Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Путь эзотерика

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем Солнечная, 31 окт 2019.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Тута, У меня ст.брат рассказывал анекдоты,сам тоже не смеялся,но мы катались.Я юмор понимала с детства.Брату ,да многим нравился мой заразительный смех,он идет впереди меня...Брат специально шутил за столом,а я начинала смеяться ,а батя меня выпроваживал из за стола,я уходила и начинала плакать.Как говорил...Ну что делать с этой дурочкой...:ahaha:
     
  2. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Чему?хамству и высокомерию?)
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Это отставим в сторону,гибкости ...
     
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, я ведь стараюсь не просто критиковать собеседника, или вести беседу, а разговор веду со смыслом. Старюсь узнать о собеседнике побольше. Подстраиваюсь под его манеру общения. А эта подстройка эффективна тогда, когда она происходит незаметно. Это тоже от бати. И в армии многому научили.

     
    Солнечная нравится это.
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    СмотрящийИзТемноты, какое хамство и какое высокомерие ты у меня видишь. Да один только твой ник говорит о твоем высокомерии. Ты думал, что он будет интриговать и намекать на твою заумность. Может для всех и так. Но я же не такой как все.
    А твой ник мне говорит о твоем недалеком уме и небольшом воображении.
    Сколько раз я предупреждал форумчан, чтоб не трогали меня. Я о многих знаю многое, но не говорю, потому что научен такту и манерам
    Ты же сходу свои ярлыки вешаешь на меня.
    Найди свой подход к своей душе. Найди. Не фиг здесь на форуме побрехеньками заниматься.
    За девять лет общения в сети я много раз давал советы людям и даже самые крутые мне говорили спасибо. так что умерь свой пыл и не нарывайся. Это я еще не все написал, что я в тебе чувствую.
     
    Солнечная нравится это.
  6. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Самое обычное хамство и самое обычное высокомерие.да и со знаниями.за 20 лет общения в сети видел,что обычно громче всех кричит "знаю",тот кто не знает ничего)на этом прекращаю диалог.скучно и бессмысленно)
     
    Солнечная нравится это.
  7. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, а меня в основном воспитывала мама, а батю как воспитателя я плохо помню. Она меня и била. Но я не помню. Сама рассказывала. Мама рассказывала что и батя меня один раз ударил ремнем, а я не помню.
    А помню что лет пять мне было и я застрял между двумя трубами и потерял сознание. Застрял за шею, дышать не мог. Очнулся у мамы на руках от того что, что то горячее мне капает налицо. А это мама держала меня на руках и плакала.
    Меня в школе одно время звали Буратино, потому что я сорвал новогоднюю детскую постановку, так как там по ходу пьесы мальчика колошматили все кому не лень. И мне его стало жалко. А залез в круг актеров и стал тащить мальчика, чтобы он убежал со мной. Смеху то было. Все думали, что я по ходу пьесы подставной.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Тута, Что Вам больнее от воспоминаний?
     
    Тута нравится это.
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вот смотри Солнце на типичный пример реакции человека попавшего впросак. У него меняются акценты поведения и теперь его основная задача, сохранить неплохую мину при полном провале. Он хотел унизить меня, а унизил себя сам. Ведь я только повторял то что СИТ сам о себе сказал своим ником. Это я еще не разобрал его аватар. Там вообще психопатия полная. По мне так такой разбор интересней гадания на словах и цифрах. Гораздо интереснее. Кстати о планетах. По моим лайкам ты обратила внимание, что я смотрел твою тему. Комментарии не оставил так как у меня совершенно иное мнение.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Тута, У меня от всех воспоминаний больно,потому что сейчас я по другому смотрю на все.
     
    Тута нравится это.
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    В детстве на моих глазах лопатами и палками собаку на смерть забили. Да она сама его перед этим покусала. Но он же ее дразнил. Да и покусала то, так, только напугала, а сама умерла. Собаку жалко.
    Не знаю, как вы отнесетесь к моему рассказу, но я расскажу. Лет через 10 я за ту собаку мальчишке этому отомстил. Это был мой двор. Обыкновенный двор, окруженный хрущевками домами. Мы выросли. Я уже начал учится в институте. Тот мальчишка, о котором речь (из за которого убили Бобика собаку), работал на заводе. По вечерам малолетки сидели на лавках во дворе и пили барматуху под гитару. Барматуха - это особое, крепленое спиртом красное вино. Говорят что название свое получило потому что, человек пивший это вино, быстро хмелел и понять его пьяный разговор было не возможно, бормотал нечленораздельно. Я пил несколько раз эту бормотень. Но мне некогда было увлекаться. Я тогда болел спортом. Три раза в неделю тренировки. Плюс учеба в школе, потом в институте. Коггда мне было сидеть с компанией по гитару? Я и не курил то тогда. Курить начал в тридцать лет в госпитале. С куревом легче боли переносились.
    Так вот. Иду по двору своему с сумкой через плечо и с лыжными палками в руках. Снега еще не было, а мы на тренировках так называемую иммитацию пробегали. Типа сейчас популярного скандинавского бега. Ну и в компании естественно этот фраер собакой Бобкой кушеный. Что то этот фраерок прошелся в мой адрес словесно. Я ответил. Слово за слово, сцепились. А он здоровый гад. Здоровее меня. Так я ему ухо откусил.
    Вызывали скорую Его отвезли в больничку. Он потом показывал девочкам, свое зашитое ухо. Хвалился.
    Это с детства. А с молодости помню своего первого солдата, которого застрелил. У него автомат заело, а я первый успел. А он смотрит на меня в упор и все дергает спусковую скобу и падает. Нет, как то на бок заваливается. А я побежал дальше. Следующих не помню. А этого помню.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная, ааа ты имела ввиду каких эмоций больше. Больше радости с детства.



