Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Развитие стало идеей фикс, подскажите про социум?

Тема в разделе "Проблемы на Пути", создана пользователем Клэр, 15 апр 2022.

  1. Клэр

    Клэр ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 апр 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Приветствую! :)
    Хочу узнать ваш взгляд и получить совет.

    Я с детства в теме биоэнергетики, работы с чакрами, осознанно и не. Сейчас активно налаживаю канал с собой, вхожу в потоки, чтоб найти свое место в жизни и понять, какую вообще жизнь я хочу.
    Работа тонкая, потенциал огромный.
    И мне стало трудно с людьми. Думаю много. Все свои тонкие ощущения стараюсь поймать и покрутить, иногда пишу много мыслей. А это всё время. И на тусовки-гулянки времени уже нет. Я довольно молодая, 20+ лет. И я могу нравиться в транспорте, где-либо, еще и сама на всех смотрю, могу улыбаться. Но не представляю, как встречаться или дружить с не проснувшимися. Стала избегать знакомств. Хотя сама могу смотреть, сама могу и знакомиться, если что-то привлекло. Но всегда страшно, что человек захочет больше проводить время вместе. Потому что чаще всего вместо свидания я бы выбрала какого-то мудрого зрелого человека, который бы стал наставником. Или просто человека с философией и крепкими взглядами, осознанного.

    Ровесников я такими не считаю. К сожалению. Оно так чувствуется. Вот это и настораживает. Я избегаю обычных тем, они мне скучны. Мне интересно только развитие - в плане карьеры, новых предложений или духовное.

    Однако без компании тоскливо. А по интересам духовным найти трудно, тут надо и вибрациями совпасть. Когда вижу танцующих или занимающихся спортом, хочется тоже к ним. И не думать про развитие. Но чаще всего на месте понимаю - этим людям и не открыться, и собой тут не будешь, и лучше б этот час я подумала и послушала себя :)

    Вот такой замкнутый круг одиночества :)
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
    @Клэр,отличная девушка!
     
  3. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    По описанию похоже на то, что у вас завышенные требования к своей половинке. Вы не принимаете людей такими, какие они есть. Значит вы не принимаете себя. Отсюда страсть к развитию. Вы убеждены, что когда разовьётесь наконец-то сможете себя принять. А без этого развития вы себя не устраиваете такой, какая вы есть. Вы должны быть больше. Вы считаете себя неинтересной "обычным", "не проснувшимся" людям, вы убеждены, что вам нечего им предложить. То, что вы могли бы, то, что интересно вам: биоэнергетика и работа с чакрами им интересны не будут, а значит и вы не будете интересны.
     
    Светлая нравится это.
  4. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Клэр, скажу по своему опыту. Просто пытайтесь найти людей, с которыми было бы более-менее приятно общаться. И вполне возможно, что через какое-то время вам попадутся те самые, с кем хотелось бы говорить, а не просто "можно было бы пообщаться".
    В любом случае это единственный способ. Сами по себе нужные люди могу найтись, но это зависит от случайных факторов, которые вполне могут пройти мимо.
    Думаю, вы сами удивитесь насколько это просто и эффективно. Главное - попробуйте общаться. И может это приведет к чему-то большему.
     
    Солнечная и Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей