Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Если бы у вас Христос был в сердце, то, ты бы сейчас не противоречил Учению Христа, так явно и нагло...
     
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ты считаешь, что пророк должен на заводе себе и семье на хлеб зарабатывать?
     
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    если бы Христос был в твоем сердце, ты бы сейчас дарил безусловную любовь, спокойствие и уверенность. Ты Христа видел? расскажи что ты при этом пережил. или тогда с Библией это был единственный раз? при общении с этим ИАЯИОЭ у тебя тоже слезы градом катятся или другие эмоции испытываешь?
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    ...он бы с тобой вообще не говорил а был бы мертв если Христа в сердце не было, блин пророк а азов не знает!! Балабол-манипулятор лжепророк твой, ходит по форумам пудрит мозги поднимает свое эгушко унижая других, более того гордится тем что якобы это у него такая метода молотить несовершенства якобы других, являя свое собственное как якобы дурилку картонную!!! И возвышаться, возвышаться на этом, даже на собственной нищете возвышаться!! Тьфу, гадость какая!! И смех и грех!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. unreal8

    unreal8 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 авг 2021
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    он просто борется за выживание и будет делать это до конца. Ему действительно тяжело на психологическом уровне, тяжелее чем остальным, физически инвалид, других навыков нету и нету времени учиться. У него реально нету свободного времени даже на просмотр какого нибудь фильма ибо еда на исходе
     
  6. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48





    Всем форумом 10 человек готовы были скинуться тебе на сотовый телефон - ты отказался.

    Лично я у тебя три раза просил номер счета, чтобы перевести деньги. Один раз хотел тебе 10 тысяч перевести даже, чтобы ты удивился и канючить перестал, просто не озвучивал сумму.

    Все разы ты отказывался и продолжаешь лгать. Поэтому твой подарок - черная дырочка.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  7. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Если тебе будет мало или не распробуешь с первого раза - добавят еще сколько надо, главное дерзи побольше тем, кто с тобой общается.

    А если тебе нормалек, в самый раз - тогда посидишь, подумоеш гребет ли Христос всё под себя или отдает своё. И расскажешь какие же тут на самом деле люди. И тебя выпустят и полечат.
     
    Odin нравится это.
  8. unreal8

    unreal8 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 авг 2021
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    (От Матфея 13:36-43) 36.Затем Он отпустил народ и вошёл в дом. Его ученики подошли к Нему и сказали: "Объясни нам притчу о сорняках в поле". 37.В ответ Он сказал: "Тот, кто посеял хорошее семя-Сын Человеческий. 38.Поле-это мир. Хорошее семя-это Сыновья Царства. Сорняки же - это те, кто принадлежит лукавому. 39.Враг, посеявший их, - это дьявол. Жатва-это конец света, жнецы же - ангелы. 40.И подобно тому, как сорняки собирают и сжигают на огне, так будет и при конце света. 41.Сын Человеческий пошлёт Своих ангелов, и соберут они в Его Царстве всех тех, кто вынуждает людей грешить, и всех, кто причиняет зло, 42.и бросят их в пылающую печь, и там люди будут рыдать и скрежетать зубами. 43.И воссияют праведники, подобно солнцу, в Царстве Отца их. Имеющий уши да слышит. (MDR)

    Иисус очень часто использовал термины фермеров, потому что в Его время, это относилось практически ко всем.

    Большинство людей во времена Иисуса выращивали всё на своих полях и если не было урожая, это была огромная проблема для всего дома.

    Нам нужно понять то, почему Иисус очень часто говорил о сеянии и жатве, об ожидании и выращивании и т д.

    Уникально то что в наше время все рады когда слышат слово о сезоне жатвы и все кричат Аллилуйя!!!, но практически никто не радуется и не говорит о сеянии, поймите дорогие, что одно без другого не может существовать.

    Но здесь очень важно понять, что жатва, в реальности это очень тяжёлая работа. В своём духовном хождении я заметил что сеяние намного легче чем сбор урожая (жатва).

    Для большинства людей это очень странный концепт, им кажется что сеяние и жатва, это я поработал, я поиграл, я поработал, я поиграл. Но в реальной жизни это абсолютно не так.

    В действительности ты работаешь а потом работаешь больше, потом опять работаешь, за тем работаешь больше.

    Большинство так не думает, они думают что ты посеял семя, потанцевал и получил благословение, но поймите дорогие, когда настаёт жатва, настаёт настоящая работа.

    Жатва тебя растягивает как духовную личность, эта жатва, бросает вызов твоей предыдущей жатве и хочешь ты или нет, нужно адаптироваться.

    Именно по этому, многие не способны принять и сохранить благословение и жатву, потому что настоящая жатва, это серьезная работа на всех уровнях тебя как личности.

