Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

С_хождение с точки застарелого УМА_зрения, как "ШЕСТВИЕ"...

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Venera, 2 май 2021.

  1. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Хочу начать своё исцеление, от ладонно- стопного псориаза, наверное возрастного,
    так как проявился после климакса, по методу числовых кодов восстановления.
    Каждая клеточка организма имеет свой ритм. У совокупности клеток, как выяснилось, тоже свой ритм, хотя уже другой. Свой ритм и у каждого отдельного, и у группы органов.
    И если какой-либо орган в своем ритме отклоняется от нормы, то это как раз и означает появление болезни. Это приблизительно, как в оркестре: необходимо, чтобы каждый инструмент звучал гармонично со всеми другими и чтобы не фальшивил. И если хотя бы один из ста звучит не так, как надо, и не в свое время, музыкальное произведение будет звучать неверно. Так и в организме человека: болезнь - это когда что-то звучит (а вернее - вибрирует) невпопад, неправильно. Задача - привести организм к норме, то есть настроить каждую клеточку на вибрацию, соответствующую ее здоровому состоянию.

    Сначала я просмотрела связь органов с энергоцентрами и выяснила, что ноги относятся
    к Муладхаре чакре - энергоцентру. Так как я отказалась, сознательно, от секса с мужчинами, без любви, а любовь - это химический процесс, который может быть неправильным, то расбалансировка нормы или степень вибрации клеток, из - за гормонального скачка и неправильного обмена веществ, в связи с неправильной емпрограммой жизни - окольцевала кожу моих ног в этакий венок бляшек псориаза.

    По числовой магии и астрологии, у меня выпадало кодовое число вибрации чисел, константы Бога: 3 ка "Весов", а я родилась под этим созвездием, 6 ка "Скорпиона"
    и 9 ка Девы. Когда я нашла восстанавливающее кодовое число болезни ПСОРИАЗ,
    то увидела, что оно, практически состоит из девяток. 999899181 - Псориаз.

    Сложив все числа 9+9+9+8+9+9+1+8+1 = 63 = 9, я увидела, что они соответствуют числам константы Бога369, только последовательность чисел - 639, давала мне возможность представить число в виде фигуры весов, где штатив весов - это число - 3, а чаши весов - это
    чаша левая - 6 и чаша правая - 9. Чтобы разобраться в причине моего нездоровья, я
    записала эти три созвездия и провела анаграмму, то есть перемену мест букв в словах.

    6 - СКОРПИОН + 3 - ВЕСЫ + 9 ДЕВА = ПСОРИ_С ("С" произносится в слове, а "З" пишется в слове)
    Оставшиеся буквы от слова "СКОРПИОН" - это КОН или "НОК" + ПСОРИ_+АС.
    Тогда слова: ВЕ_С_Ы ДЕВ_А, сложились в слова ВЕ_НОК ДЕВ_Ы.
    Получился смысл слов: ВЕНОК ДЕВЫ - ПСОРИА"С". (мы пишем "З", но произносим "С")
    (из слов: скорпион, весы, дева)

    Я вспомнила, что Зодиак является тоже кольцом или венком звёздного неба, со звериными названиями созвездий и полностью отражается в человеческом организме.
     
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    ПСОРИАЗ = 999899181 код восстановления на скорпионе спрятан.

    Итак: 6 - скорпион - Муладхара чакра, 3 - весы - Свадхистхана, 9 - дева - Манипура.
    У трёх знаков зодиака, в этой последовательности: 639, имеются стихии этих знаков:
    у Скорпиона - ВОДА; у Весов - ВОЗДУХ; у Девы - ЗЕМЛЯ.
    Но в человеке находятся 4 вида стихий. В этом раскладе не хватает стихии ОГНЯ.
    Но, подсказка находится в анаграмме слов созвездий: ВЕНОК ДЕВЫ.
    И им является чакра АНАХАТА, которой соответствует созвездие ЛЬВА, стихия которого -
    ОГОНЬ. Отсюда и ВЕНОК огненный или огненное КОЛЬЦО (чакра Анахата).

    Ничего случайного нет, есть только закономерность, не осознанная человеком.

    Я решила, что раз закономерность, то она должна в чём то проявиться и болезнь моя, лишь порыв моей Души рассказать мне о чём то. О чём? Я стала снова проводить анаграмму слов
    в стихиях знаков Зодиака: ВОДА-ВОЗДУХ-ЗЕМЛЯ-ОГОНЬ.

    В закономерности должны выступать время и пространство или место обитания закономерности во времени. Я тогда рассмотрела город, в котором я живу и тут же обнаружила присутствие всех данных стихий в этом названии, состоящее из 9 букв, как и вибрационный код восстановления и выход из болезни - псориаз(С)

    ВОДА - это ВО* * * * * АД - что может указывать на прямую и обратную химическую реакцию.
    Но, где же тогда константа равновесия, если это чаши весов.
    ВО = 3 + 16 = 19 = 10 = 1
    ДА = 5 + 1 = 6
    ВОДА = 16 = 7

    Так как стихия ВОДА всегда связана со стихией ЗЕМЛЯ, то закономерно, чтобы буква из этой стихии была после ВОДА, и я нашла её - это буква "Л".

    Соединяю нашедшиеся буквы и получаю: ВОЛ * * * * АД.
    Л = 13 = 4 - соответствует букве "Г", которая следует сразу же за буквой "Л".
    Получилось: ВОЛГ * * * АД, но букву "Г", я создала из букв стихии ВОЗДУХ, взяв три из них:
    ДУХ = 5 + 21 + 23 = 5 + 2 + 1 + 2 + 3 = 13 = 4 = "Г" буква русского алфавита, стоящая на 4 месте в алфавите.
    Итак : три стихии уже вошли в состав названия города в котором я проживаю сейчас.
    Осталась стихия ОГОНЬ. Беру две буквы "ОГ" и вставляю последовательно.

    Получилось: ВОЛГОГ * АД. Осталось найти букву "Р" = 18 = 9 .
    Это число мне создадут буквы стихий: ВОЗ_дух + ЗЕМ_л_Я = (3 + 16 + 9) + (9 + 6 + 14 + 33) = 90 = 9 = "Р".
    Вписываю букву в слово и получаю: ВОЛГОГРАД - город на ВОЛГЕ реке , то есть земля и вода.Скорпион (жало - это меч) и Дева или мать - РОДИНА на Мамаевом кургане.

    Но как же тогда Волгоград взял стихии огня и воздуха???

    И тут я вспомнила отечественную войну, 2 мировую и битву 42 - 43 годов в ОБЛАСТИ и городе.

    Символ Девы - это мать - РОДИНА. А венок или огненное КОЛЬЦО -
    это Сталинградская битва.
    От исхода борьбы за Сталинград зависела судьба Советского государства, свобода и независимость нашей Родины.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    в районе

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    сомкнулись клещи окружения вокруг "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Утром

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    после мощного артиллерийского и авиационного удара советские войска атаковали оборонительные немецкие позиции. Танки и пехота противника предпринимали контратаки, поддержанные сильным огнём артиллерии.

    Немцы не смогли сдержать советские войска и стали отступать. Целые части и даже соединения сдавались в плен.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ворвалась в Сталинград с запада. С востока атаковала

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    они соединились в районе

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    была расчленена на северную и южную группировки.

    Бои в городе продолжались несколько дней.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    южная группировка во главе с фельдмаршалом

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    сдалась в плен.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    капитулировала и северная группировка. Операция "Кольцо" закончилась.

    (КОЛЬЦО или ВЕНОК ДЕВЫ, Волгоградской области - это ЛЕВ созвездие - это 8 - ой астрологический дом, и потому Сталинград переименовался в ВОЛГОГРАД, и число города в названии его, стало соответствовать числу - 8, так как буквы и соответствующие им числа, в сумме имеют число 80 = 8 /в3 + о16 + л13 +г 4 + о16 + г4 + р18 + а1 + д5 /

    В дни обороны города наша авиация, взаимодействуя со стрелковыми, танковыми и кавалерийскими соединениями, беспощадно истребляла живую силу и технику врага, умело и надежно прикрывала свои войска с ВОЗДУХА.

    Значения базовых цифр жизненного кода человека.

    Каждая цифра имеет свой смыл и оказывает свое воздействие на тело.

    1-уравновешивает жизненную энергию и ее свободное
    прохождение по энергетическим каналам
    2-синхронизирует все колебания
    3-выравнивает
    4-уменьшает
    5-замедляет и увлажняет
    6-взволнованность
    7-воодушевление
    8-восстановление первоначального состояния
    9-прорыв
    0-прочистка энергетических каналов

    то расположив цифры в определенном порядке, мы получаем специфический код, способный оказывать соответствующее воздействие на наше тело.


    Огонь = 16 + 4 + 16 + 15 + 30 = 81 = 9 - это прорыв и это огонь.

    Фашизм немецкий можно сравнить теперь с псориазом на теле - ДЕВЕ, ЗЕМЛЕ - матушке,
    планете нашей и числа восстановления, то есть битва за здоровье ЗЕМЛИ, красноречиво показывают это. Идёт операция "КОЛЬЦО" в Сталинградской битве и слышна команда к действию:
    9 - ОГОНЬ!
    9 - ОГОНЬ!
    9 - ОГОНЬ!
    8 - Восстановление
    9- ОГОНЬ!
    9 - ОГОНЬ!
    1 - ОСВОБОЖДЕНИЕ!
    8 - Восстановление
    1 - ОСВОБОЖДЕНИЕ!
    9+9+9+8+9+9+1+8+1 = 63 = 9 ОГОНЬ.


    Зачем мы слышим, видим мы зачем?
    Мы глухи, слепы, хоть уши и глаза имеем.
    И нашу глупость не сравнить ни с чем,
    Ведь мы, имея разум – ничего не разумеем.
    Что ищем мы? К чему наши стремления?
    Ужель не ведаем мы, жизни своей, миг?
    И отчего страдаем, когда счастье с нами рядом?
    То – Дух наш!
    О, если-б жизни глубину бы кто постиг!
     
  3. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Алхимия — это Искусство и Наука преображения.
    Постичь ее нелегко, потому что правила и методы алхимии описываются по большей части через аллегории и мифологические символы, которые могут толковаться одновременно и на материальном, и на духовном уровне. Основная цель алхимии — привести все сущее, включая и человечество, к предопределенному для всех и каждого состоянию совершенства. В связи с этим алхимическая теория утверждает, что Вечная Мудрость остается сокрытой и беспробудно дремлет в человечестве до тех пор, пока люди пребывают в мирском невежестве и судят обо всем поверхностно. Таким образом, задача алхимии — в том, чтобы выявить эту Сокровенную Мудрость и устранить завесы и препятствия между человеческим разумом и его изначально чистым Божественным Источником.

    Именно на эту духовную алхимию (в противовес чисто химическому искусству) и должна быть ориентирована работа мага. С момента посвящения начинается процесс духовной алхимии. Неофит (новообращенный) — это грубая первоматерия, которую предстоит трансмутировать средствами Искусства в ходе Работы — движения по Герметическому Пути. Ему предстоит овладеть элементальными стихиями, из которых состоит его душа, научиться управлять ими (то есть пройти процессы сепарации и пурификации), дабы впоследствии все элементы личности мага воссоединились в новое очищенное целое (процесс когобации), а затем Адепт должен вобрать в свою сущность пятый элемент — Квинтэссенцию, то есть совершить операцию Познания и Собеседования со своим Священным Ангелом Хранителем. На это у него может уйти целая жизнь. Великая Работа, или поход за золотом духа, — это долгий путь. Но несмотря на то, что цель далека, каждый шаг на этом Пути приносит неисчислимые награды.


