Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Шестая раса и правитель Руси

Тема в разделе "Откровения", создана пользователем Владимир Ерофеев, 5 сен 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Раз существуют понятия субъективного и объективного - значит между этими понятиями есть какая-то разница. Вот в пределах этой разницы я и формулирую.
     
  2. fhgdrhgdr

    fhgdrhgdr ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    23
    И это только ваш Мир) Ваши Заповеди и Ваши правила для Вашего Мира) И , конечно же, в Вашем Мире они действуют.
     
  3. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Кандидаты в президенты собрали в избирательные фонды 40 млн рублей

    ЦИК РФ опубликовал на своем сайте первые сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, открывших свои избирательные счета. По данным на 27 декабря, на выборные спецсчета поступило почти 40,5 млн рублей, из них потрачено около 13 млн.

    На данный момент больше всех на сбор подписей потратила телеведущая Ксения Собчак, выдвинутая от "Гражданской инициативы". За первые дни после открытия счета она израсходовала, согласно опубликованным данным 3,65 млн рублей. В целом же в ее фонд по состоянию на 27 декабря поступила наибольшая сумма - 19,4 млн рублей

    В фонд одного из основателей "Яблока" Григория Явлинского по состоянию на указанную дату пришло 10 млн рублей, первые расходы составили около 1,3 млн, средства пошли на сбор подписей.

    У лидера "Коммунистов России" Максима Сурайкина - 350 тыс. рублей, из них 220 тыс. было потрачено на сбор подписей.

    А лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который стал первым зарегистрированным кандидатом на пост президента России, пока не начал формировать избирательный фонд. Кстати, ЦИК также опубликовал финансовый отчет, представленный Жириновским. Согласно данным, за минувшие шесть лет он заработал более 98 млн рублей.
    Директор ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ кандидатом на пост президента России, получил право открыть избирательный счет. Такое постановление принял в пятницу Центризбирком. Это означает, что Грудинин может стать вторым зарегистрированным кандидатом в президенты вслед за Владимиром Жириновским, который получил удостоверение на пятничном заседании ЦИК. Оба они как выдвиженцы парламентских партий освобождены от сбора подписей.

    Также на сегодняшнем заседании ЦИК право открыть избирательные счета получили политик Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз") и телеведущая Екатерина Гордон ("Партия добрых дел"). Им как представителям непарламентских партий предстоит собрать не менее ста тысяч подписей в свою поддержку, но не более 2500 в одном регионе страны.

    Член ЦИК Александр Клюкин напомнил, что инициативная группа избирателей, в которую вошли более 600 человек, 26 декабря проголосовала за выдвижение кандидатуры Путина на выборах. Клюкин, который присутствовал на собрании, заверил, что все процедуры были соблюдены. Документы, необходимые для выдвижения, Путин лично принес в ЦИК накануне. ЦИК оперативно их проверил и зарегистрировал группу избирателей, уполномоченных Путина, а также дал кандидату разрешение на открытие специального счета для формирования избирательного фонда. Теперь Владимир Путин сможет начать сбор подписей (их должно быть не менее 300 тысяч).

    Избиратели могут поставить подписи за нескольких кандидатов, но не менее одной за каждого. Все дублирующие автографы будут признаны недействительными. ЦИК принимает подписные листы до шести вечера 31 января. На их проверку отводится десять дней.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2017
  4. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Мирра, дорогая... Есть много информации об Эго-Я и эго-я. И что по мнению "Махатм", Есть только одна Воля, это Воля Бога (Пространства или инфо поля). Но через маленькое, оличенное до шкурности, эго-я, человек воспринимает мир как САМ. Я-САМ, рулит человеком. А даже в библии полно сказано о том, что НЕТ никакого Я-САМ.
    Но весь парадокс в том, что по факту, почти все люди... 99,999999% воспринимают мир и себя с позиции эго-я-САМ. Это Факт........
    А парадокс в том, что значит на это Воля Божья.
    Или позиция "Не суди". Вот маленькое эго-я-САМ, начинает судить и осуждать мир, что он не такой, не правильный, страдальческий для эго-я. И это не правильно. Или этот праведник-молодец, а этот гад-грешник и убийца....предатель, Иуда... Гитлер... Но на это же воля Божья, и ты судишь всегда Бога за то, что он творит не угодных именно твоему эго-я-САМ. Но они все нужны Богу... сценарию Вселенной.
    И Иисус на кресте об этом изрёк, типа Он видит Волю Божью, которая его ведет по сценарию на крест, и по сценарию именно Иуда играет роль предателя.
    Или главная молитва христиан говорит с двух позиций... "Боже... не введи нас во искушение" ибо больше некому искушать то. "Но избави нас от лукавого." Ибо на всё Воля Божья, и на искушения тоже.
    Или вот типа христианский факт. Оказывается Сатана, всегда участвует на совете Божьем, и исполняет Волю Божью...
    Ну куда мы премся с нашим маленьким эго-я САМ.
    На входе в эзотерику, прибита надпись крупными, огненными буквами..." Делай что делается, и будет то, что должно быть!".
    Но люди то через эго-я-САМ, слепы. И слепы по Воле Божьей, которая творит и овец, и пастырей, и дебилов бля" и Энштейнов. И Трамп-клоун, по Воле Божьей... даже в пророчествах указан. Как и Путин. Будет то, что и должно быть. И в библии, есть параграф "Пророки". Те, кому идет по воле Божьей, трансляция завершенного будущего.
    Тогда моё личное эго-я-САМ, никогда не изменит ничьё сознание лично. А только если по Воле Божьей, кого то торкнет, и он узрит.
    Но в любом случае, все равны перед Богом и смертью.
     
    zamich нравится это.
  5. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    О Ужос! И на каком заборе ты этот бред вычитал, и поверил в него? Где факты этого?
    Ты опиши мельчайше и детально, сам процесс творения.
    Мммм... ну как пример начну.
    Установление в относительное постоянство, солнечной системы в галактике, а галактику в метагалактике, создало на земле, сколько то миллионов лет назад, некие условия, проявленные атмосферой, растительным и минеральным миром, уже пробудившейся к жизни земле. В которой космические излучения, магнитные резонансы волн и частот, в синтезе с земными частотами, начали процесс образования клеточной основы, для материальных тел. Начиналось зарождение одноклеточной жизни, собираемой в атомарном состоятии, из изначальных нейтрино, соединяя протоны и электроны с ядрами атома, и преобразование соединений в клеточную основу. Далее, одноклеточная, первичная жизнь, наполненная эфирными энергиями, в эфирной среде земли, начала производит многоклеточные организмы............
    Ну продолжи дальше..... Укажи влияние Вселенной, мерностей, параллелей, меагалактической и галактической зависимости земной среды, в которой начали зарождаться именно такие телесные сущности, причем изменяющиеся и мутирующие от внешних, в том числе и космических условий. Что земля имела более быстрое вращение, и малое тяготение, что создало условия для жизни тысячелетиями, и порождало гигантизм, в мире динозавров, Лемуров, Атлантов... И что на данный момент, когда вращение замедлилось, изменились космические волны и частоты, в которых находится земля, а так же возросло тяготение, что повлияло на рост людей и животных, и продолжительность жизни, от этих условий.
    Или у тебя Бог, это тот дедушка на облаке, лепящий людей из глины? Или всё же это информационное пространство вселенной?
    Тогда меряй иными мерками, не верующих в чудо, а познающих Вселенную.
    Дальше даже читать не стану. Ну надо же ПРОСВЕТЛЯТЬСЯ, основываясь на название форума. Свет-Знания. Тьма-слепая Вера (Мистика).

    Куда ни плюнь, попадешь богом в бога.
    Оглянись, всё это Бог, и ты тоже состоишь из бога... до каждого протона и нейтрино.
     
    fhgdrhgdr нравится это.
  6. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    По библии, Иисус был не осознанным человеком, когда давал заповеди людям от себя лично типа "А Я вам скажу что....." И только на кресте осознал, что это всё происходит по сценарию или Воле Божьей. Или как говорят, обрел сознание Махатмы. И изрек понятие Махатмическое.
     
  7. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Нет завершенной информации нигде. И Савельев мыслит через Эго-я. И он тоже устареет во времени до противоположного. По этому, все инфо зацепки всегда векторно направлены и временны, для мига в ЗиС.
    Или... Всё что было сказано раньше, потеряло суть и смысл в позиции ЗиС. А Тот, кто через 2000 лет будет читать нас, скажет что мы дебилы... вместе с Савельевым.
     
  8. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Идущий.Эка вы батюшка разошлись.
    Не судите их.Вы для них.Они для вас.
    Так богу угодно.
     
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Иисус с самого начала был осознанным, он был пророком, знал, что с ним произойдёт и пытался образумить людей от поступков. Также- когда его уже вели на крест, он сказал, обращаясь к Богу-
    "Отче! Прости им, ибо не ведают, что творят (Лк. 23, 34)."
    Тем самым говоря о том, что люди которые вели его убивать были не осознанные и не отдающие отчёт своим действиям.
    Он с самого начала говорил, что он пришёл исполнить то, что говорил Бог.
    «Не думайте, что Я пришел отменить Закон или Пророков. Не отменить Я пришел, а исполнить. Говорю вам: пока не исчезли земля и небо, даже мельчайшая буква, даже черточка не исчезнет в Законе. Все это сбудется!» (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ).
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.515
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Это Боги состоят из атомов, придуманных Демокритом в наших головах.))
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог- это Дух, энергия Безусловной Любви :), Личность и одновременно находящийся везде и во всех.
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.515
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    В наших головах. В виде идей.))
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нет :). В духовном сердце в виде Безусловной Любви- Он Источник.
     
  14. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да нет Рамира.Если почитать внимательно,то у Иисуса возникали порой сомнения.И он частенько просил у Отца - Пусть будет по твоему,а не по моему.Его подвиг и заключается в том,что он проживал человеческую жизнь при этом не побоюсь сказать будучи не пророком а Богом.Так же сомневаясь порой как и мы с вами.И одними из последними его словами перед смертью были с долью претензии.
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.515
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Это его форпост.
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Да, он был Богом, пророком, можно сказать- Аватаром Бога.
    Цитатки плийз про сомнения в течение его жизни и про претензии :).
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.515
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Отец оставил его умирать на кресте, когда он молил об избавлении а Вы просите цитаты...
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
    zamich нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.515
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Распил недопиленного.
     
    fhgdrhgdr нравится это.
  19. Иванов День

    Иванов День ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    515
    Баллы:
    68
    Эх, как вас торкнуло-то... Во-первых, это не бред, об этом во многих религиях говорится. Во-вторых, перестаньте мне "тыкать", я с вами на брудершафт не пил. В-третьих, то, что вы живете на этой Земле - это уже факт. Процесс творения я описывать не буду, так как об этом мне не известно, только Бог знает точно.
    Это не дедушка на облаке. И не информационное пространство вселенной.

    Все с вами ясно ) Еще один атеист-материалист на форуме.
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог не оставлял Иисуса. В моём понимании речь как раз идёт о том, что Иисус не смог образумить людей, они богохульствовали против него, да и речь о том, что для чего оставил. К тому же- в это время, когда Иисус говорил те слова, случилось затмение и мир померк- знак того, что Бог не оставлял его.

    Блаж. Феофилакт Болгарский
    Ст. 45-49 От шестого же часа тьма была по всей земле до часа девятого; а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил? Некоторые из стоявших там, слыша это, говорили: Илию зовет Он. И тотчас побежал один из них, взял губку, наполнил уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить. А другие говорили: постой; посмотрим, придет ли Илия спасти Его

    Случившаяся тьма произошла не по естественному порядку, как бывает она естественно вследствие, например, затмения солнца. Ибо в четырнадцатый день луны никогда не бывает затмения. Солнечное затмение бывает только в следующем случае: когда луна только что нарождается, тогда и бывают естественные затмения солнца. Но при распятии Христа был несомненно четырнадцатый день луны, ибо тогда совершалась пасха: следовательно, тьма была неестественная. Притом тьма эта была вселенскою, а не частичною, как, например, в Египте, - дабы явно было, что тварь соболезнует страданию Творца и что отступил от иудеев свет. Иудеи, требующие видеть знамения с неба, пусть увидят теперь солнце помраченное! Так как человек создан был в шестой день, а вкусил от древа в шестой час, - ибо это час ядения, - то Господь, воссозидая человека и, врачуя падение, пригвождается к древу в шестой день и в шестой час. Пророческое «Или, или» произносится на еврейском диалекте, чтобы показать, что Он не сражается с ветхозаветным Писанием. А «для чего Ты Меня оставил?» сказал для того, чтобы показать, что Он соделался истинным человеком, а не по видимости только, ибо человек имеет естественное желание жить, будучи жизнелюбив. Поэтому как скорбел и тосковал пред крестом, показывая естественно свойственную нам боязнь, так теперь говорит: «для чего Ты Меня оставил»,- обнаруживая свойственную нам любовь к жизни. Ибо Он был воистину человек и подобен нам во всем, кроме греха. Впрочем, некоторые понимали так, что Спаситель, принимая на Себя лицо иудеев, говорит: «для чего Ты оставил народ иудейский, Отче, чтоб сделал он такой грех и предан был погибели?». Как происшедший от иудеев, Христос «для чего Ты оставил Меня» говорит вместо: «для чего Ты оставил Мое сродство, Мой народ, что они сделали такое зло себе». Люди из простого народа, будучи невежественны и несведущи в пророческих писаниях, не поняв сего воззвания, думали, что Христос зовет Илию, - ибо не все иудеи знали пророческие писания, подобно как и теперь не все христиане знают Евангелие. А уксусом поили Его для того, чтоб Он скорее умер, прежде нежели придет Илия, чтоб помочь Ему. Отсюда прочие говорили: «постой; посмотрим, придет ли Илия спасти Его», то есть: не делай, чтоб Он умер; узнаем, поможет ли Ему Илия.
     

Поделиться этой страницей