Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Собственное видео

Тема в разделе "Видео. Развивающие, познавательные фильмы, видео", создана пользователем masterroma, 13 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Ничего себе - вот это дааааааааааа. Моя мать погибла за меня и я что не должен поклонится? Да я землю буду целовать за наших родителей! Матерей, Отцов, дедов! Сыновей! Тебе сколько лет то? Ты соображаешь то, о чем говоришь? Ты хоть один раз родила кого нибудь? Ты даешь стране угля! Давай фашизм оправдаем. Хочешь Гитлера поцеловать? Давай целуй его в лоб! А что он прав и кланяться не нужно! Ну ты даешь!
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  2. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    masterroma, А как Вы сюда попали? С какой целью? Вы агрессор не хуже тех, против кого сейчас говорите.
     
  3. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы ищите выход своей агрессии?.... Вам стало легче?
     
  4. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вам сейчас 70 или больше?
     
  5. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы умудрён в компах. Да и на аватару Кристиана Бэйла выбрали. Кадр, по моему из "Эквилибриум")) Не плохо для дедушки.
     
  6. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Смотрю прямо защищаешь фашистов. Мол кланятся не нужно, а убивать можно, сжигать всех и убивать? Они правы - ты же такой намек дала. Ндаа. Какая ты хитрая.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  7. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Учитесь быть внимательным. И ВНИМАНИТЕЛЬНО читать ответы на свои откровенно глупые послания. Может быть именно внимательность поможет Вам хотя бы выглядеть мудрее. В общем учитесь быть внимательным.:acute:
     
  8. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    честно ответь - ты за фашизм?
     
  9. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Нет, я против фашизма, как такового. Но конкретно Вы смахиваете на параноика и лгуна, что совсем Вас не красит.
     
  10. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Значит вы против фашизма, а для чего тогда пробовали оправдать его? Как вам в голову могло такое прийти?
     
  11. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    С чего все началось? Я поставил свой фильм. Вы после второго комментария начали защищать фашистов. Мол с какой стороны посмотреть, то бишь косвенно защищали их. Вы же прекрасно знаете что такое фашизм, но нет, я не такая, я понять хочу фашистов. Ты хоть знаешь, что Германия по сей день плачет и долги раздает? Ты в курсе этих понятий? Ты кого решила оправдать?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  12. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    С Вами бесполезно разговаривать. Я не могла пробовать оправдывать то, что никаким образом к себе не отношу. Ваши не правильные понятия и не правильное понимание других людей могут завести Вас в глубокий личностный тупик. Подумайте лучше над тем, как Вам стать добрее. Спокойной ночи!
     
  13. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Если не понимаем что такое фашизм, то вот вам документальные свидетельства! Никогда не оправдывайте фашизм! Даже мыслей не имейте! В первую очередь Мужчины умирают за Вас, а потом гибнут все.

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    masterroma, здравствуйте :) . Вы немного не так поняли Октис. Она не оправдывает фашизм, а пишет о том что
    "Гитлер же за тайными знаниями охотился! Но правды за ним не было...в корысти погряз, значит. Вот и ответ на всю его великую стратегию от России пришёл)."
    Война эта была как не страшно это звучит лишь предлог чтобы пробраться в Россию и завоевать её, тем самым открыть доступ к тайным знаниям, артефактами находящимся на ней. Была организация Аненербе, которая как раз и занималась поиском этих знаний. Они нашли на Кольском полуострове подземелья. По одной из версий, ученым удалось не только найти древние города гиперборейцев, но и установить связь с ними. Только благодаря самоотверженнным действиям наших предков мы живы. Благодарю {cat (2)}.
     
    mihail и Октис нравится это.
  15. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Да вы я вижу прям в танке живёте :)

    Ряженые "ветераны"


    Спрос на услуги псевдоветеранов, этих праздничных персонажей, вроде Деда Мороза, в путинской России продолжается, и поэтому день Победы давно превратился в ветеранский косплей.

    Здесь стоит заранее оговориться, что формально в РФ – по данным Минздравсоцразвития, живет около 3,4 миллионов ветеранов Великой Отечественной войны. Из них свыше 1 миллиона – в возрасте свыше 85 лет. По данным министерства обороны РФ в 2010 году в стране насчитывалось около 400 тысяч ветеранов и инвалидов ВОВ. Согласно указу президента РФ от 7 мая 2008 г. № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» к концу 2011 года необходимо было обеспечить бесплатным жильем более 236 тысяч ветеранов (реально квартиры получили 162 тысячи ветеранов).

    Разнобой в цифрах, конечно, дикий, как и диким является пестуемый советско-российской властью культ дня Победы, которая празднуется под власовским триколором в колонии Четвертого Рейха. Большинство россиян не совсем понимают, чем же ветеран ВОВ отличается от фронтовика, чем и пользуются кремлевские пиарщики, а также просто проходимцы.

