1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Рассказы о духовном.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 22 май 2020.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    [​IMG]
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  2. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вы что Надюша, не заметили, что я каждый раз продолжаю одну и ту же тему.
    Ну подумаешь в срок не уложился. Так недаром же говорится, что : Человек предполагает, а Бог располагает.
    В каждом человеке есть и предполагающее начало, которое планирует и прикидывает, а есть начало решающее, которое непосредственно осуществляет. Так и должно быть. Но в каждом человеке.
    Человек, по моему мнению, только тогда будет человеком, когда он сам будет принимать решения, осуществлять их, и чувствовать меру в принятии своих решений и ответственность за их осуществление Только тогда такой человек чего то добьется в жизни, причем реального, а не умозрительного.
    А в жизни, что получается. Получается, что основная масса людей хочет жить хорошо, но ответственности за такую жизнь нести не хочет. Персональной ответственности не хочет, только коллективную.
    Это не я придумал, так Лаоцзы сказал. Это не я, так Иисус заповедовал.
    Это не я, так Магомет обещал. Старая сказка на новый лад.
    Кто костюмчик шил? МЫ!

     
    Солнечная и Venera нравится это.
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ.
    А не сидит костюмчик то. Не сидит. Не в Кастонеде - не сидит, не у Бейли - не сидит, не у Рерихов - не сидит.
    Какие то лохмотья, а не костюмчик. Не сходятся концы с концами. Или пуговицы неправильно пошиты, или застегнуты неправильно. А может покрой такой?
    Ведь если он правильно застегнет, то вообще ужас выходит.
    Все на соплях.
    Люди этого не видят и не чувствуют, а продолжают хвалить короля, а король то голый. А люди этого не видят.
    Почему?
    Потому что сами на соплях. И мысли на соплях, и думы на соплях, и эмоции на соплях. Все на соплях. Весь человек состоит из одних соплей. И имя такому человеку -СОПЛЯ.
    Он и за слова то свои ответственности не несет, не то что за дела. Он же сопля. И где такие сопли вырастают? Да везде, в любой точке земного шара. Где то их больше, а где то их меньше. Где то они у власти, а где то сидят в тени и не высовываются до поры до времени. Только мнимо восхищаются другими людьми : Ах как это у них выходит, как получается, вот бы мне так.
    Так будь таким. Будь человеком, а не соплей.
    Вон Вовка из мультика, и тот становится человеком.

     
    Солнечная и Venera нравится это.
  4. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Благодарю за ласку, Боже -Тута.))) По отцу, биологическому, моя фамилия - ШЕМЕНТ.
    Мент
    овское? НЕТ - МЕНТальный ШЕлест Души. Но, употребляя слово ШЕМЕНТОМ,
    указывается на скорость - МГНОВЕННО, БЫСТРО. Я хотела читать продолжение твоё быстрее. Мысль может работать на скорости - шементом.
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ну как вам Venera, мое продолжение ?
    "Аааа, ээээ, так то дружок.
    В этом то все и дело."
    Что же касаемо времени, так время есть.
    Как шкала измерения, оно есть. Мера между произошедшими событиями в жизни человека.
    Только и всего. Не будьте соплей, а будьте человеком и подумайте сами, своим мышлением. И возьмите ответственность за свои мысли на себя.
    Вот я отвечаю за свои слова, что время в реале существует только как шкала измерения между произошедшими собятиями. Хотите, можете придумать петлю между этими событиями, и будет вам петля во времени. А хотите, соедините два надуманных понятия, пространство и время, и выйдет у вас "пространственно-временной континуум".
    Все человек вправе придумать и будет это придуманное существовать, но только в мыслях у человека.
    А чтобы понимать это, не надо быть продвинутым, просветленным, озаренным, да еще какой то амстепени или какого то там уровня озарения. Надо просто быть человеком, думающим человеком, а не соплей.
     
    Venera нравится это.
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Не надо стараться читать мои сообщения быстрее. Надо думать над моими сообщениями.
     
    Venera нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Честно? Даже не видела.Красную икру еще куда не шло.Но думаю вкусно.Почему? Если смешать свинину с рыбой,то пулучаются вкусные котлеты.А если еще приправу!!! Да в середину котлет сливочное масло!!!Когда то ели,сейчас нет.Только вместо свинины свежей,паштет из свинины.
    С Добрым Утром!
    [​IMG]
     
    Тута и Venera нравится это.
  8. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Думаю не я, а Бог и мыслит - Он, я только приёмопередатчик.
    Что я могу - преобразовать - это заряды мыслей, по воле Бога и переключиться на дугой канал. В этом у каждого есть свобода выбора, относительно только самого себя.
    ОТВЕТ(СТепени ВЕктора ННго ОСознанного Твоения Ь - мягко, гибко, лояльно)
    за что - либо или кого - либо - даётся возможностью - осознанности.
     
