Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

РАСПЛАТА ЗА МАГИЮ. ЧТО ЖДЕТ ЗАКАЗЧИКА И ИСПОЛНИТЕЛЯ?

Тема в разделе "Магия", создана пользователем Нитьяананда, 28 янв 2019.

  1. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Ну что вы.
    Способности есть.
    Не нужно сразу миры творить.
    Да и возможностей вагон.

    Дело в соответствии способностей/возможностей с вашими желаниями.
    Что желаете сотворить?

    Неужели себя?
    Столько времени этим занимаетесь уже.
     
  2. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
  3. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Я что то не так сказал?
    Прошу прощения.
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Вы землянин. Вам не возможно понять такие вещи. Земляне обожествляют логику и стандарты выданные им властьимущими, напрокат. Для того, чтобы не было так тоскливо от того, что родились на краю галактики в энергодефицитной зоне.
     
    упасика нравится это.
  5. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Какая разница кто я.
    Важно лишь то, что происходит.
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    А что происходит? Кто-то сказал, что нет ничего более важного, чем всё остальное.
     
  7. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Уже ничего.
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    @Odin,Некоторые не хотят жить ...
     
    упасика нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    @Odin,Надежда сильная Духом,дай Бог,чтобы у нее быстро перелом сросься.Там будет легче придти в себя.
     
    упасика нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    @Odin,Я палец на ноге сломала,сорок дней мучилась.А у Надежды намного сложнее,но думаю,все будет хоршо.Я так хочу,чтобы она быстро встала на ноги.
     
    упасика и Odin нравится это.
  12. Алиса Селезнева

    Алиса Селезнева ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    В конце лекции была информация, что маги, если рождаются в человеческом теле, становятся привязанными к этому телу и вынуждены контактировать с людьми. А этого они не любят, и поэтому неохотно рождаются в человеческих телах.

    Всвязи с этой информацией, у меня возник вопрос, а если не рождался в человеческом теле, а получил его другим способом, например замещением ушедшей души, или ещё как-то, то что тогда? Привязки к миру и телу не происходит?
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Жить - значит пребывать под защитой Бога, в его Эдеме, Элизиуме, Heaven - Гавани.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Приходить в себя придется в любом случае. Лучше этим заняться сейчас и сделать это своим любимым занятием.
    1. Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

    2. Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

    3. Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. Самым трудным является вознамериться измениться.

    4. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.

    5. Ты всегда должен помнить, что путь — это только путь. Если ты чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, покинь его.

    6. Ты сейчас не можешь меня понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь.

    7. Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.

    8. Главная помеха большинства людей — внутренний диалог. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.

    9. Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.

    10. Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.

    11. Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.

    12. Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.

    13. Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же!

    14. Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.

    15. То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту

    Хуан Матус (Маргарет Раньян Кастанеда)
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
    Солнечная нравится это.
  15. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Уважаемая Алиса Селезнева....о Магии и Магах во все века сочинялось столько разной чуши - что уже все смешалось и существует сегодня без толики здравого смысла. Уже 12 миллионов земных лет в духовной эволюции Земли действует Черная Ложа из Братьев Тьмы - Черных Магов... Это Посвященные 2-й духовной степени, а не рядовые средние разумные существа. У Черного Мага нет и быть не может индивидуального физического животного тела. У Них нет индивидуальной Духовной Души - Они "продали душу дьяволу", как выражаются попы... А только Духовная Душа организовывает рожденье на Физическом Плане третьего измерения своих 777 временных психофизических Личностей - то-есть, нас с Вами... Поэтому Брат Тьмы никак не может вдруг появиться на Физическом Плане в индивидуальном своем физическом теле.

    Черный Маг творит Зло на планете через "темных людей" - Он подключается к их верхним чакрам, о чем сами темные могут и не догадываться - но зло творят...
    Брат Тьмы иногда вселяется в чужое физическое животное тело: так было с Гитлером... На него было совершено 41 профессиональное покушение - а ему хоть бы что - охраняла Черная Ложа...
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  16. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    От лица Тёмной Ложи официально заявляю - мы не причём )
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  17. Алиса Селезнева

    Алиса Селезнева ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Хорошо, пример из жизни: душа ушла, а тело ещё живое. В результате клинической смерти "проснулась" другая душа. Полная амнезия эмоциональной памяти; новые ценности, цели и приоритеты; полностью другой характер, привычки и мимика.

    Как можно объяснить эту ситуацию?
    А у вас есть правомочия говорить от имени Темной Ложи? :)
     
  18. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Мой ответ что то изменит? )
     
  19. Алиса Селезнева

    Алиса Селезнева ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Конечно :) мое любопытство получит интересующую его информацию :)
     
  20. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    И что потом?
     

Поделиться этой страницей