Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Путь к успеху. теория и практика.

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем Виктор Мусин, 4 сен 2023.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    50.602
    Симпатии:
    34.466
    Баллы:
    93
    Если что-то не дается легко, то это не ваше!
    Не лезьте в не свое, чтобы потом не расплачиваться.
     
    Сакура нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    50.602
    Симпатии:
    34.466
    Баллы:
    93
    Не надо соваться туда, где поливают.
     
    Солнечная, Тэо и Сакура нравится это.
  3. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 4-я.
    Модуль архетипа. Активация.
    11. Личность. Парадигма жизни.


    Как я говорил неоднократно, Князем Мира нашего является Гантург - Владыка демонических миров. То есть фактическая власть над человечеством до сих пор принадлежит демонам.

    На русских, в силу их генетической особенности, влияние этой власти минимальное, на представителей западного мира – практически полная.

    Эта власть осуществляется через психо-информационные блоки, внедренные в психическую структуру человека. Этих блоков очень много, но наиболее сильными являются:
    • психо-информационный блок «Деньги»;
    • психо-информационный блок «Власть»;
    • психо-информационный блок «Слава».

    Наиболее сильным из этих блоков являются «Деньги».
    • Деньги – основа благополучия.
    • Деньги – это свобода.
    • Деньги – это счастливая жизнь.
    • И так далее…

    Эти демонические информационные «файлы» закреплены в психо-энергетической структуре ЛИЧНОСТИ человека, формируя Смысл его жизни, и являются надежным крючком, которым демоны держат человека в кабале.

    От этого крючка избавиться очень трудно, так как этот демонический Смысл жизни присутствует в ДНК человека в виде соответствующих генов.

    Но изменить этот демонический Смысл жизни нужно, иначе всякое Просветление – это лишь иллюзия.
     
    Сакура нравится это.
  4. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 4-я.
    Модуль архетипа. Активация.
    12. Сущность. Парадигма жизни.


    И так, парадигма ЛИЧНОСТИ – деньги, власть, слава.
    И это является Смыслом жизни человека, живущего, как ЛИЧНОСТЬ, это то, к чему он стремится.

    Рассмотрим парадигму СУЩНОСТИ.

    Элементом Смысла жизни ЛИЧНОСТИ являются «Деньги».
    Элементом Смысла жизни СУЩНОСТИ является «Созидательный труд».
    Деньги не отменяются, а становятся лишь одним из элементов рентабельности труда.
    Ключевое слово «одним из элементов», не более.

    Когда целью человека становятся деньги – он автоматически подключается к одному из Эгрегоров демонических миров.
    И его помощниками становятся демоны.

    Когда целью человека является созидательный труд, то ему начинают помогать ангелы.

    Если у человека активирован Модуль архетипа – помощь ангелов даётся в полном объёме, так как активированный Модуль архетипа является Законом, позволяющим ангелам помогать человеку безо всяких ограничений.

    Если же Модуль архетипа не активирован, то помощь ангелов ограничивает карма человека.
     
    Сакура нравится это.
  5. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 4-я.
    Модуль архетипа. Активация.
    13. Размышление и рассуждение.


    Как мы уже говорили, механизм заякорения Смысла жизни в Уме – это размышление и рассуждение.

    РАССУЖДЕНИЕ разделяет все вещи и явления на «правильно» и «неправильно».
    РАЗМЫШЛЕНИЕ разделяет все вещи и явления на «хорошо» и «плохо».

    Процесс РАССУЖДЕНИЯ должен быть беспристрастным, хладнокровным и однозначным.
    Процесс РАЗМЫШЛЕНИЯ должен идти с максимальным проявлением ЧУВСТВ, с акцентом на «хорошо».

    Например:

    РАССУЖДЕНИЕ.
    Цель – деньги, это неправильно.
    Цель – созидательный труд, это правильно.

    РАЗМЫШЛЕНИЕ.
    Созидательный труд на благо семьи, на благо общества – это хорошо.
    Труд ради выгоды – это плохо.

    В случае РАССУЖДЕНИЯ, должна быть убеждённость, что созидательный труд, это правильно.
    В случае РАЗМЫШЛЕНИЯ – нужно почувствовать Радость от того, что ты можешь своим созидательным трудом принести благо своей семье, своему городу, своей стране.

    Чувство Радости и убеждённость вместе формируют импульс заякорения в Уме того или иного элемента Смысла жизни.

    Возможно, кому-то покажется такой подход к активации Модуля архетипа наивным.
    Но!
    Вся жизнь во Вселенной ВСЕТВОРЦА построена на Законах и на Протоколах, эти Законы воплощающие.
    Вся логистика процессов активации Модуля архетипа, которая вам даётся, построена на строгом соответствии с Божественными Законами и по правилам, предусмотренными Протоколами.
     
  6. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 4-я.
    Модуль архетипа. Активация.
    14. Сущность и Личность.


    Смыслом жизни ЛИЧНОСТИ являются:
    • Деньги
    • Власть
    • Слава.
    Деньги нужны для того, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия жизни.
    Власть нужна, чтобы иметь больше денег.
    Слава нужна, чтобы тешить своё ЭГО.

    Смыслом жизни СУЩНОСТИ являются:
    • Созидательный труд
    • Служение
    • Совершенствование.
    Созидательный труд – это труд во Благо: во Благо своих родных и близких; во Благо своего города; во Благо своей Родины.

    Совершенствование.
    Нормальная жизнь человека - это сегодня становиться мудрее, чем вчера; нравственнее, чем вчера; сильнее Духом, чем вчера и так далее.

    Служение – жить Душой и трудиться с Душой.

    Есть преподаватели – люди, которые преподают тот или иной предмет в школе.
    А есть Учителя – те преподаватели, которые кроме знаний дарят ученикам частичку своей Души.
    Преподавателей много, Учителей мало.

    Есть церковнослужащие – люди, служащие церкви.
    А есть Священнослужители – те церковнослужащие, которые передают своей пастве Откровение и озаряют их Светом своей Души.
    Церковнослужащих много, Священнослужителей – мало.

    Примером Священнослужителя (служителя Свету) является протоиерей Русской православной церкви Александр Мень.

    Полезно будет поразмышлять и порассуждать о выше сказанном.
     
  7. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 4-я.
    Модуль архетипа. Активация.
    15. Поле Господа и поле человека.


    Трудится человек на своем поле. А Господь на своем. Посеял весной человек на своем поле пшеницу. И Господь также. Наступило время жатвы. Но налетел ураган на поле человека, поломал все стебли, сорвал все колосья и разметал далеко-далеко по всей округе. Господь же, как всегда, собрал отменный урожай и наполнил им до краев свою житницу.

    Пригорюнился человек. Но что поделаешь с этой непогодой? От судьбы своей не уйдешь, а огорчаться - себе дороже. Перестал заниматься человек самоедством, и подумал про себя: «Видимо на то Воля Божья. Грех на Него обижаться, но и сидеть, сложа руки нельзя, ведь жить на что-то надо». А потому, собрал он зерна, какие сумел найти на земле, и когда наступила весна, вновь засеял поле. Господь же засеял свое.

    На этот раз год выдался очень жарким. Целыми днями стояло знойное солнце, отчего произошла засуха, погубившая все молодые всходы на поле человека. На поле же Господа наоборот взошли посевы, да такие, каких он с роду не видывал.
    Еще сильнее пригорюнился человек. Да так, что заболел. И однажды, когда уже ему было совсем невмоготу, и болезнь одолевала его, взмолился человек Господу и попросил о помощи.

    И ответил Господь человеку: «Если ты желаешь, чтобы я помог тебе, готов ли ты сам чем-либо пожертвовать для меня?»
    Человек ответил: «Я готов жизнь за тебя отдать, Господи! Только помоги!».
    «Зачем ты мне мертвый на земле?», - сказал Господь. «Да и умирать ты не желаешь. А то бы ко мне за помощью не обращался. Хорошо! Я тебе помогу. Но при одном условии. Тебе придется подчинить свою волю Моей. Ты согласен?»
    «А что от меня потребуется делать?», - вновь спросил человек.
    «Ничего особенного», - ответил Господь. «Ты будешь также работать на поле, как и работал прежде».

    «Что же тут такого особенного в твоем предложении, Господи?», - спросил человек. «Ведь у меня проблемы появились только из-за того, что я работал на поле».
    «Правильно!» - сказал Господь. У тебя проблемы в жизни, а также нездоровье, появились потому, что ты работал на поле… На своем поле…». И добавил: «Я же, работая на своем поле - вечно юн, совершенно здоров, и урожай каждый год у меня отменный». «Как ты думаешь, в чем здесь дело?»
    «Даже не знаю», - ответил человек.

    «Поле, где я тружусь, у меня замечательное, и на нем произрастает все Благое в Космосе и для всех обитателей Его», - сказал Господь.

    «Что же мне делать? Где я возьму такое же поле?» - спросил человек.

    «Если желаешь быть таким, как я - здоровым, вечно юным и успешным, то переходи трудиться на мое поле», - сказал Господь.

    «И займись моим делом – растить Благое для всего мира, а не только для себя и своей семьи.

    Участие в моем деле и труд на моем поле – вот жертва твоя и ключ к дверям твоего же Благополучия, человек!»
    Человек согласился, и жизнь у него изменилась так, как ему было обещано.
     
    Тэо нравится это.
  8. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 4-я.
    Модуль архетипа. Активация.
    16. Заключительный раздел.


    Всеблагодатный Бог.

    Всеблагодатный Бог, Создавший Небо, Землю и Пространства,
    и тех существ, которые Есмь Свет от Света Твоего Сознания,
    дабы активностью проявленной своей
    тот развивали Мир, который был рожден
    как Замысел Великого Единства,
    и утверждали в нем Любви Закон,
    и восходили ввысь, к Истоку Жизни всей
    в сиянии Блага Твоего и Славы,
    по результатам воплощенного труда!

    Как совершены все Твои Пути,
    которые есть только грани
    Единой и Прекрасной Жизни Света,
    И Слово Истины Твоей творит Миры,
    и создает созвездья и планеты!

    Ты Есмь во всем, и все присутствует в Тебе,
    В Реальности Сознанья Твоего Есмь только Благо,
    Которое исходит от Тебя,
    И возожженное во всех Твоих творениях,
    Как суть духовная существ, событий и явлений,
    К Тебе, Единый, стремится неизменно,
    Дабы в Обителях Любви Твоей
    творить пространства Райского Блаженства!

    Всеблагодатный Бог, в безмерной милости и щедрости своей
    Мне даровавший бытие, запечатлив во Внутреннем души
    Искру от Света Своего Единства,
    даб познавая Смысл и Милость Жизни,
    Подобной стала Свету Твоему,
    И утончая Вечности Законы,
    Радением своим преображала Мир,
    Проявленный Твоей Высокой Волей
    И обретала свой Неповторимый Лик…

    Всеблагодатный Бог, Я Луч Любви Твоей,
    И я стремлюсь к Истоку своему,
    Который Есмь Светлейшая Обитель
    Священного Союза двух Начал,
    Отца и Матери Проявленной Вселенной,
    И каждый миг дарованного бытия,
    Я ощущаю, Ты – рядом, Ты Есмь во мне всегда,
    Присутствуешь незримо, неизменно…

    Ом! Аум! Рам!
     
  9. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    7.877
    Симпатии:
    6.157
    Баллы:
    88
    Не будет смысла в жизни!?!
    Если человек не научился элементарному…. Сколачивать…. Жизнь!
     
    Odin нравится это.
  10. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 4-я.
    Модуль архетипа. Активация.
    17. Заключительный аккорд.


    После Мистерии активации Структуры Смысла Модуля архетипа нужно озвучить ВЕЛЕНИЕ на внесение изменений в Хроники Акаши и в Индивидуальную Книгу Жизни.

    Возлюбленный Владыка Намибиус!
    По итогам Мистерии я прошу внести соответствующие изменения в Хроники Акаши и в Индивидуальную Книгу Жизни.
    Из Любви к Богу в Сокровенном моём – исполнится!
     
  11. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    7.877
    Симпатии:
    6.157
    Баллы:
    88
    Часть 5-я.
    Человек не прочувствовавший пот в Матери’и, далёк от построения Будущего!
    Воображения человека и построение непосредственно своими руками - это разные вещи в познании!!!
     
  12. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 5-я.
    Модуль архетипа. Активация.
    1. Начинаем день правильно.


    Мы уже говорили: «Проснулся – включи свой Ум».
    И показали, как можно это сделать.

    Теперь мы добавляем: «Проснулся – включи свою Душу».
    Для этого активируем Модуль архетипа.

    Зов к Ангелу Хранителю.
    Во имя и именем Бессмертного Света Любви, воплощенного в Искре Присутствия моего истинного духовного существа, Ангел Хранитель души моей, могуществом и славою своими усиливай и расширяй световые кольца каузального тела, преображая и просветляя поля-сознания Внешнего Круга моего первородного, бессмертного существа.
    Аминь, аминь, аминь!
    Отныне и навсегда: Я Есмь Свет, Свет Есмь Я!

    Молитва к Спасу Нерукотворному.

    Божий Спас Нерукотворный,
    Дух Господний Миротворный,
    Душу извне создает,
    Он и чистит, и возводит,
    Дух Господний в душу вводит.
    Нет отныне смерти в ней,
    Дух материи сильней.
    От болезненных оков
    Тело тяжкое встает,
    Жизнь рождается заново,
    Божий Дух ее дает.
    Чистит Спас Нерукотворный
    Грязь телесную у нас,
    Ставит он на Круг Господний
    И пред Богом в час исходний
    Нас проводит в третий раз.

    Отпусти грехи, Спаситель,
    Освети мою Обитель,
    Спас на душу наложи,
    Крестом Честным отжени
    Все, что претно и черно,
    Все, что болезно и зло.
    Дай спасенье обрести,
    Дай не сбиться мне с пути,
    В час урочный, в миг исходний
    Душу к Господу снести.

    Затем ориентируем структуру своей Души на Маяк Счастья.

    Зов Ангелу Направителю
    Ангел Направитель, сияющий Свет!
    С Любовью принимаю тебя в сердце своем, олицетворяюсь с Высокой Волей, явленной в Присутствии твоем, и в полной Вере изливаю ее в Мир.
    Аминь, Аминь, Аминь!
    Отныне и навсегда мы есмь Единый Свет, оживотворяющий миры.
    Аминь, Аминь, Аминь!

    Модуль архетипа представляет собой набор наших различных позитивных качеств и способностей.
    Маяк счастья указывает путь раскрытия этих качеств и способностей, указывает ритм и чередование циклов в их раскрытии.

    Если не включаешь Ум – живёшь как глупый человек.
    Если не включаешь Душу – живёшь как человек, в котором мало человеческого.
     
  13. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Путь к Успеху. Часть 5-я.
    Модуль архетипа. Целостный взгляд на Мир.
    2. Притча "О слепых мудрецах и слоне".


    Давно это было (а может вчера). Привели однажды торговцы в некий город ручного слона. Среди них были и известные многим местные мудрецы. Но как увидеть слона, если ты слеп? А эти мудрецы ну очень плохо видели.

    - Я знаю, как можно увидеть слона без зрения - сказал первый мудрец, - мы ощупаем его.
    - Отличная идея, - подхватили остальные.
    И вот, шесть мудрецов пошли “смотреть” слона.

    Подошёл к слону первый из них и нащупал огромное плоское ухо, которое плавно и медленно двигалось то влево, то вправо от него, обдувая мудреца приятным ветерком:
    - Это веер! Слон похож на веер! – воскликнул он.

    Но не были бы они мудрецами, если бы не удосужились сказанное кем-то (пусть даже первым из них), проверить.
    Второй мудрец подошёл и нащупал ногу слона . Она была круглой, могучей и высокой:
    - М-м-м... это что-то круглое и толстое… Слон похож на дерево! – воскликнул он.

    - Вы оба не правы, – сказал третий из слепых мудрецов – Да, он круглый, но не толстый и к тому же очень гибкий! Он похож на веревку! (Этот мудрец трогал хвост слона.)

    - Ну, нет! Слон похож на огромный рог буйвола! Да - круглый, да - тонкий, но не гибкий! – воскликнул четвёртый слепец, который ощупывал бивни.

    - Вовсе нет, – закричал пятый из них, – слон, словно высокая стена. Слон большой, широкий и шершавый, – сказал тот, который подошёл к слону сбоку.

    Шестой мудрец, державший хобот слона и решивший высказаться последним (потому, как был младшим из слепых мудрецов), очень растерялся и подумал :"уж если эти великие люди расходятся во мнениях, то что же они скажут, если я расскажу им про ту часть слона через которую выходит воздух и вода? Ведь то, что я ощущаю и описать то толком невозможно!"

    Но немного погодя, набрался смелости и в надежде быть услышанным, всё же описал то, что "видел". И надо отдать должное этим шестерым слепым, видимо не зря прозванных мудрецами, потому как услышав столь необычное и ни с чем несравнимое описание нового существа - они ещё раз, но уже отбросив все споры, ощупали слона и, наконец, смогли увидеть это загадочное животное, которое своим необычным обликом научило их, наконец, верно смотреть на мир.

    С тех пор слепые мудрецы поняли, что только вместе можно понять истину, просто потому, что она одна на всех.

    И теперь каждый слепой может стать мудрецом и научиться видеть верно, если пожелает внимательно выслушать тех, кто описывает ту же вещь, которой в данный момент интересуется он сам.

    Ведь истина одна на всех!
     
  14. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 5-я.
    Модуль архетипа. Целостный взгляд на Мир.
    3. Молитва Галиату.


    О, Свет Светов, Владыка Галиат, повелевающий ангелами и Чинами Небесными, услышь Молитву мою, возносимую к Престолу Всетворца за род человеков, да освятится мир Поднебесный Светлым Именем Твоим, да пребудет в нем Животворящая Сила Твоя!

    О, Владыка Всемогущий, пошли четырех ангелов Первородного Огня: Михаэля, Анаэля, Самаэля, Форама в Пределы земные, дабы прозрели к Свету души, терзаемые сомнениями и страхами, да снизойдет на них благодать Жизни Вечной и Нового Царствия!

    О, Владыка Непобедимой Силы, повели Ангелам Земли, Воды, Воздуха и Огня: Заниэлю, Армавилу, Кайниэлю и Самюэлю возродить миры человеков и наполнить их новой жизнью!

    О, Владыка Сиятельный, надели Ангелов четырех сторон Света: Зира, Креда, Нирамила, Дайлеса – могуществом воскрешать память душ человеческих о своем первородстве от Небесного Истока Света!

    О, Владыка Всемилостивый, призови четырех ангелов Апокалипсиса: Лера, Кайна, Зифра, Аморама ко исполнению Заповеданного, да станут они Посланниками, несущими жизнепотокам Благую Весть о Новом Мире и Новой Реальности.

    О, Владыка Сфер Надземных, благослови Управителей семи Звездных Домов, оберегающих Золотые Врата Вечности, открыть оные для рода Адамова.

    Я совершаю поклон благодарности и обращаюсь с Молитвой Мира к Ангелу-Хранителю Восточного Дома Реймиру:
    даруй Внутреннему моему осознание одухотворяющей активности Проявленного Света;

    Я совершаю поклон благодарности и обращаюсь с Молитвой Мира к Ангелу – Хранителю Западного Дома Дастену:
    ниспошли Внутреннему моему понимание Всепобеждающей Силы Великого Покоя;

    Я совершаю поклон благодарности и обращаюсь с Молитвой Мира к Ангелу – Хранителю Южного Дома Талесу:
    окорми Внутреннее мое огнем истинного устремления к Духовному Первоистоку Бытия и Мироздания;

    Я совершаю поклон благодарности и обращаюсь с Молитвой Мира к Ангелу – Хранителю Северного Дома Даори:
    надели моего Внутреннего Христа могуществом связывать все проявления активности души, кои ниже совершенства Бога;

    Я совершаю поклон благодарности и обращаюсь с Молитвой Мира к Ангелу – Хранителю Дома Вечности Зейну:
    Научи моего Внутреннего Христа использовать могущество и возможности времени во благо эволюции своего сущностного сознания;

    Я совершаю поклон благодарности и обращаюсь с Молитвой Мира к Ангелу – Хранителю Вселенского Дома Братства Зариту:
    открой моему Внутреннему Христу истинную суть Великого Единства;

    Я совершаю поклон благодарности и обращаюсь с Молитвой Мира к Ангелу – Хранителю Вселенского Дома Начал Вирту:
    возожги Бессмертное Пламя Истинной Любви в центре сознания моего Внутреннего Христа во имя воскрешения Божественного Духа Закона Любви и Творческого Взаимодополнения Начал во всех мирах, проявленных Днем Брамы!

    О, Галиат, Владыка Лучезарный!
    Услышь Молитву мою, возносимую к Престолу Всетворца!
    Да освятится Мир Поднебесный Светлым Именем Твоим!
    Да пребудет в нем Животворящая сила Твоя!

    И ныне, и присно, и на эоны Света грядущие!
    АУМ-САТ-СУУ-РАМ!
    АМИНЬ!


    Владыка Галиат, являющийся Божественным Управителем ангельских эволюций, готов помочь в формировании Светового Тела Высшего Сознания всем подвижникам планетарной расы, кто осознанно устремится к обретению Опыта Сотрудничества с представителями жизнепотока ангелов, и проявит при этом безграничное уважение к Идеалу Развития искомых Эволюций, осознанное намерение к повышению качества своего существования и благодарность за энергетическое обеспечение всех форм активности человека планетарного, направленной на просветление Единого Мирового Бытия.
     
  15. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 5-я.
    Модуль архетипа. Целостный взгляд на Мир.
    4. Река Времени.


    Займите удобное для медитации положение.
    Сосредоточьте свое внимание на Чаше Жизни – центре груди.
    Это центр вашей Души.
    Дышите медленно и плавно.

    Во время вдоха мысленно произносите:
    Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности
    Представьте, как в центре Чаши загорается яркое солнышко.

    ВЫДОХ.
    Мысленно произносите:
    Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет
    Представьте, что солнышко начало увеличиваться и своим Светом и Теплом начало заполнять ваше тело.

    Ещё ВДОХ:
    Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности
    Солнышко становится ярче.

    ВЫДОХ:
    Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет
    Свет и Тепло начали заполнять все ваши органы.

    Ещё ВДОХ:
    Я Есмь Лучезарный Свет Беспредельности
    Солнышко становится ещё ярче.

    ВЫДОХ:
    Я Есмь Беспредельный Лучезарный Свет
    Свет и Тепло заполнили все ваши органы, всё ваше Тело.

    Ощутите это тепло, плавно пройдясь Сознанием по телу сверху вниз, начиная с головы и заканчивая стопами ног.

    Вам тепло. Вам спокойно. Вам комфортно.

    Вы обращаетесь к Элои Урне - Богине Прошлого.

    Возлюбленная Урна!
    Позволь мне совершить по Реке Времени путешествие в Прощлое, и пошли мне для этого своего Проводника.
    Из любви к Богу в Сокровенном моём – исполнится!
    Аминь.

    Перед вами из тумана появилась фигура в серебристом плаще с капюшоном. Это Богиня Прошлого Урна откликнулась на ваш зов и прислала Проводника.

    Проводник жестом пригласил вас следовать за ним.
    Вслед за Проводником вы вошли в туман и через мгновение оказались на берегу Реки.

    Вы поняли, что это и есть легендарная Река Времени, которая запечатлила в себе все миги вашей жизни, от момента рождения и до момента настоящего.

    Проводник пригласил вас сесть в лодку, стоящую возле берега, и вы начали своё путешествие в Прошлое.

    Над Рекой Времени стоял туман и сквозь него перед вами, как на экране начали появляться кадры вашей прошлой жизни.

    Вы заметили, что Река Времени изменялась в зависимости от того, какие моменты жизни были на экране:
    • когда всплывали кадры ваших счастливых моментов – вода в Реке была светлая и прозрачная, а журчание Реки напоминало пение;
    • когда всплывали кадры ваших проблемных и неприятных моментов – вода в Реке была мутной, а Река текла через многочисленные пороги;
    • вот вы отдыхаете после успешной работы – движение Реки плавное и спокойное;
    • а вот кадры вашей лености и пассивности – русло Реки становилось болотистым, а вода несла запах затхлости.
    Вы заворожены этими картинами своего Прошлого – происходило почти мгновенное переосмысление Жизни:
    • вот это ваша счастливая жизнь;
    • а вот беспутное, бесполезное проживание её;
    • а вот Жизнь вообще замерла…
    Вдруг вы заметили, что лодка остановилась, а туман рассеялся.

    Светит солнце, слышно пение птиц, и пространство прямо звенит счастьем.
    Этот звон счастья передаётся и вам.
    Вас пронизывает Счастье.
    Вы наполняетесь Счастьем.
    Счастьем звенит каждая ваша клеточка.

    И находясь в упоении Счастьем, вы соединяете свои ладони лодочкой, и, зачерпнув воду из Реки Времени, аккуратно чтобы не расплескать исцеляющий эликсир Вечности, плавно поднесите к груди и медленно переливаете содержимое ладоней в Чашу Жизни своей Души.

    Вы уже поняли, что вы черпаете из Реки Времени не воду, а субстанцию вашей счастливой жизни, которую вы снова переживаете.

    Затем вы берёте серебряный сосуд, который подал вам Проводник, и наполняете и его этой субстанцией Счастья.

    Вот сосуд наполнен до краёв, и Проводник повернул лодку по течению.
    Вы поплыли по Реке Времени обратно, туда, где вас ждёт Богиня Настоящего - Элои Скиади.

    Проводник остановил лодку как раз в том месте, откуда вы начинали своё путешествие.

    Сзади, откуда вы приплыли – стоит Туман вашего Прошлого.
    Впереди, куда направляется Река Времени – стоит лёгкая дымка Будущего.

    Вы выливаете в Реку содержимое кувшина, и Река Времени своим течением понесло эту серебристую субстанцию Счастья в ваше Будущее, которое строит для вас Богиня Будущего Элои Верна.

    Вы открываете глаза и несколько минут проводите в умолчании.

    Поблагодарите за это прекрасное путешествие.

    Благодарю Вас, Отец и Мать Небесные!
    Благодарю Возлюбленная Богиня Урна за изумительное путешествие по Реке Времени.
    Благодарю и прославляю.
    Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

    Не спешите выходить из благостного состояния, в котором находитесь.
    Осмыслите!
    Какой великолепный Инструмент Жизни вы только что получили.

    Вы теперь можете по мере надобности побывать в моменте Прошлого, где вы проявили Мудрость и этим Опытом осветить своё Настоящее и Будущее.

    Вы можете побывать в моменте Прошлого, где вы совершенно Здоровы и этой субстанцией Совершенного Здоровья избавиться от болезни.

    Вы можете вернуться в период вашей Молодости, и сделать Молодость вашим постоянным состоянием.

    И так далее…

    Слава Богу за всё! Слава Богу!

    Видеоверсия медитации:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
  16. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Часть 5-я.
    Модуль архетипа. Целостный взгляд на Мир.
    5. Прошлое. Настоящее. Будущее.


