Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Самые действующие методы выхода в Астрал

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Антон, 16 окт 2017.

1. Солнечная

Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    6.516
    Баллы:
    93
    С опытом и знаниями ,оно само придет.Не насильственным путем,я согласна с Вами.Методы даются для практиков с опытом в эзотерике.А просто ,надумал кто то сегодня и решил выйти в астрал.Я лично думаю,что этим увлекаться действительно не нужно постоянно.

упасика нравится это.
  2. упасика

упасика ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    768
    Баллы:
    73
    В публичной эКзотерике жутко много лжи и личных доморощенных фантазий. Такие люди,духовно не созревшие,не хотят серьезно изучасть истинные "матчасти" мировых Духовных Учений - где почти про все подробно рассказывается: что и как нужно делать, плюс техника безопасности... Но,нет - не хотят капитально изучать,а только по верхушкам... Надо изучать ПЕРВОИСТОЧНИКИ,а не разных доморощенных комментаторов,которые все превратили в бизнес и деньги...
    У нас в Самаре на столбе висит объявление: за неделю,за 50 000 рублей помогу открыть Третий Глаз... Ужас,да и только!!!... Духовный Третий Глаз - объединенная энергетическая способность временной физической Личности и ее индивидуальной Духовной Души - открывается только после 3-го духовного Посвящения,может открываться 3-5 земных воплощений на Физическом Плане третьего измерения. А тут - за неделю!?...

3. Солнечная

Симпатии:
    6.516
    Баллы:
    93
    упасика, Постепенно ,естественно не сразу.Ну а за 50-т.руб ,думаю у них у самих не работает 3 глаз.

упасика нравится это.
  4. упасика

Симпатии:
    768
    Баллы:
    73
    Дело в том,что они сами не знают,что оно такое этот Духовный Третий Глаз... Их шарлатан - "гуру" утверждает что это - Шишковидная железа и есть Третий Глаз...

5. A-lee

A-lee ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    1.163
    Баллы:
    88
    упасика, что такое третий глаз? Расскажите, пожалуйста.

Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

Симпатии:
    6.516
    Баллы:
    93
    упасика, Честно говоря,я не знаю,всяко говорят.Но у Вас большой опыт в этом деле ,следует прислушаться.

7. упасика

Симпатии:
    768
    Баллы:
    73
    О Духовном Третьем Глазе довольно подробно уже рассказано в теме автора "светоч 777". Если и впрямь есть серьезный интерес - найдите в рубрике: Современная эзотерика. Новые методы развития,внизу страницы темы автора... Если не найдете - я могу перекачать на нынешние страницы трафика.

8. A-lee

A-lee ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    1.163
    Баллы:
    88
    Там столько всего, если не сложно, скопируйте сюда, искать неудобно с телефона