Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Скачать книгу бесплатно: Красный Лев. Снятие семи печатей. Древняя мудрость о свете.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Redlion, 11 янв 2019.

  1. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Думаю Вам не стоит в спор втягивать других форумчан с высказываниями совершенно не имеющее отношение к этому человеку
    Ильйа сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    "о свойстве человека искать в других говно, когда сам весь в какашках. Например:Сплетник ищет сплетни и яростно обсуждает это со всеми, радуется.Хотя при этом у самого скелетов в шкафу хватает(не обязательно именно таких какие у людей, которых он обсуждает".
    Еще будут, не по адресу ,такие высказывания с Вашей стороны и негатив на форуме,то результат общения будет иным.
    Думаю Вам понятно что я сказала.Вы точно знаете упрекая,что Мирра ушла с модераторов из за г...?Замечание.
     
    mac нравится это.
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Речь шла не о говне, а о характере-
    Пожалуйста посмотрите ход нашего диалога с Миррой. Почему негатив от меня если начинает всё время Мирра? Мы вели диалог с Ильйа, уже его закончили, затем- Мирра вставила в цитату Ильйи-
    своё сообщение в котором как обычно начала говорить форумчанам всякие негативные вещи про меня-
    На что ей ответила что не нужно за спиной обсуждать человека и что подобно отзываются обо мне трое участников, которые как раз сами спорили и Мирра сказала-
    Вот ей и ответила про характер- что она как всегда начинает меня в чём то обвинять, а виновата выхожу я- хотя никому ничего не говорю и не начинаю.
     
  3. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    73
    Каждый гуру когда то был учеником:smile:
    Я считаю, что нельзя однозначно утверждать, что мы видим в других свое.Можем видеть в человеке то, что есть в нас самих.Можем так же видеть в людях и то чего в нас нет.Думаю не стоит на этом зацикливаться.Лучше скажите, Вы читали книгу "красный лев"?
     
    mac, Mirra и Мантра нравится это.
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Почему именно мой характер и я промываю косточки- если начинала не я, а Вы своим сообщением о негативе про меня
    Ильйе- хотя до этого ничего не упоминалось? Чтобы как всегда обвинить меня в конфликтности и спорах?
     
  5. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Рамира, Уважаемая,я не буду заниматься поисками сообщений и сверять кто что начинает.Я вижу по отзывам форумчан о Вас.Я не в коем случае не хочу обвинить Вас в чем то.Просто довожу до Вашего сведения,что измените манеру общения,не ищите виновных.Не упрекайте ни в чем людей,каждый сам себя знает,как и Вы себя.Проявите любовь и уважение,не смотря на кажущиеся оскорбления.С Уважением.
     
    mac и Mirra нравится это.
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Прошу прощения. Хорошо, постараюсь.
     

Поделиться этой страницей