Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Слышу голос который меня ведёт к просветлению

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Mirseit, 15 июн 2019.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.744
    Симпатии:
    33.068
    Баллы:
    93
    Они ни кем кроме своего подопечного не общаются... Много раз безрезультатно пробовал встрять в беседу, а на самом деле монолог.))
     
    Рысь_Надежда, Mirra, neuron и ещё 1-му нравится это.
  2. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Вы видимо показались ему не очень хорошим собеседником:sarcastic:Мой дух иногда и с другими разговаривал.
     
    Азис, Рысь_Надежда и Mirra нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.744
    Симпатии:
    33.068
    Баллы:
    93
    Дух безмолвен.)))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Я про духов которые в астрале обитают.Речь не о душе и о духе)
     
    Рысь_Надежда и neuron нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.744
    Симпатии:
    33.068
    Баллы:
    93
    Ну, хорошо. Мне неведом "Астрал":)
     
    Рысь_Надежда и Ильйа нравится это.
  6. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    "перекурю", тема серьёзная затянуть может:beach:
     
    Mirra, mac и Odin нравится это.
  7. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Причина, почему психиатры против голосов и глушат их медикаментами, это то, что голоса в основном деструктивные, ругают и осуждают слышащего и даже подбивают покончить собой. Ну, по крайней мере, именно с такими голосами к психиатрам и попадают, с другими очевидно просто к ним не ходят.
     
    Рысь_Надежда, Odin, Мираж и 3 другим нравится это.
  8. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Или желание привлечь к себе внимание закоренилось, и даже материализовалось.
     
    Рысь_Надежда и Lionne нравится это.
  9. Pheda

    Pheda ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 апр 2019
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    33
    Так-то некоторые товарищи и без голосов о своей гигиене не заботятся)
     
  10. Pheda

    Pheda ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 апр 2019
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    33
    neuron, спасибо за рассказ. А как это повлияло на вашу жизнь? Я имею в виду, не на внутренний мир, а на действия, поступки, решения и т.п., то есть ваши жизненные обстоятельства, как следствие ваших действий.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Добрый день! Интересная тема.
    Подскажите, когда именно, в каком месяце в 2014 году и в следствии чего (практик или события) это проявилось впервые?
     
    Рысь_Надежда и Adele нравится это.
  12. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    А мне нравятся Духи)
    Многие гораздо старше большинства современных эгрегоров,
    а у тех, кто старше и мудрее всего есть, чему поучиться.
    Даже, если это будет негативный опыт.

    Да и, как правило, просто так без повода никогда ни к кому лезть не будут.

    Значит человек либо вышел на более высокий уровень, либо заслужил урок.

    В любом случае, игнорить - это самое плохое решение, как и накачиваться колесами.

    Лучше провести конструктивный диалог, потом уже решать, что делать с этим видом Связи.
     
    Рысь_Надежда, Lionne и neuron нравится это.
  13. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Не всегда надо прислушиваться к тому, что там говорят... (ибо левых персонажей там тоже хватает).
    Часто - это просто советы. Наше дело - сделать выбор в ту или иную сторону.
    Надо уметь "фильтровать" информацию, выбирая действительно необходимую для себя.
     
    Рысь_Надежда и neuron нравится это.
  14. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Если мешает, то можно и убрать.
    Но, настоящий помощник - от слова "помощь". Он как Хранитель...
    ...сколько раз выручал...
     
    Рысь_Надежда, Мираж, neuron и ещё 1-му нравится это.
  15. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Думаю, что очень сложно понять тех, кто не такой как все. Почти невозможно... Через все надо пройти самому.
     
    Рысь_Надежда и Iskander Psycho нравится это.
  16. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Меня тоже выручал(иногда выручал других людей через меня) и заботился обо мне иногда.Особенно запомнился случай, он стал будить меня в 5 часов утра.Говорил, что бы я уходя на работу теплее оделся, но я в то время уже его недолюбливал и глушил любой контакт с ним и не слушал его.В итоге он что бы я серьезно отнесся к его словам, взял открыл с огромной силой дверь у шкафа и выкинул из шкафа вещи вместе с вешалками.Я подскочил от неожиданности, смотрю вещи разбросаны, дверь у шкафа чуть не отвалилась.Стал вспоминать, что он мне говорил.Думаю:Почему теплее одеться то надо?Пошел градусник смотреть.Оказалось температура упала ниже 30-ти градусов.Если бы он мне это не сказал бы, я бы на работу убежал легко одетым и простыл бы возможно.Были и другие случаи и он и другим людям иногда помогал, советы давал и осознания полезные.Но бывало он и плохие дела творил, как то раз вообще поколотил меня).Я все взвесил и решил от него отказаться в итоге и не контактировать с ним.Позже мне вообще сообщили, что люди которые с подобными духами связанны по развитию останавливаются и деградируют.Вообще это вполне похоже на правду...Ведь меня навещали всякие демоны и бесы, разве это нормально?Думаю, что нет, не от бога это все...
     
    Рысь_Надежда и Lionne нравится это.
  17. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Pheda, что бы оценить масштаб проделанного "голосом" со мной, прочтите отрывок из путешествия

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Вот тут на форуме пишут о словленной Депрессии, у меня же случилась Революция .. называется "Между Двух Миров".
    Спонтанные выходы из тела..,, непрекращающиеся .. Ильйа пишет о недосыпах..,, правда это!
    Я полгода не спал по ночам вообще! Днём,, короткими промежутками..

    Как это повлияло на жизнь? Мне пришлось волей-неволей встать на путь Поиска,, с .. 19 лет!
    Поднять весь "Корпус" существа своего, а это не только лишь Интеллект, .. это Психика в первую очередь, и Тело которое так же Важно,, - ибо является дехой/носителем вашего разума-сознания.

    Автор темы правду пишет о том, что "голос" способен обучать двигаться в Том Мире,, .. в Том Мире,,..

    Однако..,, Нужно Понимать, как долго это будет продолжаться?? Зачем "голос" тратит на вас Время??
    Вы будете теперь Вечно слушаться Его?? Есть ли у "голоса" Свои, другие Дела??

    И .. самое интересное,, - а всегда ли "голос" говорит вам правду?? .. Ещё раз по другому.., - правильно ли вы его интерпретируете??
    Возможны ли искажения понимания и с вашей стороны??

    Я лично однажды начал проверять свой "голос" задавая вопросы касаемо событий Нашего Мира,, .. и увы,, был четырежды разочарован.
    После чего взвесив все "за" и "против" пришёл к твёрдому мнению, что сидеть на шее пусть и весьма продвинутого существа - Грех.
    Богом никогда я Его не считал, и не собираюсь этого делать в будущем!
    Бог Несказум, Велик, Нечто, Сама Бесконечность, Безмолвен!! И никогда не будет заполнять вас болтовнёй, пусть и полезной!!

    Быстрее Он направит к Вам .. Помощника, или Учителя,, Земного.. Почему Земного?
    Да потому что Мир наш Иллюзорен и пребывает в тумане искажений, и! .. проведение в такую среду безупречного ченнелинга с правильным его приятием - Большая Редкость.

    Вот почему Требуются до Сих Пор именно парампары Земных Учителей, иначе Все уже давно учились бы через Астрал, понимаете?
     
    Азис, Рысь_Надежда и Lionne нравится это.
  18. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Как раз недавно КрДр с меня снимал духа, зацепил при просмотре видео Ксении Меньшовой.Меня факт прикрепления ко мне духа возмутил и я спросил:Как такое возможно, что всякие духи без согласия человека прикрепляются?КрДр сказал, что такое не редкость и при просмотре и чтении различной эзотерической литературы духи(которые имеют отношение к этой литературе) прикрепляются к человеку(даже если это не предусмотрено кармой человека).Гопников среди духов хватает...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Извините, но это больше на "сущь" похоже...
    Надо понимать с кем имеешь дело, и, исходя из этого, выводы делать.
     
    mac нравится это.
  20. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Дух это был магический.Мог изменять и влиять на реальность, на людей, виденье прошлого и будущего.Хотя я бы даже сказал не виденье прошлого и будущего, а его вспоминание.Будущее в буквальном смысле вспоминалось, как и прошлое.Хотя повадки у него как у полтергейста были.
     
    Рысь_Надежда, Lionne и mac нравится это.

Поделиться этой страницей