1. Идёт набор в модераторы - перейти в тему и читать подробнее. Вы можете помочь сделать форум лучше.
    Скрыть объявление

Ритуал на прекращение нежелательных отношений

Тема в разделе "Магия свечей", создана пользователем Helga, 9 апр 2017.

1. Helga

Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    186
    Баллы:
    38
    Думаю, не ошибусь, если скажу, что у всех в жизни бывал человек, с которым и общаться неприятно, и прямо послать в лес нельзя по каким-то соображениям. Вот для таких случаев этот ритуал и используется.
    Время проведения: убывающая луна, вторник, четверг или суббота.
    Свечи: чёрная, красная и синяя
    Благовония: ель или сосна
    Масло: лаванда
    Камни: лазурит или кварц
    Установить свечи на столе (лучше застелить черной тканью), смазать маслом снизу вверх. чёрная свеча - в центре, синяя - справа, красная - слева от вас. Читать 3 раза заговор: "Я прекращаю отношения с ФИО. Я прощаюсь с этим человеком. С этого момента ему (ей) нет места в моей жизни. В моей жизни начинаются перемены, я свободен от ФИО и готов к встрече с другими людьми, которые будут относится ко мне хорошо. Я готов отказаться от любых отношений с ФИО и больше не вспоминать его (её)." Положить кристалл за свечи, зажечь благовоние. Смотря на чёрную свечу, ещё трижды прочитать заговор, представляя образ человека, с которым нужно разорвать отношения. Свечи оставляем догорать. Ритуал повторить ещё 2 раза.

Ирина Море нравится это.
  2. Ирина Море

Ирина Море ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    хороший ритуал, есть у меня человек который мне в жизни не нужен. Надо попробовать.

Солнечный Лучик нравится это.
  3. Helga

Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    186
    Баллы:
    38
    Поделитесь потом результатами

4. Ирина Море

Ирина Море ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    8