Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ты хочешь сказать, что любой человек, назвавшийся пророком в интернете будет лжепророком, а, ты, таковым не являешься?
    Так, что-ли?
     
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Любой пророк, не устанавливающий прямую связь Душ человеческих, с Отцом Небесным, является лжепророком.

    Любой человек, проводящий волю того духа, который управляет Душой этого человека, является пророком.

    Ибо, через любого человека проходит духовная жизнь Вселенной, в этой мерности сознания и бытия.

    Таким образом Вселенная познаёт Саму Себя.......

    САНСАРА - это бесконечное расширение Вселенной.

    Чтобы выйти из САНСАРЫ, Душа должна принять в себя Слово Божье - Сына Божьего - Христа, как Поток Сознания Безусловной Любви, дабы выйти из тёмного моря осознания, напрямую в обитель Отца Небесного - Квантовое Поле Бытия Безусловной Любви - основы корпускулярно-волнового дуализма электрона.

    И, чистая и непосредственная вера в это, дополненная делами сознания личности, даёт свободу от дальнейшего перерождения во Вселенной, любой Душе, уже как Бога, знающего Добро и Зло, ибо происходит трансформация основы Бытия - человек, будучи Сам Богом, знающим Добро и Зло, как Душа, становится уже Сыном Божьим, под непосредственной защитой Бога Отца - ИАЯИОЭ, и, исполняющим уже Его Волю, а не Свою.

    Проблема в том, что Сын Божий - Христос - сознание коллективное.....

    И, для того, чтобы люди познали Бога Отца, во всей полноте Его Могущества, необходимо ДВА, И БОЛЕЕ, сознания личностей, принявших в Себя, Слово Божье, как Душа....

    Вот, для этого и была задумана эта ИГРА, под названием - ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ТРЁХ-МЕРНОГО.

    Чтобы по Воле Бога Отца, к концу времён, люди познали Единство во Христе, с Богом Отцом - ИАЯИОЭ.

    Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.

    Как идентифицировать........

    Легко.....

    Если пророк скажет Именем Бога, в собрании Церкви Христовой, два и более человек, собранных во Имя Христа в каждой Душе человеческой, да будет так, и, слово того пророка не исполнится - значит - лжепророк.

    Такового следует убить, по Ветхому Завету, чтобы не сбивал с Пути Безусловной Любви Души, не укреплённые в вере.

    Если же исполнится, значит - пророк от Бога Отца.

    Кстати.....

    Если Имя Бога повторять в слух, по 40 минут три раза в день, с молитвой и постом, то, можно за двое суток ковид исцелить....

    На себе проверил.
     
  3. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Как бы тебе хоть что то, кто то не доказывал, ты никогда этого, самого элемнетарного понять и осознать не сможешь!!! Потому что Сам собой не управляешь, и Сам не выбираешь стать разумным, логичным человеком, рассматривающим мир по Фактам в Есть. И НИКОГДА не сможешь использовать сравнительный анализ, выраженный в эзотерике понятием "Как вверху, так и внизу."
    В тебя Бог просто не вложил программу "Сравнительного анализа."
    А с позиции Разума, трех мерного хомо сапиенса, человек вроде должен сразу рассматривать предмет с трех сторон. И по закону относительности.
    Вот к примеру СОТЫЙ раз пишу тебе о Второй заповеди РАВЕНСТВА, описанной в Библии. А тебе как о стенку горох... Хрен пробьешься до разума и понимания.
    Сто первый раз пишу о ПРИЗМЕ восприятия мира. Она ГЛАСИТ!!!
    -" Есть только Бог. И нет НИЧЕГО кроме Бога.
    -Всё что Есть, находится в Боге, и состоит из Бога. (Боги-вы).
    -Всё что Есть, создано Богом исключительно только Для Бога и по Воле Бога.
    -Всё что Есть и создано Богом, является исключительно только Творениями Бога, из Бога для Бога... с разными целями и предназначениями.
    Всё что Создано Богом, может являться только Творениями Бога, и ничто не может быть названо САМОстоятельным творцом или со-творцом. Максимум инструментом. Но и любой инструмент, является только Творением и с определенным предназначением, которым управляет Бог только так, как надо Богу... или по Его Воле."
    Это Аксиома для первоклассника.....
    Ответ.
    Если Бог создал именно такое Тело, то именно такое тело нужно Богу. Если бог управляет телом именно так, то значит Богу надо, что бы тело исполняло именно это действие. Если у теля есть проблемы, то это тлько Бог их создает, и ини имеют цель и предназначение для Бога. Значит и должно быть именно так а не иначе. Если Бог твоит по принципу Кармы, то сначала Бог творит ПРИЧИНУ.... которая должна породить следствие. И проблема тела, должна в информационном процессе движения, должна породить следствие и выдать много вариантов решения этой проблемы.
    Эволюциб Творит внутри себя только Бог...(по аксиоме) Если появился Разум у людей, то по Воле Божьей. И только по Воле Божьей, для Бога, появился интернет. Как огромная база информации из вопросов и ответов. И по Божьей воле в тебя приходит мысль зайти в иннет и найти ответ на посланный Богом в тебя вопрос.
    2. Что такое Пророк???.... Это тот биоробот, в которого посылается специфическая, направленная, узко векторная, астральная информация. Которую пророк, после получения обычно пытается понять и осознать ментально. Ибо Астральная информация нуждается в интерпретациях. А интерпретировать информацию можно сто раз по разному, вплоть до противоположного.
    Но у Бога, пославшего эту информацию имеется и цель... ведь всё происходит не просто так... а по плану. (наличие эволюции а не инволюции, доказывает именно это.)
    Тогда что в итоге мы имеем?.... Имеем живого пророка, который несет какую то несуразную хрень, которую приходится юзать со всех сторон, и интерпретировать по разному. В чем нет ни конкретики ни однозначности. Что может быть что то и так, и эдак, и сто раз по разному.
    Но как Факт нужно признать... Есть пророк..- Есть! Есть информация через него - Есть. Есть сотня интерпретаций этой информации - Есть. Но никогда Нет ни одного правильного на 100% ответа. А Есть ШИРОТА во множестве вариантов. И это несомненни много информационно, и эволюционно. Только не нужно искать конкретику и однозначность в словах проходящих через пророка. Там конкретно можно только фиксировать какой то факт, который произойдет в будущем. И Факт того, что это никто и ничто не может изменить.
    Но Есть и вторая сторона. Информация через пророка может быть специально - ложной. Что бы люди слушающие пророка как то действовали. И именно так, как Надо Богу по Сценарию.
    Пример из жизни.
    Была у меня подруга - сенс-целительница. Как то ей приснился сон о подруге к которой домой должна прийти инспекция (по детям. она многодетная мать-одиночка). И что то типа неприятности будут. И типа даже число назвала.
    И вот... эта подруга сделала генеральную уборку в доме, повесила новые шторы, перестирала одежду детей, итд, итп.... Всё прям чисто и стерильно..... А инспекция не пришла. Значит она как пророк обманула. Значит её как пророка, обманули её учителя и все святые...
    И вот моя подруга обращается с претензиями к своим Ангелам и святым учителям... типа вы мне наврали!!!?....
    А они ей в ответ.... Твоя подруга с детьми в таком сраче жила, и дети у ней все грязные итд, итп... А теперь всё стерильно и чистенько... хоть это временно... она опять в сраче жить скоро будет. Ты что считаешь что это плохо, что она так навела морофет?
    Подруге ответить на это было нечего.
    Так и тебе отвечу.... Нет ни правды ни лжи, там...."на верху" хоть у светлых, хоть у темных... Есть только одна, единая система управления людьми. И все люди всегда на 100% исполняют только Божью Волю.... даже если их считают маньяками и бандитами. Не было бы Иуды... не было бы и Христианства.

    Да.. Есть у меня проблемы тела. Как Есть много информации и в иннете и у окружающих меня людей, как восстановить проблемы тела. Но как Факт... в любых проблемах тела, виноват всегда только один... Тот кто создал человеку, такое не совершенное тело. Или кто создал меня... у которого постоянно бывают какие то проблемы. Нет мня, нет проблем со мной... Нет тёти... значит её не отравит сосед.
    Бог создал тётю, создал Яд, создал Соседа и создал мысли и желания, которые управляли соседом. И как следствие, тётя отравлена. А виноват всегда во всем, только Творец Всего. Или виноватых не бывает!!!
     
  4. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Так может писать только эгоист лишенный божественного восприятия.
    Если бы все были как Христос, то никто не судил бы ближнего своего, ибо все знали, что всеми управляет только Бог-Отец. И так как надо Богу-Отцу, и осознавали что все исполняют только Волю Божью. И никто Сам не может идти против Воли Отца. Ведь Иуда исполнял только Волю Отца, и более ничего. И Иисус это осознавал. Как осознавал и своё предназначение. и не Судил Иуду за То, что он исполнял Волю Отца.
    И ты дорогой вааще ине осознаешь ЗАВЕРШЕННОСТЬ Вселенной. И никогда этого не учитываешь.
    Даже говоря "Пророк" не можешь осознать, что такое пророк. Хоть Пророк, это специально созданный Отцом (рожденный по графику) человек, через которого будет приходить информация из ЗАВЕРШЕННОГО будущего, говорящая что по Воле Отца, будущее будет именно таким, а не другим. И что все люди по сценарию будут идти только тем путем, который приведет к тому, что показывают пророку.
    А что говорит эзотерика???.... К примеру о земле и человечестве?..... Что человечество пройдет через 7 расс и в каждой через 7 подрасс, и от начального неандертальца, на этом пути-сценария, люди станут "Бого-людьми" и уже не телесного содержания. А чисто эфирно-разумного, и носителями огромной информации о вселенной. И это Будет и будет исключительно по Воле Божьей, а не по твоей личной, которая умрет вместе с телом твоим. И это тоже без выбора и произойдет именно так. и ты сам не волен что то изменить. И это Факт.
    А "Любовь" в целом человеке, это только одна полярная сторона, и только одного из 4х тел человека. То есть 1/8 в человеке. И по Заповедям Божьим, ничего в человеке просто НЕЛЬЗЯ ставить превыше другого.
    Но ты всегда ставишь эту 1/8 часть, выше других 7/8 частей.
    Ты НЕ ПОЗНАЛ материю человека.
    Ты НЕ ПОЗНАЛ Эфир (энергию) человека.
    Ты НЕ ПОЗНАЛ Разум в целом и разделенно на полярности.
    И ты не познал Астрал чувств в целом, а только мизерную, полярную сторону - часть именуемую Любовь. И ту не полностью, а мизерно....
    А раз ты этого всего НЕ ПОЗНАЛ... то что и о чем ты можешь сказать людям? Чему можешь их научить?.....................-НИЧЕМУ... Ибо НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ...-Сам. Не можешь и ответить развернуто, логично и адекватно, научно обоснованно ни на один поставленный тебе вопрос. Ты даже не ученик... ибо у учеников есть астральная тяга познавать... -у тебя её нет.
    С тобой вообще не о чем говорить. Ты всё разумное отвергаешь, знаний не имеешь никаких. Но называешь себя Учителем....- бред.
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Всем доброго утра.
    Давайте займемся арифметикой.
    Я посчитал, что активных авторов форума -- 15 человек.
    Из них, тех кто канает под шизиков в своих сообщениях -- 3.
    Это 20% от количества активных участников. Это много господа. На нашем форуме должно быть не более одного. Давайте оставим ник "Учитель" как явно сдвинутого на славе, а никам "Уроборос" и "упасика" советую поменять тактику поведения на форуме и не строить из себя шизиков, так как развалится форум.
    Добавление. Прошу прощения у ника "Уроборос" за то, что я вначале принял его не за то, что он собой представляет. Но почитав его сообщения я понял, что он вполне нормален, просто как и я прикалывается для разнообразия.
    Ну а нику "упасика" настоятельно рекомендую поменять свой стиль поведения.
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    согласен.
    дальше, по существу.
    что такое Бог, в трёх словах?
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    не будь придурком, как Аюдажник..
    зачем мне слава?
    зачем мне деньги?
    я и так живу по Воле Бога, в отличие от вас...
    всяких Уроборос ов.......
    в меньше, конечно, степени...
    по менталу вам всем до Уробороса как до луны пешком....
    он напрямую пишет, от лица всей Вселенной....
    как главный страж порога восприятия реальностей...
     
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    да, кстати...
    по графику...
    мой день рождения в Ветхом Завете через Псалмы написан, если кто сомневается....
    а, если кто в астрологии силён, то, моя натальная карта всем скажет, кто я....
    пророк, или, сам от себя обозначился....
     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Так что, Уроборос, крой, чем можешь, включая мат.
    Я тебе предлагал общаться, как обычные люди......
    Сновидение наяву предлагал.
    Предлагал?
    Отдельной темой, лично, для тебя.....
    Ты, как с этим поступил?
    Наплевал, ибо ты - ЭГОист...
    Как твой Господь......
    Вот, и живи с этим....
    С этого форума, в принципе, Учеников не будет...
    Чтобы смогли управлять планетой, по Воле Отца Небесного.
    Тебе жалко мне денег дать, ибо ты, как Аюдажник, корыстный до мозга костей....
    Корыстный, и, завистливый......
    Тебе становится не по себе, когда Бог - Отец Небесный, избрал не тебя, а меня - нищего...
    Он заповедовал всем, что Я, как Ходатай Новейшего Завета, буду нищим....
    И, тебе, это в упрёк, ибо не сходил адекватно, своим действием.
    После смерти физического тела, тебе это записалось, уже, как небезупречность...
    Аюдажник, вообще отбывает наказание в слоях реальности, далёких от гармонии....
    Просто, вы не верите мне, как человеку....
    Ждите, пацаны....
    Время рассудит.....
     
  10. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Так... теперь в этой теме самый главный чсвшник - это я. Деньги теперь надо давать учителю, он будет собирать и нести их мне.
     
  11. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Где моя подпись? Вы ее видите? А то я не вижу. Но главное чтобы вы видели и понимали кто же тут самый пафосный из всех чсвшников.
     
  12. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ну в чем то ты прав. При анализе многомерного пространства, приходишь к выводу, что НЕТ Истины Истин, выраженной конкретикой и однозначностью. Потому что... ЛЮБОЕ... Абсолютно любое Утверждение ВСЕГДА разрушимо с другой точки сборки ментального сознания. Что в итоге дает понятие, что ничего утвердить вааще нельзя. Но смотришь на форумчан, которые судя по названию форума, должны хотя бы стремиться к ПРОСВЕТЛЕНИЮ в ЗНАНИЯХ. Они всегда только и делают, что отвергают без каких либо аргументов именно ЗНАНИЯ. Выдавая за знания, понятия " Вот какая то бабка так на базаре сказала". А САМИ не имеют способнолсти к размышлению и анализу чего то, кем то сказанного. Второе.... Мир многовекторный даже в науке. Вот к примеру понятие НАУКА, это понятие ЦЕЛОСТНОЕ, в которое заключены все Науки. Но ни один человек, не обладает всей информацией Науки целостной, а только каким то вектором. Кто то Химией, кто то Физикой, Биологией, медицина тоже разделена на анатомию, физиологию органов, психологию, итп... И скажем психолог слобо знает физиологию мозга и его устройство, как и общую медицину органов, типа кардиологии, урологии итд итп. По этому даже медик какого то профиля-вектора, не может правильно охарактеризовать понятие "Что такое человек" вообще.. как целая форма и как устройство из множества всего."
    И каждый раздел в медицине к примеру, выглядит вырванным контекстом из целого. Не имеет ни начала ни конца. И весь вектор скажем той же нейрофизиологии мозга, начинается с того, как по нервам и нейронам начинает течь энерго информация в головной процессор, и перерабатываться там. Но в нейрофизиологии не пишется, откуда приходит информация в нейроны мозга? Что её посылает в человека, а человек принимает и в человеке происходит синтез информации. То же самое и на клеточном уровне... почему клетки делятся, стареют, отмирают... Ведь в них должна поступать управляющая ими информация, для этого. А в медицине этой информации НЕТ. ТО же самое и ы физике и химии. Хоть по сути... Таблица Менделеева ПЕРВИЧНО вмещала в себя и всю физику и всю химию. И была Одна наука... "Алхимия" и тут Бац! и разделили целое на 2 части... и они стали противоречить друг другу. Это вааще Пипец!

    Вот если заметили, то Уроборос информацию хоть как то, хоть на сколько то.... но АРГУМЕНТИРУЕТ!!! Выстраивает логику, диалектику, создает активное размышление, которое производит какие то выводы. А ведь больши никто САМ не размышляет, ни дискутирует, не применяет мышление, расчеты, не выдает Факты и доказательства хоть чего то. А только типа... Так написано где то там.. в учении... но его надо интерпретировать ментально. Осветить мыслью...
    Вот и создается впечатление, что люди Сами не имеют способность мыслить. В прочем так и Есть, так и должно быть... и даже об этом написано в Учениях.... библии, Дзен, Адвайте.... и теперь подтверждено и наукой кв. физикой.
    Что остается Уроборосу, который так же как и все, ничего не может Сам?....- шутить и прикалываться. И не относиться к иллюзии мироздания серьезно.
    1. Автор завершенной книги "Вселенная".... Правда в четырех словах.
    2. Бог-Абсолют- Вишну, который спит, и ему сниться СПЯЩИЙ Бог Брахма, которому в свою очередь сниться сценарий "Вселенная" в которой планета "Земля" по аналогу является микро пылинкой в пустыне Сахара. И кто тогда Есть один человек, который находится на поверхности этой пылинки?.... внутри сна Бога Брахмы, который является иллюзией во сне бога Абсолюта - Автора всего. (А это из учений)
    3. Бог является не материальной, информационной трансляцией, транслирующей информацию о мироздании в пространство. В котором информация перед вниманием наблюдателя, на долю мига превращается в материю (Частицы). Но так как наблюдатель всегда фиксирует частицы с запозданием на миг, То по Факту наблюдатель всегда видит прошлое, которое не может вернуть. Вердикт. Наблюдатель ВСЕГДА зрит только иллюзию прошлого.
    Тут возникает вопрос... Что такое Наблюдатель?....Явно это не человек. Я наблюдая тебя, наблюдаю только иллюзию о тебе. Ты наблюдая меня, наблюдаешь иллюзию обо мне. Мы являемся той же, транслируемой в пространство иллюзией информации, рисующей мироздание.
    Если интерпретировать, то Бог по сути, является Творцом. Значит по аналогу, Автором сценария, по которому создана иллюзия "Вселенная". А мы, то являемся только этой записью, и более ничем. И ничего не можем сами... как в написанной и завершенной книге, ничего не может сделать пропечатанная там какая то буква. И эта буква не может САМА познать Автора сценария.
     
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Брат... во вселенной всё расписано, до каждого электрона, где он должен находится в определенный миг времени. Значит тем более, когда, кто и где должен родиться... даже самый чмошный опарыш... или комар.
     
  14. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Брат..... По сценарию, Идущий юзал астрал 20 лет.... как эго личность. Пока в сценарии не появился перелом в ментальную сторону. И этой хренью, что предлагаешь, Идущий занимался лет 12-13 назад.
    Бог создал Слово.... и наверное с позиции русского человека, это слово было матерным. Но и Мат имеет сугубый акцент и предназначение. И если сложится такая ситуация, Уроборос обязательно вставит мат в диалог.
    Но пока нет такой ситуации.
    Идущий ох какой эгоист и самовец... аж пипец как гребет всё для себя. Тут спору нет. Но ты то обращаешься к Уроборосу..... А в нем нет определения местоимения "Я".
    Уроборос как Джин у Фердоуси....Или Дух вездесущий, во всем находящийся.
    И ты дорогой брат пожалуйста отличай Дух от телесного Эга. И обращайся к Идущему, если обращаешься к личности. Вот личность завтра едет на рыбалку. Сейчас личность поедет за путевками. Личность работает по дому, делает ремонт, вот красил забор... Личности это нахрена то надо... Но не Уроборосу.
    Ты как личность, полный идиот.
    Вот когда то у нас появились представители американской секты "Новая жизнь". Так даже у них был принцип, что всё, всем дает и раздает только Бог. И трудности и радости. И бабло и нищету. И кого то ставит президентом страны, а кого то делает бомжом. Ибо на всё Воля только Бога! Ты в это никак въехать не можешь.
    Не дал тебе Аю денег... на то только Божья воля, которую исправно исполняет Аю.
    Идущий 2 года считай был без работы из за карантина. В этом году смог работать только 35 дней. Но сетовал всегда только на Бога. Как ему будет угодно, так и будет. На всё только Его воля, но не моя.
    Тогда задавай вопрос Богу... почему тебе никто не дает денег?
    И Бог тебя создан не для того, что бы ты управлял чем то. А для того, что бы Бог управлял тобой так, как надо Богу.

    Вера СЛЕПА мой друг. Зрячим подавай Знания. Но у тебя их нет.
    Ну прочти наконец название фрума..."ПРОСВЕТЛЕНИЕ".... или ПОЗНАВАНИЕ... а не слепая вера.
    Если Есть аргументированные и доказательные Знания, то и пиши их.... И они обязательно попадут в мельницу "Истины", и начнут оспариваться и разрушаться. Ибо Истина не разрушима. А что пишешь ты, всегда разрушается на раз...
     
  15. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    :mosking:
    Ты мой друг, задавался когда ни будь вопросом... "А кому ты нужен?" Может ты всем похрен? Как в прочем похрен и Уроборос и Учитель.... Ты важен только для самого себя.
    Но если ты вдруг станешь похрен и сам себе... То ты станешь свободным человеком, не зависимым ни от чего.
    Пивка жахнем?:drinks:
     
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  17. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
     
    A-lee нравится это.
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Уроборос-то, как раз, и не похрен.....
    Люди Уроборосом живут, а не Учителем...
    Уроборос за людей не хлопочет, свободу от кармы не гарантирует, но, Уроборос, даёт знания Добра и Зла, как основу концепции - разделяй и властвуй....
    И, главное, Уроборос не понимает, что Учитель - такой же как Уроборос, только, концепция у Учителя другая....
    Уроборос предпочитает в Учителе видеть основы личности....
    Хотя, сам-то, как личность, чем отличается от личности того человека, что Учителем как дух является?
    Может, лишь только тем, что Отец Небесный поставил Уробороса в более комфортные условия во Вселенной, чем Иакова, который стал Учителем, благодаря Воле Отца Небесного?
    Из нищих...

    Прикинь, Уроборос....
    Не было бы у тебя денег, постил бы ты в интернете?
    Во-первых....
    Во-вторых, ты осознаёшь свой страх, Уроборос?
    Возможно, ты не понимаешь, что такое страх...
    Уточни....

    ты - опарыш, Уроборос, или комар, что не требует особой записи в Ветхом Завете, по поводу твоего явления человечеству?
    Вот Моё явление, как Учителя, записано в Ветхом Завете....
    Ты говоришь, что без Бога ни одна тварь не пернет...
    А, когда Сам Бог пишет день моего рождения в Ветхом Завете, как тела, то, ты это - принципиально игноришь...
    Как можешь объяснить свои стандарты поведения?
     
  19. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    А как пророк будет бороться с братством Тьмы и будет ли вообще?

    По всем канонам надо бороться.
    С пылающим мечом из света.
    И на белом коне.
     
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Мельница "Истины", как я понял - это комментарии Уробороса....
    Ибо, других достойных оппонентов не вижу больше...
    Хорошо. Давай сыграем.....
    Победитель становится поводырём побеждённого.
    Согласен?
    Духовным Учителем, другими словами....
    Ибо сейчас - все слепые и глухие, в придачу...
     

Поделиться этой страницей