1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Психологический эксперимент

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Психолог Ох, 21 янв 2021.

  1. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Ой фсё, надоели дамы, вам лишь бы любовная любовь. Мне всё равно на вашего Странника, я с его регистрации знал что это он, и спокойно себе молчал, не ломая чужую игру.

    Научитесь и вы не ломать.
     
  2. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Илюша 0 лет)))
     
    Luna, Ангела, Ева и ещё 1-му нравится это.
  3. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Т.е. вы даже не допускаете мысли, что могли ошибиться?
     
  4. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Ну....значит показалось... :fool:
     
    Психолог Ох и Ева нравится это.
  5. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    вы, как попугаиха, ближе к моему виду попугаев ))) Чем не наигравшиеся молодые кокетки, обожающие водить всех за нос ))) Вы искренняя ))) Она нет. А я ценю искренность, а не только ум. Искренность больше.
     
    Luna нравится это.
  6. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Ход 4.Наполнение.

    Ура, дом построен! Ваше здание получилось уникальным, красивым и интересным, не похожим ни на одно другое. К сожалению, внутри оно пока пустое. Давайте его наполним.

    Чем вы наполните ваш дом внутри? Что интересного будет находиться на каждом этаже? Если у вас дом в 1000 этажей - опишите чем заполните каждый этаж. Наполнить можете чем пожелаете, никаких ограничений и уточнений.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Ходы участников


    дом будет пустым. только самый необходимый минимум вещей, убранный так, чтобы не было видно. в основном в подвал.
    хочу качель. две верёвки и перекладина, чтобы можно было качаться с большой амплитудой через весь центральный зал. её тоже можно будет убирать, нажав на кнопочку.
    рабочий стол. музыкальные инструменты. стеллаж с предметами для нужных мне занятий. нажал кнопку - уехали в пазы.

    В доме и комнатах не должно быть ничего лишнего
    Все углы в комнатах овальные. Все комнаты разных цветов.
    В кухне не должно быть беспорядка (в одном углу печка в противоположном столик)
    должна быть технологическая линия ( допустим столик печка столик мойка большой столик холодильник чтобы жена не носилась как угорелая с одного угла в другой..... все должно быть под рукой)
    Кабинет в старинном стиле тяжелый стол кресло
    И две комнаты где все из стекла прозрачные потолок и стены. Мужская и женская комната посидеть поболтать ночью под звездным небом даже в непогоду ...
    Днем хорошо солнышко В комнатах кресла качалки три штуки Больше нельзя пустые кресла наводят грусть.
    Да и еще музыка, музыка под цвет каждой комнаты (допустим сиреневая комната - звучит легкая невесомая)

    На первом этаже
    Два гаража для машин, помещения для хозяйственных нужд и хранения.
    Миникинотеатр, баня, ванны, массажная комната, помещение для медитации.
    На втором этаже
    Кухня, столовая, комната для приема гостей, два кабинета, комната для хобби.
    На третьем этаже
    Спальни и ванные комнаты.
    Весь дом обыкновенный, чтобы все чувствовали себя привычно, уютно и по-домашнему.
    Все гаджеты будут самые современные. Это я люблю.

    Чем вы наполните ваш дом внутри? Что интересного будет находиться на каждом этаже? Если у вас дом в 1000 этажей - опишите чем заполните каждый этаж. Наполнить можете чем пожелаете, никаких ограничений и уточнений.

    Как я уже писала до этого, во всех комнатах должно быть много окон(светло) , камины(тепло), пол в комнатах покрыт коврами. Всё в старинном стиле. Много свечей.
    Комнаты обустроены практично, ничего лишнего. Без всяких нагромождений.
    Одна из комнат отведена под библиотеку, например вот так:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Или так:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    В моём Замке есть комната с фортепиано. Есть спортивная комната, просторная и светлая.
    Есть комната с басейном, вот:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Имеется прекрасная оранжерея:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Кухня. Самое уютное, тёпло, светлое и вкусное место в Замке. Это Сердце Замка.
    Примерно так:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Или так:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    На первом этаже из мебели диваны, столики, кресла. Много цветов и деревьев. Небольшой водопадик. На стенах фото и картины. На втором этаже: всё для удобного сна и, конечно, опять же цветы и фото на стенах. На кухне необходимая бытовая техника. Ну и всё, в принципе.
    Уголок для кошек... На первом этаже. Куча домиков и лестничек на разных уровнях вдоль одной из стен... )))

    Выше я написал своё наполнение дома для примера, но это было раньше.

    Сейчас я наполню дом игрой света и музыки. Свет будет играть своими лучиками проникая через прозрачные стены и подводные купола. А негромкая фоновая музыка будет играть везде еле слышно. Снаружи дома будут звуки природы: шум прибоя, щебет птиц, звук ветра. А внутри будут мелодии.








    Я планирую свой дом только как спальное место и место для уединения, для отдыха, для медитаций в конце концов.
    Мой дом -- моя крепость.
    Все мои развлечения будут на работе.
    Жена моя точно также мыслит себе свое существование.
    Мы с ней живем уже более 30 лет и знаем друг друга как "отче наш".
    Мы даже спим раздельно, чтобы не мешать друг другу. Иногда я прихожу к ней по договоренности за любовью и мы с ней наслаждаемся друг другом.
    А сон, это святое.
    Нам обоим за 60 лет, у каждого свои привычки. От молодой страсти осталось обожание друг другом и уважение.
    По моему это нормально.
    Её комната на втором этаже, моя на третьем.
    А вот кровать у меня интересная. Под потолком. Я её называю "седьмое небо". Типа ресторана в "Останкинской телебашне".
    При высоте комнаты от пола до потолка 2м 80 см, кровать находится на высоте 1м 70 см. Это сейчас. Возле кровати турник на высоте 2м 30 см. Так что прежде чем лечь спать я подтягиваюсь на турнике, затем закидываю ноги на кровать и отталкиваюсь от турника на кровать. Делаю это как под турником, так и сверху перекатом.
    Так уже 15 лет. После инсульта я решил соорудить себе такой тренажер, для поддержания тонуса.
    В новом доме я планирую высоту комнаты 3 метра. А кровать на старом уровне. И обязательно турник.
    [​IMG]
    Уборкой в комнатах будут заниматься минироботы уборщики. Наблюдение за их работой, когда я буду дома мне заменит детскую железную дорогу.
    Музыку я люблю, и музыкальное образование по классу баяна у меня есть. Но скорее всего я не возьму баян в руки.
    Зато музыкальных центров планирую два. Один внизу в столовой, а второй у себя натретьем этаже.
    Жена сказала, что ей хватит и телевизионного центра.
    Вот так будет выглядеть мой дом.

    Мне нравится минимализм в интерьере, что-то вроде такого.

    [​IMG]

    В таком стиле будет обставлен дом.
    Как я писала уже, в доме будет библиотека, но книги я себе буду оставлять только те, что понравились или нужны, остальные после прочтения отдам.
    Кинозал и оборудование для прослушивания музыки. Бильярдный, а точнее снукерный стол. Принадлежности для рисования.
    Какая-нибудь система "умный дом", что-то вроде того.

    Мой дом трехэтажный и восьмиугольный, как компас Багуа. Первый этаж посвящен создателю мира Брахме с его алтарем, второй этаж посвящен хранителю мира Вишну, третий этаж разрушителю Шиве. На каждом этаже Южный угол посвящен Богине, Восточный угол посвящен Солнцу, Юго-Запад Марсу, Север Сатурну, Северо-Запад Луне, Юго-Восток - Венере, Запад - Меркурию, Северо-Восток Юпитеру. В каждом углу по своему алтарю. На алтаре есть подсвечники лампы, жертвенник для прасада, на полу лежат коврики из тростника. Кухни, как таковой нет, есть очаг, вокруг которого садятся домочадцы на коврики опять же.

    мой дом будет местом где я отдыхаю. жесткое требование у меня одно - это абсолютная тишина. поэтому никаких волшебных комнат в месте, где я сплю.
    неподалеку, в получасе езды от дома, мне понадобится земля для моего первого завода, там и будут все волшебства, а дома - спальня, кабинет с бильярдным столом, кухня, еще несколько спален, большой зал с минибаром и кухней.
    это будет умный дом со всеми вытекающими, на крыше черепица из солнечных панелей, в подвале автоматическая котельная.
    одна из моих фирм будет заниматься автоматизацией умных домов и мой дом будет полигоном для испытаний, хочу сам все тестировать.
    полупустые помещения без лишнего хлама, мебель из дорогого дерева, это все.
    нужен гараж на несколько машин, сам я буду ездить на обычном электрокаре с автоматическим управлением и хорошей отделкой внутри.
    скорее всего это будет прототип новой модели. позвоню Илону Маску и попрошу у него, мы же будем партнерами и может даже приятелями

    ----------------------------------------------------------------------------

    Расшифровка

    Наполнение вашего дома - это ваши мечты. То, о чем вы мечтали, но реализовать не получилось. Это незакрытые гештальты, нереализованные желания, которые не нашли отражения снаружи. Та мечта, которую вы закрыли, реализовали - это уже не мечта, она уже неинтересна. Поэтому, нереализованные мечты просто копятся в вашем доме, дожидаясь своего часа, и исчезая после реализации, так как больше не нужны. Наполнение дома - это то, что вы ищете (то, чего у вас нет).

    Но разве они так сильно нужны при отсутствии возможности их реализовать? Конечно, если возможность есть или прямо очень хочется эту мечту - она в итоге реализуется, если очень постараться. Но мечта мечте рознь - разве на самом деле нужно всю жизнь хранить в себе "мечту о самоваре"? Тем более, что он скоро сгорит вместе с домом... Нет ли более полезного наполнения дома? Вы могли бы наполнить его смехом. Или бездомными людьми. Это было в первом случае веселее, во втором полезнее, принесло бы хоть кому-то чуть больше счастья. Эти мечты конечно тоже сгорят, но до того успеют наполнить ваш дом радостью и смехом. Это просто пример, возможно вы и в ваших вещах найдете смысл, например мебель, как символ уюта, почему бы нет. Главное чтобы не перебор. И чтобы ваши мечты находили отражение в реальности, а не пылились весь век так и не исполнившись.

    Ну а вообще, дом - это просто дом. Это средство, чтобы не мокнуть под дождем, чтобы было тепло, чтобы не проникли звери и не покусали. Это ваш защитный скафандр, самый глубокий, но просто скафандр. Вы его скинете, а потом наденете новый, забыв в карманах старого скафандра всё, чем их набивали. Поэтому максимально простые пустые дома показывают, что человек высокого уровня развития. Мне очень понравился дом ishmah - храм души, в котором светло, широко и пусто. И есть просто качелька - покачаться. Этот дом означает, что у человека нет никаких проблем, гештальтов, требований, претензий и прочего мусора. Дух просто живет в домике души и изучает мир, не привязываясь к нему, это просто средство для жилья - просто скафандр, хоть и более тонкий, чем тело.

    ----------------------------------------------------------------------------

    Детализация участников

    Лень писать, общий текст для всех.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
  7. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Ход 5. Ваше любимое занятие.

    Любимое занятие следует понимать не обязательно напрямую, некоторые написали свои интересы напрямую, некоторые выразили через архетипы. К примеру, мои описания совпадают с тем, что я и люблю делать в реальности.

    Здесь всё понятно кроме одной вещи - если это занятие у вас самое любимое, то почему вы не занимаетесь этим сейчас каждый день и чего ждете? А если занимаетесь - вы большой молодец.
     
    Солнечный ветер и Life_Form нравится это.
  8. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Ход 6. Дивиденды.

    То, на что вы потратили свои бесчисленные богатства - показывает то, как вы распоряжаетесь вашей энергией и на что ее тратите. Это показатель степени эгоистичности/социализированности - от "всё для себя" до "всё для других". И это же - показатель уровня развития сознания.

    Также, этот ход показывает ваши взаимодействия в браке - куда вы денете свой заработок. Отдадите семье или сделаете заначку на трудные времена.

    Для Странника по его просьбе

    Скопидом Странник ни копейки никому не даст, удавится от жадности, прямым текстом и написал это

    А еще на этом ходу становится видно, что когда у вас всё есть - вам ничего не надо себе и настает время подумать о других. То есть, чтобы подумать о других - сначала нужно сделать счастливым себя.
     
  9. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Ход 7. Гости.

    Тот, к кому вы отправились в гости - ближе всего вам по духу, по сродству мыслей. Впрочем, это и так понятно. Здесь анализа не будет, потому что большинство скрыли к кому они хотят пойти в гости или кого хотят принять. Это отражает нерешительность в реальной жизни в виде "а вдруг он(а) узнает мои чувства и не придет в ответ?! буду молчать, пусть сам(а) догадается!". К сожалению, эмпатов и телепатов мало, если вы не автор темы, то вам возможно будет догадаться сложно, что вы долгожданные гости для кого-то. Поэтому ничего в реальной жизни и не происходит чаще всего. А это очень просто на самом деле - сказать кто тебе нравится тому кто нравится, не боясь получить от него(нее) отказ или получив обиды других. А иначе он(а) ничего не узнает, если конечно не тот самый автор темы.

    А еще этот ход позволил некоторым или каждому выявить внутри ревность (было хорошо слышно). Конечно, никто не озвучил кого к кому, но каждый узнал для себя точно - к кому же он хочет пойти в гости по настоящему. И не озвучил. Но основное - это понять для себя, что и было сделано.

    Те же, кто не пожелал гостей вообще... Что ж, ему так больше нравится, наверное однажды кто-то найдется близкий по духу.
     
  10. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Ход 8. Тень от соседа

    Показывает вашу самодостаточность и выявляет уровень зависти, обиды, а также степень привязанности к тому, что вашим является только временно (собственничество).

    То, как вы поступили с соседом после его пакости вам - это ваше поведение в условиях комфорта. Если вы завидовали, что кому-то комфортней, чем вам, то даже когда вам хорошо - вы просто завистник, не получающий никакого удовлетворения от того, что имеет, а желающий чужое. Если же порадовались за соседа, ходили к нему в гости и дружили с ним, то вы дружелюбный человек, которому все равно что кому-то лучше чем вам, и можно просто порадоваться.

    Если вы сделали что-то нехорошее, то возможно вы слишком увлеклись, играя в "моё!", пока оно вашим являлось только небольшой отрезок жизни на вашем берегу.

    И если вы построили действительно то, о чем мечтали и живете в мире вашей мечты - почему же вас должно волновать что либо вообще? Чем сильнее вы держитесь за временное, чем больше привязаны к нему - тем обиднее и больнее будет его терять. Ваш дом - это просто песчаный замок на песке. Если рядом мальчик или девочка построит такой же замок - разве это повод для обид? Не лучше ли просто поиграть с этим мальчиком или девочкой? Всё равно набежит волна, смоет всё, и нет замка. А вы в следующий раз построите новый и другой, более лучший.

    Если вы нашли дружелюбное решение - вы молодец. А если выгодное для обеих сторон - молодец вдвойне.
     
    Солнечный ветер, Ангела и Азис нравится это.
  11. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Ход 9. Крах.

    То, как вы поступили будучи нищим - показывает ваше поведение в условиях кризиса, при выходе из зоны комфорта. Например, вы могли просто пойти жить к вашему соседу в лучшую из комнат, если вы с ним дружили, а не вредили ему ранее из зависти за то, что ему лучше жить.

    Те, кто не догадался, что у него есть 14 соседей из участников эксперимента, каждый из которых готов принять вас в гостях - возможно вы привыкли опираться только на себя? Это не самое лучшее решение, иногда нужно доверять людям, делегировать полномочия и не бояться просить помощи, или хотя бы рассказать о своих проблемах. Ведь ваши соседи не такие уж звери, как мне показалось.
     
  12. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    С одной стороны, это мечта, с другой, это может быть тем, что у каждого из нас -есть в реальности
    Например, я написала про фортепиано.
    И это мечта. Поскольку я с детства хотела научиться играть, но так как мы жили удалённо от таких центров и не было возможности меня сопровождать на эти занятия, плюс, это нужно было ещё и приобрести это инструмент, то осталась лишь мечта....
    И я её реализовала в Замке.
    А вот, например, библиотека. Это у же отражение того, что у меня имеется в реальной жизни. Собственно, почему мой Замок должен быть без неё, если в реальной жизни она у меня есть( и была у моего отца).
    Тоже самое, с оранжереей.. Да,у меня нет именно оранжереи . Но у меня есть огород. А оранжерею, я могу себе позволить в условиях Замка.
    Как-то так:)
     
    Ангела, Азис и Life_Form нравится это.
  13. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Ход 10. Урок.

    То, что вы сделали после восстановления статуса богатого человека - показывает вашу способность обучаться в кризисах.

    Вы познали на своем примере что такое нищета. Вы потеряли всё, ваш дом был смыт волной. Но вынесли ли вы что-то из этого опыта, научились ли чему-то, поняли ли что-то, а может что-то переоценили? И стали ли действовать иначе, вернувшись в зону комфорта, снова став богачом?

    Или всё осталось по прежнему и ничего не изменилось? В любом случае, думаю, вы чему-то научились и что-то поняли. И сделаете в другой раз возможно всё по-другому...

    Самый большой кризис - ваша смерть, когда у вас сгорит всё. Если посмотреть с этой позиции - возможно, что-то переоцените для себя в своей жизни. Тем ли вы занимались. И то ли копили, что вам нужно по настоящему.
     
