Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Счастье на минималках

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем voghich, 26 май 2020.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    применить?
    нет.
    вопрос "галактической ночи" это вопрос уровня МОТИВАЦИИ человека... я всегда повторяю один пример - попробуйте встать со стула без желания, без решения, без намерения... Да, конечно, Вы можете встать, но встаньте без всего этого... Вы меня осуждаете за то, что в моих постах нет практики и техники вставания со стула, но я пишу не об этом, а о более глубоких, более основополагающих понятиях, о которых люди не желают даже задумываться, я знаю, что отводит их. В своё время эти понятия называли Азы.
     
  2. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    О чем?что мир меняется?ну так это понятно.я могу на это повлиять/изменить?нет.значит надо принять как есть и не париться.что я могу сделать?могу поменять себя.потому и интерес к практикам
     
    Солнечная нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    об это я и пишу в теме "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ":
    это позиция без малого 100% людей на планете Земля.
    а как думает то малое количество людей, которое эти изменения и планирует и организовывает и провоцирует?
    я могу на это повлиять/изменить!да.значит надо изменить что есть и париться

    почувствовали разницу?
    и эти люди передают эти мысли своим детям из поколение в поколение и дети продолжают дело своих отцов, парятся, влияют, меняют мир, ну а мы, получившие от своих отцов или из телевизора установку "я могу на это повлиять/изменить?нет." продолжаем это "нет." всю жизнь и передаём это словом и примером свои детям, которые продолжают это, оставаясь в числе 100% без малого людей.

    Именно этот момент угнетается в людях, отчаянный Дух, безумный, дерзкий, смелый, которому совершенно не важны последствия, он просто МОТИВИРУЕТ ДЕЛАТЬ, ДЕРЗАТЬ, БЕЗ ОГЛЯДКИ, БЕЗ УМНО...

    ...вспомнил Апокалипсис. современным людям, бездуховным, не воспитывающим в себе Дух, будет ужасно Галактическое утро. Дух в людях проснется а готовности, умения его собою оформлять в людях не будет воспитано, люди с проснувшимся Духом станут одержимыми ужасными зомби, совершенно не способными проводить Дух в мир и исполняющие лишь первейшие инстинкты, некоторые люди начнут даже возгораться. А у людей, которые будут как-то справляться с со своим Духом, будет тотальное всепонимание, все сойдут с ума, люди будут рыдать, ужасно орать, "зубами скрежетать от отчаяния" осознавая всё...
     
  4. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Ага.и это всего через каких то пол миллиона лет?)
     
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    да.. будет только хуже, уже, проще, площе, плохо... по этому стоит набраться терпения и продержаться пол миллиона лет!{cat (12)} ощущаете масштаб поставленной задачи? вот её элита и собирается выполнять, присмотритесь..{cat (19)}
     
  6. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Об элите к тому времени,никто даже вспоминать не будет.дай Бог что бы на земле вообще люди были)
     
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    я бы так... не сказал.
    нас, плебс, не будет, это точно, это очевидно уже даже сейчас, а вот элита во всю готовиться к очень длительному консервированию Рода Человеческого, как к примеру сейчас законсервирован Рой в Луне... эти пожнут всё...
    Земля, ПриРода, как женщина: этому дала, этому дала и этому дала, она будет всегда, а вот ЭТИ друг с другом не уживаются совсем, совершенно не уживаются. для ТЕХ женщины, как для женщин - мужчины...
    каждому из ЭТИХ благоволит своё Галактическое время "суток". Одним - День, Другим - Ночь, те всегда там, где солнца не бывает никогда, а потом, с "утра", лет эдак через полмильёна, опять, будем трахать русалок и делать двуногих людей, у нас же стоит утром, а у них - вечером, по этому не кормите их вечером, не еште вечером...
    ну и войны, ужас, катастрофы - всё прилагается и включено.
    понимаете о чем я и кто это ЭТИ? ТЕ?
     
  8. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Неа.не понимаю.у вас были интересные посты.я с интересом читал,но последние,это уровень сталкера и аюдажника.куча типа мудрых и абсолютно бесполезных "знаний".
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    СмотрящийИзТемноты, что вы принесли сударь на форум из практик и вообще знаний на форум, кроме как потребительской потребности вашей и откровенной манипулятивности, чтобы так высокопарно заявлять о других?
    Потрудитесь сударь объясниться.
     
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    СмотрящийИзТемноты принес прежде всего свой интерес к живым работающим практикам. А ты что хотел?
     
  11. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Те копипастить Агни Йогу и всем кричать ,что они пыль и один я понимаю,что и как -это "принести на форум из практик"?)ну давайте я буду каждый день главу из библии постить и называть вас слугой Сатаны и бесовским отродьем.подойдет?или практика это выставлять людей с форума?тут да.равных вам нет,и ваш вклад трудно повторить
     
    Солнечная и KRAS нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
  13. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Ещё это раз десять повторите.будет сто.отличная практика занудства.еще можно "угрозу через сновидение".тоже ваша фишка.
     
    Солнечная и KRAS нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    СмотрящийИзТемноты, Да да конечно, я помню про вашу фишку вашей практики, - манипуляции, спасибо.)
     
  15. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Вы только не отчаивайтесь.ведь дело не вас.а в той злобной силе,что проявляется ,через вас.которая ненавидит всех вокруг,и устраивает склоки,что бы получить энергии на свой алтарь.а вы лишь слепой проводник)
     
    Солнечная нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Говоришь за меня переводишь на себя?)детский сад))
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    Люди всегда слабеют. Люди, существа Духовные, оДухоТворённые и потому никогда не ценят того, чего у них много, бесконечно, по этому, растрачивая это, не ценя это, люди всегда деградируют. такова их функция. задача. преодолеть эту функцию, избежать задачу людей - Парадокс и случается такой Парадокс крайне редко, раз в тысячи лет.
    Потребительство - это истинное дитя "Счастья на минималках", практически ПерВенец... Отказаться от потребительства - это конкретный шаг к фундаментальному противостоянию Существования и НЕсуществования, это конкретный ВЫБОР - БЫТЬ. стРаДать.
    Но в 100% без малого, люди стремятся выполнять свою Задачу, поощряемую Телом - НЕбыть. В сущсности, Деградация Человека привела к возникновению Самого Тела, к возникновению Женщины, к возникновению Памяти, к Возникновению Разума, к возникновению Лжи. Люди, поколениями деградируя, потеряли магические способности, потеряли Силу, потеряли ВОлю, но получили инфраструктуру, муни, мани, мони, государей, - всё абсолютно справедливо. Отказавшись от Ритуала Поклонения Земле за каждый колосок, за каждый корешок, отказавшись от Ритуала ЗемлеДелия, люди получили магазины и рабство за муни, мани, мони, потому что поддались шантажу Тела, Тело шантажирует Болью и Сознание поддаётся. Человек способен жить бесконечно без еды и воды, но современные люди вынуждены кормить миллиарды существ, которыми они населены за то, что отказались от ЗемлеДелия и эти микробы, бактерии, грибки и паразиты ведут себя абсолютно точно так-же как люди ведут себя по отношению к Земле. относись к другим так, как относятся к тебе - это золотое правило нравственности люди не применяют к себе самим. задумываются ли люди о нём? задумываются что за каждый вздох, выдох, задумываются ли о том, что они расплачиваются неизбежно? "приду к тебе как тать". нет. уже давно нет не задумываются, потому как деградация Сознания не позволяет ВИдеть это, РАЗличать это.
    Люди на всём протяжении своей деградации потерпели огромное количество поражений. В Этой ВОЙНЕ, современные люди уже практически животные, не способные на Творчество, а способные только на ПОВТОР, на "абырвалг". При всей одержимости к точности и математике, люди не считают нужным и важным думать о том, что абсолютно всё имеет цену и сДелка при любом изменении ситуации будет неизбежно меняться, так что Выгодного положения не будет, будет только иначе, не как было. Перестав лично ПокЛОНятся, люди, лично, потеряли Материнскую заботу Земли и сДелка перешла в фазу ВосПитания. Люди стали соперничать с Землёй - Земля стала наказывать за слабость. Наказание/поощрение неизбежно, это МЕХАНИЗМ, с которым взаимодействуют все люди, это закон из МИРА ЗаКОНов, в котором предельно высокая Плотность... избегая Боли, избегая Трудностей, люди начинают быть рабами своим Телам, а СОзнание, Здравый Смысл - сами люди начинают отвергать как что-то для них значимое, люди отвергают то, что они Сознательные Существа, Духовные, оДухоТворённые.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    1.124
    Баллы:
    93
    Если говорить примитивно. то следующий этап деградации людей - это Роботы.
    Последствия можно прикинуть уже сейчас, уже сейчас Видно, что люди, БЫВАЮЩИЕ рабами своего Тела, избегая работы вообще, заменяя себя в Ритуале рабства Роботами, становятся рабами Роботов.

    Люди полностью становятся в зависимость от "высоких" технологий, перестают что-то значить, переходя в качество скота, жертвовать которым становиться всё менее болезненнее.
     

Поделиться этой страницей