Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смотрю по фото! Бесплатно.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Нарния, 26 ноя 2018.

  1. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  3. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Ощущение себя тишиной и звуком, пустотой и полнотой, всем и ничем - одновременно.
     
    Уроборос нравится это.
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    И, как это относится к осознанию себя Богом?
    Очередной эзотерический глюк...
     
  5. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Осознанностью.
     
    Уроборос нравится это.
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Элементарно Ватсон!
    Следи за мыслью.
    Человека придумал Бог.
    Ведь у животных, пусть у высших Бога нет. Если бы он был, то они бы построили храмы поклонения своему Богу. Какие то памятники. Пусть простейшие. Я внимательно слежу за своим котом и вижу, что у него Бога нет.
    Я следил за собаками, за зверями и видел, что у них нет Богов.
    Если Бог есть только у человека, значит его придумал сам человек.
    Значит Бог в сознании человека.
    Значит человек осознает себя Богом.
     
    Venera нравится это.
  7. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Как только я познала трансёрфинг своей реальности, в слое своего мира я придумала своего Бога всех, кого считаю мне нужными и не поклоняюсь им, а добровольно воспринимаю их заботу обо мне в обмен на любовь к ним и благодарность.
     
    Тута нравится это.
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Осознанность приходит не от набора личной силы, в результате практик и битвы силы....
    Осознанностью является Безусловная Любовь к Истине...
    Всё остальное Игра Богов в песочнице Вселенной - Тюрьме Духа Истины....
    И, пока вы все это не осознаёте, и, не покоритесь Отцу Небесному, чья Воля выше Замысла Создателя, по статусу, в 10 раз, минимум, вы так и будете каждый свою картину мира защищать, ценою предательства Истины, и, Самой Любви, как Основы Со-Творения всего, включая и каждого из вас, как Бога.....
    И, Саму Вселенную и всех Существ, выше Вселенной......
    Это ваш выбор.....
    Я не вижу смысла из Богов, делать Сынов Божьих....
    Не ваш ПУТЬ - ПУТЬ ЛЮБВИ.....
    Ваш Путь - Путь Силы....
    Вот, и следуйте ему, все до единого......
    Могу пожелать лишь удачи.......
    КАРМА.....
     
  9. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Наш мир - это его внутренний мир. Попробуйте наказать какого-нибудь персонажа у себя в воображении. В этом нет смысла.

    Когда вы познаете Бога у вас кардинально изменится восприятие себя, других людей и всей жизни. Познание Бога и означает смену восприятия на верное, соответствующее действительности. Вы всё переосмыслите. Это скажется на ваших отношениях с собой и с другими людьми. В семье у вас выстроена определённая иерархия, привычные устоявшиеся отношения между людьми, у каждого своя роль и обязанности. Вы это всё отвергните. Какая такая семья? Весь мир моя семья. Какая такая иерархия? Все люди равны. Какие такие обязанности? Вы никому ничего не должны. Какие такие роли? Я сам выбираю, кем мне быть. Какие такие привычки и устои? Хочу всё новое и прямо сейчас.

    А у вашей-то семьи ничего не изменилось: они воспринимают вас и себя по-прежнему. Большая вероятность, что ваше новое восприятие они воспримут как бунт или даже как предательство. Возможно, подумают, что вы сошли с ума, чем-то ширнулись или попали в секту. Будут пытаться вернуть вас на привычные им рельсы всеми доступными способами. Если не примут вам таким, как вы есть, то вы их покинете. Зачем вам жить с людьми, которые вас не принимают?

    Как вы думаете, за что убили Иисуса? А потом 300 лет его учеников мочили?
     
    Venera нравится это.
  10. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Жажда власти.Что можно наблюдать и в наше время.
     
    Venera и Тута нравится это.
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а за что вы всем сайтом Меня убиваете?
    почему Воле Отца Небесного противитесь?
    хотели удержать свою власть в среде иудеев, потому и убили.....
    один пророк в Завет, от Бога, а все остальные сатане служат, против Него и Бога восстав...
    потому и убивают, что слуги сатаны, все до единого.....
    тебя, Юра, касается в первую очередь....
    умный учень, как Уроборос, смотрю.....
    авторитетов не имеешь.......
    поэтому, смысла больше не вижу с тобой из пустого в порожнее переливать....
    не хочешь, вместе с сайтом Золотой Век строить, как Уроборос и Аюдажник, ибо нет ни воображения, ни любви, ни уважения ко Мне, как к самому слабому из людей, из которого Бог вождя и наставника сотворил, для выхода из тьмы невежества - не надо...
    твой выбор...
    ты сам себя проклинаешь своим отсутствием веры в Любовь в тебе.....
    и, сайт так же...
    и, это не я жестоко с вами поступаю, говоря вам всё это.....
    а вы, проявляя своё упрямство, по отношению к Воле Бога, заслуживаете такое отношение по закону справедливости Добра и Зла....
    считаю дальнейшую беседу бесполезной.....
    горбатых могила исправит....
     