    Солнечный ветер, Luna и Ангела нравится это.
  14. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Сам эксперимент и события в нём показывают то, на что вы способны в жизни. Собственно, вашу жизнь мы и смоделировали. Всю жизнь вы обустраивали ваш берег, строили дом, наполняли его мечтами, принимали гостей и ходили в гости. Потом вы стали не нужны. Потом ваш дом сгорел. А потом начнется новая жизнь, и новый берег, и новый дом, и новые мечты, и новые гости. А может быть и кто-то из старых.


    1. Детальность описаний описывает развитость вашей фантазии. Если описания скудны - фантазия практически отсутствует и вы в целом плохо представляете чего вы сами хотите. Чего-то хотите, а чего - непонятно. Если же описания точны, еще и непохожи на классические шаблоны - ваша фантазия ярка и самодостаточна.

    2. Нешаблонность идей и действий показывает насколько у вас развито творческое мышление и креативность. Если вы построили дом "как у всех" по шаблонам из фильмов (лишь бы побольше, а еще дорохо бохато и золотые унитазы) - творческое мышление у вас отсутствует, а присутствует подражательное мышление "чтобы как у всех". И наоборот.

    3. Те, кто предпочел не участвовать в эксперименте - это люди закрытые от внешнего мира из-за собственных неразрешенных страхов. Люди, не доверяющие внешнему миру, потому что он им причинял много боли. Возможно, социопаты, не желающие дружить, а желающие противопоставлять себя. Это происходит только из-за внутреннего страха открыться внешнему миру и довериться ему. Те - кто доверился и поучаствовал в эксперименте - с ними ведь ничего плохого не произошло.

    4. Те, кто согласился, чтобы его покритиковали - это человек, который настроен на самостоятельную работу с собой, на улучшение себя, преодолевший этот страх, что его обидят, обративший его в свою положительную сторону - знать каков ты со стороны, чтобы что-то изменить в себе. А те, кто критику не принял, хотя просил - это просто не мудрые люди, которые сами не знают чего хотят.
     
  15. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Что то я упустила из виду -есть те, кто начал все заново?
     
  16. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Итоги

    В целом, в этом эксперименте вы во-первых описали полностью себя, для себя самого. Человек не может ничего описать, кроме себя и того, что у него внутри. Вы описали свою жизнь, свои мечты, свои защиты и способы защиты, свое поведение в условиях комфорта и в условиях кризиса.

    Во-вторых сумели переключиться с уровня логики на образный уровень, ментальный уровень сознания (глубины психики, потаенные желания) - это то самое непознанное, что пытаются познать все - ваш внутренний мир, в котором вы и живете всегда.

    В третьих, вы поняли для себя кто такой самый богатый человек в мире (это вы) и на что он способен в условиях комфорта и кризиса.

    В-четвертых вы смогли осознать для себя свой собственный внутренний мир и понять чего в нём не хватает,

    В-пятых, вы смоделировали себе свою будущую жизнь, которой и будете жить дальше.

    Вспомнилось четверостишье:

    Тебя не спросят там, потом,
    Каких размеров был твой дом.
    А спросят много ли людей
    Ты приютить готов был в нём.

    А еще, думаю все заметили насколько вы все похожие и разные одновременно? Мечтаете об одном и том же и при этом по-разному.
     
  17. Психолог Ох

    Психолог Ох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2021
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    68
    Осознание

    Наконец, осталось осознать что эти участки и дома вы строите каждый день, создавая новые темы на форуме и переписываясь в них. Вы ходите в гости к другим, и к вам ходят гости с соседних островов. И вы прорабатываете описанные сценарии и еще тысячи других. В этот раз раз вы пришли в гости ко мне. Надеюсь, вам понравилось, и понравится в других гостях тоже.

    Всем большое спасибо за эксперимент. Тему не закрываю, можно обсудить при желании, кресло мэра также освободилось - занять может любой при желании, и помните про коробку в голове. :yes:

    Песня про остров.

     
  18. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Психолог Ох,
    Благодарю за увлекательное путешествие... в себя!:give_heart: [​IMG]
    ..и за то, что нас всех расшевелили...))))
     
    Luna, Ангела, Азис и 2 другим нравится это.
  19. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Большое спасибо за подробную расшифровку. Многое стало более понятным. И многие формучане смогли раскрыть и показать себя.:give_heart:
     
    Life_Form и Luna нравится это.
  20. Странник

    Странник ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2021
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    615
    Баллы:
    68
    Психолог ОХ спасибо вам за тему, за расшифровку И отдельное СПАСИБО что не отказались отметить ужас последнего хода в бункере со всеми участниками. Каждый человек не застрахован от ошибок Удачи и ждем новых тем.
     

Поделиться этой страницей