1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Рассказы о духовном.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 22 май 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.455
    Баллы:
    93
    Тута, В Барнауле живет моя двоюродная сестра.Спокойной ночи,благодарю :bye::lazy:за общение.
     
    Тута нравится это.
  2. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    По моему вы Солнце, уже готовы к восприятию информации хотя бы треть того объема, который знаю я.
    Эта инфа касается не только Солнечной но и всех желающих, кто интересуется моим миропониманием. А почему мне нельзя сказать и объяснить как я понимаю и вижу строение этого мира.
    Им можно, а мне что нельзя?. Вот возьму сеЙчас и расскажу. Вот прямо сей час. Это я так настраиваюсь
    Почему именно так? Потому, что передаю на ваше обсуждение самый главный труд моей жизни. На сегодняшний момент. Я еще хочу многое успеть за эти 100 лет, что мне жить еще. Может больше..
    Самое главное уже позади. Я доказал сам себе, что многое могу. И в теории и в практике. Теперь эту идею о миростроении надо выгодно продать. Я запатентовал ее в международном патентном бюро, в городе Оттава. Это Канада. И теперь надо, чтобы люди об ней знали. Таки об чём речь.
    Речь о том, что открою я наверное новую тему. А какикак мне ее назвать. Назвать ее : Как устроен мир. Фи как скучно. Тема должна быть интересной.
    А почему собственно новую тему? Вон их сколько у меня открыто. И под ником Здеся штук 10, и под Тута уже 8. Зачем новую. Я думал, много думал. Гораздо больше думал, чем некоторые из вас, выкладывая свои темы.
    Это тема должна быть отдельно. Я же буду отсылать к ней заинтересованных граждан, а потом, согласно международному законодательству я должен показывать свой продукт или в собственном блоге или в отдельной теме на каком нибудь специальном форуме.
    У меня была мысль с оригинальничать. Припереться на сексуальный форум и рассказать им как я вижу проблемы секса между мужчиной и женщиной в свете своей теории. Но это будет однобоко. Возможно со временем я так и сделаю. Тем более метода эффективна на практике. Я уже троих мужчин вылечил от мнимой импотенции и одну женщину от начинающейся фригидности.
    Теперь я должен буду поделится с орумом частью денег полученных за идею, 10% - это как с куста. это отдай и не греши. Это обязаловка. А там с Просветом я постараюсь договорится.
    Решено. Открываю новую тему. Так как же я ее назову.
    ПРИДУМАЛ!
    Развитие человечества -- это ошибка.
    А что, хорошее название. Главное правдивое. Никакой эволюции человека нет. Эволюция - это миф. Человек в том виде, в котором существует сейчас создан 2,4 млн лет назад, а те что были до этого, "род приматов семейства гоминид существовал на Земле, согласно результатам нового исследования, уже 2,8 миллиона лет тому назад.(из википедии), так они или вымерли или остались такие же по виду как и были. Никогда обезьяна не стала и не станет человеком. Дарвин был не прав. И человек не станет обезьяной. Оскотинится человек может, опустится. Но все равно н останется человеком. Но мы то будем говорить об развитии не человека, а человечества.
    Но не пойдет такая тема.
    Что, если назвать тему: Долгая жизнь человека, или даже так : Бессмертие человека - это реально.
    По моему это то, что надо!
     
    Солнечная нравится это.
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Достали меня эти разговоры заумные. Вроде бы должны собраться люди серьезные. Все таки эзотерика, - это тебе не шыш с маслом. А на самом деле. Клуб околоэзотерических говорунов. Вот попробуйте.
    Простейшая практика, какую я нашел в инете, попробуйте и докажите себе, что вы не бла-бла, а кое чего стоите в этой жизни.
    Как выйти в астрал - подробная инструкция
    Если вы хотите научиться выходить в астрал, эта статья даст вам четкое представление о том, как это сделать.

    Вы обретете уникальный опыт, который принесет вам новые знания. Главное в этом процессе – соблюдать технику безопасности и ваша решительность добиться результата.

    Не выходите в астрал ни в коем случае, если:

    на улице гроза или повышенная влажность атмосферы;
    неблагоприятные атмосферные явления;
    у вас плохое самочувствие;
    вы испытываете усталость или нервный стресс;
    после любой конфликтной ситуации.

    Необходимо позаботиться:

    о том, чтобы ничего не могло помешать вашему занятию;
    чтобы были отключены все средства связи;
    отрешиться от ежедневных мирских забот и от внешнего мира.

    Где лучше расположиться: в кресле или кровати?
    И то и другое приемлемо, найдите для себя наиболее удобный вариант.

    Особое внимание – защите физического тела перед выходом в астрал!

    Приготовьте ванну с морской солью. Кристаллы соли отождествляются с земным элементом, а вода – с астральными мирами. Перед выходом в астрал примите соленую ванну и во время процедуры сконцентрируйтесь на защитных свойствах соленой воды. Выходя из воды, поставьте крестики на всех своих чакрах соленой водой из ванны. Необходимо побрызгать водой по воображаемому кругу, который будет защищать ваше тело; вокруг его местонахождения во время выхода.
    Во время этого процесса произносите защитную мантру «Ом намах шивайя»
    Вокруг себя поместите по всем сторонам света четыре горящих свечи.


    Ваша одежда должна быть свободной и легкой. Можно обнажиться, но прикрыться белой простыней.

    Условия для выхода в астрал, которые нужно соблюдать.

    Не скрещивать ни рук, ни ног.
    Настроить себя на то, что после релаксации вы выйдете в астрал, покинув свое тело.
    Поставьте себе цель – выйти в астрал и полетать по комнате.

    Внимание!
    В свой первый астральный полет не следует покидать комнаты!

    Тренировочная подготовка.

    Необходимо принять удобное положение в кресле или кровати и постараться расслабить все свои мышцы. После того, как вы почувствовали, что расслаблены, сконцентрируйтесь на дыхании.
    Оно должно быть ритмичным, плавным и глубоким. Ощутите свое физическое тело, посторонние звуки и все, что вас окружает, и сосредоточьтесь на своем «я», которое должно быть в спокойном состоянии ожидания.

    Техника выхода в астрал.

    Не ощущая никакого напряжения, попробуйте покинуть свое тело. При этом разум должен быть расслаблен и сосредоточен на выходе из тела.
    Неплохо было бы подумать о важности вашего опыта, и направить все внимание на область межбровья, в котором будет осуществляться выход.
    По достижении полной сосредоточенности на данной области вы ощутите погружение, некую вибрацию и полет. На лице появится ощущение щекотки, как от прикосновения перышка. Как только вы четко это ощутите, отдайтесь восходящему потоку и поднимитесь над своим физическим телом, прилагая волевое усилие.

    Не стоит расстраиваться, если первая попытка не удалась. Ощущая испуг во время выхода, сознание возвращает нас в тело. Если вас постигла неудача – повторите все на следующий день; успех придет тогда, когда вы этого не ожидаете.

    Совершите всего лишь небольшое путешествие первый раз.
    Посмотрите со стороны на свое физическое тело, и мысленно прикажите себе перемещаться по комнате. Астральное тело будет подчиняться вашей воле.

    Потрогайте стены. Они могут показаться вам мягкими или твердыми, это будет зависеть от плотности вашего астрального «двойника» Попытайтесь ощупать себя одной рукой.
    Осмотрите и ощупайте все углы в комнате, убедитесь в своей способности перемещаться в пространстве силой мысли.
    По завершению прикажите себе вернуться в свою физическую оболочку, и доли секунды спустя это произойдет. Возврат может быть как спокойным и плавным, так резким и абсолютно неожиданным. К этому нужно быть готовым заранее.
    Вернувшись в тело, не шевелитесь примерно две-три минуты, после чего начинайте приходить в себя, считая до трех. Затем откройте глаза, потянитесь и пошевелите руками и ногами.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Дорогие храмовые сестры и братья, дорогие друзья.
    В прошлом году мое внимание привлекло несколько книг, написанных
    серьезными учеными о шишковидной железе. Они рекомендуют медитацию,
    диету, меры по удалению кальция (витамина К2) и ядовитых веществ из органа.
    И даже специальные препараты рекомендуются (с осторожностью!), а также
    необходимо улыбаться и зевать.
    Помимо физических задач, таких как выработка гормона мелатонина и
    влияние на развитие зародышевой железы у детей, о шишковидной железе мало
    что известно с научной точки зрения. В древности шишковидную железу
    называли местом души.
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я вижу что вы не поняли, к чему я выдал вам опус о шишковидной железе, уважаемые форумчане. Да еще начал так эпохально!
    А все потому, что вы меня достали своей влюбленностью в эти логосы и царства и другую херню никому ни чего не объясняющую, типа истеричных возгласов Алисы Бейли и вторящей ей уйма других голосов нашего форума.
    Да мир сложен, но в тоже время прост как копейка. Любой сложный вопрос можно еще больше усложнить, что многие из вас и делают, а можно упростить его как можно больше и найти там истину или божью искру.
    Что я делаю и вам того же желаю
     
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнце, во первых приветствую вас и добрый день вам желаю. Во вторых, я перенес ваш пост с темы "Эзотермические записки" открытой TUW-PIR, в свою, только потому что мне комфортно у себя в теме.
    А вообще то TUW-PIR, подняла очень интересный вопрос, связанный с эмоциями биологического тела человека.
    Об эмоциях я вам подготовил подборку материалов из инета, наиболее интересных и несложных (без лишней медицинской и биологической терминологии) :
    Стресс и надпочечники - днкомdnkom.ru › stati › stress › stress-i-nadpochecheniki
    Страшная тревога и ужасная паника. БЛОГ Алены ...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    › news
    Адреналин — беги; норадреналин — нападай; кортизол ...vk.com › ..

    Считается, что адреналин - гормон страха, а норадреналин - гормон ярости. Еще Александр Македонский, выбирая себе воинов, внимательно смотрел за ними во время боя. Тех, кто бледнел, во время поединка, он отправлял в тыл, в обеспечение или в лучники, а тех кто краснел от ярости, Македонский выставлял в передние шеренги своего войска.
    У человека, в критической ситуации идет выработка обоих гормонов. Но один из них обязательно превалирует, его больше вырабатывается.
    У меня, допустим, выработка адреналина надпочечниками очень незначительна, поэтому я практически не чувствую страха, а вот норадреналин частенько зашкаливает. У других людей наоборот.
    Вообще то атероксию относят к психопатическим отклонениям от нормы. Поэтому, мне приходится в реале учитывать эту особенность свого организма и подстраивать себя для нормальной жизни в социуме.
    Что касается цвета эмоций, то ученые не нашли в биологическом организме человека тот орган, который бы отвечал за цветность наших эмоций. Во время стрессовых ситуаций действие, что адреналина, что норадреналина примерно одинаково, увеличивается (учащается) сердцебиение, повышается кровяное давление, и при этом незначительно повышается напряженность биологического электрического поля человека, так называемая "аура". Но по всем известным науке законам физики и химии физического мира, эти изменения не влияют на изменение цвета.
    А цвет меняется, я сам видел.
    Я думаю что происходит влияние мира духовного на мир физический. Очень сильно это влияние в так называемых пограничных областях, между тем, что люди называют духовным или токим и тем, что называется материальным или физическим. Какие то характеристики изменяющейся материи в пограничных областях, которые доподлино нам неизвестны и приводят к изменению цвета в ауре человека.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.455
    Баллы:
    93
     
    Тута нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.455
    Баллы:
    93
    Тоже так считаю.
     
    Тута нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.455
    Баллы:
    93
    Люди ,которые видят ауру,то у многих на форуме увидели бы,способности и степень просветления.Все можно видеть по цвету ауры.Вот здорово природа выдумала.
     
    Тута нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.455
    Баллы:
    93
    В основном видят белую ауру,если просветлен человек.Я видела у такого человека.
     
    Тута нравится это.
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    QUOTE="Солнечная, post: 299651, member: 2639"]В основном видят белую ауру,если просветлен человек.Я видела у такого человека.[/QUOTE]
    Вы в это верите и это хорошо. Не важно верят ли в это другие. Главное чтобы вы в это верили.

    А у меня на руке, когда определяли свечение ауры по ладони, то инструктор - учитель сказала, что мое будущее не определено. Она это увидела в белой кайме, перед оранжевыми всполохами, ограничивающими мою ауру. Но правда это было после того как я заключил договор с душой о своей дальнейшей жизни.
    В предыдущем посте я вам писал, может вы не поняли, что это игры нашего духовного тела в приграничной области, которая проявляется и в нашем мире и в мире духовном. Обычно эту область называют эфирным телом, опираясь на объяснения по этому вопросу мадам Блаватской. Она это написала в одной из своих книг в середине 20 - го века. Видимо опираясь на рукописи Н. Рериха.
    Еще раньше об этом писали в разных странах и в разных книгах, глава английских теософов Чарльз У. Ледбитер и немецкий мистик, психолог, ясновидящий Рудольф Штейнер.
    Все таки я стою на мнении, что Николай Рерих все таки встречался с ламой в одном из селений северного Тибета. Не путать с буддизмом. Ламаизм это последнее ответвление от китайского буддизма, возникшего в VIII веке нашей эры в районе Северного Тибета на основе учений буддизма, которые принесли в этот горный район монахи из монастыря Шаолинь.

    Но вернемся к цвету ауры. Я сам видел это разноцветье, но описывать его в ключе вот этого рекламного плаката я бы не стал. Потому что это ложь.

    [​IMG]

    Какая новая жизнь у нашей души. Наша душа вечно живет, - это по человеческим понятиям.
    Позже продолжу.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.455
    Баллы:
    93
    Очень интересно.
     
    Тута нравится это.
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А ведь действительно интересно Солнце. Почему именно СЕМЬ : семь цветов, семь царств, семь миров, семь тел у человека, семь чакр.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.455
    Баллы:
    93
    Тута, Да интересно,а как Вы думаете?
     
    Тута нравится это.
  15. Kiran

    Kiran ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 авг 2020
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    276
    Баллы:
    48
    семь потому что шесть а не восемь, а вообще бесконечное множество, пока будете ограничивать себя цветами и цифорками ничего не получиться, реальность не там и все цифры лишь обозначения для ориентации, вот ты же женщина, какие семь цветов, будь собой и поверь в себя ты ведь видишь массу тонкостей в цветах, зачем сама себя ограничиваешь и ишещь правду в мыслях других придуманных тобой людей
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.455
    Баллы:
    93
    Kiran, Ага,вот бы Вы не пришли и сидели бы.
    Ни в ком ничего я не ищу,беседуем.
     
  17. Kiran

    Kiran ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 авг 2020
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    276
    Баллы:
    48
    Вот бы дождик не пошёл, да? Но он все равно пойдёт, разве нет. Я пришёл потому что меня звали, вот я и тут. Беседуйте, беседуйте, я в сторонке посижу, раз такой уж я неприятный, ничего потерпим, не в первый раз так. Чистое солнышко не принимает. Не буду настаивать, но мы уже связаны вашей реакцией.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.455
    Баллы:
    93
    В начале назовите свой предыдущий ник.А с кем беседовать,Вы на число посмотрите,когда беседовали,да и то не с Вами?
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.177
    Симпатии:
    35.455
    Баллы:
    93
    Вы адресом не ошиблись,точно уверены,что я Вас звала?
     
  20. Kiran

    Kiran ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 авг 2020
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    276
    Баллы:
    48
    Это мой первый ник, зачем мне ещё? Вы дорожите этой беседой, но раз сейчас мы говорим, значит это должно было произойти...ничего не случайно, вы же сами чувствуете это. У вас ощущение что мы раньше общались?
     

Поделиться этой страницей