    Я нашла причину своей ХВОРИ. И если я олицетворяю Землю - матушку - Макошь, то я ищу своего супруга ВЕЛЕСА и потому не желаю секса (Муладхара) не нормального, без любви.

    А ВЕЛЕС олицетворяет много разных аспектов, в том числе и управление пространством или Небом - Миром Прави или стихией - ВОЗДУХ.
    Отец ВЕЛЕСА - ПЕРУН - олицетворяет ОГОНЬ и МОЛНИЮ.
    Макошь - олицетворяет Землю и ВОДУ или две чаши ВЕСОВ, а ВЕЛЕС и ПЕРУН - штатив весов.

    Получается некий крест, где по- горизонтали идут стихии земли и воды,
    а по-вертикали - огонь и воздух.


    Вся материя состоит из четырех стихий:
    Огня (тепловая энергия или ЖАР),
    Воды (жидкость или РТУТЬ),
    Воздуха (газ или АЗОТ)
    Земли (твердые тела или СОЛЬ).
    Вы - соль земли, говорил Христос людям.

    Во всех четырех элементах содержится квинтэссенция, или пятая стихия.
    Это одно из трех первоначал, именуемое также Философской Ртутью.

    Все сущее движется к предопределенному для него состоянию совершенства.

    Символами этапов философского процесса алхимической трансмутации служат
    четыре цвета:
    черный (вина, истоки, латентные силы) — цвет Первоматерии, символ Души в ее исходном состоянии, или нерасчлененной массы стихий, таящей в себе бесконечные возможности;
    белый (Малая Работа, первая трансмутация, ртуть);
    красный (сера, страсть) и, наконец,
    золотой (духовная чистота).х

    Чтобы исцелять себя и других, необходимо числа кода восстановления здоровья в норму,
    окрашивать в нужные цвета и озвучивать нужными звуками, выраженными в нотах октавы.

    ОГОНЬ и ВОЗДУХ в мир нисходят, где кристаллическая жизнь,
    В огранке СВЕТА - завершилась. СОЛЬ в РТУТЬ теперь уж явит жизнь.

    Такое откровение ко мне пришло и я поняла, что мне надлежит
    пройти трансмутацию и стать совершенной душой, разумом и телом.

    Но, пред рассветом - ночь всегда темнее. Вот и Псориаз, словно НОЧЬ, окутал меня своим покровом, дабы пройти мне перерождение из гусеницы в бабочку.

    Жар Его Ласк - Азот Ночи! Тайна Объемлет Брег ОбожжённыЙ. ДЫмчата Шаль.Утончи
    ТЫ Лик Юной Богини Изображённой. Явно ТВорение Океана. Йога ОГОНЬ
    В СЕрдце Берёт. Если Нерушимого Олицетворила - Шестибальность - Упадёт.

    Желан! Тобой дышу. Ты - люби! Я Твой ОГОНЬ в себе ношу!
     
  4. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Осталось мне знания приобретённые - на практике проверить и уничтожить врага в своём организме, который, скорее всего спрятался в кишечнике и шлакует его. Так как происходит неправильный обмен веществ, значит нужно обратить внимание на Гомеостаз, Давление,Ритм. (пульс), которым заведует
    ГОЛОВА.

    А теперь соединяем и делаем анаграмму:
    Г.Д.Р.+ГОЛОВА = ВОЛГОГРАД или Г(осподин)РОДОГЛАВ.
    С царём в голове = ЦАРИ_цын. (бывшее название города)
     
  5. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  6. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
     
    Odin нравится это.
  7. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.764
    Симпатии:
    33.079
    Баллы:
    93
    Квартира должна быть за номером 81. Поменяйтесь табличками с соседями. Может не заметят?
     
    Светлая и Venera нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.764
    Симпатии:
    33.079
    Баллы:
    93
    Псориаз - недостаток витамина PP, никотиновой кислоты. Надо есть гречу, помидоры. Или мазь с преднизолоном.
     
    Venera нравится это.
  10. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    ПриКАЛываешься? )))


    Птичий грипп за номером - 17 /Н5N1/ я опишу позже -эмпирическое исследование, как это связано
    с 17 арканом таро и мной.
    [​IMG]

    и псориаз за ним же - 17 число.
    Для римлян число «17» было символом прожитой жизни, поскольку в римских цифрах этот номер писался как «VIXI», что означало также «я прожил». Согласно Святому Августину, 17 - это цифра, связанная с крещением и указывающая на переход от греха к чистоте.

    Витамин PP (никотиновая кислота, витамин В3, никотинамид, ниацин)

    Верований много формирование одно.
    Человечество в процессе эволюций создало
    много разных нужных знаний, но не связаны они.
    Связность всех их, вот критерий человечества, суть их.

    Причина псориаза - нехватка витамин именно об этом и писал Иоанн в своём откровении 13:18
    "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число, з*А*веря, ибо это число человеческое; число его *шестьсот* *шестьдесят* *шесть*.

    Любовь душ, разумов и тел, но как одно
    Ищу в пространствах всех миров, до ныне.
    Ты не слыхал куда запряталась она?
    Ведь смысл моей жизни - сгинул... )))
    Меня учителем зовут другие,
    Но лишь основы я даю всего!
    Ответа просят от меня иные,
    Я помогаю им... сама хотя того!

    В том что это число человеческое - указывает потреблением организмом витаминов.
    А их - 600 видов картина, 60 видов каротина "А", что не вписали в слово "ЗВЕРЯ - зАверя" и 6 видов ниацина, которого Один указал для меня, как нехватке - В3 -РР.
    Витамин РР – витамин В3, никотиновая кислота, ниацин, никотинамид - обладает настолько полезными и лечебными свойствами, что официальная медицина приравнивает его к лекарствам. Никотиновая кислота, одна из более известных форм витамина РР, была получена ещё в XIX веке, однако о том, что она идентична витамину РР, название которого означает – «предупреждающий пеллагру», узнали только в 1937 году.

    Пеллагра – это тяжёлое заболевание, при котором возникают спутанность сознания, депрессия, дерматиты, диарея, рвота, галлюцинации. Если болезнь не лечить вовремя, то она может привести к смертельному исходу. Пеллагра до сих пор встречается в странах с низким уровнем жизни, среди бедняков; заболеть ею могут и алкоголики – тогда она называется «алкогольной пеллагрой».

    Никотиновая кислота и никотинамид считаются двумя активными формами витамина РР.

    В каких продуктах содержится витамин PP, источники витамина PP
    Никотиновая кислота есть во многих продуктах. Продукты животного происхождения, содержащие витамин РР: говяжья печень, свинина, сыр, рыба, молоко, яйца, почки, белое мясо курицы.

    Растительных источников больше: брокколи, морковь, картофель, помидоры, бобовые, арахис, финики, дрожжи, продукты из злаков, кукурузная мука и проростки пшеницы. Богаты витамином РР и многие травы: щавель, шалфей, корень лопуха, люцерна, плоды шиповника, котовник кошачий, красный клевер, кайенский перец, песчанка, листья малины, ромашка, мята перечная, женьшень, хвощ, хмель, очанка, пажитник сенной, семя фенхеля, крапива, коровяк, петрушка, овёс, одуванчик.

    В организме человека никотиновая кислота тоже может синтезироваться, при условии присутствия незаменимой аминокислоты триптофана. Данной кислоты в нашем организме достаточно, если в питании всегда хватает животных белков.

    Ценность перечисленных продуктов неодинакова – она зависит от того, в какой форме в них содержится витамин РР. Например, в бобовых культурах он содержится в форме, которую организму легко усвоить. Витамин РР, содержащийся в зерновых, и особенно в кукурузе, практически не усваивается, поэтому в тех странах, где традиционно питаются кукурузой, могут учащаться случаи пеллагры.

    Роль и значение витамина PP
    Основная роль витамина РР в организме – участие в окислительно-восстановительных процессах. Витамин РР способствует нормальному росту тканей, оказывает благотворное влияние на жировой обмен, участвует в преобразовании сахара и жиров в энергию, снижает в крови уровень «плохого» холестерина.

    Благодаря витамину РР человек защищён от сердечно-сосудистых заболеваний, тромбозов, гипертонии и диабета. Без витамина РР невозможна нормальная работа нервной системы. Такое сложное заболевание, как мигрень, можно облегчить или предупредить, принимая дополнительно витамин РР.

     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
    Odin нравится это.
  11. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Ведь в Космосе Закон единый: взаимосвязанность во всём.
    Хоть Силы противоположны, но равновесьем жизнь идёт.
    И крайность, очень важно думать, к чему всё созданное приведёт?
    Добро во Зло оборотится, коль к крайности оно придёт.
    И всё многообразие мира во Вселенной, на Земле,
    Лишь результат различий этих и суть всего-ДВИЖЕНИЕ.
    Но для движенья есть законы, что подчиняют всё себе:
    И исполинов, и песчинки, и все явления в среде.
    Математическая форма – единый в физике закон.
    В религии - любовь лишь Духа. Закон всех вер ей подчинён.

    На крышке ящика «ПАНДОРЫ» изображена кисть правой человеческой руки с пятью пальцами.
    Это символ 5 печатей МИРОЗДАНИЯ:
    5 нуклеотидов ДНК и РНК молекул.

    ******************************************
    1)* ОКТАЭДР-ВОЗДУХ((KAISO4)2 х 12H2O)=О\7 - большой палец
    2)* ТЕТРАЭДР - ОГОНЬ=Т\20 - указательный палец
    3)* ДОДЕКАЭДР-ЭФИР (квинта эсента – FeS)=Д\5 - средний палец
    4)* КУБ - ЗЕМЛЯ (NaCl)-ГЕКСАЭДР =К\3 -безымянный палец
    5)* ИКОСАЭДР - ВОДА (Н2О)=И\10 - мизинец палец
    ----------------------------------------------------------------------------
    1= символу МУДРОСТЬ большой палец
    2= символу НАДЕЖДА указательный палец
    3= символу ДРУЖБА (синтез) средний палец
    4= символу ЛЮБОВЬ безымянный палец
    5= символу ВЕРА мизинец палец
    ---------------------------------------------------------------------
    1 = Мудрость - БОЛЬШОЙ палец (0) заряд
    2 = Надежда - УКАЗАТЕЛЬНЫЙ палец (+)заряд
    3= Дружба - СРЕДНИЙ палец (-)заряд
    4 = Любовь - БЕЗЫМЯННЫЙ палец (+) заряд
    5 = ВЕРА - МИЗИНЕЦ палец (-) заряд
    -----------------------------------------------------------------------------
    1 = Большой палец – 4 буквы: «Б-О-Л-Ь»
    (0 заряд) - нейтрализует
    2 = Указательный палец – 2 буквы: «У-Й»
    (+ заряд) - усиливает
    5 = Мизинец палец – 1буква: «В»
    (- заряд) - погашает
    Методом анаграммы создаётся, из 7 букв,
    Слово, из 6 букв:
    Л+ (Й+У)+Б+О+В+Ь = ЛЮБОВЬ.
    КАЖДЫЙ ПАЛЕЦ РУКИ ДЕЛИТСЯ НА ФАЛАНГИ, И ИМЕЕТ СИМВОЛЫ
    ЗНАКОВ ЗОДИАКА, А ТАК ЖЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ПО СТИХИЯМ, НОТАМ,
    ПЛАНЕТАМ, НУКЛЕОТИДАМ, ЧИСЛАМ, БУКВАМ АЛФАВИТА, 5 –ФИГУРАМ
    ШАХМАТ: ТУРА-ЛАДЬЯ-КОНЬ-ФЕРЗЬ-КОРОЛЬ,
    5 ФИГУРАМ КАРТ ТАРО:
    ТУЗ-КОРОЛЬ-ДАМА-ВАЛЕТ-ДЖОКЕР,
    5 ОРГАНАМ ЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА.

    *******************************************************
    1 = БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ: ( 0 )заряд ионизации – МУДРОСТЬ (ТИМИН = Т– нуклеотид)
    Верхний фаланг = ВЕСЫ – ВОЗДУХ


    Средний фаланг = ЛЕВ - ОГОНЬ
    Нижний фаланг = СКОРПИОН – ВОДА
    ХОЛМ ВЕНЕРЫ= ДЕВА – ЗЕМЛЯ

    **************
    НАЧИНАЯ С УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА - 12 ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПРОХОДЯТ

    ПО ВСЕМ ФАЛАНГАМ ЧЕТЫРЁХ ПАЛЬЦЕВ - НУКЛЕОТИДОВ
    2 = УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ: ( + )заряд ионизации – НАДЕЖДА (УРАЦИЛ=У)
    Верхний фаланг = СТРЕЛЕЦ – ОГОНЬ
    Средний фаланг = ЛЕВ – ОГОНЬ


    Нижний фаланг = ОВЕН – ОГОНЬ
    3 = СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ( - )заряд ионизации – ДРУЖБА (ЦИТОЗИН = Ц)
    Верхний фаланг = КОЗЕРОГ – ЗЕМЛЯ
    Средний фаланг = ДЕВА – ЗЕМЛЯ
    Нижний фаланг = ТЕЛЕЦ – ЗЕМЛЯ
    4 = БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ( + )заряд ионизации – ЛЮБОВЬ (АДЕНИН = А)
    Верхний фаланг = ВОДОЛЕЙ – ВОЗДУХ
    Средний фаланг = ВЕСЫ – ВОЗДУХ
    Средний фаланг = СКОРПИОН – ВОДА
    Нижний фаланг = РАК - ВОДА
    --------------------------------------------------------------
    1 = ТУЗ- 1\21 КРЕСТИ – ЖЕЗЛЫ = 10\1 = ЙОД (10И) = 20\2 Тимин = ОТЕЦ = 66\12\3


    2 = ДЖОКЕР = ТУЗ – 11\2ЧЕРВИ – ЧАШИ =10\1=ЙОД(10И) =15\6 Урацил = МАТЬ = 65\11\2

    3 = КОРОЛЬ - 4 БУБНЫ – ПЕНТАКЛИ = 5 = ХЕ (5Д) = 12\3Цитозин СЫН =63\9 – 67\13\4

    4 = ДАМА – 3 ПИКИ – МЕЧИ = 6 = ВАУ = (6Е) = 18\9Аденин ДОЧЬ=76\13\4 – 77\14\5

    5 = ВАЛЕТ -2 КРЕСТИ – ЖЕЗЛЫ = 5х2= 10 = ХЕ (10И) Гуанин (ВНУК+ВНУЧКА)

    ВНУК = 51\6-53\8 ВНУЧКА = 77\14\5 – 80\8 ( 6 И 8) ( 5 И 8)=( 6+5) И (8+8) = 11 – 16 = 2 - 7
    Нижний фаланг = БЛИЗНЕЦЫ – ВОЗДУХ


    5 = МИЗИНЕЦ ( - ) заряд ионизации – ВЕРА (ГУАНИН = Г)

    Верхний фаланг = РЫБЫ – ВОДА
    ************************************************
    Универсальный проект Б.О.Г.А. – двумерный плазматический кристалл – «ВСЕЛЕННАЯ», с пузырьковым эффектом.
     
  12. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    СЛОВО: РАДИАЦИЯ - анаграмма – ЯИЦА И - ДАР.
    БУКВА – ЗНАК -И = 10
    И = 10 – ИСКРА - символ НЕБЕСНОГО ОТЦА.
    ТОГДА СЛОВО: РАДИАЦИЯ, в анаграмме, будет:
    ЯИЦА - И/скра/ ОТЦА НЕБЕСНОГО - ДАР.
    ЯЙЦЕОБРАЗНАЯ ФОРМА присутствует во многом:
    икринки рыб, личинки насекомых, яйца рептилий и птиц,
    плацента животных. Но основа всего этого многообразия:
    ЯЙЦЕВИДНЫЙ ОБРАЗ - биоКЛЕТКА – элементарная единица жизни на Земле.
    ПЛАНЕТЫ И ЗВЁЗДЫ, ЗВЁЗДНЫЕ СИСТЕМЫ И ГАЛАКТИКИ – это тоже космические ЯЙЦА БОГА ВСЕВЫШНЕГО.
    Яйцо – это эмблема бессмертия, т.к. знак яйца представляет потенциальную возможность, семя зарождения, тайну жизни. Алхимики считали яйцо вместилищем для материи и мысли.
    Поэтому концепция яйца перешла в понятие Яйцо Мира, космическому символу. Яйцо – это Небосвод, состоящий из семи свёрнутых слоёв, или Небес, сфер.