    Куда уходит детство
    В какие города
    И где найти нам средство
    Чтоб вновь попасть туда
    Оно уйдет неслышно
    Пока весь город спит
    И писем не напишет
    И вряд ли позвонит
    И зимой и летом
    Небывалых ждать чудес
    Будет детство где-то, но не здесь
    И в сугробах белых
    И по лужам у ручья
    Будет кто-то бегать
    Но не я
    Куда уходит детство
    Куда ушло оно
    Наверно, в край чудесный
    Где каждый день кино
    Где также ночью синей
    Струится лунный свет
    Но нам с тобой отные
    Туда дороги нет (туда дороги нет)
    И зимой и летом
    Небывалых ждать чудес
    Будет детство где-то, но не здесь
    И в сугробах белых
    И по лужам у ручья
    Будет кто-то бегать
    Но не я
    Куда уходит детство
    В недальние края
    К ребятам по соседству
    Таким же, как и я
    Оно уйдет неслышно
    Пока весь город спит
    И писем не напишет
    И вряд ли позвонит (и вряд ли позвонит)
    И зимой и летом
    Небывалых ждать чудес
    Будет детство где-то, но не здесь
    И в сугробах белых
    И по лужам у ручья
    Будет кто-то бегать
    Но не я
    И зимой и летом
    Небывалых ждать чудес (ждать чудес)
    Будет детство где-то, но не здесь (но не здесь)
    И в сугробах белых
    И по лужам у ручья (у ручья)
    Будет кто-то бегать
    Но не я (но не я)
     
    Солнечная нравится это.
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнце, может показаться, что я умилен твоими вопросами и твоим участием и совсем забыл про тему и ушел в свои воспоминания. Да умилен! Да ушел. Но с краю своей осознанности постоянно держу себя в рамках темы. Каким образом? Сейчас объясню. (Вот это я сказанул. Жаль СИТ ушел. Он бы позавидовал моему и умению выкручиваться. Это не гибкость как пишет Солнце. Это именно умение остаться с красивой миной при плохой игре как в покере. Главное спокойствие, только спокойствие).

    Что такое путь эзотерика - это его жизнь. В начале темы ты, Солнце рассказала, как ты шла в эзотеризм. Я же, своимисюжетами хочу показать, что вся наша жизнь - это эзотеризм. Ведь мы живем в постоянном контакте с неизведанным, только частенько не обращаем на это внимание, а частенько не можем эти контакты объяснить.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Кому жить,тому жить.Здесь ничего не поделать.
     
    Тута нравится это.
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Солнечная,
    Минуты две смотрел на этого колобка, наслаждался поастикой его смеха. Ну умора.
    У меня был знакомый, так он также заразительно смеялся. И так же похлопывал правой рукой по столу, по ноге, по бедру в порыве страсти смеха.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Тута, :sad2::sarcastic:А вот эти,да если еще что то сказать.Они в паре интересны.
     
    Тута нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Тута, Перенесла с темы Ваше высказывание.

    "Для меня смех - это наркотик. Я без него уже не могу каждое утро встречать рассвет. Посты эзотерического форума - это сплошной кайф от смеха. Это уже не смех, это ржачка до слез. Вот полюбуйтесь сами.
    "Я не смогу сделать из форумчанина ясновидящего дистанционно за один день."

    Здесь уже я смеюсь,представив Ваше настроение от смешного.:ahaha:

    Я думаю,что у

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    есть возможность такая,раз об этом говорит.Разве бы она стала писать об этом,будучи не уверенной в своих способностях.Да и сама она ясновидящая по всему видно.Так что Вы поторопились с выводом.Я буду рада ,если она будет продолжать эту тему,очень много поучительного пишет,да и тема всех заинтересует ,думаю.(С миру по нитке)придем к истине.
     
    Тута нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Тута нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Люди принимают всё так серьёзно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ОШО
     
    Тута нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Тем, кто смеётся, мир ответит смехом
    Что крикнем, то и отзовётся эхом.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Джами
     
    Тута нравится это.

Поделиться этой страницей