Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Это в тебе твой лжепророк нашептывает в тебе? ) Не удивительно что ложью он не гнушается.
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Я пьедестал воздвиг себе нерукотворный!!! )))
    Отсюда и начинается заражение твое лжепророком, и попытки заражать его исхождениями якобы от Отца Небесного других!!! Не выйдет, пространство здесь не даст Санек, только напряжет твоего нутряного лжепророка немеряно, может и хорошо что ты здесь, послужишь проводником ко всем подобным прецедентам в мире.
     
  3. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , а какова вероятность того, что вот эти самые сущности, которые захватили с твоих слов аж все души людей на планете, - прямо сейчас, - не управляют тобой?.
    Может это они твою душу захватили много лет назад, а мы тут пытаемся тебя спасти?
    Такой вариант не рассматриваешь?
    Ты ведь либо пророк, либо лжепророк либо есть другой вариант. Психически не здоровый человек.
    Все три варианта могут быть одинаково верны. Так?
     
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Нет.
    Ты можешь всё проверить на своём опыте.
    Да, только карма твоя тебе, как Аюдажнику, не позволяет это сделать.
     
  5. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Что я могу проверить?. Проверить что ты Пророк?
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Да, бедного Саню Кузнецова карма десятилетиями водит лжепророком, все никак не дозреет чтобы исчерпалась до дна.
     
  7. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Лжепророк знает кто он такой. А вот душевнобольной уверен на все сто в своей правоте.
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Во урод. Уже два года лапшу на уши людям вешает и живет этим. Ты грузчиком работаешь урод? Вот ты и рассуждаешь как грузчик, а не как учитель.
    Для админа: Урод - это литературное обозначение человека, не такого как все.
     
  9. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Маленькая поправка. Не два года, а 15 лет :)
     
  10. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Ну, я же - не пророк Иаков, Второе Пришествие Христа. Есть у меня обоснованные предположения о том, что "человеческое сообщество", это не более чем сон в возникших тут человеческих разумах Единого Отца. А спать сном, пусть и коллективным сном, это как раз и иметь все многочисленные проблемы сна.
    Вот я и говорю - это не мои проблемы, это проблемы "человеческого сообщества". :)
     
    Venera нравится это.
  11. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Отец наш Небесный укрепляет каждого в его вере. Если бы не Воля Отца, то никто бы не смел верить ни во что. Верой живет мир, верой мир полнится, и верой мир умирает. Так и рождается в мире - Истинная вера. Вы верите в то, что нет пророка, он верит в то что пророк есть, и обе эти веры - от Отца Нашего!
     
    Venera нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Ну в срезе психиатрическом пожалуй. Но эзотерически - лжепророк он даже больше не человек, а сушь тонкоматериальная что одержала человека, тоже по сути болезнь. Весь вопрос в отделении от человека этой сущи одержавшей его и купировании ее. Но и это еще не все, сложность в том что если канал тонкий наработан, не факт что человек не запустит в себя другую. Поэтому для реабилитации таких людей важна чистая и здоровая среда. Это долгий процесс реабилитации при таких прецедентах.
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Ну вы то знаете недавно этого человека а я уже давно и не по одному этому форуму, он с вас еще не требовал десятины и покорности. ) Был я и на его стороне продолжительное время, погружался в проблематику.
     
  14. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Разве может тут что-то требовать человек у того, кто поклоняется только Воле Отца своего, Его Закону? Это даже не смешно. :)
     
    Venera нравится это.
  15. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    А мне больше нравиться про электрон :). В имени Бога, которое Саше пришло в голову, именно такая вот физическая величина есть. По мне так фотон, - звучало бы более оригинально :)
     
  16. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Зеркало не включается когда-то потом ,или после чего либо ,оно работало ,работает и будет работать всегда ,не выключаясь ,независимо от того безбожник ты пророк или просветлённый ,зеркало есть карма ,от кармы никто не убежит ,да,можно повлиять на ее интенсивность по отношению к тебе ,замедлив поток мыслей а так же действий во внешнем мире ,да ,возможно заглушить мысленный поток ,и вовсе не совершать никаких действий ,как правило такие люди рано уходят из етого мира ,так как прошли главный урок ,после етого дальнейшее влияние кармы мне не известно .,в етом мире нельзя не создавать карму (зеркало)в любом случае ты ее создаёшь ,либо позитивную,либо негативную,только когда ты выходишь за грани двойственного восприятия ,происходит гормонизация тебя с твоим отражением,следствием,зеркалом ,кармой . То что я что то там не проверил это не есть проблема ,и темболее моя ,но для вас ето уже являлось проблемой ,так как вы судили,и скорее всего даже не заметили что уже были судимы за ето сами
     
    Venera нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Смешно, бывает так что аж горько от этого. Мы же все в его глазах люди не разумные, а он проводник Воли Отца, Он им получается глаголит.
     
  18. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Ничего не делать никогда не получится. Ничего не делаете, либо делаете то, что ничего не делаете :D
     
  19. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Я предлагаю менять себя ,и работать на себя ,по воле Божьей
     
    Venera нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Это хорошо что вы стремитесь видеть лучшее в Саше, это правильно. Мой же полюс восприятия сместился в более напряженные области в данном случае, сейчас это больше та стихия в которой живу, трансформационный процесс. )
     
    Муни нравится это.

Поделиться этой страницей