    Человек держит в своих руках три Нити Времени:
    • Прошлое.
    • Настоящее.
    • Будущее.
    Наше Будущее – это ветвь нашего Небесного Рода.
    Наше Будущее – это бесконечный, интересный и прекрасный Путь по Небесной карьерной лестнице:
    • Планетный Дух.
    • Владыка.
    • Коган.
    • И так далее…
    Наше Прошлое тоже бесконечное.
    Но мы рассмотрим только ближайший к нам отрезок – наш Земной Род, члены которого уже перешли на новый Уровень Бытия.

    Человек, живёт в Настоящем – если конечно он не прыгает своим Умом из Прошлого в Будущее, затем из Будущего в Прошлое и так далее и тому подобное.
    При этом Настоящее им совершенно не осознаётся, человек как бы выпадает из Настоящего.

    Нормально развитого человека отличают три момента:

    1. Ответственность за свой Земной Род.
    2. Тесная связь со своим Небесным Родом.
    3. Грамотное использование Опыта (Дар Земного Рода) и Перспективы (Дар Небесного Рода).
     
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.247
    Симпатии:
    4.875
    Баллы:
    93
    Время - это физическая Иллюзия, оно есть только в головах земных физических людей, это не физическое явление. Во Вселенной все происходит мгновенно, только пока земной физический человек в силу духовного эволюционного несовершенства никак не может воспринять и понять эту Мгновенность.

    Время для физического человека - это постоянное наблюдение его личного сознания за последовательным состояниям этого же сознания...

    Пример из жизни.
    В индивидуальном Эфирном теле физического человека постоянно стремительно вращаются 77 чакр, 7 из которых главные для связей с 7-ю Планами Сознания. А зачем они так стремительно вращаются!?... Они захватывают из окружающего физического атомного пространства разные виды атомной материи и постоянно выстраивают новое физическое животное тело человека...
    Но сам физический человек ЭТОГО не замечает: нет "инструментов" для осознанного восприятия.
    Вот электрическая лампочка накаливания: она постоянно мигает, но физическому человеческому глазу кажется - она горит постоянно...
     
  18. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Путь к Успеху. Часть 5-я.
    Модуль архетипа. Целостный взгляд на Мир.
    6. Дух Рода.


    Земной Род человека может насчитывать от нескольких сотен людей, до нескольких десятков тысяч. Причем одновременно в воплощении находится лишь небольшая часть Рода – в лучшем случае несколько десятков человек. Остальные члены Рода находятся на Тонких Планах Бытия.

    Небесный Учитель ведет человека по Пути Эволюции.
    Дух Рода способен помочь сделать этот Путь максимально комфортным.

    МОЛИТВА К ДУХУ – ХРАНИТЕЛЮ РОДА.

    Силой Молитвы творимой да воскреснет и укрепится живая духовная связь между всеми членами моего родового древа, как ныне здравствующими, так и перешедшими,
    да возродится Великая Мудрость Истинной Жизни и Могущество Уникального Опыта Претворения Божественной Любви, обретенного 12-ю поколениями светоносцев расы с коими душа моя нерасторжимо связана наитончайшими кармическими узами, непреложно подчиняясь Воле Всетворца Вселенной, запечатленной в Богопламени Закона Образа и Подобия.

    Дух – Хранитель Древа моего, в Сердце Вечности мы Едины!
    Воскресни во мне!
    Преобрази меня!
    Изливай через Чашу Сокровенную, хранящую Свет Истинного моего, нескончаемый поток Божественной Милости для всех сродственников души моей по плоти и крови, как ныне здравствующих, так и перешедших, ибо даровано тебе из Истока Беспредельности охранять и приумножать в Вечности сокровища Духа нетленные, кои настяжали поколения Мужей и Жен Родового Древа моего в процессе самоосознания своей первородной бессмертной природы и проявления оной во всех формах претворяемой активности своей.

    Дух – Хранитель Рода, денно и нощно радеющий за чистоту воплощения Божественного Плана, ниспосланного Владыками Судеб для Древа моего, пробуди Сокровенное всех сродственников моих и возожги в их сердцах пламя истинного устремления к освобождению сознания своего и проводников Присутствия от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Божьего Святого Совершенства, научи внимать словам Ангела своего и даруй прозрение к Свету Истинны.

    Молитвами Праведных останови души, одержимые демонами суеты и тщеславия, и окорми Внутреннее оных благоуханной амритой Мира Неизбывного!

    Сними печати безумия и слепоты, надмения и ненависти, гордыни и самолюбования, злоупотребления дарами Твоими и святотатственного высокоумия, за которые уже столько раз наказывались Владыками Судеб, наставляющими души на Путь праведный.

    Молнией внезапного озарения прободи сердца окаменевшие и напитай Чашу Христосознания благоуханным омофором Милосердия и Прощения.

    Могуществом осознания божественного права свого духовного первородства, свяжи невежество и своеволие земной личности и возожги устремление в Истинном к жизни светлой и радостной!

    Пламенем стыда, призови всех отрекшихся, отступивших от Закона Божьего и нарушивших Заповеди Всесущего, и очисти их сердца от всякия скверны!

    Силой покаяния, в духе творимого, освободи души от одержания и наваждения пагубного, насылаемого Искусителем, и надели могуществом созерцать Спасителя во Славе!

    Благоуханной амритой Изумрудного Пламени, источаемого из Небесного Истока всей божественной жизни, исцели сердца и тела немощные всех сродственников моих по плоти и крови!

    Во имя Вечного Великого Единства прошу об отпущении грехов Древу моему до двенадцатого колена!

    Предстательством твоим, Всемогущий Защитник Рода, да остановлен будет разящий Меч Правосудия Вселенной, да не прольется чаша гнева Господнего в час Милости и Всепрощения, да очистятся сосуды поминовением ушедших.

    Соедини умерших и живых для нескончаемой радости обновления и всепрощения в Лоне Светлой Матери Человечества Марии, Всецарицы Державной Мира.

    Да ведомы будут усопшие Тобой, Хранитель Рода моего, через горнило огненное Любви Всетворца и упокоятся во Царствии Духа и Света навеки, по Милосердию Отчему.

    Силой молитвы Пробудившихся, подними умерших в Обители Светлые, в объятия Господа, донеси их прошения Владыкам Разума и Индивидуальности и умоли липиков начертать имена перешедших в Книге Жизней, на Скрижалях Непорочной.
    Да оставят им прегрешения ради Верных Слову Господа, почитающих Заповеди Его и Закон!

    Да станет ходатайство Живых умершим Лестницею на Небеса!

    Молю Тебя, Дух Света, дарующий свое покровительство и защиту всем сродственникам моим по плоти и крови, как ныне здравствующим, так и перешедшим.

    Помоги исцелить Древо Рода моего от всех инволюционных программ и демонических инграмм развития, передаваемых от поколения к поколению, с момента первого нарушения Великого Закона, проявившегося как непослушание Высокой Воле Всетворца, результатом коего являются все формы низкосознательных моделей поведения, инициируемые сущностями – одержателями инородной природы, и наследственные заболевания, истинное существо коих запечатлено в волновых голограммах, ставших античакрами Человека Космического, содержащими в себе всю совокупность «скорбного опыта» 12-и поколений Мужей и Жен, кои воплощались в теле Древа моего, центрами присутствия космозла, соединяющими индивидуальную душу с Адовыми Реальностями.

    Дух – Защитник, Покровитель Древа Рода, могуществом лученосного опыта предков укрепи в Вере и приумножь Силу Устремления Истинного моего, Истинного всех сродственников моих по плоти и крови, к осознанию и претворению в своей активности Закона Любви и Творческого Взаимодополнения двух Великих Начал всей жизни и Идеи Единства, Братства и Сотрудничества всех Эволюций, во имя освобождения Объективной Мировой Реальности от разрушающего и отравляющего оную присутствия существ, представляющих легионы Хаоса, во имя утверждения и развития нового Царствия, во имя духовного воскрешения и исцеления существа каждого.
    Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!

    Аминь!
    Ананда Сат Тат Ом!
     
  19. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Время - это Энергия, реально существующая.
    И этой Энергией можно управлять.
    Более того - Жизнь. это тоже Энергия.
    Но чтобы это понять нужны глубокие, глубокие Знания.
     
    RadaRin нравится это.
  20. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.247
    Симпатии:
    4.875
    Баллы:
    93
    Жизнь - это Энергия... Это все знают. Для понимания этого вовсе не нужны "глубокие,глубокие Знания"... А вот какая именно ЭТО энергия - автор и сам не знает. В индивидуальное Эфирное тело земного физического человека "входят" и "выходят" 29 разных Сил и Энергий. Эфирное тело состоит из 247 километров энергоканалов, в нем 77 чакр, 7 из которых главные - для связей с 7-ю Планами Сознания, 13 мощных энергетических треугольников...
    Две Главные энергии - Жизни и Сознания поступают от индивидуальной Духовной Души через чакры Сердечного центра и Головного центра,что расположены внизу лопаток в 9 см над физическим позвоночником и в 9 см над родничком физической головы...

    Автор кроме своих вымышленных доморощенных текстов ничего чужого не читает,чувствует себя уже звездно "просветленным". Нахватался разных духовных знаний из разных мировых духовных учений и давай "лепить" якобы "свое" новое духовное учение.
    Не прокатит, Всегда найдутся профессионалы,которые это увидят и поймут.
     

Поделиться этой страницей