    Готов ли ты к следующему уровню твоей жатвы?

    Это цикл жизни духовного человека.

    Теперь к тексту Библии, заметьте что сатана очень лимитирован в своих способностях, он не смог отравить хорошее семя, он не смог вырвать семя, он также не смог забрать себе это семя, всё что он смог, это насадить рядом сорняки (плевелы).

    По этому, никогда не ставь под вопрос семя Бога в тебе, потому что тот кто начал эту работу, то её и доведёт до конца.

    Доверься процессу, который Дух Святой начал внутри тебя. И если это Бог в начале, поверь это будет Бог в конце. Если это было доброе семя в начале это будет прекрасная пшеница в конце.

    Всё что враг смог сделать, это насадить вокруг тебя подделку (фэйк) но против тебя не сработает ни одно оружие, направленное против тебя!

    Будь абсолютно уверен в своём днк, сына Бога. Ничего против тебя не сработает.

    Тогда напрашивается вопрос, если враг не способен уничтожить доброе семя, почему он пытается? Он пытается обесценить жатву. Враг сеет сорняк, который ничего не стоит, рядом с дорогим семенем.

    А теперь внимательно подумай, что враг посеял в твоей жизни, чтобы обесценить твою жатву?

    Неправильные люди, плохие обстоятельства, неправильные решения?

    И так что делает плевел, он своими корнями, вплетается в корни пшеницы и этим воруя ресурсы, которые пшеница должна иметь, чтобы быть ещё больше, сильнее, богаче и полнее.

    Сорняк вытягивает из земли то, что должно принадлежать пшенице.

    При всем этом враг не атакует пшеницу, он этим атакует хозяина.

    Пшеница теперь посреди битвы, между хозяином Сыном Человеческим и врагом дьяволом, насадившим сорняки.

    По этому не переживай, это не твоя битва, это битва Бога.

    Большинству кажется что дьявол атакует тебя, но дьявол в реальности атакует через тебя.

    Потому что дети Бога, это единственный метод, через который дьявол может противостоять Богу.

    По этому, будь внимателен, кто и что крадёт твою энергию жизни, ворует твоё внимание и время.

    Поймите это не насчёт нас, это насчёт того, что Бог поместил в нас.

    Все что враг делает сделать, это остановить тебя от достижения самого великого потенциала для Небесного Царства.

    Это началось с Эдема, враг пришёл и посеял что-то в человека и этим самым он атаковал Бога.

    Запомни везде где ты видишь, что пришёл враг именно там огромная ценность для Бога.

    Вспомните разговор Бога и сатаны насчёт Иова, поймите то, что Иов попал посреди битвы двух миров и именно своей праведной позицией и сердцем, принёс огромную победу и Славу Богу.

    Да, мы посреди битвы двух миров, но знай кто воюет на твоей стороне, доверься Ему, Он закончит то что Он начал.
     
    Солнечный ветер и Odin нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.746
    Симпатии:
    33.071
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Не соглашайтесь на вмешательство людей-посредников между вами и Божественным.
    Борьба идёт на уровне личности, это означает, что лишь вы можете её вести, не ждите «спасителей».
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    зачем мне было навязывать телефон, если он был мне не нужен?
    вот, практически вчера, доча из С.Петербурга позвонила, старшая....
    говорит, папа, помоги к школе подготовиться.
    мне 10 тыс. руб надо.
    а, мне и помочь нечем, так как окно было в работе.
    только сегодня на коттедж заходим, денег нет ни у начальника, ни у меня.........
    я ему рассказал, что доча денег на школу просит, а он говорит, Саня, это разводка, ты почему ведёшься?
    я говорю, разводка-не разводка, я им алименты и так не платил, а тут, доча попросила, и, мне помочь нечем... займи денег, говорю, отработаю.
    а, он мне говорит, Саня, заработай, дам денег....
    у меня, говорит, у самого проблем куча.....

