1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Просветления вся правда, прочти!

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Анастасияsdarffgu, 25 сен 2021.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.251
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
     
  2. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.251
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    @Анастасияsdarffgu,Если Вы не видели,то завидую.Я смотрела когда первый раз,так смеялась...
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Что их там ждёт? То же, что и всех остальных: переход из фантазии в абсолютную реальность. Только придётся вернуться и снова пережить все эти чувства и все эти события.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.251
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    Грешников.Через такие мучения и страхи придеться проходить,что жизнь здесь на земле покажеться раем.
     
  7. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Уважаемая Анастасия, а Вы попробуйте выкарабкаться через интеллект, логику и высшие Духовные Знания...
    Сегодня на планете проживает уже чуть больше 7 миллиардов физических людей. А в общечеловеческой Истории нашего времени сохраняться всего-то 200-400 выдающихся деятелей. Вопрос на засыпку: зачем сегодня живут на планете ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ??...Они что, разве проживают пустые бессодержательные жизни??... Конечно же нет. Каждая человеческая жизнь бесценна и она ОБЯЗАТЕЛЬНО идет в зачет Душой каждого земного человека!!!...

    Духовная Иерархия Земли утверждает: вся духовная эволюция земного человека проходит через 777 эволюционных воплощений на Физическом Плане в форме жизни "временной психофизической Личности с животным телом"(это мы с Вами).
    Первые эволюционные 700 воплощений - это пока еще духовно не очень развитые земные люди: еда, секс, хоккей и наивные турецкие сериалы - как говорят социологи: "человек толпы,социального стада". Такие люди живут в ритме общей человеческой эволюции по принципу: родили - потому и живу...
    Вторые эволюционные 70 воплощений - это вся нынешняя мировая интеллигенция; мощные накаченные интеллекты, но и личный эгоцентризм, религия материального комфорта.
    Последние 7 воплощений - это СЛУЖИТЕЛИ РАСЫ: все гении, истинные религиозные Святые, Пророки и Посвященные разных духовных степеней.

    С каждым новым воплощением очередная временная психофизическая Личность становится умней,нравственней,духовней - в этом и смысл человеческой эволюции на Земле.

    В течении этих 777 воплощений ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый человек станет гением в какой-то сфере человеческой деятельности - это запрограммировано в эволюционном Плане Логоса Земли. А против Бога не попрешь...

    Каждый раз - 777 раз - на Физическом Плане третьего измерения умирает ТОЛЬКО очередная временная психофизическая Личность. Остальные духовные "части" Духовного Человека - Духовной Индивидуальности: Монада, Духовная Триада, Духовная Душа - изначально БЕССМЕРТНЫ !!!... Организует рожденье 777 временных Личностей индивидуальная Духовная Душа земного человека...

    А вот если какая-то очередная временная психофизическая Личность вдруг захочет САМА прервать данное конкретное воплощение - покончить с собой - она НАРУШИТ эволюционные кармические Законы своей Духовной Души и,естественно, эволюционный План Логоса Земли... За ЭТО данная временная Личность будет сурово наказана...
     
    Анастасияsdarffgu и Odin нравится это.
  8. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    очень интересно, не знала. Вы прямо в точку сказали. За счет логики, интеллекта и высшего знания я и держусь и памяти.
     
    Odin и упасика нравится это.
  9. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Почему вы убеждены, что там придётся проходить через мучения и страхи?
     
  10. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    3 уровень страшно проходить на земле. но логика всех их бамбит, по крайней мере моя. и я без света почти ничего не боюсь. после смерти не страшно. но ты там ты низкий пызырек питаешейся энергиями земли. типо покурить, потрахаться, поесть и разный низкий план.
     
  11. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    я еще и музыку умыдряюсь писать свою. в прошлом талантливый музыкант
     
  12. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    они меня пытаются вытянуть к фашистам у 3 уровня такой расчет на земле. а я среди светлых детей нахожусь, потому что сама светлым ребенком была и семья у меня вся светлая и талатливая
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2021
    Odin нравится это.
  13. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    и из дома никуда не выхожу, только в магазин днем. у них еще клоун есть в театре он гипнатизирует людей на пороки и разные игрушки материального мира. а у меня сейчас ее шут тот же дьявол.у него цель привести тело в ужас. но у них ничего не выходит. поскольку у меня мощная логика.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2021
  14. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    любовь на земле, это всего лишь игра ее детей в розывые очки. она не истинная. любовь истиная может быть только через слияния индивидуального света и тотального света, то есть сознание индивидуальное и сознание единое. то есть выйти своим светом за пределы ума. и сливаться с ней в покои и любви. должно раскрыться сердце и ты любишь ее тихо и безмолвно до конца жизни. и она тебя как маленький источник забирает к себе после смерти. и ты там становишься всем. у нее очень высокий план там постоянный покой и тихая танцующая любовь.
     
  15. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    и у нее прикрасное чуство юмора, она абсолютно не серьезна. на самом дели это все очень интересно проходить. но 3 уровень маразматичный.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.251
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    А что сразу грешники пойдут в Высшие сферы?Я так не думаю.Хотя ,если правильно позаботяться родные,то это возможно.Проверено,но насколько опять в это верить.Я верю.Все не спроста идут такие убеждения.
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Анастасияsdarffgu и Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.251
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    @Odin,С Добрым Утром!
     
    Odin нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Между запятой и "С" необходимо поставить пробел. Тогда "Odin" превратится в ссылку синего цвета и я увижу уведомление о том, что Вы меня упомянули (всуе)))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.251
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    @Odin,Ладно,опять поспешила.:prankster:
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей