Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Разные замечательные комплексы :-)

Тема в разделе "Упражнения и практики", создана пользователем Luna, 10 апр 2020.

  1. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Даже лисичка востроносая осталась, которая хищная - и даже она ничего так, нормалек, чуть-чуть взволнованная конечно, но в целом мягкая. И эйо сидит, низы темные и полублокированные - и даже это ничего, нормалек. И Алишка с гелем нормалек.

    А вы сами знаете кого вы отцепили. Вот они в рай не идут. Никак. Это невозможно просто.
     
  2. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    От головной боли очень легко избавиться, если всё внимание направить на стопы, полностью сконцентрироваться на них, чувствовать только их. Боль перестаёт чувствоваться. Если научитесь держать внимание 10-15 минут, то она совсем уйдёт.
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  3. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Юра Римский, как Вы это объясняете?
     
    Солнечная нравится это.
  4. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Люди сами выбирают, что чувствовать. В данном случае вы выбрали чувствовать состояние своей стопы, а не своей головы. Если достаточно долго держать внимание на стопе, то исчезает причина появления головной боли - сильное перенапряжение. Вы не можете напрягать голову, если всё ваше внимание направлено на стопы ног.
    Вообще, это полезно уделить внимание какому-нибудь органу. Здоровый орган ощущается, как лёгкое покалывание. Много органов вы вообще не сможете ощутить, там возможны довольно серьёзные болезни в будущем, имеет смысл вернуть им это здоровое покалывание.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
    Солнечная нравится это.
  5. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    здоровое покалывание в стопах это класс))) Поняли медузки? Когда скелеты с бапки лезут, а вы их из головы под стопы перемещаете и ногами давите - это вам здоровья прибавляется ))

    Ну и вообще, там где у вас что-то болит - этот орган здоровый значит. А где не болит ничего - значит больной. Так что если у вас голова болит или покалывает - это повод для радости )))

    Ох уж эти перевертыши...
     
  6. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Юра, я вам так скажу... Просто чтобы вы не подохли...

    Где у вас "легонькое покалывание" - это там скелетами всё забилось. Хз откуда, с моих бабок, или ваших собственных, или это суперзло из моего двухгодичного сна, монстр, которого называют "ковид"...

    В общем, я вам рекомендую это "легкое покалывание" устранять вашим собственным способом, как придумаете. Только не блокировать, а сжигать например или еще чего. Чтобы не помереть от ковида, когда оно до легких доберется. В стопы перемещать его норм, на стопах самое грубое излучение и оно этих скелетов разрушает, типа "давит", как виноград.
     
  7. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Лёгкое покалывание - это не боль. Вы сначала исказили мои слова, а потом громко разоблачили искажённые слова. Это не трудно, можно с любым человеком и любыми словами проделать.

    Лёгкое покалывание - это циркуляция крови. В здоровом органе движение крови чувствуется, если обратить на это внимание. Как гул в ушах, как только обращаете внимание на уши, он звучит, как только направляете куда-то ещё, он пропадает. Как чувствуется движение крови по сосудам? Как лёгкое покалывание. Уверен, что вы ни разу не чувствовали.
    Вы смеётесь над тем, что не понимаете. Умнее вы от этого не выглядете. Только для бабок. Многие из них наивные и могут купиться.
     
  8. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    я ощущаю свои железы, управляю ими, ощущаю зоны мозга - лобную, височные, затылочную, теменную, кору в целом, подкорку, ствол мозга, управляю кровотоком, перемещая по полушариям и зонам мозга, управляю вегетатикой, симпатикой и парасимпатикой, ощущаю отдельные сосуды, отдельные нервы, где самый основной из них тройничный и крестцовый со срамным нервом. И еще примерно столько же, если на физике.

    А если не на физике - то ощущаю все классические чакры, плюс много неописанных нигде, а также мини-чакры, описанные частично в сети, основные меридианы (орбиту), все классические меридианы, алхимические меридианы и так далее.

    А если совсем не на физике - то ощущаю все свои тела, и не только свои, но и чужие - эфирку, эмоцтело и ментал.

    А если совсем совсем не на физике, то ощущаю энергию тактильно, пребывая постоянно в мире энергии и оперируя только ей. Ощущаю тактильно разные стихии, качества энергий, очень много видов есть... Вижу души, их подлую суть, их уровень развития, их тупики, заблуждения, способы выхода и так далее...

    Про ваше энерготело могу сказать что вы кусок комна, хоть и крошечный совсем. Но кусок. Неразвитый и не вылупившийся. А туда же - пальцы гнуть.

    Святые бапки, ну что ж они все такие тупые...
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
  9. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    на самом деле я вам всё наврал. Я это всё не ощущаю. Ощущал раньше, когда оно всё было забито комном как у вас, только в этом случае есть эффекты и ощущения. Только в динамике очистки ощущается что либо, в грязных забитых местах. Где ощущается - там и проблема.

    А сейчас я просто пустота, воздух, ничего такого не ощущаю, только чужое в проблемных местах. Но именно таких, как указано.
     
  10. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Как это ощущается?

    Даже не сомневаюсь.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    жопой небось читаете? ))))
     
  12. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Вы выдаёте свою неспособность ощутить движение собственной крови по сосудам, как что-то здоровое - не забитось "комном". Кровь, видимо, становится газообразной или пустой. Исчезают нервные окончания, прикасающиеся к кровеносным сосудам. Или сигналы от них не поступают и не воспринимаются. И это здоровье.
    В это мне трудно поверить, это противоречит здравому смыслу. Гораздо проще поверить, что вы врёте. Игнор неудобного вопросительного знака весьма показателен. И теперь, чтобы хоть как-то прикрыться, уже не смеётесь над тем, что не понимаете, а пытаетесь выставить себя специалистом в том, что совсем не понимаете. Повезло, что я жопой читаю, а то было бы не удобно, да?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
    Солнечная нравится это.
  13. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Вы просто очередной зомбик из миллиардов зомбиков. И все хотят, чтобы им всем объяснили, всё доказали, рассказали, показали, научили. Прямо очереди стоят.

    Вы где-то 745-й просящий. 744х я научил, они смогли, поняли, сумели, и так далее... А вы то мне зачем? Какой мне гешефт от очередного дерзящего зомбика?

    Вот если бы вы с уважением пришли, попросили вежливо рассказать, научить, объяснить - это одно дело. А дерзкому комнюшнику на грани смерти, который воспринимает травмы энерготела за достижение - с какой стати мне вообще что-то объяснять минимум год, выводя его из безумия к жизни.

    Мне оно не надо, не заинтересовали.
     
  14. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Вы вместо того, чтобы обосновать свою позицию решили сослаться на мою несостоятельность. Я трактую это, как попытку замазать несостоятельнось вашей позиции.

    - 2x2=6
    - Нет, четырём, потому что 2 раза по 2 будет 4, чего ни возьмите, и это можно проверить.
    - Да ты лузер, наркоман и педофил. Объясни, зачем мне с тобой говорить и что-то объяснять? И так всё ясно.

    Продолжайте в том же духе, вам очень идёт.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    сплошное занудство. А души нет.
     
  16. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Помните, на форуме был Психолог Ох? Как лично вы прониклись его игрой, как и все. И когда он сказал вам идти и делать свои игры - вы пошли и сделали игру?

    Только она получилась настолько убогая и нудная, что и никто не играл, и вы бросили ее вести.

    Знаете почему так получилось? Потому что творить и творить красиво - это немножко разные вещи ))) Перед тем, как творить - нужно очень многому научиться. И трансформировать своё комно в вино. А вы как думали...
     
  17. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    С вами сейчас и со вчера проделывают разные вещи специально обученные люди. Вы что-то ощущаете? Покалывание там... кровоток может...
     
  18. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    И снова попытка всё свести к моим качествам. Ещё я девушку недавно пригласил в ресторан, а она мне отказала. Пока девушки не станут безотказными, а все игры весёлыми, не имеет смысла высказываться ни о чём.

    По какой-то причине движение очищенной от "комна" кровь сквозь организм не ощущается. Вы это объясняете тем, что игра, подсказанная Психологом Охом была "убогой и нудной" и я бросил её вести. И вы настаиваете на этом.
     
  19. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    попытки - это когда демагогия на пустом месте.

    А я про факты. Про реальность. Вы мной восторгались настолько, что пошли делать то, что я вам сказал.

    Сделали это убого, некрасиво и всё заглохло даже не начавшись. Потому что для того, чтобы творить - нужна душа. А не заумь.
     
  20. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Ощущения в физ теле есть только там, где есть психосоматические блоки. Где ваша сосудистая система спазмирована избыточными токами такого умного мозга, который перекорежил всё тело мусором своего "знания". У всех это случается к 30 годам - люди превращаются в куски комна и теряют душу, теряют себя.

    А потом начинается обратный процесс - "обретения себя", избавление от своего комна, старательно собираемого 30 лет. И при этом процессе снимаются блоки и возникают разные ощущения, которые вы трактуете как "нечто сверх". А это просто проблемные места с блоками.

    А когда блоки все снимутся - вывалитесь "втуда". И это будет настолько невообразимо для вас, что даже представить не сможете со своим убогим 2*2=4
     

Поделиться этой страницей