Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смотрю по фото! Бесплатно.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Нарния, 26 ноя 2018.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Многие этим грешат, якобы плод у них есть, тогда как сей плод - лишь иллюзия. Актуальности личности твоей, твой "Бог" показал через тебя, факты на лицо, поэтому иди, Урик с Богом!! )
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.272
    Симпатии:
    35.545
    Баллы:
    93
    :lol:
     
    Уроборос нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Эт понятно что нет, когда надел шорки иллюзии, иллюзия и обеспечивает отсутствие. Хорошо устроился. )
    Ага, ты еще скажи что "Бог" Уриком так говорит о предназначении Урика возвышаясь как на пьедестале над нами с одномерной информацией! ))) Не смеши мои седины. )
     
  4. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Да... Уроборос тоже восхищается Сознанием Творца Вселенной.
    Но всё же... Как и пишут восточные Учения, Творец-Абсолют, находится за гранью нашего восприятия. Он проявляя иллюзию информацией о Вселенной, назодится вне пространства этой иллюзии. К примеру как Ты, которая вставива флешку и информацией о вселенной в копм пространства, и создала эту инфу на флешке... Находишься вне информации флешки. не внутри неё. Но там находятся типа твои намерения в завершенном виде. И то, что записано на флешке... а записаны там и мы.... не может познать тебя.... Ты находишься за пределами иллюзии раскручиваемой с флешки в компе. И Творца нам не познать более того, чем нам дано по записанному сценарию.
    Вишну снится сон. В нем Бог Брахма... который спит, и которому сниться вся вселенная в которой живкт Солнечная, Аюдажник, Уроборос....
    Вопрос в том, как могут познать Вишну, эти снящиеся Брахме в иллюзии люди?
    Попробуй анализировать.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Анализировать важно тем, в ком мало света внутреннего. Свет внутренний сам все раскрывает лучше любого умственного анализа, причем на это не требуется времени. О недостатке света (силы) обычно говорит, возвышение собственного мира и предназначения перед другими, даже если и заявляется что сие не личностное.
     
  6. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ну Факт в том, что Принцип седения и лысения Бог привил людям. Но он никак не осзначает и не влияет на ментальность и интеллект. И опять же, всё зависит только от Творца.
    Где Творец, там и Уроборос. Творец тут... он и Уробороса притащил сюда и глаголит его.....(хым.... Уроборос глаголит то пальцами по клавиатуре, по Факту.... Устами писать просто не удобно и долго, и мозоли натрешь...:ahaha:

    Ладно.... Если так уж нравиться личностям, то считайте что Уроборос приходит сюда как в театр смеха. А тут читая, без памперсов не обойтись... Уроборос просто в вас влюблен эмоционально.

    Вопрос. А седина то у тебя где?.... Аюдажник? (нужно для визуализиции).
     
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    :ahaha:.................... Пля.... у меня памперс протек....:ahaha: ПАйду сменю... за одно проглочу пару лампочек, для внутреннего света... И анализировать всё нахрен....:mosking:
    Заявляю от Личности... Личность Уробороса пошла нафиг... -чистить снег.. выпало дофига...
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Извини, но все по прежнему не вижу смысла с тобой продолжать беседу. Отпускаемые реплики с моей стороны на твоем фоне предназначены больше для других и призваны к снятию того влияния омрачения что идет "многогранно" через тебя. Такая себе прививка от Урика. )
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Давай давай! Побольше снега бы, чтобы трудился физически а не аналитически !!! ) Глядишь и просветлеет. )
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2021
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Слабоватый какой то "Творец", ветхий что ли!! ))) Иди лучше вместе с ним снег уж чистить, больше пользы будет. Глаголит он. )))
     
  11. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    как суть-то из Саши Хоссэ лезет......
    подкусывает.....
    умного-то Урику возразить нечего, так как мозга не хватает, а вот подтроллить, так это - мастер....
    и, ещё что-то о Свете рассуждает.....
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Молчал бы уж, лжепророк!! Умный еще не значит что мудрый, коли подсел на ум и анализ его, то что такому возражать, коли сам себе кубышку из этого устроил, там и Творец и Вселенная, такая же "умная". ) Да и ты похож, по сути правда не по форме на Урика, от потому и с одного боку ты здесь на стороне Урика. )
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    правда-то глаза колет, дитя нечестивое?
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    да че там колет!! ))) то твоя лжепророческая правда, если вылез с ней, то видно она тебе колет а не мне. ) Сам все и озвучиваешь:
     
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    я тебе объясню......
    та, лживая сущь астральная, что тобой управляет, привыкла доминировать в своём узком мирке, поэтому, ты не вывозишь конкурентов по духу, способному навязывать свою картину мира, в соответствии с позиции точки сборки, что эту картину и породила...
    и, так как ты не менталист, а, астральщик, то лишь на эмоциях вывозишь Игру, под названием Жизнь.....
    Уроборос много умных Идей уже дал, при чём, как личность даже не видит, в чём противоречие Уробороса....
    а ты, не видишь, что рефлексируешь себя, как сущь, потому, вы тут и кусаетесь, один - эмоциями, другой потоками разной инфы, в соответствии с позицией точки сборки оппонента...
    но, каждый из вас хочет быть победителем....
    это - бессознательно, разумеется.....
    вот этим и колет....
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Спасибо за самокритику!! ) Хоть так проявишь свою сущь лжепророческую, один в один, себя то не обманешь! Ну хоть послужу проявителем твоего лжебога, что тобой лжепророком движет!!
    Вот потому говорю и тебе умник, что схож ты по сути с ним. Хоть формы проявления различны. )
    Неа опять врешь!!! ) Все что я хочу это большей самоосознанности таких как ты и Урик, не более, этого достаточно. Я улыбаюсь от твоих заяв, да и Урика, ибо ничего меня не колет. И знаешь почему? Да потому что те опыты кои вы проходите уже не актуальны в моей жизни и вижу на вашем примере напоминание из прошлого к чему приводит этот ловкий ум, когда он гегемоном пребывает в сознании, куда уже не вернусь, ну тесны те рамки уже сознанию в кои вы меня пытаетесь "образумить" на свой лад даже если вы это назовете ладом Бога или Творца. Видно же Сань откуда ноги то растут лада то этого, через вас транслируемого! )
     
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а разве не так на самом деле?
    ну, расскажи, как ты себя видишь при общении со мной?
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    конечно так. ) Только то что исходит от тебя это прежде всего ты, контролируй исходящие все может измениться в сей момент. ) Я лишь благоприятный фактор для тебя, пустое место, ровная гладь озера в котором ты видишь лишь себя. Позаботься о чистоте твоего отражения в нем, и все будет по другому, уверяю тебя. )
     
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    То есть ты образ, я - зеркало?
    Или, наоборот?
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Я зеркало, ты образ, говорю ж тебе - благоприятный фактор и никакого личностного фактора. ) Мысли о людях чище, приумножай лучшее в них что бы ни происходило, как отразишься этим так и будешь знать над чем тебе еще поработать, или что у тебя уже хорошо получается. )
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей