Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сила позитивных эмоций

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Mirra, 19 авг 2018.

  1. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я тоже это заметила.
    Спасибо вам, Максимус.

    С такими людьми, как вы описали, проще всего общаться, потому что у них нет достойной цели, а просто трёп развести да славно время провести. Именно Такие люди легко поддаются чужому влиянию, а значит, быстро меняют свои концепции, ведь у этого нет достойных корней. Даже если есть Такие люди на форуме, есть тут и другие, кто на самом деле желает узнать что-то новое и получить ответы на давние вопросы, а главное, улучшить своё развитие в общении с новыми людьми. Так что размен равноценный на мой взгляд. Ради вторых можно и с первыми поболтать о том о сём.

    Вы правы. Это я тоже заметила и не только я, как я думаю...

    Но ради вторых - достойных людей форума - можно "притвориться" уязвимым, чтобы получше узнать намерения Такой стороны.

    Воспитываю. Терпение и труд всё перетрут.
    То есть, потихонечку ненавязчиво менять их отношение к общению с вами подмечая их слабые и сильные стороны. За сильные хорошие стороны хвалить, а за плохие журить, используя слабые места, но без агрессии со своей стороны, тогда они лучше поддаются позитивным изменениям.

    На самом деле у меня богатый опыт общения с подобными людьми - ко мне с юности тянутся люди рассказать о своём наболевшем; уметь слушать и слышать один из моих природных даров.
    Со временем многие из Таких людей перешли в категорию моих друзей. Главное, понять, почему они Такие, а потом попытаться объяснить им, в чём они заблуждаются думая так, а не иначе, и показать что всё ни так, как они думают. Именно недопонимание сделало большинство Таких людей таковыми.
     
    Лана22 и Максимус нравится это.

Поделиться этой страницей