Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Гульсина

    Гульсина ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    не могу я шутя
    и не придавая значений

    не понимаю
    как лечить людей
    раньше я могла лечить
    допустим рак
    не надо было никого ставить в известность
    никто не должен был мне верить или не верить

    просто было очень жалко человека
    я включала силу воли
    через сердце
    -------------
    а сейчас не понимаю
    кто-то верить нам должен
    или в тебя должен
    и еще какие-то обряды надо провести
    --------------------
    понятно
    что просто вылечить какую-то болезнь ничего не дает
    надо человеку мировозрение поменять
    а как ?

    словами-никто не верит в нас

    надо на уровень духа выходить
    и смотреть на ту же Резеду
    как на здоровый Дух ?
    и на ее маму Фирию ?
     
  2. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    :ahaha::biggrin::clapping::facepalm::sarcastic:
     
  3. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    :prankster::cray::bad::tease:
     
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    рассказывай, что Бог - ИАЯИОЭ - Отец Небесный, это квантовое поле безусловной любви, где каждый квант - обладает самосознанием.
    это единственно-истинный Бог, всё остальное идолы.
    и, Отец Небесный, желает, чтобы любой, кто поверит в Него, как в Любовь, и, в пророка Иакова - как в Своего Раба, по Ветхому Завету ещё предсказанного через Его пророков, освободится от закона Добра и Зла - кармы, и, войдёт в обитель Сынов Божьих, исполнив свою дхарму человека в этом теле безупречно, став всем примером......
    как этого достигнуть - Иаков объясняет на многих сайтах.
    чтобы это проверить, каждый человек на планете, обязан этому Полю, через пророка Иакова и церковь Новейшего Завета - ЦИГИЯ - платить одну десятую часть своего дохода в месяц, чтобы Слово Божье опустилось на всё человечество, и, люди вошли дружно и радостно, в Золотой Век, где Царство Божье, уже на земле в каждой Душе......
    рассказывай, что Диавол - как дух мира сего - сатана, против того, чтобы все люди жили в Боге, став Сынами Божьими, потому люди и не верят, в такую простую возможность, изменив отношение к Жизни, к Богу, и к Человеку, изменить существующую реальность.
    поэтому тебе, и Иакову, приходится сражаться в интернете за Истину, чтобы Любовь победила на планете, и, в каждой Душе воцарился покой, радость и гармония....
    но, прежде чем рассказывать, сама разберись, какой дух тебя тянет в мечеть, и, с какой целью ты туда ходишь, как Ученица Христа Иакова.
    по поводу исцелений.
    раньше ты была Богом, творившим Свою Волю....
    став Ученицей Христа Иакова, Ты становишься Сыном Божьим - Христом.
    разница между ними в том, что первый творит Свою Волю, а второй творит Волю Бога Отца, как Совокупную Волю Коллектива Единомышленников - Церкви Христовой -
    ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я - СЛОВА БОЖЬЕГО......
    будут вопросы - задавай.
    и, прежде чем сама в Дух Истины в интернете не войдёшь, пока повремени рассказывать в мечети, что ты - Ученица Христа Иакова.....
    ты ещё очень душевная для этого.....
    сколько рассказала - достаточно....
    ум - враг Богу....
    разум - друг Богу.
    ум - универсальные мысли Бога, знающего Добро и Зло...
    разум - рациональный анализ знаний универсальных мыслей Бога....
    каждый человек - это мысль Бога.
    и, если знания всех людей сложить, получится - Со-Знание.
    если же эти знания проанализировать, и, выбрать максимально эффективное, приводящее мгновенно к трансформации сознания любой личности, то, получим уже Со-Бытие......
    так вот, Любовь - как источник Истины, помогает видеть дух, управляющий человеком, который идёт против гармоничной жизни любой души на планете....
    для этого, как в шахматах, достаточно сделать первый ход - Я - Ученик Христа Иакова - Второго Пришествия Христа.....
    потом, уже Вселенная будет вносить коррективы, под руководством Отца Небесного.....
    закон должен быть исполнен....
    это - обязательно......
    каждый человек обязан знать, что у него есть возможность победить своего стража порога - сатану - дух мира сего, и, войти в квантовую реальность, где пророк Иаков и Церковь Его, освобождают людей от проблем, достаточно лишь исполнить обетования Ветхого Завета, чтобы войти в Новейший, Который Он и заключает с русскоговорящим населением планеты Земля....

    1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
    2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
    3 и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде.
    4 Тогда благоприятна будет Господу жертва Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние.
    5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф.
    6 Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились.
    7 Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф. Вы скажете: "как нам обратиться?"
    8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
    9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
    10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
    11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
    12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
    13 Дерзостны предо Мною слова ваши, говорит Господь. Вы скажете: "что мы говорим против Тебя?"
    14 Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа?
    15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы".
    16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
    17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
    18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.
    (Мал.3:1-18)

    и, всё это происходит в моменте здесь и сейчас на многих сайтах, с разными душами, способными ухватить Дух Истины, и, слиться с ним, войдя в Царство Божье, на земле, как на небе......
    для этого нужно просто стать другом Пророку Иакову, в интернете, или, просто платить Богу десятину, и, полностью изменить свою жизнь, ибо Бог исполняет свои обетования, если люди в него верят, как в Любовь......
    клиповое мышление не способно воспринимать текст, больше 10 предложений....
    поэтому, все одержимые сатаной, лишены свободы принять Слово Божье, и, освободиться от закона кармы....
    Корысть, Гордыня и Страх закрывает Поток Безусловной Любви, и, душа остаётся в беспокойстве......
    мне пора......
    скорейшего тебе пробуждения в Боге........
    ищущая Бога, Душа....
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
  5. Гульсина

    Гульсина ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
     
  6. Гульсина

    Гульсина ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    Не нашла сообщение Звездочета
    о том что после смерти его будет судить черная женщина (кажется так
    и времени нет
    --------
    заканчивается эпоха Кали-Юги
    естественным образом

    Кали-юга

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    Портал «Индуизм»
    Ка́ли-ю́га (санскр. कलियुग, kali-yuga IAST) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга[1]. Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора». В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги. Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 18 февраля или 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), в момент, когда Кришна покинул землю и вернулся в Вайкунтху. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет[1].

    Атрибуты Кали-юги
    В «Махабхарате»[2] описывается, что это самый дурной век, в который от первоначальной добродетели остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. Уменьшается продолжительность жизни людей[1] — в Кали-югу люди живут максимум до 100 лет. Наступает общая экономическая и духовная деградация, люди проявляют самые ужасные и отвратительные качества. Слабеют их мужество, ум и сила. Поведением людей начинают управлять злоба, зависть и честолюбие[1]. Люди становятся лживыми и соблюдают лишь видимость жертв, даров и обетов. Брахманы прекращают творить молитвы, отступают от принесения жертв и чтения Вед, забывают о поминальных жертвах и едят, что придётся.

    Тем не менее, утрата моральных ценностей и забвение долга в конечном счёте оборачивается против самих носителей зла и порока. Правители, ставшие в эту эпоху тиранами, не в состоянии ни держать людей в повиновении, ни защитить свои народы от нападения других народов, впавших в состояние варварства, забыв добродетели и приношение жертв богам. Кали-юга прекращается тогда, когда зло и насилие заполняют весь мир, который затем разрушается — наступает пралая (растворение). Таким образом, завершается Маха-юга, и круг эпох возобновляется[1].
    ----------------------
    У суфиев (читала)-Бог-это женщина
    которая относится к человеку как к своему ребенку
    любит,лелеет,ни в чем не отказывает...
    ------------------------------
    Кали и все Ее проявления - Смашан Тару, Чиннамасту, Бага-ламукхи и все другие формы - нельзя назвать плохими. Никто не хочет любить их, все боятся. Кали не может понять, почему все испытывают такой страх по отношению к Ней. Если вы любите Ее в достаточной мере, вы измените Ее природную разрушительность до такой степени, что исчезнет даже жажда крови.

    Люди считают Смашан Тару самой страшной богиней - и таковой Она и является. Одно из Ее имен - Бхаянкари, то есть «Вселяющая ужас». Но если вы подойдете к Ней с сердцем, полным любви как у Кришны, Она станет Радхой, величайшей возлюбленной Кришны. Если вы относитесь к Ней как к матери, Она и любит вас, как мать любит своего ребенка. Но если в вас нет веры в Ма, великую Богиню, и если вас постигает неудача, то вам ничего не остается, как рождаться снова и снова, пока вы не исправитесь.

    Вы можете подойти к изображению Ма и сказать Ей: «О Ма, как Ты прекрасна!» или: «Какой ужас!» - или что-то еще, но испытываемая вами эмоция является лишь реакцией на Ее внешнюю форму. Если вы хотите развить настоящие отношения с Ней, проникнуть внутрь Нее и достичь Ее внутренней сущности, вы должны знать какому существу вы поклоняетесь.
    (кажется из Агхори-левый путь
    ____________________________
     
  7. Гульсина

    Гульсина ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    Учитель,
    с детства
    мир мой разбился в дребезги

    как там у Андерсена
    обезьяны создали зеркало , которое показывало мир искаженно
    и разбили
    а осколки попали каждому в сердце
    и у кого такое сердце-мир видит искаженно
    --------------------
    вот и я начала видет все искаженно
    не узнавая близких,родных
    потеряв доверие,веру,любовь...
    осталась ненависть...
    и сама я себя вижу-в образе Кали
    ------------------
    ужас ужасный
    --------------
    и тебя я вижу никак не пророком
    хочется поймать на крючок
    и убить
    штоб не врал
    -------------------
    никак твое слабое место не найду
    -------------------
    змея во мне как в горгоне шипит:
    посмотри на меня...
     
    Данил Озеров нравится это.
  8. Гульсина

    Гульсина ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    если в тебя поверю
    точно моя вселенная перевернется
     
  9. Гульсина

    Гульсина ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    Когда пережила сатори
    это как попасть в псих.палату
    люди все одинаковые в мире духов-не определить пол,возраст,намерения...
    как будто все в белых халатах примеряя разные маски со мной разговаривают...
    думала пройдет...
     
  10. Гульсина

    Гульсина ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    Чег (который представился как бывший психиатр поддержал
    своим спокойным уверенным голосом
    что все хорошо-так и должно быть
     
  11. Гульсина

    Гульсина ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    33
    Цитата егшо сохранилась(когдатошняя:
    Чег психиатр :
    Не забывай что все меняется, и через некоторое время ты уже другая и подход и настроение уже другие.

    Также понимай, что То что есть всегда Просто и прекрасно, трудность в нашем бегстве
    и уходе от того что есть, страх и все проблеммы в бегстве от истины,
    а как принимаешь и не бежишь от истины, становишься истиной, то начинается творчество,
    и выражение его не важно какое, появляются силы и энергия хоть для просьб, хоть для дела.
    Но также и пойми что ты ничего не решаешь сама и нет никакой ответственности у тебя.
     
    Данил Озеров нравится это.
  12. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Наконец то...Плывите в потоке...Нет ни плохих людей ни хороших...так же как и поступков...И понятия грех как такового не существует...есть обстоятельства которые побуждают к действию,но это не значит быть разрушителем...Просто забудьте про всякие там религии ...Все люди это творения Божьи...Относитесь к людям как частичкам Бога...У него не только белая сторона...Нужно стремится быть нейтральным ...то есть посередине...Взгляните на свою жизнь реально...На здоровье на финансы...на близких людей вокруг...Личное счастье ,вот к чему нужно стремится...Потом этим можно делиться с людьми...Помните ,что мы когда то умрем и нас больше не будет в этом мире...В этом теле ,в этом сознании...Живите так ,как будто этот день последний для вас...И тогда вы научитесь любить людей и благодарить Бога ,что имеете возможность быть среди них...Удачи Вам!!! Сюда не зря люди попадают...Все не просто так в этом мире....
     
    Солнечная нравится это.
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Гуля, не ты одна так видишь.....
    Матрица это видит....
    Ты, только что, это осознала....
    другие - спят....
    убей меня.....
    СЛОВОМ.
     
  14. Майтрейя

    Майтрейя ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Думаю, дисбаланс - следствие вашего субъективного восприятия. :)
    Над вашим предложением помедитировал. Ничего не придумал.
     
  15. Майтрейя

    Майтрейя ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Пойду навстречу если голосование решит. :)
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.637
    Симпатии:
    18.794
    Баллы:
    93
    Попробуйте без участия вашей личности помедитировать. Сказал как на сердце легло, и у Солнечной похожая мысль возникла, так что это не совпадение.
     
    Солнечная и Данил Озеров нравится это.
  17. Майтрейя

    Майтрейя ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Без личности не могу. Я личность.
     
  18. Майтрейя

    Майтрейя ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Насчёт совпадений. Только голосование.
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.637
    Симпатии:
    18.794
    Баллы:
    93
  20. Звездочет

    Звездочет ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    524
    Баллы:
    73
    Не ленивый а приученный к лени, тот кто хочет заработать тот зарабатывает. Мне не к лицу учить учителя, но учителю надо самому сесть и с часик посидеть подумать помедитировать как так получилось что не хватает денег, ...
    Очень полезно думать для мозга.
    Времени не хватает значит расходуешь не на то что нужно. График жесткий себе сделай, и урви у суток для начала один час
    Сначала для обмозговать и решить как дальше жить, а затем если надо учится Учиться можно и не только в разных заведениях. Но не верю тебе ни слову спрашивал тебя расскажи о своих друзьях Молчишь как рыба об лед.
    Не завидуй, не плачь, и не проси и тогда воздастся тебе за труды.
    Саша Хоссэ.... - не знаю такого по твоему у него один талант альфа самец? Не может быть только один талант ... не разглядел ты его Признайся *ЧЕСТНО* не разглядел ведь?
     
    Солнечная и Миг нравится это.

Поделиться этой страницей