    Тута и Солнечная нравится это.
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    [​IMG]
    БОГ МЫСЛИТ ЗА ВСЕХ. И за тебя и за меня, и за соседа пьяницу Бог тоже мыслил, а прищли к нему на похороны синявки, что глаз не отвесть, и с ними две биксы прошмандовки, за них тоже Бог иыслит...
    Бог за всех мыслит обдинаково, ведь все перед Богом равны. А чтобы увидеть как Бог мыслит и что он видит, нужно одеть вот эти очки с сеткой, поляризатором и увидеть изображение живого объекта в инфракрасном диапазоне. Точно также работает прибор ночного видения с пассивным анализатором.
    Правда автор утверждает, что с помощью этих очков он видит ауру человека. Так мало ли кто что утверждает.

    [​IMG]
    Один мой знакомый утверждает, что после принятия 150 текиллы и закрутки с дурью он таких бесов видит, что мама не горюй. Может и автор этих очков что то принял.
     
    Venera нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А вот еще видео. Аура человека. Отличное изображение и высокое качество.
    Вот люди себе имя и бабки делают. Мама не горюй. Какой нибудь школяр прочитал в инете какие снимки можно делать с поляризатором или как с помощью фотокора обработать видео, чтобы показать инопланетян и вперед, на широкий экран инета, за почестями и славой.



    На самом же деле нам показано просто изображение человека с размытыми краями. Очень интересное изображение теплокровных получается в инфракрасном диапазоне.
     
    Venera нравится это.
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А еще ноги "Новой реальности"

    [​IMG]

    На самом деле эти ноги находятся в пятом измерении, а может в четвертом..., короче где то там, но мы их видим в той зоне, которую они называют сумеречной. Я вообще то знал только "зоны заключения", по наслышке конечно. Я ведь не какой то там прожженый зэк. Но лапшу так красиво вешать людям на уши не умею. Вот не дал мне Бог такого дара.
     
    Venera нравится это.
  12. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Овен


    [​IMG]
    Только Овны способны развивать в себе любые направления ворожбы и достигать в них успехов. Так, они обладают прекрасной способностью заряжать предметы одежды, продукты и воду как позитивной, так и минусовой энергией. Овны умеют получать информацию с личных вещей, фотокарточек. Это получается как-то само собой.

    Телец
    [​IMG]
    Отлично ворожит на материальное благополучие. Искренне пожелать кому-то успех, деньги у него равноценно магическому действию — его пожелание правда сработает. Особенно, если воспроизвести больше одного раза.

    Близнецы
    [​IMG]
    Эти люди прекрасно работают с голосом. Их рабочее место — луга и поля, а инструмент — словесные заклинания, заговоры. Магическим вибрациям голоса Близнеца поверит кто угодно.

    Рак
    [​IMG]
    По природе Раки — скорее противники магических манипуляций. При этом им нравится гадать. Вот что открывается перед ними — завеса будущего. Будучи прекрасными психологами, Раки запросто манипулируют людьми, а их прогнозы будущего угадываются на 80%

    Лев
    [​IMG]
    Самое горячее сердце зодиакального круга способно достичь удивительных результатов в любовной магии. Мощная энергетика, лидерские черты подкупают людей
    и они готовы идти за ним.

    Дева
    [​IMG]
    Карты Таро, руны, линии рук — вот её рабочие инструменты. Ведь её стихия это внимание к мелочам, логика, цифры. Стоит Деве посмотреть на лотерейный билет, на цифры, решить, нравятся они ей или нет — и она вытянет выигрышный билет.

    Весы
    [​IMG]
    Запросто получат хорошие результаты в обрядах, где задействованы природные явления — новая и полная луна, буря, молния, гром, восход, закат Солнца. Могут делать хорошие талисманы с природными камнями. В купе с добрыми словами эти подарки приносят удачу.

    Скорпион
    [​IMG]
    Имеет особую, сверхъестественную силу. Этому знаку под силу любое направление. В особенности домашнее колдовство. Скорпион как-то само собой, одним взмахом тряпки уберёт не только пыль, но и отрицательные воздействия в доме. После такой чистки часто обнаруживается пропажа.

    Стрелец
    [​IMG]
    Целители от природы. Руками умеют лечить головную боль, диагностируют болезни. Их волшебная помощь требует чёткого обозначения цели, но она работает.
    Стоит лишь загадать желание.

    Козерог
    [​IMG]
    Могут вполне развить умение общаться с природой, и получать ответы на многие вопросы. Их магия — это чтение линий рук, звезды и цифры.

    Водолей
    [​IMG]
    Если клиенты доверяют Водолею, то они не будут обмануты. Способности к магии этого знака развиваются со стремительной скоростью.
    Вполне могут придумать новые виды гаданий и с успехом обучать.

    Рыбы
    [​IMG]
    Энергетически сильные люди, совершенно не интересующиеся чёрной магией. Предпочитают очищать пространство, а не загрязнять. Удивительные возможности в приготовлении приворотного зелья — им даётся это на раз.
    Хорошие гадалки на кофейной гуще, рунах, картах. Их приметы часто сбываются.

    Тест на определение природного дара по знаку зодиака
    Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.