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ага... именно так. По этому в библии дается понятие о Творении. И всё является только Творениями Бога...-Тварями. Так же Есть и понятие в религии как Раб Божий. Что более актуально. И Всем руководит , всеми тварями, только Бог. И заставляет их делать что то сугубо определенное. Тебя одно.... причем никому лично не нужное... значит не для других людей. Уробороса что то другое... которое ни Уроборосу, ни тебе, и никому ЛИЧНО тоже нахрен не надо.
    Вопрос А кому надо?.... Получается что надо только Богу. Раз Бог заставляет. И подменяет все понятия, вместо того, что "Так управляет тобой Бог"... у людей имеется эго восприятие " Всё выбираю и делаю только Я-Сам".
    Но по сути всё напоминает управление именно Рабами. И более правильно религия и называет людей... Рабы Божьи, служащие Богу, его Творения. Или ты НЕ Творение Божье? Тогда чьё? ... но кроме Бога то нет больше Творцов.

    И как видишь, Уроборос по сути и цитировал только библию. И Библия и Уроборос в этом ответе, одно и то же, но не разное.

    Уроборос признает ФАКТ того, что существует тварь Божья, как Ты. Который пишет то, что другие воспринимают как Хрень! А раз так и Есть. То почему не может быть и такого, что подобную хрень кто то нес из за угла, и она эхом не отражалась сверху, и низкими уровнями мистических сознаний, воспринималась как Глас Божий?... а за углом эту хрень орал подобный тебе.

    2. Если подходить ОСОЗНАННО... с позиции Божественного Разумения, на что и указывает библия. То придется всё разделять на отдельное и анализировать.
    К примеру что такое облако? Где оно может быть? (Придется рассматривать тему "круговорот воды в природе") Определять, что такой круговорот может происходить только на планете "Земля" и всех условий на земле. В открытом космосе нет облаков. Осознавать что олицетворенный Бог-Абсолют не сидит на маленьком земном облаке. Тем более и сама планета, только пылинка в пустыне Сахара, относительно метагалактики. И её практически вообще нет, относительно всей Вселенной. А именно Вселенная является первичным творением, или самим Богом. И этот Бог-Абсолют, просто никак не может вещать с облака. Такую хрень может нести только не разумный идиот, без интеллекта Разума вообще.
    Но тем не менее, и этого идиота создал Бог-Абсолют. И он нужен Богу- Абсолюту, раз Есть по Факту. Тогда следует просто попытаться определить его предназначение для земли.
    И явно... ты не предназначен для изменения сознаний личностей этого форума. Личные сознания этого форума, Ментально выше твоего астрального сознания, которое бьется головой о стену, и пытается научить этому других.... у которых Разум не позволяет тупо, без аргументов о необходимости и важности для них лично, биться головой о эту стену. У них Есть Разум... и их предназначение Разумное, пусть и эгоистическое отношение к миру. И ты никак этого не исправишь. И даже не можешь осознать этого.
    СРАВНЕНИЕ!!!!!!
    Все подтвердят что....
    1. Бог создал на земле ПЯТЬ и совершенно РАЗНЫХ Стихий.
    Все подтвердят что...
    2. Ни одна стихия не может изменить другую стихию, и сделать собой.... Как Огонь не может из Воды переделав её сделать Сам Огонь. И наоборот.
    И каждая стихия, несет сугубо свои функции и предназначения.
    Но и все стихии, могут вступать друг с другом в синтез, и проявлять какие то синтезированные явления.
    "Я думаю, что вы со мною все согласные...!" /с. Горбачев.

    И так... согласно этому, ты дорогой брателло - Учитель, являешься скажем Водой, и пытаешься из скажем Огня, Земли, Воздуха,(других форумчан) сделать такую же воду как и ты................ Просто наивно даже предполагать, что у тебя-воды, это получится.
    Иначе нахрена Бог создал эти стихии разными?
    Но тебе-воде, этого нихрена не понять. Тут нужны хотя бы зачатки Разума Божьего. Ты дочитал главную заповедь до момента Возлюби Бога своего всем сердцем.... И пипец. Дальше тебе читать, понимать и осознавать запрещено. И ты и живешь только этим выдранным из заповеди контекстом.
     
