1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Рассказы о духовном.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 22 май 2020.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Почему не у нас. Ты тоже можешь купить программу в сети и за несколько тысяч евро (примерная цена вместе с подключением к "ГРС - глобальной разведывательной сети") можешь увидеть, как я сейчас летаю пальцами по клаве в несколько тысяч км от тебя.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, только зачем тебе это надо? Подсматривать за другими людьми. Просто ради любопытства?
    Что ж, хорошее желание. Оно присуще многим людям. Именно поэтому пользование ГРС ограниченно жесткими рамками. Можно купить пиратскую программу допуска к ГРС, но пользование ею связано с определенными ограниченими по свободе дальнейшего проживания на земле.
    Во сказанул. И что это я с утра такой умный и так изъясняюсь.
    Проще говоря, несанкционированное пользование системой ГРС влечет за собой арест и длительные сроки пребывания под стражей согласно международным законодательствам.
    Поэтому, написав
    ты была права Солнце, на все сто.
    А сейчас я удаляюсь. Извини.
    После обеда встретимся.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    Правильно.Куда ушла эта минута,что я пишу?Если ни что не исчезает?
     
    Тута нравится это.
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Не исчезает то, что не существует. Нечему исчезать, потому что его нет в реальности.
    Оно может быть у тебя в воображении и оттуда, из твоего мышления, оно уходит, за ненадобностью исчезает, так как ты переключаешь свое внимание на другие объекты и действия, важные для тебя.
    То что существует в реальности, тоже не может исчезнуть. Оно может изменить форму и содержание и стать для наблюдателя невидимым, но исчезнуть оно не может.
    Та минута, которую ты потратила на свое письмо никуда не уходит, потому что её и не было. Этой минуты не было в реальности. Она существовала в твоем мышлении. Из твоего мышления она ушла, потому что как воображаемый объект она выполнила свое предназначение и в дальнейшем была тебе не нужна как понятие.
    Существует событие. Это слово обозначает твое реальное действие. В данном случае - это написание твоего сообщения. Ты написала сообщение, отослала его и оно исчезло с твоего поля зрения.
    Помнишь, как Дак в фильме "Дежавю" объяснял умникам - физикам, что он от них хочет услышать. Он просто разбил стулом монитор. Точно также я сейчас, своими словами, разбиваю твои устоявшиеся привычки мышления, а ты цепляешься за осколки. Не цепляйся а хорошенько подумай над тем, что я сейчас написал.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    @Тута,Подумаю,как голова престанет болеть.Сегодня такой день.
     
    Тута и Venera нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    :ahaha:
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    А я думаю нет ничего того,чего бы не было.
     
    Тута нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    Потому ничего и не исчезает,потомучто все есть.
     
    Тута нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    Правильно,я же не могу все хранить,т.есть думать обо всем сразу.Подумала и отпустила.
     
    Тута нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    До чего же дурен человек. Кто сказал, что человек разумный? Так дурак же и сказал. Дурак же и для дураков свечной заводик открыл.

    [​IMG]

    И вешает людям лапшу на уши. И люди верят.
    Кстати мысль интересная. Это же реальные бабки.
     
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот еще одно из сериала про вешание лапши на уши человеку, якобы разумному. Но красивая лапша. Смотрится на одном дыхании.
    Фильм "Петля времени"
    2012,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Full HD 18+
    113 минут
    Петля времени — культовый научно-фантастический фильм режиссера Райана Джонсона. Главных героев сыграли легендарные актеры зарубежного кинематографа: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт. Фильм Петля времени получил 94% положительных отзывов критиков по рейтингу веб-портала Rotten Tomatoes. Суть сюжета в том, что человечество, несмотря на все свои достижения, остается подвластным времени и иным загадкам природы. Действия происходят, в основном, в двух реальностях: настоящем 2044 году и будущем 2074 году. По политическому устройству и общественному строю — это два диаметрально противоположных полюса. В настоящем творится беззаконие, хаос, насилие, а в будущем государство реорганизовалось так, что любое преступление исключено. Постоянный контроль властями граждан не давал сделать ни шаг вправо, ни шаг влево. Но не все так гладко в 2074 году, как могло бы показаться на первый взгляд.

    Строй порядка был на руку далеко не каждому, ведь всегда существуют те, кто мешает, те, которых нужно убрать. Но как это сделать, если за каждым твоим шагом следят. Решение было найдено. Это машина времени, через которую в 2044 год отправляли негодных особ, где последних лишали жизни за вознаграждение местные киллеры. Но каким будет сотрудничество между временными реальностями, когда главные герои-киллеры Джо Симмонс и Сет узнают, что должны покончить с самими собой из будущего?

    Любителям боевиков и научной фантастики точно понравится смотреть фильм Петля времени. Несмотря на довольно таки небольшой бюджет (30 млн. долларов) для фильма про будущее, да еще и с дорогими актерами, кинолента имела успех и собрала более 170 млн. долларов. Интересным является тот факт, что сценарий не единожды перекраивался, но в итоге работа удалась на 5. Лучше всего фильм Петля времени онлайн смотреть в качестве HD, так как в нем множество различных спецэффектов, связанных с развитием технологий в будущем. Кинолента показывает, насколько тяжело бороться с самим собой и как важно оставаться человеком при любых обстоятельствах.
     
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    [​IMG]

    Прежде всегог это надо спрашивать у самого себя, -. какой запах запах вам больше нравится. Как вы себя чувствуете при том или ином запахе. Практический совет : Покупаете свечи по рекомендации (так как слишком много халтуры в продаже). При покупке, подержите упаковку в руках, почувствуйте так называемую энергию от упаковки. Просто подержите в руках и сосредоточьте внимание на упаковке и на руках, ваших руках, держащих упаковку. Обратите внимание на то, что есть ли какие нибудь изменения в ощущениях в ваших руках. Эффективно смотрится со стороны.
    Прийдя домой медитируйте с каждой свечой отдельно. Привыкайте к запахам и внимательно смотрите как ваш организм реагирует на эти запахи.
     
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А этого кадра надо объявлять во всеуслышание и не только потому, что он меня обзывал на форуме.
    Конечно и поэтому тоже. Кому понравится, когда какой то урод, путающий стихи авторов из Библии, к тому же претендующий на роль "нового мессии", "искупителя" грехов людских и "избавителя" человечества от тех же грехов, несет на тебя всякую чушь.
    Так он не только на меня несет, но и на других авторов форума
    Это почему не так и не этак?
    Потому что все не по евоному!
    Как же по его мнению?
    Он и сам не знает?
    Кроме того, что внести надо определенную сумму денег в его кассу, он ничего не знает и не ведает.
    Так простим же ему люди его прегрешения. Ибо слаб человек и подвластен бесовским силам, бушующим в нем.
    Алилуйя всему светлому, что еще сохранилось в нем.
    Аминь всем темным, что довлеют сейчас над ним.
     
  14. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Уважаемый Тута здесь несет личную доморощенную отсебятину... Практически вообще не знаком с классической экзотерической "матчастью" - это наглядно видно по его постам... Нынче много развелось самонадеянных авторов личных теорий спасения человечества. А на деле - туфта... Еще один из гордых "спасителей"...
     
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот резюме "упасика меня боже от таких мыслей", высказанное этим "умником" в другой теме по поводу другого автора :
    Как видите критиканскую отсебятину несет не Тута и не тама, а тот учитель-упасика, который мнит себя венцом творения природы и который прав только потому, что считает себя правым.
    Можете для примена почитать сообщения этого автора. Упаси меня боже печатать на публике что то подобное, что печатает "упасика".
    Я кажется понял. Он или она, это "упасика" просто пьяное, вот и изгаляется.
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Как вы помните, на предыдущей странице мы рассматривали фильм "Дежавю" производства США, а на этой странице, - фильм "Петля времени". Оба эти фильма великолепно поставлены, НО..., представляют собой жанр фэнтэзи. Именно фэнтэзи, а не фантастику. Чем для меня отличаются оба эти жанра, тем что
    ФАНТАСТИКА - это то, что вполне возможно или было или будет.
    ФЭНТЭЗИ - это то, что ни при каких условиях быть не может.
    Отвлекаюсь на домашние дела. Через час - полтора продолжу.
     
    Солнечная нравится это.
  17. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и где продолжение?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    время Москва
    21-02-35
     
    Тута и Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    @Venera,Наверное тоже блины печет.:mosking:
     
    Тута и Venera нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.261
    Симпатии:
    34.954
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Тута и Venera нравится это.
  20. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Не а. У нас в доме, по блинам, да и вообще по тесту, спец жена. Я же по фаршу и специям. Вот вы ели фаршированные блинчики, начиненные паштетом из говяжьей печени, свинного сала, куркумы и красной икры. Вместо красной можно использовать черную, но по мне так красная - лучше, а можно и базилик. Вся прелесть во вкусовом контрасте.
    А так работать с тестом, как это делает жена, я не могу. Она его гладит, ласкает обеими руками и в результате тесто получается не липкое, размешанное и пышное. А у меня выходит крепкое, тяжелое, только на пельмени с рыбным фаршем.
    Так что блинчики - это жена.

    [​IMG]
     
    Солнечная и Venera нравится это.

Поделиться этой страницей