     
    Озарённый, Азис и Тута нравится это.
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    [​IMG] Спасибо Надюша. Очень красиво.
    Хотя вы знаете моё мнение о гороскопах, но очень красиво оформлено. И так хочется во все это верить.
    Не верю, но с таким оформлением, хочется верить. БЛАГОДАРЮ.
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    [​IMG]
    Рекомендую посмотреть и подумать.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Рейтинги
    :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    : 7.3 (389 208)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    : 7.12 (92 081)
    Входит в списки
    :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (68 место)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (5 место)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (18 место)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (5 место)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (89 место)
    Слоган
    : «Два полюса одной тайны»
    Дата выхода
    : 14 ноября

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Страна
    :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Режиссер
    :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Жанр
    :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    В качестве
    : 720p
    В переводе
    : Дубляж
    Возраст
    : 12+ взрослые темы и понятия, но темы не раскрыты
    Время
    : 106 мин.
    Из серии
    :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    В ролях актеры
    :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и другие
    Про что фильм «Неуязвимый»
    :
    В результате ужасной железнодорожной катастрофы погибают практически все пассажиры поезда "Истрейл 177". Из 132 человек, ехавших в Филадельфию, только один остаётся в живых, не получив при этом ни единой травмы. Что это: счастливая случайность, Божий промысел или что-то совершенно иное?
    А до этого происшествия, 39 лет назад, на свет появляется мальчик со страшными переломами рук и ног, полученными ещё до рождения. Что может связывать этих людей? "Два полюса одной тайны" - гласит слоган фильма. Какую же тайну скрывает простой охранник стадиона из Филадельфии Дэвид Дан и владелец галереи комиксов Элайджа Прайс?
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я, по своему первому ВО (высшему образованию) не лингвист, а инженер-строитель.
    По своему второму ВО (военному), - я разведчик -диверсант.
    Кроме того имею диплом врача-психоаналитика.
    Вот с этих позиций я и буду с вами вести беседу.
    Меня смущает заявленное автором
    Кто создал это Учение Вневременной Мудрости, когда оно создано и по какому поводу. Просто интересно.
    Я не собираюсь критиковать чьи то позиции по данному вопросу. Я просто выскажу свое мнение.
    По моему мнению, само название "Эзотерическая Психология", - это тавтология, как "иасло масляное". Психология может быть только эзотерической и ни какой другой, она не может быть.
    Теперь о человеке.
    Человек един в двух ипостасях, во первых он существет в физическом мире в своем биологическом теле, а во вторых, человек живет в теле духовном и живет своим умом. Это сложный вопрос. Но давайте разберем его.
    Именно об этом и пишет автор темы (я так думаю)
    Я занимаюсь этим вопросом уже более 30 лет и на настоящий момент ничего таинственного в этом не вижу. Развитие человека входит в естественный процесс развития природы. А развитие природы осуществляется от того состояния, который сам человек называет "духовным миром" или "тонким миром", или "миром тонких материй", до состояния, называемого "физическим миром" или "материальным" в котором моё биологическое тело сейчас пишет на компе это сообщение.

    Я не знаю, что имел в виду "Посвященный Павел" и вообще кто он такой и что он мог иметь в виду со своими знаниями об обустройстве этого мира, но как психоаналитик, я точно знаю, что если происходит вражда между биологическим мышлением человека и его "духовным менталом", то это ведет не только к неврозам, но и к другой паталогии в психологии и психиатрии.

    Если вам будет интересно, то давайте поговорим на эту тему, если нет, то нет.
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Мы говорим об эзотерической психологии человека, а тут я опять слышу бредни об указке высших сил, которые нами руководят....
    Что за муть, и когда этот бред закончится.
    Смею вас уверить, что я лично не хочу никого оскорбить, но вы своим бредом унижаете меня как человека разумного, превращаете меня в подопытное животное, из которого кто то, когдато, может быть сделает, а может нет, то ли сверх человека, то ли сверховцу, чтобы продолжать быть человеческим пастухом и вести баранов в стойло царствия небесного. Только вы его как то по другому называете, но суть таже.
    Что автор никого я не оскорбил.
    А меня оскорбили. Вот меня лично оскорбили..
    Унижать меня сказками о каких то семи лучах и тому подобном бреде я не позволю и опишу то, что знаю об эзотерической психологии и о строении мира.
     
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Нет никакого человеческого царства, а есть царство природы и человек является одним из составных частей этого царства природы. Человек будет только тем, кем хочет быть. В этом смысл существования человека на земле.
    Цель человека - выжить в природе и жить, и давать потомство, и учить это потомство выживанию в тяжелых условиях жизни на земле.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Да,таково предназначение физ тела человека.
     
  19. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Просто "психоаналитик" обладает ТОЛЬКО "физическим сознанием",которым постоянно здесь кокетничает. А вот о "сверхфизическом сознании" он и понятия не имеет. А то, чего этот гордый человек лично не знает, то для него и не существует... Прост как амеба...
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    @упасика,Это что получается,я подкинула тему ,для оживленной беседы? Во,здорово!
     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей