1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Сила и энергия жизни.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 10 мар 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Энергия и сила Жизни -это все,с чем мы сталкиваемся в жизни.

    Бог сказал мне: Я наполнил тебя превеликой Божественной молодой силой жизни. Я наполнил тебя превеликой Божественной энергией жизни».

    Я выполняю волю Бога. Из Тонкого мира, из Космоса вливаю в себя превеликую Божественную молодую силу жизни. Вливаю в себя превеликую Божественную неиссякаемую энергию жизни.

    Я становлюсь энергичней, сильней. Я с каждым мгновением становлюсь энергичней, сильней, энергичней, сильней. Во всем физическом теле гигантская неиссякаемая энергия жизни бьет ключом. Во всех структурах физического тела огромная, гигантская, превеликая Божественная молодая сила жизни бьет ключом.

    Я с каждым мгновением становлюсь сильнее, энергичней, сильнее, энергичней. Вся мускулатура развивается, увеличивается в объеме. Все тело становится все более мускулистым, все более сильным.

    Моя походка энергичная, веселая, быстрая. Шаг легкий, широкий. Шаг легкий, широкий. Иду — не иду, птицей на крыльях лечу. Ярко чувствую свою удаль молодецкую. Ярко чувствую свою силу богатырскую. Ярко чувствую в себе огромную неиссякаемую энергию жизни.

    Бог сказал мне: «Я всю твою душу наполнил огромной, гигантской энергией жизни. Наполнил превеликой Божественной молодой силой жизни. Твоя душа всесторонне развивается. Усиливается духовно и физически. Все твое физическое тело всестороннее развивается, совершенствуется. Становится все более энергичным, все более сильным».

    А я выполняю волю Бога. Из Тонкого мира, из Космоса вливаю во все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга превеликую Божественную молодую силу жизни. Гигантскую неиссякаемую энергию жизни.

    Все миллиарды нервных клеток головного-спинного мозга наполняю превеликой Божественной молодой силой жизни. Наполняю превеликой, гигантской неиссякаемой энергией жизни. Головной-спинной мозг наполнен гигантской неиссякаемой энергией жизни. Наполнен превеликой Божественной молодой силой жизни.

    Бог сказал мне: «Я создал все нервы твоей души — крепкие, стальные, гигантски энергичные, физиологически гигантски сильные».

    [​IMG]
     
    упасика и Инь нравится это.
  2. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.678
    Баллы:
    93
    Вся Вселенная - это Энергия. Все формы Жизни - это энергетические формы-организмы. Земной физический человек - это "энергия-энергий-в энергии" и ничего больше... Нам,физическим людям,когда мы находимся в своем физическом животном теле крайне трудно себе представить СЕБЯ как энергетическую совокупность неких энергетических эфирных Схем. Главный Человек - не временное физическое тело, а его энергетическое индивидуальное Эфирное тело,"человек электрический"... В Эфирное тело человека входят и выходят 39 разных Сил и Энергий и все они стремительно проносятся по 247 километров разных энергоканалов, 77 вихрей энергий - чакр, 7 из которых - главные... Человек - целая электростанция!!!...
    Главный Человек - Эфирный человек. У всех земных живых организмов,природных физических предметов есть свои Эфирные тела. Сама планета Земля имеет Эфирное тело. Все планеты в нашей уже второй Солнечной Системе также имеют свои индивидуальные Эфирные тела. Земной физический Эфирный человек таким образом СВЯЗАН со всей Солнечной Системой !!!... Все кругом - Энергия. Физическое Пространство Солнечной Системы - это ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ. оно заполнено Эфирной Энергией в ее разных дифференциациях...
     
    Инь и Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    упасика, Благодарю за дополнение и объяснение к теме.
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    А как же действует Божественная энергия?
    Одним из способов возмещения физической энергии является отдых, и мы знаем, что набираемся сил после отдыха. Но физических сил недостаточно, чтобы совершать то, что мы призваны совершить в течение жизни.
    Нужна особая сила — сила духа, потому что побеждает только духовно сильный человек. Никаким восьмичасовым сном эту духовную силу не восстановишь, никаким калорийным питанием ее уровень не поднимешь. Духовная сила — не от материального источника. Духовная сила — от силы Духа Святаго.
    Из сети.
     
    упасика и Инь нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
     
    упасика нравится это.
  6. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    автор


    Приветствую тебя, брат Мой! Ибо все идущие дорогой Истины — братья.

    Тому, кто сам заблуждается, все другие кажутся сбившимися с пути, но не слепота делает людей свободными, а Истина.

    Иные говорили тебе: Поклонись Богу нашему, ибо только Он есть Истина.

    Я же говорю тебе: Не поклоняйся никому, но ищи Истину, и Она сделает тебя свободным, ибо тот, в ком Истина — что птица вольная на семи ветрах.

    Истина — молот, разбивающий стены темниц, и песня, звучащая в тишине. Сильнее сильного Она, но не ухватить Её рукой, и не попрать ногами, и воинством сильных никак не одолеть.

    Разве ты, зная, что есть день, поклоняешься дню? И, зная, что есть ночь, поклоняешься ночи? Но, постигнув природу их, живёшь с ними в ладу.

    Так и Сама Истина, и Боги, что внутри тебя и вокруг в Природе — не требуют от тебя поклонения, но готовы открывать тайны Свои ищущему Знания.

    Поистине, достоин презрения предавшийся низкопоклонству, и ничтожен бог, приемлющий его поклонение!

    Ложь человека с душой раба творит ложных богов, чей путь — путь лжи. Ибо рабство Духа во сто крат хуже рабства плоти, а где Истина — там нет рабства и нет лжи.

    Иные говорят тебе: Вера твоя слаба. Иди к нам, и мы дадим тебе веру и освободим от сомнений.

    Я же говорю тебе: Достигшему Знания вера не нужна, а держащемуся за веру не нужны знания. Слепая вера — порабощает, а Знание Истины — освобождает.

    Глупец живёт, веря в существование Силы, мудрый же стремится познать и овладеть Силой. Ибо что проку верить в то, чем невозможно воспользоваться?

    Если же ты, насколько возмог, овладел Силой, то ты уже не веришь в Неё, но Ведаешь.

    Так, есть путь глупцов — путь веры, ведущий в никуда; и есть путь мудрых — Путь Силы, открывающий Врата Истины. Каким путём последуешь ты?

    Однажды обогрев руки свои у огня, разве станешь ты мёрзнуть во хладе ночи, как не ведающий об огне, или разожжёшь костёр?

    Почувствовав хотя бы раз всю мощь Силы, разве удовольствуешься малой Её частью, или же отправишься на поиски Её?

    Только глупец раз за разом возвращается к старому, страшась нового, и претыкается о те же самые камни на пути своём.

    Иные говорят тебе: Верь в Истину.

    Я же говорю тебе: Изведай Истину и верь Ей. Будь верен Истине и своему пути.

    Доверяй мудрым, кои шли путём Истины до тебя, но не будь слишком доверчив. Ибо чужой опыт, хотя и может направить тебя по пути, никогда не приведёт тебя к Цели.

    Ибо Цель пути — в Сердце твоём.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    автор
    Сторонись Шуйного пути, пугливая душа! Ибо, пойдя по нему, потеряешь ты всё, что накопила за жизнь свою, включая даже самоё себя. Если же не захочешь отдать всё без остатка, если хоть толику малую утаишь — то уловит тебя Тот, Кто владычествует в Смерти, зацепив крюком железным за привязанность твою, и потеряешь ты себя навеки.

    Страшны для души, привязанной к тому, что полагает она в мире сём «своим», темницы в подземельях Того, Кто владычествует в Смерти. Тяжелы железные засовы на дверях узилища страждущих душ — не совладать с ними никому, сколь бы дюж силами своими он ни был. Ибо силы все здешние — бессильны там, в Обители Навьего Владыки, Того, Чья глава украшена рогами, и Чьи очи подобны блеску тысячи закатных Солнц.

    Но если правильно видеть, то узришь тайну велику: двери узилища запираются не снаружи, а… изнутри! И никто иной, как сам узник — запирает себя в темнице Духа своего, цепями привязанностей земных душу свою сковывая, будучи ослеплён чарами Мары-Мороки, Божественной Супруги Того, Кто владычествует в Смерти, маяты мира сего Хранительницы. Потому остерегайся, неверный путник, Шуйного пути! Если есть в душе твоей хоть капля алчности, гордыни, себялюбия и похоти — этот путь не для тебя. Ты сгинешь на нём, как сгинули без следа многие, дерзнувшие идти по нему ранее. Уловленные в сети собственных суетных хотений, они стали жалкими рабами Того, Кто владычествует в Смерти, даже не подозревая того, что Навьему Владыке вовсе не нужны рабы, что рабами они сделали себя сами, и что только они сами могут вырваться из призрачного плена… Но им, блуждающим по мрачным подземельям своих морочных видений, в безумии приписывающим Владыке свои собственные пороки и желания, даже не приходит на ум усомниться в действительности мира, который они создали для себя сами…
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    3.14хто, Благодарю,интересное высказывание.
     
    3.14хто нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Посредники» между мирами

    Если обратиться к истокам большинства народов мира, в далекое племенное прошлое, то именно шаманы представляются лидерами тогдашнего общества. В некоторых поселениях, сохранивших свою историческую самобытность, они и по сей день стоят у руля всей жизни.

    – Шаман – это, конечно, призвание. Но для многих традиционных культур это и настоящая профессия, причем самая почитаемая. На протяжении веков шаманы регулировали отношения людей друг с другом и с силами природы. Каждый такой человек – духовный центр, гармонизирующий общество.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Колдуны, волшебники и ведьмы по‑прежнему не теряют к себе интерес, ведь стоит признать: иногда волшебства в жизни немного не хватает. Вот только шаман, явно, стоит особняком, выбиваясь из этой фольклорной когорты. Если задуматься, шаманизм – своего рода прикладная наука. Это знание веками передается из поколения в поколение, есть у шаманов свои наработанные методики, инструменты и «приборы», а их деятельность имеет вполне практическое применение.
     
    упасика, Инь и 3.14хто нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Белая магия -
    Это волошба наших светлых Богов, наших предков Волхвов и Ведуний, это светлый эгрегор жречества Руси. Это - высокие космические вибрации Вселенной, это Свет, высокие светлые энергетические потоки, это высокая мерность.
    [​IMG]
     
    упасика и Инь нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    упасика и Инь нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Ведьма - проводник тёмных сил.
    Ведьму испокон веков в народе называли "женой дьявола", так как она всё свое "ведание" берёт от Дьявола (тёмных или инфернальных сил, называйте как хотите, кому как нравится). Отсюда - Ведьма всегда занимается чёрной магией, является проводником тех самых Тёмных сил.
     
    упасика нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Тёмные - это также убийцы, маньяки, садисты, сатанисты и прочие выродки. Тёмные - это все паразиты, в том числе демоны, лярвы, подселенцы, микробы (микророботы), вирусы и т.д. Все микробы, вирусы носят искусственный паразитический характер и специально искусственно заселяются в наc, вызывая многие заболевания в нашем организме, включая рак...
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Тёмные тянут эволюцию планеты назад - вниз. И с этим явлением необходимо бороться!

    Многим известно - ведьмы даже умирают не так как обычные смертные. Перед тем как умереть, ведьмы очень долго мучаются, особенно если не передадут своё чёрное ремесло родственнику или, если нет родственников - другому человеку. Как вы знаете из физики - существует "закон сохранения энергии". Поэтому для умирающей ведьмы считается главной задачей "сохранить" своё чёрное ремесло, так называемый свой "тёмный инфернальный вклад" в окружающую среду. Для неё крайне важно передать "эстафетную палочку", для того чтобы и после её смерти кто либо из её родственников гадил в астрале, чтобы с её помощью был сохранён нужный баланс Тёмных сил.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Опасность ведьм заключается в их вампиризме. Так как ведьмы является проводниками Тёмных сил, через ведьм эти тёмные силы и питаются вами. Чем сильнее ведьма, тем больше энергии она может высосать (сожрать) из вас. Без энергии ей жить невозможно. И если нужное количество энергии взять негде - у ведьмы начинается ужасная жизнь и, ломка как у наркоманов. Поэтому, пока ведьма вампирует, у неё будет всё "замечательно".

    Хороший вариант, получить энергию - дать объявление, и начать «принимать клиентов» ). Кстати, многие ведьмы так и поступают.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Более сильные ведьмы "видят" просто на ура, и считывают информацию с клиента мгновенно. А, ничего не подозревающие, клиенты остаются очень довольны. Клиентам называются имена мужей, подруг, детей... Для клиентов это и есть «ловушка». Клиенты хлопают в ладошки от восторга ). А, что у них «покопались» в подсознании, сожрали с них энергию, прицепили к ним бесов, лярв, подселенцев и прочую нечисть - они, наивные, даже не догадываются. И, уходят радостные, ничего не подозревая.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Ведьмы всего лишь проводники всякой Тёмной силы - бесов, подселенцев и т.д. Поэтому когда вы обращаетесь к Ведьмам - сразу знайте и представляйте себе, что вы обращаетесь не к какой то конкретной гадалке, ведьме, а к Нечисти. Ведьма - посредник! За её спиной стоит Нечисть!
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Сейчас, согласно нашей, не китайской там какой то, а именно НАШЕЙ славянской астрологии 22 сентября 2012 г наступила эпоха Волка – санитара Природы, что соответствует в официальной астрологии эпохи Водолея. И, ещё наступило утро Сварога! Это эпоха замечательна тем, что постепенно будут изгнаны с нашей Земли все мировые паразиты, вся нечисть. То есть время Тёмных, всей нечисти заканчивается!
     
    упасика, 3.14хто и Инь нравится это.

Поделиться этой страницей