1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Психологический эксперимент

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Психолог Ох, 21 янв 2021.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Такого мнения я ожидал, чтобы уточнить своё.
    А мне все равно, выгодно это или не выгодно. Я самодостаточен. Поэтому мнение общества меня интересует только для анализа своих действий и мыслей. А решения я принимаю сам. Я готов пойти против общества, если мне это будет нужно.
     
    Spas, Психолог Ох и Миг нравится это.
  2. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Тута, у вас замечательный необычный проект. Он полностью выбивается из всех остальных проектов своей нестандартностью. Это :good:

    Я напомню, что возможности не ограничены ничем.
     
    Тута нравится это.
  3. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Прям точь в точь я это говорил месяц назад другими словами))))
     
    Тута нравится это.
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я еще не ответил на последний вопрос.
    вой дом я уже показывал. Повторю показ картинки.
    Вот в таком (примерно) красавце буду я жить и иметь свое счастье.
    [​IMG]
    Но для полного счастья в данном проекте мне нужно построить "силиконовую долину". Что я подразумеваю под этим названием. Это научно исследовательский центр (НИЦ), по исследованию и использованию новых материалов и средств коммуникации. Приблизительно, численный состав НИЦ будет человек 50 и 150 человек обслуживающего персонала. Соответственно количеству людей будет и количество домов и помещений.
    Все производство НИЦ будет располагаться в подземных помещениях, в сопках. На поверхности будут располагаться жилые помещения, котеджи, гостинница, пункт общественного питания, то есть ресторан, спортивные площадки, игровые площадки для детей, детсад-ясли, школа, развлекательный комплекс (кинотеатр, танцевально-музыкальный комплекс и т.д.). Всего сейчас не предусмотришь. Также объекты коммунального хозяйства, магазины, парикмахерские, фитнес клубы и так далее и тому подобное. Все на этой территории можно расположить.
    Тир будет обязательно. Как же я без стрелкового тира. Но его можно спрятать в сопку. А вот охота на живых существ будет под запретом на территории проекта..
    Рыбалка только по лицензии.
    Будем учить людей жить в единении с природой, уважать и любить природу. Кто хочет пошастать по тайге, пожалуйста - фотоохота. Или охота на специальных устройствах виртуальной реальности. Хочу еще устроить развлекательную площадку с атракционами для "щекотания нервов".
    Планирую в составе команды управления создать группу психологов, которые будут не только консультировать местных жителей по наболевшим вопросам, но и также участвовать в создании НИЦ и всего проекта в целом.
     
    Luna и Психолог Ох нравится это.
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Психолог Ох, спасибо за поддержку. Своим напоминание про неограниченные средства вы мне напомнили о том, что я забыл про аэродром с ВПП и вертолетной площадкой. Счас добавлю.
    Да и еще, благодарю вас Психолог Ох, что вы сдвинули мой реальный проект с мертвой зоны. Своей идеей "эксперимента" вы воодушевили меня и помогли мне принять верное решение.
     
    Психолог Ох нравится это.
  6. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Про аттракционы. Раз посмотрела интересное видео о их влиянии на психику людей и возможностей манипуляции.
     
  7. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    если не секрет - как аттракционы влияют на людей?
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вертолетную площадку можно устроить прямо на озере.
    [​IMG]
    А вот с с аэропортом для самолетов будет посложнее.
    Для этого прийдеться "срезать" верхушки трех сопок, расположенных вокруг озера и расположить на них ВПП и аэродромные службы с зданиями и сооружениями.
    [​IMG]
    С защитным куполом из поликристалов для взлета и захода самолета на посадку, а также пропуска вертолетов проблем не будет.
    Но это отдельная тема и пока top secret.
     
    Психолог Ох нравится это.
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Психолог Ох, смотря какие аттракционы. Вспомните книгу Носова "Незнайка на Луне" и остров дураков, где после аттракционов коротышки "ни бе, ни ме" и становились баранами.
    Так к тому же нас призывает каноническая религия. Чтобы люди стали овцами и пастырь Иисус поведет их туда куда ему вздумается.
    Или не так.
    Всему есть мера.
     
    Психолог Ох нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Не смотрите часто видео. Оно тоже зомбирует.
     
  11. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Я даже могу предположить какой национальности были коротышки :lol::lol::lol: Ну ладно, не будем об этом, наш эксперимент о другом, он веселый и с хорошим концом.
     
  12. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Основное в том видео было именно то, что целенаправлено делает баранами.
     
  13. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Так часто бывает в жизни;)
    Мечтает, представляет, а потом -раз-и всё наоборот))
    Как по -мне, это отличная практика адаптации( проработка муладхары, так сказать). Способность приспосабливаться к любой ситуации, месту нахождения и отношению к себе других людей( и др).

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Ангела, Spas, Психолог Ох и ещё 1-му нравится это.
  14. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Ход 3.

    Вы прекрасно спланировали участок, получалось просто восхитительно. Теперь на вашем участке нужно построить дом. Напомню, что вы не ограничены ничем. Вы можете выбрать любое здание любой конфигурации, которая только придет в голову. Дом, бункер, небоскреб, склад - любое здание на ваш выбор, любой конфигурации, хоть вверх в небеса, хоть вниз под землю. Опишите это здание детально.

    Некоторые уже немного описали свои постройки - это можно оставить без изменений, можно изменить, можно дополнить в течение хода. А можно вообще всё поменять - как угодно.

    Единственно, кроме вашего собственного описания вашего дома - обязательны ответы на вопросы:

    1. Сколько этажей в здании и какова высота дома.
    2. Какова площадь здания и этажа.
    3. Из какого материала оно сделано?
    4. Как оно выглядит снаружи? Можно фото.
    5. Как оно выглядит внутри? В каком стиле оно отделано? Если не знаете стили дизайна - можно фото.
    6. Какая цветовая гамма здания снаружи?
    7. Какая цветовая гамма внутри?
    8. Какие в здании есть комнаты, помещения, пространства? Не обязательно перечислять все, можно даже вообще не перечислять, но если захочется написать что-то необычное, что у вас есть внутри дома - напишите.

    И обязательно приложите иллюстрации, чтобы оценить что же за чудесный такой дом в самом лучшем месте мира у самого богатого человека.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
    Luna нравится это.
  15. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    По практикам картинок, каждая ментальная картинка человека, чего он желает несет отражение неудовлетворенных проектов, либо зацикленность на какой либо проблеме. По сути счас идет расстановка - ваша цель намерение в виде жеоаемого места жительства. Второй этап надо определить наше местонахождение, насколько мы далеко от цели. Третий этап выявления препятствия на пути и растворение этого "забора"))
     
    Тута и Психолог Ох нравится это.
  16. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    В том, что мы делаем - не обязательно наличие подвоха. Но возможно. А может и нет. Может быть это просто мечта и радость? А может быть что-то еще? Это мы узнаем в самом конце.
     
    Тута нравится это.
  17. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    высота дома 3 этажа, этажи довольно большие по своей площади,внутренняя отделка из дерева и камня и так же снаружи. Гамма внутри в темно коричневых тонах но не все комнаты будут и светлые снаружи каменно деревянная, сделано в смешанном стиле но в основном в английском, снаружи есть пристройка как пирамида но сам дом похож на каменный особняк с садом снаружи и с видом на море. В здании есть обсерватория и свой "паб" В нем большая гостинная с камином есть бассейн, баня и просто место для отдыха есть многоэтажный подвал где хронятся все запасы и личная плантация растений. Может даже небольшой зоопарк с рептилиями и место в пирамиде для медитаций и тд))
     
    Luna, Инна и Психолог Ох нравится это.
  18. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    А помечтать о сказке? Вот напридумаем сейчас, а в конце каждый все это и получит! :p
     
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    учитывая мой разъездной характер жизни и то, что все деньги до копейки и все силы мне понадобятся для бизнеса (до этого еще не дошли), я потрачу примерно 0 времени своей жизни на заботы о доме. пусть этим занимается жена, что хочет то и делает.
    это будет 2 этажа, 200-300 квадратов, из экологичных материалов. снаружи это обычный дом в пригороде, внутри хорошая мебель из дорогого дерева.
    все должно быть автоматизировано от жалюзи до чайника и включаться по любым командам. умный-умный дом. ради этого готов создать свою фирму.
    из необычного - поставлю лифт и открытую веранду на крыше.
    внутри большие помещения, мне нужны пара комнат, спальня и кабинет. 2 стола - компьютерный и бильярдный.
    светло-бежевые тона везде.
    больше мне для себя ничего не надо, принципиально, ни за какие деньги. дом - это место где провести вечер, выходные и ночь. все остальное время я буду на работе или в пути, туда и будут брошены все мои силы
     
    Luna, Инна и Психолог Ох нравится это.
  20. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    фото очень приветствуется, и снаружи, и внутри. Но по желанию, конечно.
     
    Luna нравится это.

Поделиться этой страницей