    Напомним, самый молодой фронтовик сейчас – это человек в возрасте от 85 (по-хорошему – 86 лет) лет и старше. В России всего около 200 тысяч мужчин имеют сейчас такой возраст. При этом далеко не все из них воевали на фронте или даже просто служили в армии. Поэтому бодрые 65-70-летние дяди и тети, которые бренчат медалями «За Отвагу» и взятие Будапешта очевидным образом к событиям на фронте никакого отношения не имеют. Во-вторых, еще при советской власти в 1985 году была осуществлена (аккурат к 40-летию Победы) массовая девальвация звания ветерана – ветеранские книжки и ордена раздавали буквально всем подряд (в том числе и тем людям, кто в годы войны воевал на стороне Гитлера – об этом чуть ниже). Наконец, согласно ельцинскому закону «О ветеранах» от 1995 года список ветеранов ВОВ был расширен – в него попали и люди, которые никогда на фронте вообще не были.

    Сейчас мундиры и ордена одевают люди, даже формально не попадающие под требования этого закона. Скандал в блогосфере начался с публикации фотографий некоторых особо примелькавшихся персонажей, которые из года в год светятся в центре Москвы (кстати, в этом году центр города был перекрыт полицаями, из-за чего немногие еще живые фронтовики не смогли туда попасть) с иконостасом купленных на барахолке боевых орденов и медалей.

    На первом фото – странная женщина в мундире генерал-майора и награжденная сразу двумя звездами – Героя СССР и Героя Соцтруда на трибуне мавзолея.

    [​IMG]

    А вот она в 2010 году (на погонах – три звезды полковника):

    [​IMG]

    Как пишет автор фотографий:

    Никаких особых вопросов по этому фото, снятому в 2010г. у меня не было. Разве только несколько смущало количество орденов Отечественной войны(три). Так как единственной женщиной 3-х кратно награждённой есть Попова Надежда Васильевна (1921р.) заместитель командира эскадрильи 46-го гвардейского женского полка ночных бомбардировщиков 4-й Воздушной армии 2-го Белорусского фронта, Герой Советского Союза, гвардии майор -3 ордена I степени, но она служила в авиации. Все остальные многократные(от 3-х и выше) кавалеры ордена Отечественной войны исключительно мужчины. Но возможно третий орден был получен в 1985г., когда к 40-летию Победы этим орденом награждались все живые участники Великой Отечественной войны. Этот вопрос по фото не выяснить. Кстати наличие этого ордена за 1985г. является ещё одним государственным подтверждением статуса участника ВОВ. Казалось на этом всё. Но не тут то было. Совершенно неожиданно для себя я попал в Москву уже на 9 мая 2011г. И опять пошёл к Большому театру. Каково же было моё изумление, когда я опять увидел эту пожилую женщину. Но не потому конечно, что увидел её в добром здравии, а потому как, вернее во что она была одета и что было на её форменной одежде. Для того чтобы ознакомиться с продолжением нужно перейти к следующему фото.

    [​IMG]

    9 мая 2011г. Сначала я увидел её лицо и сразу вспомнил прошлогодний снимок. Но потом посмотрел на форму и, не знаю как вы, но я несколько опешил. Давно находясь на заслуженном отдыхе, в преклонных годах бабуля за год успела получить(судя по погонам) звание генерал-майора. Мало того. Рядом со звездой Героя Советского Союза преспокойно устроилась звезда Героя Социалистического труда. Вернитесь назад и ещё раз посмотрите на прошлогодний снимок-одно лицо и одна звезда. А какая карьера за год! Однако. Последнее награждение званием ГСТ состоялось 21 декабря 1991г.( оперная певица из Казахстана Бибигуль Тулегенова). И вот ровно через 20 лет, когда нет того соцгосударства появляется его соцзвезда. Вот я и спрашиваю- КАК ТАКОЕ может быть???

    Мне могут возразить-генеральское звание дали за выдающиеся заслуги, а звезду соцтруда в прошлом году не надела(сломалась застёжка). Охотно верю. Но почему тогда падкие на сенсации сми не раструбили на всю страну о присвоении генеральского звания заслуженному ветерану ВОВ перед Днём Победы?(гарант конституции вручает генеральские погоны в Кремле). А по поводу звезды ГСТ скажу одно. Была в Советском Союзе такая лётчица Гризодубова Валентина Степановна (1909г.-28апр.1993г). Так вот она была ЕДИНСТВЕННАЯ женщина за всю историю СССР, удостоенная двух высших званий (Герой Советского Союза и Герой Социалистического Труда). В современной России звания ГСТ нет. Вопрос тот же – КАК ТАКОЕ может быть???

    В 2012 году лже-генеральша уже красовалась на трибуне мавзолея недалеко от третьего и трехкратного президентов РФ.

    [​IMG]

    И это далеко не единичный случай. Вот еще один ряженый клоун у Большого театра 9 мая:

    [​IMG]

    Этот актер обладает сразу двумя звездами Героя СССР и звездой Героя Социалистического Труда, а также 7 Орденами Ленина (!). Как справедливо отмечают блогеры:

    Судя по ведомственным знакам на правой стороне груди этот генерал-чекист. Один знак «Ветеран» с профилем Дзержинского, другой «Особые отделы КГБ СССР». За всю историю СССР дважды Героев Советского Союза было 154 человека. По опубликованным современным данным в живых 27 человек. Из них 24 космонавта СССР и трое авиаторов.

    За всю историю СССР одиннадцать Героев Социалистического Труда были также и Героями Советского Союза. Единственный из них оставшийся в живых-Головченко Василий Иванович-старшина-фронтовик, директор совхоза. Соответственно на генерала армии он не тянет.

    Под звёздами располагается обширная орденская колодка. Первая награда, как и положено по старшинству-орден «Ленина». Их 7 штук (!!!). Однако по семь раз орденом Ленина были награждены:

    Министр общего машиностроения Сергей Александрович Афанасьев;
    Маршал Советского Союза Иван Христофорович Баграмян;
    Маршал Советского Союза Семён Михайлович Будённый.

    Следующий орден «Александра Невского». По статуту ордена им награждаются только командиры Красной Армии-дивизий, бригад, полков, батальонов, рот и взводов и всё. Следующие 3 ордена «Октябрьской революции». Известны имена двукратных кавалеров этого ордена, а вот про ТРЁХкратного кавалера источники молчат.

    Своих героев в центр Москвы поставляют не только «советские» армия и спецслужбы, но и Краснознаменный флот. На двух нижеследующих фото – еще один ряженый, который умудрился за год сделать карьеру от матроса до капитана первого ранга:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во первых: награды расположены как попало, вперемешку ордена и значки. Ордена «Отечественной войны» и «Красной Звезды» находятся слева, а должны быть справа и тд. Каждый служивший знает порядок расположения наград.

    Левее ордена Сталина самопальный орден «Адмирал Ушаков». Настоящий орден пятилучевой, а здесь восьмилучевой. Но дело даже не в этом. Настоящим орденом награждался только командный состав военно-морского флота (офицеры), но не матросы. На фото персонаж в форме матроса. В третьих: самое интересное. На фото виден Георгиевский крест, хоть и боком, но видно (на правой стороне груди, левее медали «За боевые заслуги»). Насколько известно, в России не осталось в живых награждённых этим царским орденом ( Знак Отличия Военного ордена Св. Георгия для нижних чинов). Награждали им до 1917 г. Позже, до 1920 г., только белогвардейцев Врангеля, Колчака, которые (кто выжил) ушли за кордон в эмиграцию и служить в РККА не могли. Последний Георгиевский кавалер Фёдоров Н.В. скончался в США в 2003г. в возрасте 102 г.

    Но самое прекрасное, что этот морячок за год сделал сумасшедшую карьеру и в мае 2011 года выглядел так. Разницу между матросом и капитаном первого ранга думаю все понимают.

    [​IMG]
     
    mihail нравится это.
  16. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Я когда то работал кровельщиком и нас послали крыть крышу в психиатрическое заведение закрытого типа.
    Когда я туда прибыл,подумал,что попал в воинскую часть.Там были кругом военные - от ефрейтора до маршала.
    Антон, вы не правы,вы бьете ниже пояса.Некоторым людям преклонного возраста свойственно,скажем мягко, впадать в детство.
    И вы прекрасно это знаете.В данном случае их не много.И давайте отнесемся к ним гуманно.Не трогайте ветеранов.
    Вы каждой своей клеточкой ненавидите Россию.И здесь вам ни кто не поможет.Я вот например терпеть не могу утку в яблоках.
    Но не утка,тем более яблоки здесь не причем.
     
    Октис нравится это.
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Антон, здравствуйте. Да, может быть к сожалению случается то, о чем Вы пишете. Но это не значит что миллионы людей не защищали нас от пытавшихся захватить. Они проживали свою кровь за нас, отдавали жизни. Это было. Просто почтим их память. А то, что сейчас- то не будем судить. Как говорится- кто без греха, тот пусть кинет камень. Благодарю {cat (2)}.
     
    mihail и Октис нравится это.
  18. Антон

    Антон ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Москва
    Сталин тупо уничтожал русских.
    Это была бойня русских.
    Гнали как скот на до зубов вооруженных немцев.
    Кто бежал назад расстреливали.
    Кто сбегал из плена - враг народа.
    Не вешайте лапшу, если истории своей не знаете.
    Но даааа, верить в свою россиянскую значимость куда приятнее.
     
  19. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А лично у Вас-то какая значимость? Быть националистом и русофобом? Если это Ваш выбор, тогда живите своей ненавистью тихо, никого не трогая, пожирая самого себя собственным негативом изнутри. Здесь подобное поведение не приветствуется. Не тот форум Вы выбрали для излияния своей ненависти.
     
  20. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Ого сколько Вас вылезло. В фотошопе можно изобразить хоть тысячу звезд. Эх Вы. Для Вас специально:


     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей