Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Сколько людей предчувствует Большое Событие? ГОЛОСОВАНИЕ.

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем mac, 6 июн 2018.

?

Чувствуете ли Вы что-то?



Проголосовали человек: 5
  1. Всем Хана

  2. Хана НЕ Всем

  3. Антихрист грядет

  4. Мессия Грядет

  5. Апокалипсис

  6. Ничего не произойдет

  7. Свой вариант

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Собственно интересная мысль:
    Сколько людей предчувствует Большое Событие? ГОЛОСОВАНИЕ.
    Многие люди, так или иначе связанные с глобальными новостями (активные читатели, блогеры и журналисты) давно заметили, что частота возникновения информационных поводов в мире идет как бы по синусоиде: после определенного обвала мировых новостей, когда везде непрерывно происходит что-то, требующее внимания, наступает период затишья, когда нигде не происходит ничего особо важного:

    [​IMG]


    Связана ли эта ситуация с нашим восприятием или она отражает объективные процессы, происходящие в мире – это вопрос к математикам и социологам. В данном случае речь не об этом.

    Речь о том, что приблизительно с мая текущего года глобальные новости как-то резко пошли на спад, что очень хорошо фиксирует статистика посещаемости форумов, где эти новости обсуждаются.

    Естественно, все посетители этих форумов знают про такое традиционное «затишье перед бурей» и где-то интуитивно догадываются, что после затишья волна пойдет вверх, начнется новостной шторм.


    В движении новостной волны верх-вниз-вверх нет ничего нового. Однако обращает на себя внимание другое: у многих сегодня есть нехорошее предчувствие, что очередной шторм в новостях будет какой-то не сильно хороший и очень, очень большой. Грандиозный.

    Так же есть ряд не очень хороших предсказаний на это лето, согласно которым должно произойти некое грандиозное событие,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    И вот, на фоне всех этих загадочных статистических наблюдений и непонятных предчувствий,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , один человек выложил пост следующего содержания:


    [​IMG]Эй, народ! Я хочу дать вам предостережение и рассчитываю получить на это вашу некоторую реакцию, обратную связь, чтобы объективно оценить ситуацию. Сразу хочу заметить, что я не чокнутый пессимист, а совсем наоборот – я скептик и оптимист. В подтверждении этих слов вы можете отлистать все мои предшествующие посты. И тем не менее.

    У меня довольна развита интуиция: я заранее предчувствую те или иные события, я интутивно, мгновенно оцениваю многие непонятные уму вещи. Но я не буду сосредотачиваться на этом, чтобы показать всем какой я интуитивный и умный. В данном контексте это не имеет значения.

    Я это пишу, поскольку я чувствую приближение некоего большого, очень большого события, которое вызовет потрясение во всем мире. Это событие будет неожиданным для большинства людей и потрясет их до глубины души. Оно вызовет шок, нарушение привычного уклада жизни, изменит восприятие этой реальности и будет эмоционально ощущаться глобально.

    Я не знаю, где это событие произойдет. Я думаю, что это будет Северная Америка, возможно даже территория США. Умом я как бы предчувствую, что это будет похоже на стихийное бедствие, но я точно не знаю. Но я вижу, что это событие хотя и не затронет прямо миллиарды людей на этой планете, тем не оно поразит их как удар грома.

    Я очень надеюсь, что я ошибаюсь. Я надеюсь, что это не произойдет, или может быть, это произойдет в более мягкой форме, чем я предчувствую. Поэтому, если у кого-то есть схожие ощущения, свяжитесь со мной.


    Пост был опубликован 20 мая и как бы прошел нами незамеченным: на GLP такие вещи встречаются регулярно. Однако тема начала жить и здравствовать, набрав два десятка страниц. Но самое главное – с автором поста вышли на связь более 150-ти человек, которые пишут ему, что чувствуют то же самое:

    [​IMG]

    Согласитесь: 150 человек – это уже очень серьезная статистика.

    К этой статистике можно смело добавить волну видеороликов от разного рода сенситивов, которые словно посходили с ума и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    про то, что «завтра всех смоет волна»:

    [​IMG]

    Возможно, что эти люди видели в своих снах и видениях настоящую волну, то есть цунами. Однако сны – явление специфическое, волна вполне могла быть символической, отображающей некое событие, которое всё сметет.

    Наконец, есть еще господин Q-Anon, вдруг пробудившийся от долгого сна и вещающий,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    [​IMG]

    Всё вместе вышеизложенное, помноженное на наши собственные ощущения и предчувствия уже само по себе вызывает некоторую тревогу. Однако в комментариях к этим материалам наши читатели пишут практически то же самое! То есть не только мы, не только господин MasterJedi и его 150+ его респондентов смутно предчувствуют приближение чего-то экстраординарного. Таких людей, получается много.

    Поэтому, чтобы внести свою скромную лепту в объективную оценку ситуации, мы решили сделать по этой теме голосование. Полагаем, что совместное коллективное мнение как-то прояснит ситуацию и расставит всё на свои места.

    Взято от отсюда:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



     
    Mirra нравится это.
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Кроме того, на некоторых ресурсах пишут следующее:

    Летом 2018 очень вероятно произойдут те перемены которых ждут. Как только будет закончена матрица перемен. Мир измениться и наступит Золотой век на земле.
    Информация вокруг Вас, если есть желание её видеть. Произойдет это в 2018 или в худшем случае 2019 нет так важно, процесс уже идет.
     
    Mirra нравится это.
  3. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    И вот еще:

    Теперь и в России сотни мертвых птиц падают с неба

    Posted by

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    on

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    [​IMG]

    Post Views: 1,923

    Strangesounds: Жители Свердловской области обнаружили сотни погибших птиц на обочине автодороги под Нижним Тагилом в России. Но что именно вызвало падение этих птиц с неба, пока неизвестно..

    Биологи предполагают, что причиной этого явилась странная аномально холодная погода. Но это только предположение.


    Они думают, что из-за аномально низких температур в Уральском регионе, сотни стрижей упали с неба от голода, истощения и холода, покрывая участки автодороги под нижним Тагилом.

    [​IMG]

    По словам автомобилистов, которые проезжали мимо, не все птицы были мертвы. Однако те, кто были живы, были ранены и не могли летать. Свидетели сообщили, что многие птицы летели так низко, что их сбивали проезжающие мимо машины: “большинство из них, вероятно, были сбиты автомобилями. Одна из птиц ударилась о нашу антенну, хотя мы ехали очень медленно. Что с ними происходило, совершенно непонятно, мы такого никогда в жизни не видели..”


    [​IMG]


    Что именно вызвало массовую гибель птиц, пока неизвестно, но чиновники считают, что это связано с аномальной погодой, которая в настоящее время проносится по Уральскому региону.

    [​IMG]

    Это трагично! Что стоит за этой новой массовой гибелью птиц?


    В 2018 году приходит очень много сообщений о птицах, падающих с неба. Все это очень странно! Вот несколько примеров в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
     
    Mirra нравится это.
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    И Вот еще:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    В мировом информационном пространстве существует несколько дыр, попытки покрыть которые замыливаются, затролливаются и пресекаются очень быстро.
    Например: разработка и применение психотропного оружия; химтрейлы; причины изменения климата, ну и еще ряд других тем и явлений.
    Не знаю, напишу ли я когда-либо об психотропном оружии и химтрейлах(эти темы очень тяжелы для восприятия, у слушающего мозг обычно блокируется и становится в позицию отрицания, а рассказывающий приобретает ореол идиота)
    Но сегодня я поделюсь кое-чем о климате, вернее о том, что происходит с Землей, климатом на ней и поведением людей. Это мои личные наблюдения и изыскания, и я не претендую на окончательную истину в этом вопросе.
    Итак...
    Лет семь-восемь назад, я заметил нечто необычное, происходящее с Солнцем.
    Солнечные закаты стали слепящими. То есть количество солнечного света, доходящего до зрителя на Земле во время заката, значительно увеличилось. Далее начались такие изменения. Небо, которое на территории Краснодарского края всю зиму всегда было серое, вдруг стало голубым, а сейчас уже и синим. При полетах на самолете над морями я увидел, что стали появляться такие завихрения в атмосфере над водной гладью, что жутко становилось. Было похоже, как будто вода прямо с водной поверхности потоками в атмосферу уходит. А я года с 95 в самолетах постоянно и раньше таких картин не наблюдал. Количество ясных и теплых дней зимой на территории Краснодарского края возросло многократно. Люди стали выезжать на дачи уже в начале марта и !! возвращаться оттуда с сильнейшими солнечными ожогами! Не было здесь такого никогда! Сейчас здесь можно сгореть на солнце даже в январе при температуре воздуха +5! Это не бросается в глаза только потому, что все ходят одетые(холодно же), и еще потому, что у людей "стала" очень короткая память(и не только память).
    Позавчера был в предгорьях, солнечно, +10, порывы ветра холодные. Сел на скамейку, на солнышке - ощущение, что голову в микроволновку засунул.
    Ладно. Далее. Начались странные и необычные явления. Например, летом при температуре +35, может дуть очень холодный ветер, прямо-таки ледяные порывы. При температуре +35-40 градусов днем, ночью температура стала падать вплоть до 12-14 градусов тепла, чего так же не было здесь никогда(28-30 градусов минимум). И так уже года четыре-пять. То есть уже можно говорить не об одном аномальном годе, а о стойком, но еще не завершившемся изменении.
    Далее. Частота осадков значительно уменьшилась, но их интенсивность пропорционально возросла. Температурный разброс(зима-лето) стал значительно уже и сдвинулся в сторону более высоких температур. По видимому из-за повышенной солнечной радиации начались странные мутации в сообществах насекомых. Во первых, появились насекомые неизвестные в наших широтах, во-вторых, известные стали или размножаться с какой-то невероятной скоростью и количеством, или, наоборот, вообще пропадать. Прошлым летом ситуация с насекомыми вообще вышла за всякие пределы разумного. Обычно проехать на машине вечером через поля и леса, невозможно, чтобы на лобовом стекле остался хоть кусочек чистого места. Этим летом - абсолютно чисто. Насекомых нет. Изменился размер насекомых в сторону увеличения. Воздействие кровососущих на человека, стало вызывать более сильные аллергические реакции.
    Далее. Уровень грунтовых вод упал повсеместно. Засуха стала приходить на месяц раньше и уходить на месяц позже. При тех же, не изменившихся, максимальных температурах. Засуху я считаю от момента, когда в горах останавливается течение большинства рек и ручьев. Угроза лесных пожаров возросла многократно.
    Под воздействием солнечного излучения происходит буйный рост растительности. Заметьте, прогревание происходит не из-за температуры воздуха, а из-за излучения. Каштаны стали цвести два раза в год. Трава зеленая круглый год. Деревья и кустарники растут со страшной скоростью, превосходя нормы роста в два и более раз по сравнению с тем, как это происходило раньше.(Уже не удивляет - откуда в России такие урожаи.)
    Стали появляться какие-то странные туманы и росы, которые выжигают часть овощных культур на открытом грунте, что потребовало срочного внедрения теплиц.

    Наблюдая последствия увеличившегося уровня солнечного излучения, я и поинтересовался года три назад: " А что вообще происходит с Солнцем и Землей?"
    Здесь есть всего три причины, хотя я и не исключаю, что может быть и еще что-то нам неизвестное.
    Первая. Повышение активности Солнца.
    Вторая. Разрушение озонового слоя.
    Третья. Ослабление магнитного поля Земли.
    Имея возможность проконсультироваться у ряда ученых химиков и физиков, находящихся как в России, так и в США, по этому вопросу, все что мне удалось выяснить, пишу здесь.

    1. Солнце вроде бы ведет себя как обычно, без каких-то отклонений, в рамках естественных циклов.

    2. По озоновому слою мне прислали ссылку на исследование НАСА, из которого следовало, что уже в 2009 году от озонового слоя оставалось процентов тридцать, с неблагоприятным прогнозом.

    3. По вопросу ослабления(или не ослабления) магнитного поля Земли никто никакой информацией не располагал.

    Все. Что хотите, то и думайте.
    Факт увеличения солнечного излучения на Земле, я считаю установленным, а вот ответа на вопрос: "Что происходит?" - мы скорее всего не получим.
    Исследование НАСА меня не совсем устраивает, так как озон является препятствием для ультрафиолетового излучения, но оно не греет, а у нас избыток и инфракрасного тоже, для которого озон не является и не являлся препятствием, что навевает нехорошие мысли и про другие виды излучения.

    И еще. Вишенка на тортик. Еще при СССР проводились исследования по влиянию повышенной солнечной активности на количество конфликтов, революций, бунтов, войн и прочих безобразий в человеческом обществе.
    Вывод, насколько мне помнится, был один:

    ПРИ ПОВЫШЕНИИ СОЛНЕЧНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ ВЫШЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ, У БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ПРОСТО НАЧИНАЕТ ЕХАТЬ КРЫША.
     
    Октис и Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей