1. Идёт набор в модераторы - перейти в тему и читать подробнее. Вы можете помочь сделать форум лучше.
    Скрыть объявление

Просветление, зачем и как.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Nad, 31 май 2018.

1. Атаман Максюта

Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Команда форума Модератор

Симпатии:
    3.247
    Баллы:
    88
    Ошибка в том что мнение одного лишь человека о тебе , не должно столь затрагивать твоё мнение о себе. Какая разница что сказал о тебе ктото ? Особенно какойто там незнакомый Атаман, которого ты в жизни не видела ? Ну сказал так сказал. Ты же себя вроде лучше знаешь. Но нет, почемуто мнение незнакомца о тебе важнее чем твоё мнение, раз ты его отстаиваешь. В тот момент когда спокойно могла игнорировать и идти дальше. Вот с этим разбирайся. Почему тебя так цепляет за живое когда какойто незнакомец тебе дал какой либо диагноз ?

2. Бываю милашкой

Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    368
    Баллы:
    48
    Теперь буду знать что ваши посты нет смысла читать и прислушиваться к вашему мнению вообще

3. Атаман Максюта

Симпатии:
    3.247
    Баллы:
    88
    Насколько я это вижу, с моей стороны и со стороны других модераторов , небыло никаких переходов на личности. Использовалось слово ТЫ, да. Но это не означает переход на личности и пренебрежительное к тебе отношение которое ты почемуто замечаешь. Когда тебе уже несколько разных совершенно людей, причём тоже совершенно не знакомых между собой, тебе это говорят и пытаются обратить твоё внимание на ошибку в твоём восприятии ситуации.

Мантра нравится это.
  4. Атаман Максюта

Симпатии:
    3.247
    Баллы:
    88
    Ваш , свободный выбор.

5. Атаман Максюта

Симпатии:
    3.247
    Баллы:
    88
    У меня нет желания и намеренний с вами ругаться. Если вам интересны игры в провокашечки, запретить не могу конечно. Свобода выбора. Но на мой взгляд, как то по детски это выглядит. Хотелось бы видеть на форуме более взрослый подход к общению нежели детские интриги и попытки манипуляции.

Мантра нравится это.
  6. Бываю милашкой

Симпатии:
    368
    Баллы:
    48
    Взрослые беседы в других местах)))) свобода выбора же))))

7. Атаман Максюта

Симпатии:
    3.247
    Баллы:
    88
    :boredom:

8. Мираж

Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    670
    Баллы:
    88
    Мда.... люди слабы. И так легко падают и жаль, что делают это с удовольствием. Сильных духом мало на самом деле.
    Но как есть, такова жизнь.

9. neuron

neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    93
    Не хочу обижать Нэда, но по факту.. именно в Его теме я теряю больше всего Энергии,, витальной.
    Это факт и правда, .. конечно же лично я не считаю Нэда "вампирчиком", скорее себя - лошарой, раз теряю))
    И Замич правильно сказал..,, все эти споры бесконечны, - все "сотрудники" Нэда не собираются придти к консенсусу,,

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
    Мантра нравится это.
  10. Бываю милашкой

Симпатии:
    368
    Баллы:
    48
    А вот скажите вы теряли энергию или наоборот ее получали при общении с тем дедом в своем дворе?
    Когда он вас "салатом" из историй своей жизни кормил

11. Мираж

Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    670
    Баллы:
    88

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
  12. neuron

Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    93
    Милашка,, вы настолько скоростная, что я вам так же отвечу,, он нам при расставании каждому "по яйцу" подарил,, шутка))
    Нет, это было именно Общение, долгое, не первый день,, мы раньше молчали..
    Вы мне неволей напомнили буддистских "голодных духов", нет, это не то.. полноценный человек - желающий общаться, хоть ему и 98 лет..
    Мы ничего не теряли, он нас даже не перебивал в разговорах, на себя не тянул, может даже больше отдавал..
    Милашка,, будьте мне сестрицей..,, :) духовной..))
    Я влюблён черезмерно в Махамайю, и слишком много внимания уделяю именно Ей,, хотя по сути должен Отторгать её притязания и Чары))

Mirra нравится это.
  13. Бываю милашкой

Симпатии:
    368
    Баллы:
    48
    Просто дело в том, что прошлой ночью увидала очень интересный сон. А днем натолкнулась на ваш рассказ про общение с дедом. Читала ваш опыт и понимала что именно это мне и снилось. Но правда сказать уже в разложенном по полкам виде

14. Бываю милашкой

Симпатии:
    368
    Баллы:
    48
    А сон такой. Я в каком то здании типо института. Комната. В ней есть люди. Стол и на столе сыр мацарела и помидоры. Подходит мужчина. По сюжету старше меня . Он не повар. И говорит, что сейчас приготовит вкусное. Салат из помидоров и сыра. Готовит. А я чуствую что от него энергия прям прет.
    И тут мне в сне пришла потрясающая идея)))
    " поесть" не само блюдо а того кто готовит его. Уж очень вкусно человек это делал. От него такая энергия перла аппетитная. Потому что он готовил это с душой. Ну вот я прям рядом встала и " покушала"

Ну и естественно я залезла в сонник и посмотрела значение сыр и помидоры
    (
    Сыр – Видеть, делать к изысканным удовольствия, необычным мероприятиям. Есть, угощать красоваться, быть в центре внимания.
    помидоры красные – это считается символом активности и энергии. )

Mirra нравится это.
  15. neuron

Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    93

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

я хотел солгать ради чего не пойми, однако не смог.
    Я знаком с опытом где с помощью "луча восприятия" с выше происходит соприкосновение.
    Содержимое Луча .. и есть Духовная Составляющая наполняющая человека вплоть до пальцев ног..
    У меня такой опыт есть, но он ещё не так проявлен как надо, что бы описать его в деталях для всех читателей..

Однако и препятствия есть,, .. и пиво появляется мешая медитации,, махамайя джайя! ..
    Я люблю этот Мир, не смотря на несовершенства и страдания социума и природных катаклизмов.
    И впадаю в гедонизм наслаждения этим Миром, хотя духовно знаю что обязан следовать связи с духом, приходящим через макушку головы в виде непередаваемых ощущений и чувств..

16. Бываю милашкой

Симпатии:
    368
    Баллы:
    48
    neuron, так был ли задействован " луч восприятия" при вашем общении с дедом? Было соприкосновение?

17. neuron

Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    93
    Соприкосновение было,, у меня уже давно есть второй луч восприятия, я вам об этом говорил..
    Он из солнечного сплетения исходит, так же меня путают даосские практики, я могу всем телом/оболочкой почувствовать..

Mirra нравится это.
  18. neuron

Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    93
    Однако особо я изучаю именно тот самый луч над макушкой,, он оказался важнейшим..

Mirra нравится это.
  19. neuron

Симпатии:
    1.251
    Баллы:
    93

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

простите, время три часа ночи,, забылся..

20. Бываю милашкой

Симпатии:
    368
    Баллы:
    48
    Это ощущается блоком на лопатках. Ощутимое болевое.

Творчество. Крылья. Полет. Самореализация. Проблемы в этой области сильно блокируют энергетику рук. (Не следует путать творчество с искусством. В данном контексте, творчество = сотворение: чего-то такого, чего не было раньше. Что-то, чего мы не можем не делать, даже если это, казалось бы, никому не нужно.)

Действие. Невозможно без творчества. Превращает творчество в конечный продукт