Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Самоисследование

Тема в разделе "Проблемы на Пути", создана пользователем солнышко яхонтовое, 13 янв 2017.

  1. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Решила действовать по порядку. Сначала разобраться с верхом.( все что я описываю, очень приблизительно, сложно рассказать об образах цветовых движениях, которые для меня имели определённый смысл). Когда посмотрела на голову - увидела лик сияющего старца в низкой короне. Он улыбнулся мне и поцеловал мужа в лоб. Этот старец был из золотого света.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  2. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Информация давалась образами, доступными для понимания. Затем я вернулась к нижней части. Было такая картинка - ноги опутанны тяжёлой цепью, конец которой уходил в эту чёрную бездну. Я потянула за эту цепь. И вытащила.. Нет, не так. Когда я ещё попыталась вытащить, ко мне на встречу оттуда поднялось нечто. Голос. И ощущение постороннего присутствия. Недоброго. Надо сказать, у этого нечто, было приподнятое настроение. Когда я его почувствовала, меня стало трясти крупной дрожью. Даже муж испугался. Я ему велела не дергаться. Лежать спокойно. Цель , с которой поднялось это нечто мне была понятна. Типа, какого ляда вам тут мадам нужно, и так быстренько начни боятся меня! Ты чаще знаешь кто я? ( ну я допускаю юмор, потому что мне тоже сложно передать обмен мыслями с персонажами и слов тогда , как таковых небыло). Моя трясучка была следствием желания не боятся. Оказывается это почти физическое напряжение. Я ему ответила - мне по фигу, кто ты, ты Федю рРогова знаешь? Посмотри какая у меня подписка, мол, могут и поднавалять. Отдавай мне то ,что ты не создавал и что тебе не принадлежит. А он обозвал меня дурой, что лезу туда куда не просят, не знаешь а лезешь. Это ( муж ), мне мол не принадлежит, и не пренадлежит и создателю. Этого чувака заклинило между небом и землёй по его собственному желанию. И только ему самому решать куда идти, никто кроме него этого сделать не может. Он сам себя проклял. И показал мне историю. Я дольше пишу, чем это тогда заняло времени.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  3. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Если сжато. Родился мальчик в знатной арабской семье. Тогда была мода советоваться с астрологами. Будя духовным лицом - сказали они. Батя прикинул, быстренько состряпал для сына сценарий жизни. Пойдешь поучишься куда след. Затем поженим тебя. Там у моих хороших друзей дочка, что надо. Деньги к деньгам. Будешь в городе главным по человечьим душам. Ну пошёл сын. А самка в нем все хорошее воспитывала. А тут брехня, подлость, ритуалы какие то дикие. Вообще пришлось ему все это не по вкусу. А вот невеста хорошая, прям влюбился и ждал когдаж... Явился к папе и мол, я этой гадостью заниматься не хочу. Папки тогда суровые были. Семью говорит позоришь, тра-та-та. Разгневался, проклял и выгнал. Благо детей целая куча была. И невесту за другого брата. И пошёл товарищ этот слонятся по белу свету.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  4. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    А ведь грамотный был. В пику своему папе пошёл искать истинных учителей. Получил хороший багаж знаний и стал по тихой грусти людям помогать. А тут угораздило его свою суженную встретить. А она замужем за его братом. Любовь, драма, невозможность быть вместе. Нежелание осквернить любимую позором. Вот на эмоциях и выкинул номер. Вот много че могу, а жить с любимой не могу и тогда на фиг мне все это нужно знания. Отказываюсь. Навсегда. Вот.
    Это чудовище что со мной общалось ещё немного похихикало - вот мол ваша любовь чего исполняет и испарился. Ну и все. И батарейка садится. Тереь хочу узнать Ваше мнение, какова достоверность этого происшествия и вообще. Потом Ради, я к Вам с конкретикой.
    С уважением ко всем и к тем кто потратил на прочтение своё время.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  5. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    скажите а вот эти все видения и информация, они как именно Вам виделись и ощущались? Яркая картинка перед глазами или как? Или еще на каких-то уровнях?
     
  6. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Это чистое знание. По факту я просто сидела. Вот как фильм вспомнить в голове. Ты его просто знаешь и можешь пересказать с любого эпизода. Я понятно обьяснила?
     
  7. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Только фильм ты смотрел в реале. А тут просто в голове эта информация завелась. Думаю - сделала запрос - пришёл ответ.
     
  8. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Доброе друзья. Желаю всем хорошего настроения и удачи. Забежала сюда на минуту и порадоваться, что Вы есть.
     
    Космос нравится это.
  9. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    !Надежда, я с Вами согласна. Чудес не бывает и быть не может.
    А есть то, что мы очень много не знаем. И что ещё более прискорбно что это незнание, в первую очередь касается нас самих. Кто то , такие как я , пытаются методом самотыка решить неразрешимое. Кто то подаётся в секты, кто то ходит в церковь, потому что модно быть патриотом отечества...А ещё новая развлекуха - рвать на себе рубашку и кричать о великой славянской принадлежности.
    Эх была бы я, прости господи, царицей велела бы мудрецов собрать и чтобы они по шустрячку организовали бы какую нибудь науку, обязательную для изучения с младых ногтей, что то типа " духовность и я". И красной ленточкой с надписью " добро и любовь", эту науку перевязали бы. Шучу. Но я думаю Вы поняли.
    Я и пришла сюда, не потому, что мне скучно, буду общаться, что то узнаю, вдруг смогу кому то помочь. У меня двое детей. Они хоть уже взрослые, но постоянно обращаются ко мне за советами. Так по крошке хочу быть полезной.
     
  10. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
     
  11. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Здравствуйте, ещё раз все. Вначале вернусь к утренней медитации. Честно говоря, я немного шокирована. Я не могла никак сосредоточится. Как вы уже поняли - дело это для меня новое. Сегодня третья медитация. Я решила, что бы настроиться нужно поэксперементировать со звуком. Раньше делала в тишине. Повторюсь - опыта ноль. ( не беру пока в расчёт те эксперементы которые были раньше, вначале допишу и послушаю комментарии). Так вот. Самый распространённый вариант - Ом. Думаю - попробую. Медленно стала подбирать подходящий уровень звучания. Такой что бы я чувствовала себя комфортно. В процессе , естественно отключилась от посторонних домашних мыслей. Звук то понижался, то повышался, потом трансформировался в оиии нараспев. Я как будто заглядывала сверху внутрь себя. Как в туннель. Потом подняла взгляд( с закрытыми глазами и возник образ, блин(!), инопланетный какой то. Мы смотрели друг другу в глаза. Мне это мешало, но не пугало. Я продолжала оиии. Возникло спонтанное желание и указательным пальцем я приложилась ко лбу. Как буд то дырку заткнула. Где то на рациональном уровне мельтешило -ересь какая, занимаюсь фигней какой то, инопланетяне мерещутся. Ладно, давай в качестве бреда продолжим, ну прикольно же. И опять сосредоточилась на медитации, тем более, что чувствовала себя более чемкомфортно. Ожидая вчерашнего ощущения , водопада сверху, света что ли( после которого я кстати почувствовала прилив сил и ленцу, которая всегда мешает заниматься рутиной, как корова языком слизала), я опять наткнулась на этичечёрные глаза. И образы, картинки. Пирамиды четырёхугольные, потом многогранные, они как будто вписывались друг в друга. И полосы от них в разные стороны. Длилось впрочем это недолго.
     
  12. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Это было вчера. Не нажала кнопку ответить
     
  13. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Здравствуйте, ещё раз все. Вначале вернусь к утренней медитации. Честно говоря, я немного шокирована. Я не могла никак сосредоточится. Как вы уже поняли - дело это для меня новое. Сегодня третья медитация. Я решила, что бы настроиться нужно поэксперементировать со звуком. Раньше делала в тишине. Повторюсь - опыта ноль. ( не беру пока в расчёт те эксперементы которые были раньше, вначале допишу и послушаю комментарии). Так вот. Самый распространённый вариант - Ом. Думаю - попробую. Медленно стала подбирать подходящий уровень звучания. Такой что бы я чувствовала себя комфортно. В процессе , естественно отключилась от посторонних домашних мыслей. Звук то понижался, то повышался, потом трансформировался в оиии нараспев. Я как будто заглядывала сверху внутрь себя. Как в туннель. Потом подняла взгляд( с закрытыми глазами и возник образ, блин(!), инопланетный какой то. Мы смотрели друг другу в глаза. Мне это мешало, но не пугало. Я продолжала оиии. Возникло спонтанное желание и указательным пальцем я приложилась ко лбу. Как буд то дырку заткнула. Где то на рациональном уровне мельтешило -ересь какая, занимаюсь фигней какой то, инопланетяне мерещутся. Ладно, давай в качестве бреда продолжим, ну прикольно же. И опять сосредоточилась на медитации, тем более, что чувствовала себя более чемкомфортно. Ожидая вчерашнего ощущения , водопада сверху, света что ли( после которого я кстати почувствовала прилив сил и ленцу, которая всегда мешает заниматься рутиной, как корова языком слизала), я опять наткнулась на этичечёрные глаза. И образы, картинки. Пирамиды четырёхугольные, потом многогранные, они как будто вписывались друг в друга. И полосы от них в разные стороны. Длилось впрочем это недолго.
     
  14. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Уселась медетнуть. Ребята это офигеть! Почти сразу пошла инфа. Я на Медео разместила. ( или это мансы моего воспаленного воображения, или офигеть) сразу увидела вчерашние глаза. Только взгляд вниз. Сразу расскажу по существу. Без ассоциаций личных. Мне говорят - неправильно немного делаешь. Через лоб или как вы называет, через третий глаз, информация от нас. А через шишечку сзади внизу черепа наоборот. От вас - к нам. Два канала связи. Есть у каждого. У каждого из вас, у нас есть двойник. Зеркальный. Или ментальное тело по вашему. Мы связаны . только чаще всего односторонне. Мы к вам - а вы ни гу-гу. Но не все. Наиболее рабочий режим каналов когда вы спите. Хоть что то вам переслать можно. Тогда отключается рациональное и организм включает автопилот. Что бы активировать каналы онлайн во время бодрствования - медитация. Принцып такой. Подбирается звук. Внутри вас пирамида. Нужно представить что звук обходит пирамиду если от нас то по часовой стрелке. Если от вас то против. Пирамида в содействии со звуком работает как резонатор создавая поля . крест - суть вид сверху пирамиды. Свастика и обратная свастика - указатель в какую сторону двигать звук. Знание заложено в ДНК, как в основной носитель инфы. Нас бояться не нужно. Мы это и есть вы. Чего самого себя боятся. Эти нити - каналы -связующие проходы между измерениями, они же уневерсальные транспортные средства. Пока все.
    Я тоже офигела.
     
  15. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    солнышко яхонтовое, а еще скажите а муж Ваш что-то ощутил после и во время этих Ваших действий?
     
  16. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    А вот ещё, забыла. Когда звук обходит пирамиду он даёт точек для движения информации вверх по спирали. Чем мощнее звук и быстрее движение, тем быстрее передаётся инфа.
     
  17. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Солнечный Лучик, нет. Я сама ему скпзала- что хочу узнать только причину и сама. Не зная на самом деле как это будет выглядеть, хотела что бы никто не мешал.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  18. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    А после с моей стороны, началось пояснение полученного материала и просьба разобраться со своим внутренним миром. А что при таком раскладе я могу сделать?
     
  19. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    солнышко яхонтовое, вот у меня знаете какая ассоциация возникла. Вот Вы здесь рассказали какое видение Вам пришло и как там история мужа излагается. А мне это кое-что напомнило. Вы кажется ранее тут упоминали, что читали книгу "Третий глаз"?
     
  20. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33

Поделиться этой страницей