    вот, теперь, требуется твоя помощь, Нави.
    а, когда не просят, не помогай...
    а твоя помощь в том случае, была навязанной твоей волей.
    а, теперь, наблюдайте ваши внутренние состояния Душ ваших....
    Бог ли там правит, или Сатана, как в Аюдажнике.
    вот, ситуация.
    человеку нужна ваша материальная помощь.
    вы уже знаете, что - это - пророк, или, косящий под пророка, поэтому знание это генерирует в вас агрессию.
    и, вы, как одно существо, в разных участниках сайта, все дружно троллите Идею Царства Божьего на земле, как на Небе, во всех Душах, принявших Слово Божье в период Новейшего Завета, и, получившими Свободу от кармы...
    Вот номер карты: 4817 7602 5591 3208, Сбербанк.
    Если среди вас остались живые люди, то, они могут помочь.
    А, неорганические существа, что управляют вами, помочь не смогут.
    Поэтому, и, сайт этот мёртвый, что здесь все неорганические, как Аюдажник.
    Вы и Аюдажник - один дух, нечистый.
    Смиритесь с этим.
    В прошлый раз, я был забанен, когда номер счёта дал.
    Теперь я вижу, что мне здесь делать нечего, поэтому, дал номер счёта во второй раз...
    Бесам это будет как повод меня забанить, ибо надоели уже.
    Всё равно от вас никакой пользы Богу нет, коммунизм не строите, а, только всей толпой мешаете.
    Грех на вас. Просветление.
    Теперь будете знать, уже, на своём опыте, что вы все - бесы.....
    Ибо ни любви, ни сострадания, ни веры в вас нет, и не может быть..
    С этим и живите......
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Ишь на жалость бьет и еще обвиняет других лжепророк, не понимает что все беды его в нем самом, за счет других хочет решать свои проблемы, это паразитирование Кузнецов, то что ты делаешь. Манипулятивное паразитирование от имени пророка. До чего же ты опустился!!! Осознавай. Никто не будет кормить деньгами твоего беса-лжепророка, пока он действует тобой, как змий-искуситель на обстоятельства жизни грешника Кузнецова.
     
  12. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    во-первых просят не так, "требуется помощь, вы обязаны", а "нави, помоги пожалуйста"
    во-вторых помощь тебе предлагали - ты отказался
    в-третьих 10 тысяч каждому ребенку к школе выдало государство. Причем, родителям. Ты их потратил на себя?
    в-четвертых, если ты в разводе - ты обязан платить алименты своему ребенку, но не платишь. И хочешь, чтобы заплатили мы за тебя
    в-пятых у тебя скорее всего автоматически всё списывают с карты на уплату кредитов, которые ты набрал поэтому у тебя нет денег
    в-шестых дырочка горит - и отлично. Это твоя награда, так как ты никудышный отец, не умеешь нести ответственность за принятые решения, и даже просить не умеешь

     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
  13. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    тварь паскудная. Бросил жену и ребенка, алименты не платит еще и гордится. Как эта дырочка закончится - еще ему одну, за неуплату алиментов. Потом еще одну - за лень. Потом еще одну - за свободу от кармы. Потом поговорим.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.321
    Симпатии:
    35.568
    Баллы:
    93
    @Нави,Так ты ему предложил помощь? Для чего? Человек тебе поверил,какой бы он не был.Отчитать его мог и без предложения о помощи.Думаю,теперь,даже нуждающиеся в помощи вряд ли обратятся...А на форуме это не исключено, оказывать помощь.
    То что Учитель накасячил в своей жизни,это все понимают...и никого он не слушает и не будет слушать,как и ты,я...
     
    unreal8 нравится это.
  15. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    напишите где Нави предложил ему помощь, в каком комментарии.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.321
    Симпатии:
    35.568
    Баллы:
    93
    Андрей Дементьев
    Мир держится на добрых людях
    Мир держится на добрых людях.
    Не на агрессии и зле.
    И если доброты не будет,
    То ничего не будет на земле.

    Мир держится на состраданьи,
    А не на важности пустой.
    Вот кто-то свет потёмкам дарит,
    Чтоб озарить жизнь красотой.

    Мир держится на милосердьи,
    А не на выгоде и лжи.
    Никто из нас не минёт смерти,
    А потому добро творить спеши.

    Быть может, это всё наивно.
    Но вижу я в который раз,
    Как над землёй бушуют ливни,
    Чтоб смыть скопившуюся грязь.

    И наше Время чистить надо —
    Скопилось столько в нём дерьма —
    Насилья, лжи, вражды и смрада,
    Что скоро все сойдём с ума.

    Так пусть в нас совесть не убудет
    И правда не сорвётся вниз…
    Мир держится на мудрых людях,
    Как держится при солнце жизнь.
     
    упасика и unreal8 нравится это.
  17. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    вы добрая и милосердная? Мир держится на вас? Перевод сделали?
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.321
    Симпатии:
    35.568
    Баллы:
    93
    @Нави,Я не предлогала.
     
    unreal8 нравится это.
  19. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Вы пришли в тему, помешали беседе двух людей, солгали что Нави предложил помощь. Затем написали стих про доброту, милосердие и помощь людям. И написали что не помогли. И не собираетесь, полагаю.

    Полагается ли вам приз за ложь, глупость и лицемерие? Решит тот, кто прочитает, может и не полагается, я не знаю. А может и да.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.321
    Симпатии:
    35.568
    Баллы:
    93
    @Нави,Не переводи стрелки.
     

Поделиться этой страницей