  14. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
  16. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Учитель... не уж то ты добрался до Будды и его серединного пути между добром и злом? И типа нужно останавливать эмоциональный маятник на середине, между ненавистью и любовью. Проявляя всеприятие мира и Бога в любых его выражениях спокойно, без эмоций и уравновешено...
    Потрясающе!
    В смысле Абсолютно! внутри Бога, нет ничего кроме Бога. А Бог Есть Всё, и нет ничего кроме его.
    Вау!!! Надя.... к тебе пришло озарение?.... Поздравляю. Но это означает, что будет ломка твоего сознания. И возведение Бога в Абсолют. Уничтожение понятий Добро-зло. Тьма-Свет, грешность-праведность... И обретение понятия о целостности Творца и принципах процесса творения. Принципов рассмотрения как информация и полярная энергия + и - (вместо добро-зло) Творит иллюзию мироздания.
    Афигеть!.... Даже и не ожидал.... Но заметил очень резкую перемену в тебе.... (Думал может прикалываешься над Учителем...)

    Как маленькая клетка, находящаяся внутри твоего мозга или задницы.... Начинает осознавать, что она Есть ты. И нет без неё тебя.

    Саша!!!! Ты нихрена не можешь понять и осознать целостность и единство форм.
    Этот сайт, является целой и завершенной формой, в которой есть всё что есть. Все форумчане, это единый организм. Причем активный и работающий...-живой! И нет его без тебя, Венеры, Солнечной, Аю, Уробороса.... И в этой форме просто происходит по воле Божьей синтез информации. Причем активный. И Богу тут нужны ВСЕ!
    Пример... Нельзя считать что печень не нужна твоему организму, и винить и казнить её, с позиции всех других органов, которые считают печень не правильно.... не такой как они. Но ничего не зависит ни от одного другого органа. И они не могут изменить печень, и сделать её желудком или жопой. Всё зависит только от Творца этой формы.
    По этому и сказано в библии Не суди другие Формы за то, что они не такие и исполняют другие функции для того же Бога - Творца. Люди все Разные, потому что Творец их творит для себя, и назначает им разные предназначения и ставит разные Задачи, которые они ИСПРАВНО, обязательно выполнят на все 100%. Значит нет выбора ни у кого, и судить некого, кроме Творца. И Иуда обязан подчиниться Воле Творца и предать Иисуса. И Пилат исполняя Волю Творца, обязан казнить его. Если бы этого "зла" не произошло.... но из этого маленького зла из нескольких человек, не родилась бы религия - Добра....-Христианство, насчитывающее миллиарды людей. Так Условное малое Зло, превращается в Условное большое Добро. И не бывает Света без тьмы, и наоборот. Как не бывает и добра без зла.... праведности без грешности... Плюса у батарейки без минуса... и энергий, которые творят иллюзию мироздания.
    Нужно только осознать, что Бог Есть Всё! и + и -. И перестать бороться с иллюзиями полярностей. Остановить маятник эмоций в позиции середины и Разума. (Будда.)
     
  17. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Расщепи древо, и найдешь там меня-себя. Подними камень, и там я....
    Я здесь и не здесь. Я везде и нигде.....-Уроборос./с. Фирдоуси.

    Опять тупишь и принижаешь Бога.
    ВСЁ зависит от Бога. Ничего не зависит от тебя. И ты всегда зависишь только от Бога.
    " Бог дает и забирает. Бог поощряет и наказывает. Бог дает Ум и осознанность, и создает идиотов. итд, итп...." А как только ты сказал... Я-Сам... то ты уронил Бога с пьедестала Абсолютности в дерьмо. (Но при этом ты только исполнил Волю Творца, и более ничего.)
    Если тебя Бог создал Водой... то ты и останешься водой и не станешь огнем. В тебе нет ничего от огня. Ничего Разумного.
    Единственно... в тебя может прийти Божье ОЗАРЕНИЕ... и изменить тебя. Более ты никак, без Воли Божьей на то измениться Сам не можешь. Выбора нет у тебя. Как лопата не может выбрать и стать кувалдой, или вода-огнем.
    Ты кирпич. Знай свое место в стене и предназначение./с. Абай. (аналог краеугольного камня по библии.)
    А кто эту жажду посылает в людей и так ими управляет.. Кто?
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
    Карма.
     
  19. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    В ту ночь я смотрела, предложенный Солнечной - фильм "ХИЖИНА". В это время и произошло осознание себя и того: кто я и зачем я.





     
    Азис и Солнечная нравится это.
  20. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Это - глаза твоего страха - они велики.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тебе безопасней будет играть в пророка - здесь.
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей