хода которых, измеряется целыми числами: чётные - усиливают ход волн, а нечётные - погашают.
    От Солнца до Земли волна идёт 8 минут. Это число суммы чисел буквы "Ш".
    Если спросить: Волны нет? Нет! Она есть! Вот она: В"О"СЕМЬ "Я". Опять почему?
    Да ещё Тесла, а потом и Шуман указали на частоту электромагнитных волн, влияющих на всё живое на планете, что равна от 7.8 герц, но это частота - мантИССА дробного числа.
    А ХарактеРИСТика целОго чиСла будет равна 8 герц.
    Из-за волновых процессов плазмы внутри Земли наиболее чётко наблюдаются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. Для основной, самой низкой частоты, возможны вариации в пределах 7-11 Гц, но большей частью в течение суток разброс резонансных частот обычно лежит в пределах ±(0,1-0,2) Гц.
    Разброс связан с очень большим количеством факторов:
    • атмосферными явлениями;
    • интенсивностью испарения и циркуляцией тёплой воды в мировом океане;
    • активностью Солнца;
    • временами года;
    • временем суток.
    Эти волны жизненно необходимы для синхронизации биологических ритмов и нормального существования всего живого на планете.

    Ослабление воздействия этих волн на организм человека может привести к головной боли, потери ориентации, тошноте… Особенно нуждаются в нормальном фоне этих волн люди, которые находятся в стрессовой ситуации, пожилые, вегетативно-чувствительные люди и хронические больные.

    Именно поэтому число частоты волн этих и названы - человеческим, которое и следует зАверить, а не озверять. 666 чётный ход волн и 888 - тоже, что усиливает ход волн.

    Вся жизнь человека проходит в объеме резонатора, который образуется между поверхностью Земли и ионосферой. Очень важно понять, что волны эти практически совпадают (резонируют) с частотами альфа– и бета-ритмов головного мозга человека.
    [​IMG]
    Влияние электромагнитных волн на организм человека можно рассмотреть на таком примере. Шишковидная железа человека только при получении ритма частотой около 8 герц, синхронизирует правое и левое полушарие мозга. И только в таком состоянии полушария контролируют подкорку мозга, стимулируя выработку мужских и женских гормонов.

    Шишковидная железа, только под воздействием волн частотой 8 герц вырабатывает гормон мелатонин, недостаток которого, может привести к онкологии.

    Электромагнитное излучение "электронного смога" тормозит работу шишковидной железы. Подавляется активность левого полушария, отсюда возникают психические заболевания, депрессии и прочие негативные состояния человека.

    А по учению Зеланда, в трансерфинге реальности, говорится, что любое желание можно материализовать, если объединить работу души и разума, то есть обоих полушарий.

    Вот и весь ЗВЕРЬ апокалипсиса. А то насоздавали, блин, страшилок, чтобы людьми управлять.
     
    Солнечная и Озарённый нравится это.
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Все искусственное спекулятивное "учение" Зеланда разбивается в пух и прах об одно научной экзотерическое понятие - ЛИЧНАЯ КАРМА, личная кармическая история данного человека. За исполнением личной кармы на планете Земля строго следят Владыки Липики, психические высшие существа с созвездия Плеяды. Никто из жителей Земли не может игнорировать Закон Кармы...

    Книги Зеланда - это смысловой хаотический экзотерический винегрет : общая куча-мала... Но они принесли свою пользу: много людей после них увлеклись ИСТИННОЙ научной экзотерикой...

    Я,когда впервые начал изучать древние Славянские Веды, - изумился: оказывается они почти полностью совпадают с "Учением Вневременной Мудрости"!!!... Потому что все Высшие Духовные Знания ОДИНАКОВЫ И ЕДИНЫ, только языки и терминологии разные... Здорово!...

    Но,увы!, три года назад нынешний не русский политический режим осудил русские Веды и признал их "экстремистской литературой"... Боятся истинной древней духовной русской культуры...
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Но, это не помешает этой культуре возродиться в новом виде.
    Старое не вернётся в том же облике, но оно - основа всему новому.
     
    упасика и Азис нравится это.
  14. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ещё один форум моего пребывания.
     
    упасика нравится это.
  15. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    13
    Предатели в духовной сфере всегда есть и будут. Это испытания. Урок.

    Моя обязанность с Таинства Рождения, исцелять. Несмотря на многочисленные повреждения, что я получил. И попытки меня остановить. Это второстепенно. Идти в одиночку,иногда встречая людей,которые с Верой живут. И некоторые идут со мной. Я называю их светлячки. Вот это очень приятно,когда настолько светлых людей встречаешь. А если еще потомков вымирающих рас(чаще всего у них одни понты) разумных,вдвойне приятно!

    Это основная моя задача.

    Видеть Свет во Тьме. Что мне мешали делать. Я не думаю о себе, недумая о других, я думаю о планете,соблюдении репракса,живородящего закона. О планете.

    В первую очередь думаю о общем, только тогда я могу направить их на исцеление людей светлых. Потому что если буду думать о каждом, меня не хватит для главных задач. Также действуют те, кто защищает эту планету.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    Солнечная нравится это.
  16. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Взываю к ветрам - суховеям могучим,
    Стрибога зову, чтобы Пустошь развеять.
    Пусть всё так и есть, как я слово являю,
    Пусть зло всё погибнет во времени спешном.

    Так я желаю! Так всё и есть!
     
    Солнечная нравится это.
  17. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Да, мир наш - это мир иллюзий,
    В котором каждый, сам себе - Творец и бог.
    Вот только почему - то Дух творящий, человеков,
    Давно и жутко сильно занемог.

    Планета наша уж давно на грани,
    Но спят, сыны и дщери сей Земли,
    Словно Ктулху, после последней брани,
    До сей поры из сна чела, и выйти - не смогли.

    А кто пробудет сон их ктулхуанский?
    Кому здесь ведомы побудки словеса?
    И кто сей смелый будет, парень?
    А может девица-краса?
     
    Солнечная и Norbert нравится это.
  18. Norbert

    Norbert ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    13
    Мешали нам, на длани этой,
    Кому-то не давали лавры Света,
    Хотели Земной Род собою заменить,
    Навеки влета!

    Благой рукою,простерев свои персты,
    И вот сегодня, ты уже не ты!
    Взлетев в чужие Небеса,
    Они вещали в рог свои слова!

    Паутиной,закрыли всю планету,
    Взяв вашу Силу,своей-то нету!
    И спутав междометья до нельзя!
    Ввели во славу всем лишь букву "я"!
    А надоест играть - гори Земля!
    Вот правда вся!
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей