Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Слышу голос который меня ведёт к просветлению

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Mirseit, 15 июн 2019.

  1. Jedai

    Jedai ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 июл 2019
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    33
    :)
     
  2. Mirseit

    Mirseit ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    33
    Я верю
     
  3. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    А почему только голос? А всё остальное? Мне мой дух сразу сказал, чтобы я молчала, во-первых, это очень энергозатратно, во-вторых, ненормально, ладно если он сам что-то скажет, ещё куда нишло, но чтобы я? У меня сразу было условие молчать, нужно не отвечать ему: он и так всё знает, вот, а так у меня контакт полный, то есть он может сделать абсолютно всё и даже мою реальность менять и разные фокусы показывать, что касается взаимодействия с людьми, это явно заметно только тому, кто в теме, например, мой учитель по танцам занимался йогой и ещё был в Индии, он меня провоцировал на какое-нибудь поведение не особо принятое в моих кругах, а я типо не велась, он "шёл" ва-банк. Я его "ставила на место", это тайно как-то только между нами было, танец, контакт, эмоции, провокации ну. Потом мы смотрим влюблёнными глазами друг на друга: он "видит" свои косяки, а я "поддерживаю" его дух. Веру в себя. Фокусы в том, что мы невербальным способом лучше понимали друг друга, чем на словах, он вообще отъявленный обидчик, но я влюбилась, приятно, просто и понятно, в чём-то интересно. Я уехала, потом мне нужно было кое-что показать-объяснить человеку, который был в самом начале моего пути и я воспользовалась учителем танцев, духи за него конкретно взялись, а он мне доверял. В сложный момент сказал что мне "хана", мне не раз угожали. Но только те, кто очень со мной был хорошо, можно сказать, лично знаком и хорошо развит эзотерически, к чему я это всё? К тому, что голос - это практически ничто, мне только помогает дух голосом, а всё остальное - дело рук иных сил, дух говорит: "Всё хорошо, глупая. Успокойся, малыш". Либо то, что нужно сделать, если тело перестаёт слушаться меня. Тааак. Вот это новость: если голос - это дух, то что за силы, которые мной в принципе управляют? Многомерный разум, а что енто? А это ооочень длинная история, я устала, значит... Потом, всё потом, молчу.
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Просто работа ума. Ум создаёт множество. Ум отделяет от созданного множества "Я" и игра начинается. :)
     
    Солнечная нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Не являются доказательствами сведения, сообщенные свидетелем, если он не может указать источник своей осведомленности. :)
     

Поделиться этой страницей