Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Эдак, скоро все со всеми переженяцо и наступит всеообщее счастье )))
     
  2. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А тебя я оставил на закуску.
    Ты пишешь как истинный психолог (хотя ты себя сам таковым не признаешь) и самый настоящий шизотерик.
    Особенно мне понравилась твоя откровенность. И насчет пьянки, и насчет попы невесты, которую ты уронил. А чья невеста то, ты хоть помнишь? Может твоя?
    Ну у тебя и сны, сказочные. Так ты же сказочник, оттого и сны такие.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Озарённый, :give_heart:
    Почему- то захотелось написать - когда я родилась, папе исполнилось 33 года. У меня день рождения 24 мая, а у папы 9 мая
     
    Солнечная и Озарённый нравится это.
  4. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Озарённый, :give_heart::give_heart::give_heart:

    И это тоже почему- то захотелось написать Вам:)

    Я услышала голос земного папы и волна любви и какой- то щемящей теплоты окутала меня :
    - Моя ж ти Оксанка.......
    - I чого це я Оксанка ?!?! - удивилась я. Мы говорили на украинском языке.
    - А для кого б ще той дурень припер царськi черевички! :) - хитро улыбнулся папа. Я его не видела, только слышала, но эта хитрая улыбка чувствовалась в голосе.
    - Так то була я ?!?! - удивилась я .
    - А хто ж ? ;) - с улыбкой ответил папа.
    - Так то ти для мене написав ?!?!?! - еще больше удивилась я .
    - Ну да! Я ж Микола!;) - еще шире улыбнулся папа. Он здесь был Николай.
    - Так то був ти! - уже утвердительно и радостно воскликнула я.
    А папа вдруг с какой- то щемящей тоской ответил:
    - I тiльки так ми можемо приходити удвох.......
    И меня пронзило понимание - папа и дочь - тiльки так ми можемо приходити удвох!
     
    Солнечная и Озарённый нравится это.
  5. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93
    _

    ___________________________________
    Приветствую

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,
    :give_heart::give_heart::give_heart:
    ___________________________________Нижеизложенное усилит уже существующую связь




    0063 =
    ______________________________Сны
    0039 =______________________________Азис
    0036 =
    ______________________________Папа



    00
    76 =
    ______________________________Микола и
    0076 =______________________________дочь
    0076 =______________________________Оксанка
    0079 =______________________________Тёплое
    0097 =______________________________дуновение

    0253 =______________________________семьдесят шесть
    0235 =
    ______________________________Дыхание; дуновение; дух
    0232 =______________________________Связь с умершими
    0253 =______________________________семьдесят шесть
    0235 =
    ______________________________Меня пронзило понимание - папа и дочь - только так мы можем приходить вдвоём


    0149 =
    ______________________________Приходить
    0164 =______________________________через отражение


    0064 =______________________________Оксана
    0046 =______________________________и папа
    0049 =______________________________Небеса
    0094 =______________________________Мир иной
    0094 =______________________________Связь
    0049 =______________________________Буква «и»
    0049 =
    ______________________________Дух


    0147 =______________________________Загробный мир
    0417 =______________________________Установленная связь с загробным миром



    0172 =
    ______________________________Тот свет
    0127 =______________________________сорок один
    0175 =______________________________Сошествие Духа
    0217 =______________________________восемьдесят один
    0108 =
    ______________________________Волна любви
    0217 =______________________________восемьдесят один
    0172 =
    ______________________________Откровение Духа
    0127 =______________________________сорок один

    0175 =______________________________Связь с папой
    0127 =______________________________Отражения
    0127 =______________________________сорок один
    0104 =______________________________Понимание
    0140 =______________________________Только так


    0981 =
    ______________________________Я услышала голос земного папы и волна любви и какой- то щемящей теплоты окутала меня
    0198 =______________________________Улыбающийся


    0078 =______________________________Николай
    0078 =______________________________Улыбка
    0087 =______________________________Улыбки













    _
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2021
    Солнечная и Азис нравится это.
  6. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Озарённый, :give_heart::give_heart::give_heart:
    Очень- очень рада и очень- очень благодарна Вам за расшифровку :give_heart: :give_heart::give_heart:

    Я сама чувствую, что эти переживания особенные и жизненно важные для меня. Они настолько реальны, что затмевают физическую реальность. И стоит только подумать об этом, тут же попадаешь в то же самое чувственное состояние.

    Еще раз благодарю и желаю Вам всего наилучшего:give_heart::give_heart::give_heart:
     
    Солнечная и Озарённый нравится это.
  7. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Озарённый, :give_heart::give_heart::give_heart:
    Вы уж простите, что я Вас дёргаю, но очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого отрывка диалога с моей небесной Бабушкой, она тоже говорила со мной, как и земной папа, на украинском языке.

    - Дитинко моя бідолашна, вже й не знаю, що тобі сказати. Ніхто з нас та й не зважувався першим з тобою побалакати. Але ж комусь, та треба. Що було, то вже було. Ми що змогли, те й зробили. Ми потихеньку-потихеньку розкручували твоє життя крок за кроком, але не змогли пройти й половини. А ти ж це все пройшла своїми ніжками, ти ж все це прожила. А ми навіть не змогли на все це дивитися. То ми вже його все, як змогли, обрубали-обрізали. Ніхто не зможе пройти твоєю дорогою. Та й тобі туди ходити вже й не треба — ти й так все знаєш. Треба тільки трошки скраєчку пройти, щоб все це запечатати. Без тебе ми це зробити не зможемо. Але далі з тобою вже ніхто з нас піти тай не зможе. І ти далеко не ходи, дитинко — тільки так, щоб можна було запечатати, та не барись і знову назад - приговаривала моя Бабушка. А я просто сидела, уронив голову на руки. Да, я просто сидела одна на своей кухне, а в голове роились горькие думы и звучал голос моей Бабушки.
     
    Озарённый и Солнечная нравится это.
  8. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93
    _
    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , :give_heart::give_heart::give_heart:
    ___________________________________Всё норм.






    0237 =______________________________Небесная помощница
    0357 =______________________________Ключевые слова из диалога с бабушкой
    0327 =______________________________Надо немножко краешку пройти
    0327 =______________________________Пройти по краешку судьбы


    0092 =______________________________Пройти
    0206 =______________________________жизненный путь



    0072 =
    ______________________________Жизнь

    0075 =______________________________Нить


    0165 =______________________________Прядущая и
    0156 =______________________________Неизбежность
    0192 =______________________________Необходимость



    0078 =______________________________Судьба
    0240 =______________________________семьдесят восемь
    0045 =______________________________Ананка
    0167 =______________________________двести четыре
    0719 =______________________________Золотая нить человеческой судьбы и веретено необходимости



    0289 =______________________________Золотая нить судьбы
    0589 =______________________________Совокупность всех событий и обстоятельств


    0075 =______________________________Нить

    0075 =______________________________Обрезали (предки твои, всё что смогли, дурное обрубили-обрезали)


    0078 =______________________________Судьба
    0240 =______________________________семьдесят восемь

    0042 =______________________________Край
    0204 =______________________________Край твоей судьбы
    0204 =______________________________204
    0240 =______________________________восемьдесят семь
    0087 =______________________________Знаешь


    0145 =
    ______________________________Туда и обратно

    0142 =______________________________Во сне, и наяву


    ___________________________________Никто не сможет пройти твоей дорогой.



    ___________________________________Пройти хотя бы раз
    ___________________________________По краешку твоей судьбы.














    _

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2021
    Солнечная и Азис нравится это.
  9. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Озарённый, :give_heart::friends:
     
    Солнечная и Озарённый нравится это.
  10. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Озарённый, :give_heart:
    Премного благодарна за расшифровку :give_heart::give_heart::give_heart:

    Вообще не связывала это переживание с этим земным воплощением. Теперь подумаю ещё с этой стороны.
    Да, я написала - диалог, но это был скорее монолог - Бабушка говорила, а я слушала. И кусочек совсем маленький, без предыстории, наверное, сложно анализировать. И я очень благодарю Вас за новый взгляд со стороны:give_heart:
     
    Солнечная и Озарённый нравится это.
  11. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Озарённый, :give_heart::give_heart::give_heart:
    Вот решила сделать ещё несколько выдержек из своих записей в дополнение к монологу Бабушки :) Эти записи я нашла сегодня, думала, они не сохранились на новом планшете, а флэшка не помню где. Но , оказалось, и здесь нашла
    Здесь получится несколько много текста, поэтому не прошу расшифровыать. Но если сможете поделиться какими- нибудь своими мыслями , буду благодарна:)

    Сюжетные линии постоянно переплетаются, и местоимения Я, Мы переплетаются, постоянно меняются — это разные Я и разные Мы. При этом я прекрасно осознаю, что есть земная я в физическом мире. Иногда реальное событие на физическом плане и ирреальный сюжет накладываются друг на друга, вызывая отклик и неадекватную физическую реакцию. Я понимала, что реакция неадекватная, иногда пыталась уговорить или остановить себя, удавалось не всегда — я играла свои роли в своих разных фильмах.

