1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Сила и энергия жизни.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 10 мар 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    сказала
    "На самом деле входов два. у шамбалы есть двойник. через него так же можно попасть в царство света. однако эти ворота доступны только народам, не подвергшимся воздействию христианства и сохранившим отношения с духами природы. к сожалению христиане не смогут до них добраться, т.к. для них путь к этим воротам пролегает через ад."
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    Почему?
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    сказала
    "Вход в Шамбалу, ворота св.Петра и Порог, охраняемый обитателем, Это одно и то же явление и попасть в него можно только нефизическим способом, т.е. это некое состояние, в которое можно прийти в результате развития, причем находясь в любой точке планеты и за её пределами."
    Да это уже не секрет,что есть во всех религиях такие люди.Все дело в развитии сознания человека.А в какой религии он находиться,думаю это не важно сейчас тоже.
     
    упасика нравится это.
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Всё противоречиво.
    А это как?
    Вот моё сознание спит ночь. Оно вообще исчезло с плана бытия. Или просто НЕТ МЕНЯ. Знамо дело что это тело никуда не денется с плана материи. Оно спокойно лежит в кровати, и ничем не управляется. Сознание растворилось в информациолнном поле, и стало всем или ничем. Что остается то?.... Пока какая то автоматическая программа не сработает, и сознание не войдет в это тело и оно не проснется.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    Да это просто тело.Но есть другие тела и чистое сознание.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    Уроборос, Этот вопрос можете задать тоже

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Но она правильно понимает.
     
  10. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Дорогая... А это как? Разум отказывается воспринимать такую астральную эго позицию.
    Ладно... к примеру возьмем МАГИЮ. В магии говориться что...
    Человек состоит из 4 тел.
    1. Материальное.... то что спит.
    2. Эфирно-энергетическое. Которое насыщает энергиями материальное, спящее или бодрствующе тело.
    3. Астральное тело чувств и желаний.... Которое в режиме сна отсутствует в мат теле.
    4. Ментальное тело Разума. Отвечающее за математику, логику, адекват, вычисления, итд, итп... Это тело тоже отсутствует в спящем мат теле.
    Так же магия говорит что... Есть 1.Материальное поле состоящее из материи. Оно творит материальные тела всей вселенной. 2. Обще вселенское эфирное поле, внутри которого находится всё материальное, и оно творит во всем энергетичность. 3. Астральное, вселенское поле, вмещающее весь астрал, который и творит ежемигово во всем астральные тела. 4. Так же и поле ментального Разума, которое постоянно каждый миг творит все ментальные тела во вселенной.
    То есть... Ты ничто иное, как производное совместных, синтезированных проекций в воле, которые собирают тебя в виде целого человека с ограниченной формой. От этих полей зависит кто ты Есть... Что будут они транслировать, тем ты и будешь. И всегда ограниченной малой формой с каким то самоопределением. А по сути, нет такого понятия в целом, как Я Сам по себе. Это только проекция тебя именно такой. Когда спишь или мертв. Астральное тело растворено в общем астральном поле, а ментальное в общем ментальном. Позиция "Я" просто исчезает. На востоке это названо Нирвана. Полное растворение позиции эго-я-сам. Эго-я-сам, может существовать исключительно в материальном, +эфирном телах. Вне этих тел, тебя нет.
    Так что "Чистое! Сознание, только у Бога." Да и вообще, сначала надо определиться с термином-понятием "Сознание"... что это такое конкретно и однозначно.
    У Уробороса нет вопросов. Потому что все вопросы и ответы замыкаются сами на себя в Уроборос.... или вселенский Парадокс.
    Нет ни одного ответа, который не опровержим с другой точки сборки сознания.
     
    упасика нравится это.
  11. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    В какой магии говорится? :scratch_one-s_head:
    Так сказал, как будто раскрыл книжку большую с названием «Магия».
    Да и чего вы так часто про тела? Сначала с физическим разберитесь.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    Давайте разберемся,я за.
     
  13. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Мне понравились ваши сообщения про дыхание.
    Вы что-то практикуете?
    Просто не знаю даже, с чего начать то.
    Сейчас я стараюсь разобраться с влиянием визуализации на здоровье другого человека.
    Пока результаты слабые и нестабильные. Появилась теория, о сильном внушении человеку изменения состояния его организма.
    Знаю, что таким путем можно излечить. Но пока дальше теории не продвинулся. Вы изучали что-то подобное?
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    A-lee, По поводу дыхания с задержкой,да практикую,но описывать не имею.право.Практикую холотропное дыхание,это вообще класс.Но это делается под наблюдением спец.
    С задержкой дыхания я начинала по методу Макарова

     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    A-lee, Сейчас я практикую другой метод и это уже более совершенный.
     
  16. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Есть измеримые результаты практики?
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.597
    Баллы:
    93
    A-lee, Да,во время сеанса можно увидеть все что захочешь.Я первый раз увидела Иисуса на кресте. И очень сильно плакала.
     
  18. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ну... дааавно это было... Наверное магии по Папюсу. Но и без этогго в эзотерике полным полно про эти разделения и тела и поля, творящие тела.
    Мне интересен сам процесс проявления любого тела из Ничто (пустоты)(первопричины), в материю как следствие.
    Ты когда нибудь пытался хоть как то представить эту материализацию, начиная с творения электронов и информации которая заставляет их именно упорядоченно вращаться вокруг ядра атома... и далее творение клеток, органов, и самого тела. И именно такого а не другого. Тем более именно с таким а не с другим сознанием. (Проекция всего из ничего.)
    Просто приятно читать, что люди готовы размышлять. Обычно люди крестятся и сбегают, лишь бы не думать и не размышлять. Тем более о вселенной.

    Хым... а начни сначала.... От пустоты пустоты, и как в каком то после, после следствии появляется объект, который "дышит" чем то, для чего то и зачем то... И кому или чему это всё надо.... творить из ничто, такие объекты в материи.
    А то получится выдранный контекст из целого. Без начала и конца.
    Понятия о целостности и завершенности, опровергнут всю эту информацию. Или окрестит её иллюзией.
     
  19. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Уроборос, ты говоришь, что тело появляется именно с таким сознанием.
    Что ты подразумеваешь под термином "сознание"?
     
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Такая же фигня. А чем мерять то вселенную, как описать в виде целого, иначе ведь не понять. Какими терминами, методами?
     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей