Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    зачем?
     
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    мне интересно живого на каком-нибудь сайте найти, чтобы проверить теорию.
     
  3. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ты уже осознал, какая сила тебя заставляет ковид защищать?
    ну, если ты ещё не осознал, Crait, с какой целью ты это делаешь, я тебе помогу....
    ТЕПЕРЬ, всегда, когда ты будешь, в своём реальном мире - пространстве своей Души, вспоминать обо мне, как о Втором Пришествии Христа, ты ВСЕГДА будешь терять часть своей жизненной силы.
    до той поры, пока ты не станешь мне другом в интернете, чтобы снять с себя это проклятие.
    ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕГО САЙТА.
    ЭТО ДРУЖЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЮ ТЕБЕ, САЙТ,
    РАДИ СПАСЕНИЯ ТВОЕЙ ДУШИ.
    В КАЖДОМ УЧАСТНИКЕ.
     
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Мне кажется для пророка здесь тесновато...
     
  6. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Тесть ты не уверен до конца в себе?
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ты веру от знания по каким параметрам различаешь?
     
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Пророку достаточно Одной Живой Души, чтобы исполнились пророчества.
    Вы все - мёртвые, ибо познали Добро и Зло.
     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ты знаешь, что такое командная игра?
    когда не каждый сам за себя, как Бог,
    а команда Творца, против команды Создателя?
    у меня нет такой задачи.
    моя задача - выйти из Игры.
    в этой Вселенной....
    пока, не было дозвола Творца, это делать....
    Создатель рулит, удерживая все Души на игре.....
    согласен.
    нет предела совершенству Самопознания.
    меняются лишь уровни сфер.....
    но, процесс этот - бесконечен.....
    тут всё просто....
    Души живут Законом Знания Добра и Зла Создателя.
    чтобы Они вышли из под этого закона, так как удержаться даже от мысли, не по Закону, весьма сложно, Отец Небесный дал возможность этого выхода.
    но, здесь как в лотерею - веришь не веришь...
    поверить в это, не имея на это Воли Отца - невозможно...
    можно поверить лжепророкам, и, платить им десятину, за коллективный обман человечества, что, соответствует Замыслу Создателя....
    но, поверить пророку Отца Небесного, то есть Мне, как Духу Истины, в Замысел Создателя не входит....
    поэтому, прецеденты были, но не системные....
    без радости, и, без веры.....
    Душа должна радоваться, принося Богу 1/10, от энергии этого физического мира, с предвосхищением духовного милосердия от Отца Небесного....
    благословений до избытка, как Он обещал....
    пока радости никто не испытал.....
    да, и веры в меня, как в пророка, я пока не наблюдал.
    системе выгодно завуалировать Второе Пришествие Христа, так как в противном случае, вся система рухнет, как карточный домик под порывом ветра....
    мне же не деньги нужны, а освобождение душ от корысти, гордыни, и страха....
    другое дело, что Души не имеют права на это освобождение, так как погрязли в невежестве бесконечного блуждания в сансаре Вселенной....
    быть человеком 3-х мерным, в период Новейшего Завета - это величайшая возможность закончить Игру Богов, знающих Добро и Зло.....
    освободиться от всего лишнего, и, обретя Безусловную Любовь, выйти из душевного комфорта, в безграничную свободу Сына Божьего, проходящего во Вселенной Свой уникальный личный жизненный опыт....
    воскреснуть в Духе и Истине, и, по Воле Отца Небесного, выйти за пределы всех ограничений Закона Добра и Зла....
    Да.....
    Это основной закон Вселенной-тюрьмы Духа Истины...
    Этот закон наполняет силой....
    Делая обычного человека Богом....
    Но, он лишает человека безусловной любви....
    Что лишает человека права стать Сыном Божьим.....
    Этот духовный ранг в два раза выше Создателя....
    И, ранг Творца - в 10 раз выше Создателя....
    подумай, зачем нужно платить десятину......
    я ж Отцу Небесному верить привык....
    а, сталкинг - это искусство для сокрытия своего духа....
    чтобы другие сталкеры не мешали.......
    когда ты обозначаешься пророком, начинают играть все.....
    причём, против тебя......
    весьма интересный опыт....
    также, это касается всех Моих Учеников, которых, пока нет.....
    как Христос, через Иисуса говорил:
    34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
    35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
    36 И враги человеку - домашние его.
    37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
    38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
    39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее. (Матф.10:34-39)
    Ибо, весьма сложно, практически невозможно, выйти из под влияния Создателя - Единого.....
    Многомерного и непостижимого.....
    Но, это - моё неделание......
    вот, из шести последних сайтов, общаюсь с самым сильным духом:
    Ты со мной просто общаешься как личность с личностью.
    Ты не осознаёшь, какой дух через тебя со Мной, как с Духом Истины общается....
    В духовном мире....
    И, как дух, а не личность, ты остался один из всех сайтов, который ещё не успокоился, и, осознанно сейчас противится Воле Отца Небесного - ИАЯИОЭ.
    Этот дух хочет очистить "человеческий лес", как он сказал, до одного миллиарда человек....
    Где, небольшую кучку финансовой и, посвящённой в Знание, элиты, будут обслуживать электронные рабы, в биоскафандре, что из вас сейчас уже и начали делать, ускоряя этот процесс, через ковид...
    После вживления в вас нано-чипов, содержащих в себе всю информацию о личностях, никто из вас не сможет даже слова сказать, против фашистской диктатуры, называемой Золотой Миллиард, так как даже мыслей своих у вас уже не будет.....
    И, пока вас ещё не всех зачипировали, я предлагаю вам воскреснуть из мрака невежества и из праха человеческого и душевного наваждения......
    Получив Знание, возрождающее к Жизни Вечной, и, исцелив ковид в России,
    сменить концептуальную духовную основу существования рода человеческого.
    Как об этом было сказано в Ветхом Завете:
    30 но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.
    31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
    32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
    33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
    34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более. (Иер.31:30-34)
    Вот, скажи, Паша, как человек, ты осознаёшь, ради чего бросил вызов Моему Богу, как всё остальное человечество, верующее в Бога и не верующее в Него?
    Кто уже не может со Мной воевать, они просто читают наш с тобой диалог, и, внутренне поддерживают тебя, оставшегося одним из последних, кто до сих пор защищает ковид, как меч Господень, очищающий планету от нарушителей Воли Бога Отца Небесного....
    Может, Паша, уже хватит смертей?
    И, остановив ковид в России, народ планеты земля обретёт страх Господень?
    Ты, как считаешь?
    Дружба с пророком Отца Небесного в интернете - освобождает от Справедливости Закона Добра и Зла....
    И, выводит на уровень Сына Божьего, как поток безусловной любви в любой момент здесь и сейчас.
    Повышай свою осознанность, как идентификацию внимания, и, усиливай ответственность за свои слова.....
    Нас читает не один сайт......
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а почему бы вам всем не позаботиться о нищем пророке, которому даже на Новый Год еду не на что купить?
    корысть в этой заботе видите, с моей стороны?
    или, страшное предначертание является фактом жизни этого человечества?
    1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
    2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
    3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
    4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
    5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
    6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.

    7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
    (Пс.13:1-7)
    1 Начальнику хора. На духовом [орудии]. Учение Давида.
    2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
    3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
    4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
    5 Неужели не вразумятся делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Бога?
    6 Там убоятся они страха, где нет страха, ибо рассыплет Бог кости ополчающихся против тебя. Ты постыдишь их, потому что Бог отверг их.
    7 Кто даст с Сиона спасение Израилю! Когда Бог возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.

    (Пс.52:1-7)
    Сергей, Вы понимаете, что Ваши слова, так сильно берущие за сердце, и, выжимающие слёзы из Души, про девочку Лену и куклу, которая помогла ей выжить; расходятся с Вашими делами?
    Спрашиваю Вас как обычного человека, а не дух, играющий через вас, как личность.....
    оло, не верь, не бойся, не проси - здесь разворачивает зеркало саморефлексии, в векторе Безусловной Любви......
    попроси - и увидишь душу человека, живущую под гнётом Вселенной, и, в плену Закона Добра и Зла......
    испытай страх Божий - и увидишь благословение от Него...
    поверь Богу, и, Он к тебе обернётся сплошным вниманием от каждой Души, что есть Его Творение - Сын Божий....
    ну, или всё останется как есть, лишь усугубив кармический опыт Душ, не услышавших Бога......
    понаблюдаем? :eek:)
    за сайтом после этого сообщения......
     
  11. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ты к нему настолько привязался за год его присутствия на планете, что не хочешь расстаться ни на миг, даже в мыслях?
    или, что тебе не позволяет расстаться с ним?
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Я сожалею.

    Так я и отвечаю.
    Я верю в то, что Бог сотворил из меня пророка.
    Поэтому, сотворяю по Воле Бога Единую Мировую РЕЛИГИЮ...
    Церковь названа мной ЦИГИЯ, ибо является невестой Христовой, Последнего Новейшего Завета - Вечного и нерушимого.....
    И, в качестве доказательства, я всем предлагаю ковид исцелить в России, чтобы Россия стала страной лидером, первой познавшей Бога, и, Примерившей это Знание на практике....
    Но, так как все люди служит идолам, а не Живому Богу, то, я получился изгой среди всех.....
    И, чтобы человечество познало Бога на всей земле, сейчас мне нужен только один адекватный чел, который понимает, что ковид - это лишь катализатор в процессе ускорения построения каменщиками своего Золотого Миллиарда.
    И, все, сущности человеческие, кто не желает со мной ковид через интернет аннигилировать, так как не верят в это, подсознательно помогают строить эту новую электронную формацию вольных каменщиков....
    Ибо, такова была договорённость ещё при входе в воплощение на Игру в человека 3-х мерного....
    Вот, ты с какой целью строишь Золотой Миллиард, к примеру?
    Просто тем, что не помогаешь строить Мне Золотой Век, антипод Золотого Миллиарда..
    Так как еды и счастья всем хватит, если познают Бога, Которого проповедую Я, как Мессия Новейшего Завета - Бог есть ЛЮБОВЬ.
    Имя Бога, что есть ЛЮБОВЬ, как поле безграничных возможностей - ИАЯИОЭ.
    Истина Альфа Я Исток Омега Электрон....
    Имеет исцеляющую силу....
    Но, так как нет ни одного человека, делающего добро, то за эти 15 лет, что я проповедую Царство Божье, на земле, как на Небе, ещё ни один, заражённый бесами человек, не захотел это проверить....
    Просто, мысли не возникло.....
    Всё же по согласию и доброй воле.....
    Свобода от кармы силой не навязывается.
    Кто не захотел её принять, тот проклят Богом.....
    Ибо обкрадывает Его......
    Жёстко и вероломно.....
     
  13. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Азис, Миг и Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.161
    Симпатии:
    35.441
    Баллы:
    93
    Spas, Присоединяюсь.С Новым годом,Учитель!


    [​IMG]
     
    Азис и Миг нравится это.
  15. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Сань, а ты какое? У попов хоть крест на шее висит и их всегда в лицо увидеть можно, а вот ты - скрываешь свою рожу и бегаешь от своей паствы, как черт от ладана, рискуя в эту самую рожу и получить.
     
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    С Новым Годом.
    Кто готов ковид в России аннигилировать?
     
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Пусть помолятся твои попы Богу, чтобы в России ковида не было.
     
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ну, что, лузеры?
    Проиграли?
    Или, есть осознанные среди вас, кто готов покориться Богу?
    Ну?
    Спас?
    Готов больше не отдавать энергию при каждом моём сообщении?
    Или, гордыня круче рациональности?
    Покорись уже на суд СИЛЬНОГО.....
    Если будешь адекватным Истине, помилую....
    Остальных - в игнор, ибо не достойны ни Силы ни Свободы....
    Сами знают.....
    Да, кстати....
    Не захочешь стать Моим Учеником, забуду этот сайт, как проклятый.....
    Сам смотри, какое тебе неделание принимать, как за контролируемую глупость.....
     
  19. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Сань, я готов покорится тебе.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Ты такой сильный, одухотворенный и энергичный, что уже не могу просто....
     
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    плоть не может спасти....
    спасает дух....
     
    Venera нравится это.

Поделиться этой страницей