    Я сама была оплодотворенной яйцеклеткой в каком-то контейнере. Рядом в таких же контейнерах находилось еще несколько яйцеклеток. Всего нас было или три или пять, точно не помню. Космический корабль. Мы летим через необъятные просторы космоса в поисках подходящей для жизни планеты. Мы — это Люди. На корабле несколько взрослых, двое из них — мои мама и папа. Они живут вместе с нами в одном отсеке. Только мы неподвижно лежим в контейнерах, а они делают, что хотят, то в отсеке, то куда-то уходят. Других взрослых я не помню, не помню даже, видела ли я их, наверное, они не заходили в нашу каюту, но я просто знала, что на корабле, кроме мамы и папы, есть еще и другие взрослые.

    В контейнере какая-то жидкость, я вижу все как-будто через пелену. Поэтому окружающий мир кажется каким-то плывущим и волшебным, играющим разными красками. Во мне изначально записана вся информация. Информация Жизни. Информация Творения. Информация форматирования и гармонизации пространства и времени. Музыка сфер. Но ещё и идет запись всех событий, происходящих в окружающем меня мире. Мы этого не знали. В сознании так и возникает - Мы этого не знали. И я понимаю, что это взрослые этого не знали.......
    Мы приземлились на незнакомой планете. Я оставалась в контейнере. Это была наша первая незнакомая планета. Мы тщательно готовились к этой экспедиции. Мы планировали остаться на этой планете надолго. Может быть даже навсегда. Но мы слишком многого не знали. И слишком много о чем даже не подозревали.

    У нас была Линия Жизни. Просто Линия Жизни. На нашей родной планете этого было достаточно. Так у нас было всегда. Но здесь ситуация слишком быстро вышла из-под контроля.

    У меня осталась запись на листе формата А4 большими буквами, очерченная линией по кругу:
    ЗАКВАСКА
    ГРИБ
    ПЛЕСЕНЬ
    ВЗРЫВ

    И дальше записи:
    VITA сошла с ума Виктория ВИКТОРИЯ — в этом слове я взяла в квадратные скобки сверху и снизу буквы ТОР, ещё и с этими скобками черточками соединила букву О
    Линия жизни превратилась в дерево
    ТОР — ТЕЛО
    ТОРА

    Ситуация вышла из-под контроля. У нас не было опыта отработки мусора в новых условиях. Ни дома, ни в космосе осложнений не возникало. Но здесь из нашего мусора получилась закваска- ЗАКВАСКА! Ну и дальше - ГРИБ ПЛЕСЕНЬ ВЗРЫВ. Неконтролируемый процесс образования органических элементов и размножения микроорганизмов. Я оставалась в контейнере. Я видела огромные страшные беснующиеся волны органической жизни за иллюминаторами. Нам пришлось опустить защитный экран над кораблем. Началась подготовка к отлету.

    ********
    Звучал голос моей Бабушки:
    - Вже й не знаю, дитинко моя, як вони тебе разом з водою, з дитячим місцем та й виплеснули. Та й ніхто не знає. І як ти там опинилася, як туди просочилася, нікому й не відомо. А самі спочатку рушили трохи вглиб землі, бо зверху вже й не могли залишатися. Та тільки через свої ті зонди нагору виглядали. А там буяло все, та буяло. Все більше та більше. Все страшніше та страшніше. Скільки вони там просиділи, вже й самі не згадають. Та в кінці кінців таки спромоглися, здійнялися в небо, та й попрямували додому. А ти, дитинко моя, та й зосталися. І ніхто про це не знав, та й не здогадувався. І поклювали тебе кури, лапами розгребли, та й рознесли по всьому світу.......

    *******

    Сидить дитинка у куточку на підлозі. Одна — однісінька. Свиточка на ній дірява, грязненька. Холодно в хаті. Хто пройде повз неї, той і штовхне її, або пожбурить що-небудь, та так, щоб подошкульніше. А воно сидить у куточку, рученята до грудей приклало, та щось там колише. Колише, та й приспівує-пришіптує тихесенько. Та пальчиками своїми щось там перебирає. Слізки очі заливають. А вона мружить свої оченята, та й на свічечку поглядає. І той вогник крізь її слізки вимальовує чарівне мерехтливе сяйво . Поверне вона голівку, та й сяйво те попливе. Нахилить голівку у другу сторону — а сяйво й собі у другу сторону попливе. Так і сидить вона. А в голівоньці тій малесенькій вимальовується чарівна країна, де є поїсти вдосталь, де дітки всі усміхнені та чистенькі, де дорослі лагідні, де всі разом граються, ніхто нікого не б*є та й не лає, де у діток іграшки усілякі — вона й не знає, що ж воно за іграшки такі, а так якогось там кружелика розмальованого уявляє та роздивляється.Та все колише свого вузлика, та й приспівує-пришіптує тихесенько. Та рученятами своїми щось там перебирає.

    Это я. Но писать об этом трудно — слезы застилают глаза. Я не жалею себя, просто больно. Я пытаюсь себя уговорить — это не ты, это просто тебе дали дотронуться к истории, дали доступ к этой информации. Но в горле ком. Понимаю, не лично я, не эта я, земная. А та — другая. Мама. Мама это все прошла. А мне сейчас дали только дотронуться к этой информации. Чтобы вывести на сознательный уровень на физическом плане. Но я и есть Мама, а Мама — это я.

    *******

    Мы вынужденно изменили маршрут и летели в неодушевленной части Вселенной. Мы очень давно не появлялись здесь. В этом не было никакой необходимости. Из истории Мы знали, что очень-очень давно здесь высадился наш первый корабль, но эксперимент оказался неудачным и первопроходцам пришлось оставить эту планету.
    - Подожди-подожди! А ну-ка остановись!
    Мы остановились. Да, точно, Мы не ошиблись — это чудо! В необитаемой Вселенной где-то далеко-далеко еле слышно звучала Музыка сфер! Откуда она здесь?! Как она могла здесь появиться?! Мы сейчас не могли здесь оставаться, но точно знали, что очень скоро сюда вернемся.

    *********
    Выше выдержки из моих обрывочных записей, а сейчас напишу , как помню.

    Они вернулись и меня нашли. Но к тому моменту меня нашли и представители человечества Земли. Этот отрывок я уже на форуме публиковала где- то, повторяться не хочется.....
    Когда меня нашли, я была в таком состоянии, что уже ничего не видела, не слышала, не чувствовала: сердце - камень, глаза - соль, корпус согнут пополам, голова прижата к коленям, все пределы не завышены, нет, не зашкалены, они просто разбиты вдребезги. Я не могла уже удерживать равновесие, не могла обеспечивать гармонизацию пространства и времени, планету постоянно лихорадило, она рывками сбивалась с орбиты. Ещё немного, и я, и планета просто безвозвратно уйдем в пике. И вот меня нашла моя семья. Меня сразу отправили в глубокую заморозку. И начали проводить реанимацию и восстановление. Опыта работы в такой глубоко запредельной ситуации тогда ещё не было. И когда начали проводить восстановление архивов памяти и базы данных, чтобы полностью сохранить мою личность, но не смогли работать из- за превышения всех мыслимых и немыслимых болевых порогов. И вот тогда пришлось обрезать и обрубывать все нити. Они хотели все сделать сами, но не смогли запечатать без меня.


    И вот тогда пришлось меня выводить из глубокой заморозки, будить. И вот тогда моя небесная Бабушка первая со мной и заговорила:

    - Дитинко моя бідолашна, вже й не знаю, що тобі сказати. Ніхто з нас та й не зважувався першим з тобою побалакати. Але ж комусь, та треба. Що було, то вже було. Ми що змогли, те й зробили. Ми потихеньку-потихеньку розкручували твоє життя крок за кроком, але не змогли пройти й половини. А ти ж це все пройшла своїми ніжками, ти ж все це прожила. А ми навіть не змогли на все це дивитися. То ми вже його все, як змогли, обрубали-обрізали. Ніхто не зможе пройти твоєю дорогою. Та й тобі туди ходити вже й не треба — ти й так все знаєш. Треба тільки трошки скраєчку пройти, щоб все це запечатати. Без тебе ми це зробити не зможемо. Але далі з тобою вже ніхто з нас піти тай не зможе. І ти далеко не ходи, дитинко — тільки так, щоб можна було запечатати, та не барись і знову назад - приговаривала моя Бабушка. А я просто сидела, уронив голову на руки. Да, я просто сидела одна на своей кухне, а в голове роились горькие думы и звучал голос моей Бабушки.