    Поэтому Бог Света окружён сверкающим яйцом.
    Солнце – Ярило – это Яйцо, танцующее на Небе.

     
  13. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Внутриутробное развитие эмбриона человека в плаценте, эквивалентно 1 рождению человека - от воды, по – библейски, а выход плода из чрева матери эквивалентен 2 рождению человека – от духа, т.к. ребёнок делает первый вздох и начинает жить, дыша духом в плоти до последнего вздоха.
    Как только вздох прекращается, и дыхание не возобновляется более, то человек умирает, а дух его – выходит из сосуда – тела и пребывает в иной жизни.
    Потому и слова Христа:
    "Кто не рождён от воды и духа, тот не войдёт в Божье Царство".
     
  14. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Б.О.Г. – это Суперсовершенный биокомпьютер, а человек – Его подобие, хотя и не Супер, но совершенный биокомпьютер.
    Аналогично, что всякое живое существо – это Модель модификации биокомпьютера Б.О.Г. из множества вариантов дубликации Б.О.Г.А., (Буки Он – Глаголь онА)

    Основа компьютера – это системный блок.
    В человеке – это мозг головы. Что он представляет?
    Процессор. А каких процессов?
    Оказалось – био-химио-физико-математических.
    Но что Богу нужно считать и подсчитывать?
    Ошибки самовоспроизводящихся систем блоков Суперсовершенного биокомпьютера, т.к. копирование 99 системы - уже несёт в себе сильные изменения преобразующихся ОБРАЗОВ.
    Это, конечно, разнообразит саму жизнь картинками разных:
    цветом, формой, способом жизни, но ошибки должны иметь предел допустимости, чтобы во всём многообразии жизни просматривался единый и чёткий МАТРИЧНЫЙ ОБРАЗ Суперсовершенного биокомпьютера - Б.О.Г.
    И этот ОБРАЗ Единый есть во всех формах жизни.
    Это хроматография хромосомного языка жизни.

    Он единый для всего живого. Образ Б.О.Г.а – это СВЕТ в цветовом разнообразии и потому: всё живое есть также – СВЕТ, во множестве цветной мозаичности разнообразных форм жизни.
    Человечество – это определённый БОГом участок СВЕТА, ЦВЕТА, ЗВУКА и ТЕПЛА, то есть определённая волна жизни в Океане Бытия БОГа. Но какая волна? В компьютере может быть только информационная волна и поэтому: человек и человечество являют таксон вида: Л.И.К. Б.О.Г.а
    в Любви, Истине,Красоте Бездны Облачных Градаций Абсолюта.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
  15. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Методом сравнения и сопоставления я поведу вас
    ДОРОГОЙ к Древу ПОЗНАНИЯ.


    Вы так же можете найти подтверждение всего, что здесь прочтёте, изучая и сравнивая знания жизни на Земле и самой Земли.
    И я уверена, что Б.О.Г. не ограничится тем, что создал человека, но продолжит свой эксперимент ЖИЗНИ, ища пути к новому горизонту, более совершенному своему проявлению.


    Однажды, погружаясь в себя, я встретила БОГА
    (древнего славяно-ведического) ВЕЛЕСА, который объяснил мне, что видимые мною лучи СВЕТА есть последовательность моих воплощений. Каждый луч Света, был одним из многих меня самой,
    одной из частиц моих индивидуальностей. В моей памяти хранятся соответствующие сведения о каждой моей личности в прошлом.
    В памяти есть данные вплоть до описания мельчайших подробностей. Каждая моя личность – это мой предок, осознающий себя и всё, что вокруг. Это мыслящее существо из Света, со своим сознанием, разумом, душой и памятью. У каждого человека есть такая цепь предков из лучей Света. Они-то и есть Суд Божий для каждого. Этот Суд Божий - у каждого человека - в собственных руках.
    Исходное всех моих предков, то есть меня самой,
    в прошлых воплощениях есть - голограммы Вселенной, упакованные в матричную точку АБСОЛЮТ.
    Общаться с предками - не очень трудно,
    так как я встречаюсь сама с собой.
    Если я попала в память прошлого воплощения,
    то из него только возможно войти в память,
    рядом стоящего эгрегора – предка – память - голограмму.
    Не очень сложно и нахождение нужных сведений.
    Достаточно подумать в соответствующих проявлениях

    в моей физической жизни.
    А мои предки – лучи Света - это движущая Сила,
    в переживаниях текущей жизни.
    Цвет лучей Света обозначает опыт прожитой жизни.
    Количество лучей Света, в одной голограмме предка,
    говорит о количестве опыта, который есть – качество лучей Света.
    У моих предков лучей Света оказалось – целая РАДУГА.
    Скользя по радуге прошлых своих воплощений,
    мне не трудно собирать, как пчеле - мёд,
    (П - ЧЕЛА/ЧЕЛО/ Чело\век)
    полезный, добрый опыт, который нужен мне сегодня в моей жизни
    и в моём развитии.
    Опыт прошлого помогает мне настроиться в резонанс,
    с настоящим и будущим моими воплощениями, что сокращает количество, допустимых мне, БОГОМ, ошибок негативного повторения, что ведёт к упадку и однообразности моей жизни, чего, конечно - же, я не желаю. Мне нет нужды повторять одни и те же ошибки, если я знаю, что последствия их - идут мне во вред.
    Каждая голограмма моего предка – это Эгрегорная Структура.
    Войти в неё можно, лишь сонастроившись с её вибрациями:
    света, цвета, звука, температуры и давления. Это ключи от дверей в структуру. Каждый человек – это комплексный набор эгрегорных структур прошлого, настоящего и будущего.
    Но войти в структуру возможно, обладая и умея пользоваться
    ключами от замков-кодов этой или другой структуры.
    Если подобрал нужные ключи, открыл и вошёл в структуру,
    то для неё, вошедший - становится дружественным.
    Отсюда и понятие: он - мой друг, она - моя подруга.


    Все Миры, на всех уровнях, фрактальны - самоподобны
    и поэтому человечество являет собой – один народ - таксон,
    информационный участок - ген, а каждый человек - это Семя
    (СЕМЬ - Я), информационный блок памяти 4х видов:
    генетической, оперативной, промежуточной и долговременной.


    Предки человечества – это оперативная память;
    живущие в плоти ныне - это промежуточная память,
    которая тесно связана с памятью предков,
    а потомки человечества – это долговременная память,
    медленная, но объёмная;
    предки - быстрая, но мало объёмная,
    так как вся память от предков передаётся сразу потомкам и у предков остаётся память, только близкая к текущему времени, в настоящем.
    С будущим связаться - трудно, но там вся память по восстановлению;
    с прошедшим связаться - легче, но там память только одного последнего, прошлого, воплощения в плоти.


    Каждая эгрегорная структура имеет 36 ключей
    по 9 ключей на 4 двери.


    Мозг человека имеет 72 ключа по 36 -- на каждое полушарие мозга.
    36 ключей разделены по 18 на переднюю часть полушария и
    18- на заднюю часть полушария мозга.


    Число 18 – обозначает букву русского современного алфавита - Р.
    В сумме (1+8=9); число 9 = букве - З.
    Эти буквы входят в слово - РАЗУМ или МУЗ ыкальная АРия , или МУЗА - Р.
    Символ числа 18 – это зеРкало.


    **************************************************

    Человек – зеркален, симметричен: в своих отражениях жизненного состояния.
    РАЗУМ обозначает – мышление,
    ДУША – чувствование.
    Женщина - РАЗУМ - муза - Радости
    Мужчина - ДУША - Духовный Универсальный Шафрановый Аромат
    Разуму соответствует рациональное мышление.
    Душе – интуитивное чувствование.


    Существующие, в человеке, рациональность и интуиция
    есть параллель развития человека.
    Оба этих способа развития находятся в новой коре головного мозга,
    но интуиция – первична, а рациональность – вторична,
    ведь человек в начале - чувствует, а затем – анализирует.
    Это зеркальное отражение, ибо должно быть:
    моделирование, чувствование модели и затем уже анализ, выбор и решение.
    Душа – это мелодия, мужское начало
    Разум – это песня, женское начало
    ОН - звук
    Она – эхо
    ОН-СВЕТ-ГРЕЕТ=(ХУ) - ХРОМОСОМА - ЛИНГАМ
    ОНА - ТЬМА\ЖАР - СВЕТИТ=(ХХ) - ХРОМОСОМА - ЙОНИ - врата

    Ну а теперь правильно поймите, что пишут на заборе - ХУ_Й
    Мужскую хромосому записывают полностью, а женскую только - Й

    Это и есть Христос - Универсальный Йони - копия матери, так как

    непорочное зачатие - это затрагивание вихревой энергией - СОЛИТОН, фолликулярной клетки, созревшей к своему оплодотворению, проникновением, которое и сделал солитон.

    "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
    потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их."
    (Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

    Врата эти таинственные есть сам Господь Иисус Христос. Он говорит: «Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет». Иоан.10:9. Язык образов, который вообще свойствен для Востока, и для Израиля в том числе, показывает жизнь как путь. Всякий город был ограждён стеною и вход и выход, стало быть, начинался прохождением через ворота. В русском языке есть такое понятие столбовая дорога, т.е. главная дорога, с верстовыми столбами, на ней есть указатели и она ведёт к известному и важному городу, там игорные дома, ночные клубы, базары, море света и льётся рекой вино. Там сгинуло бесчисленное множество людей. Такие дороги широкие, на них много путешественников. В прошлом на таких дорогах промышляли соловьи разбойники, ныне это территория гаишников. Ну и множество прочих активистов, жаждущих погреть руки на зазевавшихся путешественниках. Были и тропки малозаметные, чтобы на них попасть нужно было знать и расположение «ворот тесных». Христос употребил известное всем положение, чтобы показать, что жизнь, больше чем вопрос торговли, и также требует тщательного исследования в выборе пути. Есть путь, кажется широкий, путь удовольствий, путь наслаждений, но его финал в озере огненном. Есть узкий, путь лишений, путь страданий, путь, на котором от путника требуется дисциплина, отказ от всякого рода развлекалова. Но этот узкий путь ведёт к вечной жизни. Так вот эти «узкие врата», и есть Иисус Христос. Ещё более ясно Он сказал об этом своим ученикам. «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня». Иоан.14:6. Другой возможности войти в рай у людей нет. Только Иисус Христос. Только Христос, Собою прорвал стену греха и смерти, приняв все грехи людей на Себя, Он стал жертвой за грехи, был распят, погребён и воскрес из мёртвых. Именно воскресение Христа и есть эти узкие врата, через которые все жертвы греха и смерти получили возможность выйти на свободу и войти в рай. Вот почему Иисус воскресший дал главное поручение ученикам: «Вы Мне свидетели до края земли». Сегодня люди не знают о Иисусе Христе, как открытой двери в рай, по двум причинам. Первая причина — они не хотят знать. Вторая причина — христиане не исполняют поручение Спасителя и не рассказывают людям о главном. Место расположения врат, т.е. Иисуса Христа — в любом городе, в селе, в лесу или в горах, на всяком месте очи Господни! Разбойник на кресте воззвал и был услышан. Эфиоплянин в пустыне воззвал и был услышан и принят. Савл в толпе воинов был услышан и принят. Всякий, кто призовёт имя Господне, имя Иисуса Христа, где бы он ни был, спасётся.


     
  16. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    ВРАТА между анусом и промежностью, откуда выходят 2 канала энергетических:
    переднесрединный – ЖЕНЬ – МАЙ Женское Начало
    заднесрединный – ДУ - МАЙ =Мужское Начало.
    Пройдя по всему телу:
    спереди и сзади, 2 (Ру)чья-(КА)нала имеют 2 выхода :
    ЖЕНЬ - МАЙ под левым глазом,
    ДУ - МАЙ между 2зубов передних на верхней челюсти,
    и потому:
    ЖЕНЬ-МАЙ - выражен треугольником с вершиной – вниз,
    а ДУ-МАЙ - выражен треугольником с вершиной вверх.
    Канал ДУ - МАЙ\ДУША выражен ЗАКОНОМ МОИСЕЯ:
    ЗУБ за ЗУБ, созвездием ВОДОЛЕЯ и
    шестнадцатой нотой по длительности звука.


    Канал ЖЕНЬ - МАЙ\РАЗУМ выражен ЗАКОНОМ МОИСЕЯ:
    ОКО за ОКО, созвездием СКОРПИОНА и
    двумя восьмыми нотами по длительности звука.


    ЗАКОН ГЛАСИТ: ОКО за ОКО и ЗУБ за ЗУБ = 8 и 8 и (8+8)=16.

    Итак: 2 восьмые ноты на 1 УДАР\СТУК и 4 шестнадцатые ноты на 1 УДАР\СТУК.

    ЗВУК-ХРОМОНОЖКА: долговременная память + оперативная память
    БИОкомпьютера - ЧЕЛОВЕКА-ХРОН\ОСА-ХРОМ\АС\ОМА-ХРОМ\АТО\ГРАФА.


    Античный МИР, наших предков, был высокообразованным и высокоорганизованным.
    Это видно в символике слов, букв, чисел, и знаков, которыми они, успешно, шифровали, от профанов,


    ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ о ВСЕЛЕННОЙ и её МИРОЗДАНИИ.

    В ЗВЁЗДНОЙ КНИГЕ русских ведо-славян шифровалась генетика и генная инженерия.

    Как великолепно зашифрованы 4 основных химических элемента на звёздном небосклоне в созвездиях:
    СКОРПИОН -ВОДОЛЕЙ в анаграмме - КИСЛОРОД.

    В словах: СКОРПИОН и ВОДОЛЕЙ - спрятаны слова ВОДОРОД и КИСЛОРОД,
    но где же УГЛЕРОД и АЗОТ?

    32 ЗУБА + 2 ЧЕЛЮСТИ - клеммы цепи электропроводки организма человека) = 34.

    А чтобы СЕМЯ-ЦВЕТОК СВЕТА БОГА – ЧЕЛОВЕК,
    могло цвести и давать плоды СВЕТА, необходимы ГЛАЗА.


    ( О16+ О16=16+16=32), поглощающие и излучающие СВЕТ БОГА.
    Око за Око - скОр_пи_О_на (+) на (-)
    Так как миры, на всех уровнях жизни – фрактальны, т.е. самоподобны, то, как в компьютере есть матричная плата и матрица, так и на всех уровнях есть то же: и в человеке, и на планете Земля.
    И потому случайностей нет, а есть, неосознаваемые человеком, закономерности.
     
  17. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Сейчас узнала, что у Венера размер радиус - 95 % от Земли.
    А масса Венеры - 81% Земной. тогда ты не прикалывался, как я подумала,
    но мне нравится то, что число слова - человек = 81. Интересные соответствия!
     
    Odin нравится это.
  18. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  19. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Другое важное сравнение – это составная ПРИРОДА КВАРКОВ.
    Составные части кварков – это протяжённые объекты: глюоны, лептоны, и др., похожие на тонкие "змейки" или вибрирующие струны с размерами порядка
    10 в (-33) сантиметров. Эти "ЗМЕЙКИ" похожи на хромосомы в клетках организмов. При взаимодействии кварков, их "хромосомы" могут сливаться,
    скрещиваться и распадаться, образуя новые "хромосомы".
     
  20. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    ХРИСТОС-МЕССИЯ, в генетической символике древних - это МЕССЕНДЖЕР – посредник или м.РНК молекула, которая переносит информацию о нуклеотидной последовательности ДНК молекулы в рибосомы.

    Из духовного мира, мира Нави, идут в мир Яви точечные сигналы, в виде квантов гамма – излучений, что мгновенно запускают процесс реакции распада и соединения или смерти и жизни. Молекулярная биохимия духа и материи обусловлена Законом соответствия. Жизнь – непрекращающийся процесс, стремящийся к прогрессу, к совершенству, и насколько будет открыто нами тайн природы Б.О.Г.А., настолько же она останется, не открыта, таинственна для нас,

    так как всё меняется в природе Б.О.Г.А. Поэтому, сегодня, Б.О.Г.А. нужно понимать и объяснять, с учётом не только философских знаний, но и научно – технических, оставляя, как Б.О.Г., ИСТОКИ ЗНАНИЙ ЖИЗНИ.

    ХРИСТОС нёс эти знания людям, но Его не поняли тогда и недопонимают сейчас, хотя Он – открытый НОСИТЕЛЬ информации ИСТОКА ЖИЗНИ.

    ДЕКАРТ СКАЗАЛ: «СКАЖИТЕ СЛОВ ЗНАЧЕНИЕ, И БУДЕТ МЕНЬШЕ У ЛЮДЕЙ ПРОБЛЕМ, ВЕДЬ КАЖДОГО ЗОВУТ ПО ИМЕНИ,
    НО ЗНАЕШЬ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ТЫ ИМЯ СВОЕГО? ЗДЕСЬ НЕТ ДИЛЕМ».
     

Поделиться этой страницей