Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Реальная Правда о Людях.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем mac, 5 мар 2018.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.108
    Баллы:
    93
    Эгрегоры - хитроумное изобретение той же самой системы.)) Систеа подавления! System of a Down! Не слышали?
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я верно прочитал. И спросил Вас - как это может влиять на деньги, удачу? Если имеете объяснение - оч. интересно послушать, а если снова будете писать, что Вы знаете наверняка, а другим не понять - то это так называемое зомбирование, с чем Вас и поздравляю.
    Овощи не повышают вибрации, где Вы это берёте?
    Мой опыт показывает, что НЕТ ни одного форума мясоедов, где бы они доказывали, что они молодцы, а вегетарианцы плохие. А вот наоборот - сколько угодно.

    И на этом форуме нет ни одной темы против вегетарианства - а наоборот хватает, даже Вы регулярно без всякого повода заводите разговор об этом, пару раз в неделю как минимум.

    Также опыт показывает, что ни один мясоед не готовит блюдо из мяса в виде моркови и со вкусом моркови - а такие счастливые без мяса вегетарианцы почему-то всё время стремятся приготовить из травы котлеты или колбасу со вкусом мяса...

    И вот из такого своего опыта я вполне определённо делаю вывод, кто же более здоров психически.
     
    Азис нравится это.
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А, понял. Ну а Вы чьё хитроумное изобретение?

    Лично я как религиозный мракобес "Верую во Единого Бога Отца Вседержителя, Творца Небу и Земли, видимым всем и невидимым...".
     
    Odin нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.108
    Баллы:
    93
    Я - творение, а чьё не знаю.))))
     
    КрДр нравится это.
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    не верно прочли - фраза относилась не к вам.
    со внимательностью тоже "нет проблем";)?
    по остальному слишком много агрессии и ноль собственного опыта - не конструктивно.
    спорить = отдавать свою энергию агрессорам не входит в мои привычки.
    Первый пост относился к изменению мышления в целом , энергетики и мировосприятия.
    То, что некоторые зациклились только на пункте еда - это вопрос к вам, почему это вас так беспокоит?
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.108
    Баллы:
    93
    "Очистки" - это хитроумное изобретение Системы, чтобы мы ели траву и овес как парнокопытные и тупели...
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну то есть как обычно кроме пропаганды ничего от Вас.

    А опыт у меня есть, и я его не раз здесь на форуме излагал - и опыт голодания, и опыт очищения организма, и опыт здорового питания.
     
  8. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    То то вы такие "умные" агрессивные ролики вставляете на форум просветления, посветлее ничего не нравится?
     
  9. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    раз излагали , то проходите мимо данной темы, в чем проблема?
    здесь делятся опытом , пропагандой - это вам в сторону Кремля, там этим занимаются)
    вам не вывести на эмоции , слишком низкий вибр уровень)
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Проблема в том, что Вы хотите лишить людей свободы выбора, например решая, где реальная правда, а где что. Всех несогласных с Вами Вы значит объявляете неправильными, ошибающимися.

    Вам кто дал право решать - где правда, а где нет? Вы пропагандируете фашизм, но не по признаку правильной расы - а по признаку правильного понимания мира.
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.108
    Баллы:
    93
    Это наглядная агитация - они на самом деле очень светлые, это наверное Ваш mindset так все воспринимает.)))
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.108
    Баллы:
    93
     
    mac нравится это.
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    провокация и еще раз провокация.
    жизнь регулирует конструктивных и деструктивных, а не мое понимание.
    время само все покажет.
    за сим откланяюсь с вами в диалог в данной ветке более не вступаю.
     
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    неприятная заставка видео - не говорит о чем-то позитивном.
    дабы не загрязнять свой мир, предпочитаю не просматривать подобные видео.
    второе видео приятное.

    относительно музыки, кстати, были исследования где-то в 60-х слышал, что все, кроме классики разрушает одну из главных наших чакр.
    потому аккуратнее будьте.
     
  15. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    и для справки ФАШИЗМ - это вот это:

    )) а потом наивно полагать, что вас и ваших детей не коснутся последствия.
     
    mihail и Odin нравится это.
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    В таком случае не надо писать, что вот сейчас Вы расскажете "РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ О ЛЮДЯХ".
     
  17. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    для более позитивно мыслящих, хотелось бы услышать , кроме опыта, свое видение, каким образом продолжить существование на этой планете, учитывая , что современными темпами не останется уже через 30 лет ни одного дерева и истреблены будут почти все животные, а соответственно начнется каннибализм и сами вымрем, как олени)
     
  18. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Фашизм -это ,если память не изменяет,режим Муссолини в Италии каким боком он к веганству и сыроедению относится не понял если честно.А каша гречневая может быть эгрегором если её много человек едят или пшёнка.Я например обожаю каши.И что за привычка у некоторых мясо во всю еду совать.Особо каша вкусна в русской печи приготовленная(пропагандирую Русский фашизм и эгрегор каши).Мой личный опыт показывает ,что еда без мяса намного лучше усваивается и дает больше сил.По предложению создать ветку антивегатарианства так давайте еще и алкоголизм с наркоманией вспомним ,что мелочиться-то.Найдем опыт и примеры.так про всё можно сказать.Просто люди переходя на еду без мяса чувствуют себя лучше(только мой опыт и те люди которых знаю).Обратных примеров не видел.Чтоб человек начал есть животную(из животных) пищу и начинал чувствовать себя более человечно).
    И да попробовать прожить без мяса хоть 30 днеё это аскеза уже...почему бы не попробовать и поговорить с этой позиции.А не с позиции все едят и я буду,а пробовать всякую чушь не буду лучшее в бар сходить или мясоедство пропагандировать.

    И реальная правда о людях ,что многие просто бояться меняться,ссылаясь на все что угодно...говорят привычка...

    имхо
     
    mac нравится это.
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Неожиданно. А фашизм в Германии и вообще в Европе в период перед второй мировой войной и во время её как-то мимо Вас прошёл видимо?

    Если уж определение давать, то что-то вроде этого: "!идеологическое течение, характеризуемое антирационализмом, приверженностью идеалам борьбы, харизматического лидерства, элитизма и национализма в его наиболее радикальной форме."

    Если убрать слово "национализма" - то вполне подходит определение к тому, как пропагандируется вегетарианство. Заметьте, я говорю только о ПРОПАГАНДЕ вегетарианства - а не о сути вовроса.
    "Агрессивные" вегетарианцы (хотя полно и нормальных, просто живущих как хотят) уверены, что только они знают истину, и обязаны донести её до всех, за уши притягивают доказательства, а часто и просто говорят, что какое-то утверждение правильно потому что оно правильно, говорят об ущемлении их прав, что их обижают - и потому плохое и неправильное общество виновато перед ними.
    А кто предлагает-то? Вы? Я против, сразу говорю. Как и против пропаганды и вегетарианства, и вообще насильственного навязывания чего бы то ни было.
     
  20. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    Мы есть то, что мы едим...
    едим только овощи-становимся овощами и в жизни....
    мясо -агрессию...
    но нужно учитывать еще и условия проживания...есть места, где без мяса и рыбы просто не выжить на бананах
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    mihail нравится это.

Поделиться этой страницей