    Почему я пишу - небесная Бабушка. Потому что на Земле такой бабушки у меня не было.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
    Солнечная и Озарённый нравится это.
  12. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93




    ___________________________________Чтиво весьма не обычное.
    ___________________________________Попробуем разобраться..


    ___________________________________Мне предельно ясно из этих откровений, Кто с Вами разговаривал.
    ___________________________________Начну пожалуй вот с чего.

    ___________________________________Есть наша с Вами реальность (физическая)
    ___________________________________Есть метафизическая реальность (астрал, потусторонние миры и прочее)
    ___________________________________Есть психическая реальность (бессознательное желание и связанные с ним фантазии)


    ___________________________________Для понимания, я буду опираться на Ведовство (Шаманство), на опыт общения с Онгонами (Духами),
    ___________________________________и в дополнении возьму два главных персонажа из фильмов «Донни Дарко» и «Сияние»
    ___________________________________Эти фильмы я разбирал в своей теме Тайны реальности Оффтоп, ниже приведу ссылки.

    ___________________________________Главные герои этих фильмов обладают Даром Свыше (теми или иными сверхспособностями)
    ___________________________________Дэнни Торранс ― обладает даром «Сияние»
    ___________________________________Донни Дарко___― живой Проводник (живой Приёмник)

    ___________________________________Кто смотрел фильм «Сияние» помнят, что всё зловещее начинается, когда Дэнни открыл дверь с номером 237



    0324 =______________________________ Дверь потустороннего мира
    0342 =______________________________ Номер 237



    _________________________________
    __
    В Ведовстве есть такое понятие как «стук»
    ___________________________________Это когда к Вам стучатся Высшие силы
    ___________________________________Как правило, в такие моменты с людьми происходят необъяснимые вещи, всякого рода странности.
    ___________________________________Кто-то не замечает, кто-то игнорирует, а кто-то откликается и «открывает Дверь»

    ___________________________________Вот тут всё и начинается
    ___________________________________Сны становятся другими (информативными)
    ___________________________________Случаются видения, грёзы наяву
    ___________________________________Кто-то начинает слышать голоса
    ___________________________________Далее их начинают учить и испытывать …


    ___________________________________Как-то раз я присутствовал на очередном Ургыле, которые проводятся два раза в месяц по 9 и 19 лунным дням.
    ___________________________________В эти дни открываются Врата миров, Верхнего мира и Нижнего.
    ___________________________________После обряда открытия, Главный Шаман входит в транс и в него вселяется Онгон (Дух)
    ___________________________________К сильному Шаману приходят сильные Духи (Духи Великих предков (Гарбалы), Духи Отцов Кузнецов (Дарханы), Хозяева тех или иных мест и Боги)


    ___________________________________Чтобы было понятно кто такой Сильный Онгон (Дух) и на что Он способен, приведу пример из своей жизни.
    ___________________________________Со мной, моей женой и близкими стали происходить те вещи, которые я выше описал.
    ___________________________________Однажды, когда моя жена была за рулём, ехала на работу, на неё снизошёл Онгон (Дух)
    ___________________________________Она вдруг очутилась на опушке леса, был не выносимо громкий щебет птиц.
    ___________________________________А, за деревьями кувыркались человечки с блиннообразными лицами.
    ___________________________________Жена очнулась за рулём ехавшей машины, в месте сужения дорог (в горлышке), осознав то, что она проехала
    ___________________________________отключённой в плотном потоке машин почти две остановки, её охватил ужас.
    ___________________________________Она припарковалась и тут же позвонила мне и дрожащим голосом рассказала о случившемся.
    ___________________________________Так входит в человека Сильный Дух, мало того что Он отключил жену от реальности, показывая ей видение (Показ),
    ___________________________________но и управлял в этот момент автомобилем.


    ___________________________________Продолжу об Ургыле.
    ___________________________________Виктор (опытный Шаман) помощник Главного Шамана, общаясь с Онгоном рассказал, что ему было видение и он открыл какую то дверь.
    ___________________________________Там была обычная свадьба, за длинным столом сидели жених с невестой и гости.
    ___________________________________Ему приглянулась очень красивая девушка, которая его поманила и открыла ему ещё одну дверь в тёмный чулан.
    ___________________________________Девушка и кошмарные твари из этого чулана долгое время преследовали и изводили Виктора.
    ___________________________________Виктор не однократно пытался сам закрыть эту дверь. Но ничего не помогало.
    ___________________________________Онгон сказал Виктору, что Он закрывает раскрытые им двери.
    ___________________________________Что ему вообще не следовало их открывать и поддаваться манящим чарам красоты.
    ___________________________________Не имея знаний, так можно далеко забрести и не выбраться, сгинуть.


    ___________________________________Мне когда-то Онгон сказал: «Для тебя все двери и дороги открыты, даже тупики. И по сему, много дум думать будешь»


    ___________________________________Азис, у Вас Дар, Дар Сияния, Дар связи с потусторонним, Вы живой Проводник, Приёмник.
    ___________________________________Приёмник Сказов и Показов (Откровений Духов), Вы транслируете волю знающих Величие Богов и волю Великих представителей человечества.


    ___________________________________Я представляю, как Вам сложно во всём этом разобраться.
    ___________________________________Перескажу Вам то, что когда-то сказали мне.
    ___________________________________Сказы и Показы, являются не всегда тем, чем кажутся на первый взгляд.
    ___________________________________Подача Духами такого рода информации как правило несёт в себе суть (зерно) на глубинном уровне.
    ___________________________________Человек осознаёт лишь верхний слой такой информации, она распаковывается или лучше сказать прорастает со временем.
    ___________________________________Посоветую Вам найти Сильного Шамана и поговорить самой с Онгоном.
    ___________________________________Он Вам сам всё расскажет, кто Вы, зачем Вы пришли к Нему и многое прояснит из происходящего с Вами.
    ___________________________________Поможет отличить надуманное от того, что было сокрыто в той или иной информации.

    ___________________________________Повторюсь, Сказ это настоящая головоломка с подсказками (аллюзия) наводящая к раскрытию завуалированной образами сути сказанного Духом.




    0063 =______________________________Разум
    0093 =______________________________Высшие
    0039 =______________________________Азис

    0093 =______________________________Сияние




    0035 =
    ______________________________Ум
    0230 =______________________________Всё не то, чем кажется



    ___________________________________Всё, что видим мы, видимость только одна.
    ___________________________________Далеко от поверхности моря до дна.
    ___________________________________Полагай несущественным явное в мире,
    ___________________________________Ибо тайная сущность вещей не видна.

















    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ___________________________________

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    _


    _
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
    Fjsnbh, Азис и Солнечная нравится это.
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Озарённый, :give_heart::give_heart::give_heart:
    И снова не могла без слез читать Ваш ответ. И снова Вы меня удивили своим ответом. Я даже не ожидала, что так много напишите. И очень-очень- очень благодарна Вам:give_heart::friends:
    Да, особенно сложно было сначала. На фоне отсутствия определенных знаний, определенного знающего окружения, когда начинают происходить странные события, первые мысли приходят о психиатре:) - в тот момент, волей случая, оказался на моем пути психиатр, заведующая отделением психбольницы, к которой по знакомству я обратилась неофициально. Она сказала мне - " Вы здоровы, это сейчас происходит со многими. Но там, где нужно идти, открывая двери, Вы просто мчитесь, лбом прошибая стены". И она оказалась права, сейчас я уже отчетливо осознаю, что это моя отличительная черта - вижу цель, не вижу препятствий, и удивляюсь, как мой лоб, испещренный шишками, до сих пор цел:) Раньше остановить меня было очень сложно. Сейчас тоже не всегда могу остановиться сама. Не понимаю, что нагрузка запредельная, пока не упаду. Когда- то пришло такое понимание, когда в очередной раз попала в реанимацию, что меня просто физически останавливают.

    Я уже понимаю, что являюсь проводником, Понимаю, что поток идёт один, а я воспринимаю по- другому на основании той информации, которой наполнена. И у меня нет каких- либо внятных эзотерических знаний, чтобы не искажать и не мешать проходить основному потоку. Хоть я могу и неправильно понимать.
    И где же я его буду искать?:) У меня на текущий момент представление о шаманах ограничивается тем, что они живут в тундре;) как- то особо не интересовалась до сих пор. Хоть моя фамилия некоторым образом и созвучна слову Шаман - Шиманская. И ещё созвучно - для меня, по крайней мере - Шамаханская царица, и второй вариант нравится мне больше. И очень часто мою фамилию пишут неправильно с буквой "а", когда нужно сказать фамилию, всегда добавляю - пишется через "и". И даже в паспорте при замене так и написали Шаманская, пришлось переделывать. И ещё вспомнила - в школе у меня была подружка Наташа Ясинская, мы всегда очень много смеялись, в том числе и на уроках. Так учитель труда почему- то нас называл так - " Шаман и Ясинченко!!! Сейчас будете смеяться за дверью!"

    А если серьезно, сейчас я думаю так - то, чему нужно произойти, произойдет. Если мне нужно с кем- то встретиться, мы встретимся. А если я сама должна буду кого- то разыскать или что- то узнать, у меня появится желание. Сильное или непреодолимое.
    А сейчас я живу какой- то безжелательной, наблюдательной, созерцательной жизнью. И в моей жизни присутствует очередной тормоз - это уход за моей мамой. Сейчас мама в таком состоянии, что я даже ненадолго не могу ее оставить одну в квартире. Надеюсь, ей станет немного легче, неделю назад закончили очередной курс капельниц, но сейчас по два- три дня вообще не выхожу из дома. Так что у меня сейчас не всегда получается выскочить в аптеку или магазин, не то что отправиться на поиски Шамана.
    Чудесно, что есть интернет, можно узнавать новую информацию и я могу общаться с Вами, с форумом:)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
    Солнечная, Эпифий, Fjsnbh и ещё 1-му нравится это.
  14. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93
    Непременно произойдёт!
    Удачи Вам

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ! :give_heart: :give_heart::give_heart:
    _
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
    Азис и Солнечная нравится это.
  15. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Азис, а нельзя ли краткий перевод на русский? :)
     
    Азис нравится это.
  16. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Азис, прошу вас.. успокойтесь..
    Довертесь..
    Мы похоронили за эти полгода два трупа..,, да печально, да, сложно..
    Давайте вспомним то, что Этот Мир пока не для нас?
    Срок Жизни и проживания дорог, как на наших курортах))

    На нашем форуме Упасика, трудится без Деньги!
    И я тружусь без Деньги!

    И Аюдажник, и Искандер, и о Боже..
    Да тут все трудятся без деньги!

    Лить слёзы по умершим, то же самое, что лить слёзы по короткой Жизни на этой Планете.
    Так Установлено, так порешали, так заведено!

    Беда в том, что ни кто никому, в широкой огласке, - не объясняет происходящее.

    О Азис, для того и существуют профильные форумы, что бы вскрыть загадку.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  17. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Fjsnbh, :give_heart:

    Там очень простой текст и практически понятен и без перевода - я так думала:)

    Я услышала голос земного папы и волна любви и какой- то щемящей теплоты окутала меня :
    - Моя ж ты Оксанка.......
    - И почему это вдруг я Оксанка ?!?! - удивилась я. Мы говорили на украинском языке.
    - А для кого бы ещё тот дурак притащил царские туфельки! :) - хитро улыбнулся папа. Я его не видела, только слышала, но эта хитрая улыбка чувствовалась в голосе.
    - Так это была я ?!?! - удивилась я .
    - А кто же ? ;) - с улыбкой ответил папа.
    - Так это ты для меня написал ?!?!?! - ещё больше удивилась я .
    - Ну да! Я же Николай!;) - ещё шире улыбнулся папа. Моего папу звали Николай. А в диалоге шла речь о Гоголе и его произведении "Вечера на хуторе близ Диканьки "
    - Так это был ты! - уже утвердительно и радостно воскликнула я.
    А папа вдруг с какой- то щемящей тоской ответил:
    - И только так мы можем приходить вдвоем.......
    И меня пронзило понимание - папа и дочь - только так мы можем приходить вдвоем!
     
    Fjsnbh нравится это.
  18. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Эпифий, :give_heart:
    Рада Вас слышать:) Давно хотела написать - Вы знаете, у меня с Вашим ником очень стойкая ассоциация - Эфиоп из Африки. Хоть я и знаю, что Вы из Москвы.....
    Вы всегда так туманно изъясняетесь, что остаётся только надеяться, что я услышала то, что Вы хотели мне сказать, впрочем, не уверена:)

    Смею Вас заверить, я спокойна, и, в отличие от Вас, на форуме не тружусь, а просто общаюсь, чтобы немного отвлечься от серых будней;)

    Да, я ответила Озаренному в теме, потом подумала, может перенести сообщение в личку, а потом решила оставить так, как есть.
     
  19. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Замечательная Азис, я рад, что вы "близнецы" по зодиаку.
    Сам - "овен".., и с близнецами всегда дружил, и всегда находил понимание.

    Ник "эпифий", увязан на практику восходящих и нисходящих потоков.
    Точнее увязан на Эпифиз.
    Потоки .. как бы должны "расшевелить" это место.

    Восходящий Поток, - это Служение самой Земли, это Планета тянется к Эволюции.
    Нисходящий Поток, - милость Старших по Иерархии.

    Собственно Люду тут особо "работать" и не надо, нужно суметь пропускать через себя Оба Потока.
    Мы в обычной Жизни шевелим - половые органы, желудок, Сердце, интеллект.. но редко выходим на Тонкое Общение.

    Есть практические медитации, лишь помогающие Ознакомиться с этим Явлением.
    Например у Даосов существует малая и Большая орбита циркуляции Энергии.

    В медитации - лишь предлагается ознакомиться с возможностями Пути,
    это не нужно совершать постоянно,, нужно понять, и ввести в свою жизнь понимание
    о двух потоках, а затем Жить этим.

    Два полюса, - это Земное и Духовное, между ними и происходит циркуляция,
    мы же как Люд, и есть проводники, это наше Служение.

    Так что не говорите, что вы "не работаете".. мы тут все Работаем и Трудимся.
    Кто то Лучше, кто то хуже..
     
    Азис и Муни нравится это.
  20. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Эпифий, :give_heart:
    Наконец- то собралась Вам ответить:)
    Я рада, что Вы рады:) Правда:)
    А я просто дружу и стараюсь находить понимание, не заморачиваясь со знаками. Но почитать и оценить, подходит или не подходит описание, бывает интересно.

    :give_heart::give_heart::give_heart:

    Мне постоянно лезет в голову всякая белиберда, наверное, у всех Близнецов так. И иногда ещё и не так просто отвязаться от этой белиберды... Я уже писала Вам, но раз Вы объяснили подробно, я тоже хочу обьяснить:) Вот прочла Эпифий - и тут же в голове Эфиоп из Африки!!!! Хотя я и подумала, что Эпифий из греческого пантеона, я ведь там не всех знаю, может, и Эпифий есть. Ведь очень созвучно - Пифия - Эпифий. Но это не помогло. И в какой- то момент сама себе сказала, вернее Эфиопу - Да что ты ко мне прицепился вместе со своей Африкой !!! И полезла гуглить Эпифия - думаю найду, точно узнаю, может Эфиоп отцепится. Но вот незадача - не нашла я в гугле Эпифия. А потом как- то я на форуме стала бывать меньше, да и Вы тоже. А вот сейчас только удалось узнать тайну Вашего ника:) И, знаете, это и правда помогло:)

    Я, наверное, странный Близнец - если я работаю, то я должен и работать, и видеть результат, и быть лучшим и первым. Правда, насчет лучшего и первого я уже угомонилась. Хоть это и было очень трудно. Но и как истинный Близнец - я очень люблю быть лучшим и первым, при этом не особо утруждая себя. Насчёт лучшего и первого я уже угомонилась, как написала выше:)

    Так вот, если я ничего не делаю, а что- то как- то само происходит, что я даже об этом не подозреваю - то какая же это работа.... Это вот просто, как стоит металлическая антена на крыше, а телевизор работает..... Может и неудачный пример, думать некогда.
    А заниматься изучением теории и практиками мне абсолютно не интересно и не хочется. Абсолютно. Да, можно себя заставлять, но зачем? Вопрос скорее риторический. Я думаю так - то, чем я должна заниматься, мне должно быть интересно. Или каким- нибудь другим способом я должна почувствовать необходимость. А если мне просто - вот не хочется писать "до тошноты " , но именно так мне просто абсолютно не интересно читать о всяких индийских практиках
     
    Эпифий нравится это.

Поделиться этой страницей