Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    Саша обычный бесноватый, какой же он мне "ближний"? Чего делал Христос с бесами, живущими в людях? Он их -изгонял. Я не экзорцист, а диагност в прошлом(с огромной практикой) , и до Саши мне нет абсолютно никакого дела (спасение утопающих- это дело рук самих утопающих).
    РЫсь_Надежда сказала мне спасибо? Да, сказала и мне этого вполне достаточно, значит, не зря про "пророка" глаза приоткрыл.

    С Соней же вообще ситуация патовая. Позиционирует себя как православная (имеющая духовника, о чем неоднократно говорила), девственница, не имеющая связей до вступления в замужество, а сама только и делает, что распространяет антиправославную ересь.
     
  2. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Аюдажник, спасибо тебе что не осудил строго
    переживаю за свои выходки
    ты настоящий друг:)
    и помогаешь
    надо одному человечку помочь
    у него сложный период

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    только не навязчиво и попроще
     
  3. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    В. Теркин, по мне ты прикольный Василий
    а на лотосе кто ты по нику
     
    упасика нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Главное чтобы настоящие и будущие движения были не ниже предыдущих. )
     
    3.14хто нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Миха он изначально был, а потом еще куча было ников.
     
    упасика и 3.14хто нравится это.
  6. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.




    Всё работает

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Думаю, что без Мудрости не будет ни одной из трёх сестёр, так как вера будет дебильной, а надежда - тщетной. Тогда любовь становится - преступной.
     
  7. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    В. Теркин, Василий пойдем на лотос прота замочим
    достал он меня прилип как банный ....
    тема он и она:D
    похоже я там не долго задержуся
     
    упасика нравится это.
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Если Бог про Меня говорил, то, почему Мне запрещено Волю Бога озвучить?
    Подскажи?
     
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93

    Жмёшь на номер поста и копируешь, я - вырезаю, ссылку и вставляешь куда - угодно.
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Утопия.....
    Как ты сможешь этому кого-то с пелёнок научить?
    Озвучь пошагово.....
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    В. Теркин, ну ладно, грубовато но по делу. претензий нет. в осуждения других людей за их спиной я влезать не буду, это не по христиански.
    прежде чем бросать в других камни - я бы хотел быть уверен, что меня самого не закидают до смерти. а в этом я не уверен.. знаете ведь да как раньше насмерть камнями забивали? христиане тоже этим баловались.. и ведь все из лучших побуждений, бесов изгоняли
     
    Солнечная нравится это.
  12. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Вас это так беспокоит?
     
    Миг нравится это.
  13. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    /В. Теркин, а меня не знаешь путь ник
    меня все время банят на лотосе
    раньше терпели:D
    /
    Вроде припоминаю..
    я на лотосе с 2005 был.
    ники Миха, MIG-35 людей рисовал, бесов в структурах показывал, рассказывал, спорил с "удаленновидельщиками, авторами книг и методик". После показа и разбора Лотоса админ Андрюша (а в нем не оказалось ничего святого и стоящего(валялся где-то рис. по нему)) с обиды меня забанивал .
    Ах да, упомянутую тобой Злату щас вытащу с того форума(без картинок (без Снимка) правда, тот хост сдох давно)



    Меня там тоже - пока долго не будет, хех.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Нечего там Православным делать, и так каждый раз на исповеди батюшки с подозрением спрашивают, а не читал ли Блавацкую, Гурджиева, Рерихов, Кастаньеду и разную муть эзотерическую .Нет, не читал и ничего не "практикую". У меня есть Христос, Богоматерь и многовековое церковное наследие святых старцев, мне этого более чем хватает.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Это ум отделяет.
     
    упасика и Миг нравится это.
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    А что такое Богоматерь, Миша?
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    конечно беспокоит. вы же знаете что жизнь каждого забросает до смерти. неприятное будет это зрелище..
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
  18. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    /Он погрубее чем ты будет коли что, и трогать он любит всех кто под руку попадется, но может и примириться как православный. На тебя чем то похож в поведении. ) И уж баны он знает хорошо. )/
    Да не, Саня, не похож я на него, не прет там мне кого-ко идти мочить(разбирать), Шпротов или Протов,неохота просто, я ж дельталет в сентябре приобрел, летаю по тихому тут).
    конкретно -этот

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Фотки старого владельца еще.
    Инструктора по полетам нашел недалеко, в г.Ухта, и, как оказалось, он 6-ть лет прожил в Крыму и сам учился летать где-то там рядышком с твоим Партенитом и Аю-Дагом и работал там на "химии" (опылении полей с дельталета). Земля тесная, оказывается.
    Здорово все меняется при самостоятельном подъеме в воздух. По- другому на все смотреть начитаешь, Переоценка колоссальная происходит.
    Только памперсы менять успеваешь.)
     
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Когда ребёнок рождается, то забота матери не просто накормить его и поменять памперсы и одежду, а включённое осознанное внимание к нему во всё время, пока он не спит, разговаривая с ним и в интонациях давая ему звуковое обучение энергиям, подкрепляя звук тактильностью и
    двигательными действиями. Не давать ребёнку обозначения чего - либо, а наблюдать, как он
    сам обозначит явление или предмет, действие или мать с отцом. Когда энергии будут свободные от условностей внушения со стороны, они смогут проникать и конструировать.



    Когда внуки были маленькие я любила с ними ходить в магазин с игровыми площадками и там
    становится с ними снова ребёнком.


    В игровом состоянии, в позитиве, на собственном примере, давать ребёнку знания владения собственной энергией и удерживать баланс в ней. Но этому должны дети уже в школе обучаться, перед тем как вступить в возраст становления родителями. Родители должны
    уже быть и сексуально грамотными и грамотными в психологических отношениях между собой и детьми будущими. Детей на уроках труда снова должны обучать и домоводству и мастерству,
    и другим жизненным навыкам, чтобы не были немтырями в то время, которое потребует от них этих знаний. Во всё это время и родители должны давать им пример обмена энергиями в позитиве и свободе личного пространства. Многому нужно обучать всех заново.
    И старики и молодёжь, и зрелые - должны быть одной командой в гештальт организме жизни.
     
    упасика и Солнечный ветер нравится это.
  20. В. Теркин

    В. Теркин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 дек 2020
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    205
    Баллы:
    38
    я не изгоняю бесов, а лишь показываю их наличие/отсутствие +индивидуальные характеристики различные.
    Бесы- это как паразиты в ЖКТ(жил-киш тракте) у человека, только живут они в структурах душевных.
    Если человеку нравится хоть грязному, плохо пахнущему, немытому, с глистами и аскаридами - то пусть ходит, мне-то какое дело до него? Я никому в зад не полезу, чтобы их выковыривать. И забивать камнями до смерти никого не стану. Обойду стороной просто и детям своим накажу- не здоровайтесь с этим дядей/тетей, у него аскаридоз, заразиться можно.
     

Поделиться этой страницей