Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    И именно в такой последовательности.
    В начале понимаешь...
    Потом забыл...
    Потом осознаешь...
    И только потом независимость.
    Как в Украине, -- независимость от всего и вся и от нормальной жизни тоже.
     
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    И так дорогие читатели, продолжим наши неспешные беседы о человеке. П его месте в мире, о том чем он является и как к этому придти, а также о тех мифах и преградах которые мешают ему на этом пути.

    И прежде всего начну с благодарности, с благодарности всем тем кто смотрит мои видео в Ютубе, в ВК, Фейсбуке и Однокласниках. Всем тем кто не смотря на то что потеряли веру, благодаря многочисленным гуру, потеряли веру в о чего не может быть, все же находят в себе силы сделать шаг.

    Уйти от призыва Просто Живите - как будь-то есть те кто не живут. Уйти от призыва - отключить голову - в нашей стране то чревато тем, что человека обдерут как липку и выкинуть. Уйти и сделать шаг за пределы, в то чего не может быть. А я...я постараюсь вернуть Вам эту веру, веру которую отнимаю многочисленные популисты.

    Стать пробужденным, живыми, сердцем жизни. Хотите опишу вам пробуждение? Просыпаетесь, просыпается не тело, не глаза, не ум. Просыпается ваше удовольствие, полное четкое, текущее везде, просыпается ваше тело.. его клетки, в удовольствии, каждая клеточка по которой течет то чем вы являетесь, удовольствие в позвоночнике, голове..каждый нейрончик. Открываете глаза и из них течет удовольствие, из каждой клетки ваших глаз. Делаете вдох, плотная патока удовольствия вздыхает вместе с вами, отражаясь на том что вы являетесь. Включается ум...делает глоток, глоток жизни, глоток за глотком. Из вас течет удовольствие более реальное чем все остальное, глоток за глотком, смакуете как гурман каждую капельку. И это стоит того, а главное это есть. Есть то что за пределами того, чего не может быть, вопреки всему. Поверьте и сделайте шаг...а иначе останется лишь популистских лозунг...Просто Живите

    Сделайте шаг к себе, начните заниматься дыханием, техники есть на моих каналах, начните избавляться от мифов, всего того, что вам мешает.

    Вам в помощь еще одна моя беседа, беседа призванная разбить миф о желаниях, миф о том что есть желания, о их истинной природе.

    А так же вопрос об одном ушедшем совсем недавно популисте Александре Редькине.
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Хорошо мысли, тишина...практикуйте, напишите когда надоест. Не обижайтесь -просто вы не ухватите тишину и мысли...результат...предсказуем.

    кроме тока.....конечно
     
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    помню
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    назовите нирваной
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Приветствую))) Абсолютно не важно как и абсолютно не важно чем...это детали не имеющие смысла. Важен сам процесс..движение воздуха, его трение, то- что это движение создает потенциал, потенциал к изменению в человеке.
    В глюках я спец, 20 лет практик с различными учителями. Нет это именно то чего не может быть...как бы сказать, все это словоблудие, полутона, абстрактные понятия..борьба с мыслями, желаниями. Породили язык, в котором все запутались.

    Люди не имеют реальных переживаний, они имеют полутона трансов, эмоций, некого настроя - отсюда все не четко и слова для них стали трактоваться то сюда то туда.
    Я говорю четко и имею то что они несут..жестко и прямо. Удовольствие и есть удовольствие..не эмоция, не состояние, не полутон, чистая патока текущая в вас в ваших клетках. Внимание..четкая плотная субстанция, в неограниченном обьеме вокруг вас, ток..это ток текущий по вашей нейронной сетке не полутон, а очень конкретный, как в розетке.
    Это очень четко и реально, без абстракций, без вах я вышел, вокруг птички, солнышко..все хорошо, жена рядом и т.д. - это полутон, то что может быть. Я говорю о том чего быть не может, это за пределами опыта человека, за пределами абстракций ума..тишины, пустоты и т.д.
     
    Serjio нравится это.
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Нейроны это просто обозначение, как и электричество, можете назвать это божественным потоком, энергией, квантовыми полями и т.д. Главное вы в этом или нет, остальное словоблудие и абстракции))) Но все же мы современные люди и наше мировоззрение шире чем у крестьян в 18 веке
     
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Эхи, очень много полутонов... так просто запутаетесь))
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Голод не ощущается в теле море энергий. По египту и истории, завтра премьера в 20.30 на ютубе. Записал таки)))
     
    Ева нравится это.
  10. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Haos26, по египту очень интересно. Я смотрел ваше видео, где вы рассказывали о Богине, которая являлась в течение месяца по ночам вживую наяву вам и паломницам, мечтающим забеременеть и рассказывала тайные знания. Это завтра про это будет премьера? Про тайные знания?

    А еще хотелось бы узнать, Богиня говорила на русском?
     
  11. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    вообще, я когда слушал, особенно вторую часть - всё ждал. Там такая завязка была... Ночь... Храм среди пустыни... В Храме нет света и никого, кроме вас и четырех паломниц, мечтающих забеременеть... И я ждал - когда же, когда же... Умеете вы держать слушателя в напряжении.

    Но, всё-таки, осталась недосказанность, про богиню вы рассказали, а тайные знания - это ж самое интересное, целый месяц она их передавала - там наверное много.
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Подлинная история человечества.

     
    Ева нравится это.
  13. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Мне понравилось. Довольно высокая плотность изложения. Спасибо.
    Вопрос: кто это существо увидел первым, вы, девушки, одновременно все?
     
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Да, много, но вот в чем дело, многое из этого, входит в жесткий клинч с существующими ныне религиями и представлениями. И скажем так, можно провести некоторые нежелательные аналогии с современным временем в России, где элита........ Ну и конечно уложить весь этот объем в 40 мин очень сложно)))
     
  15. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ну хотя бы вкратце одним предложением... Ну не знаю, может практику какую-то секретную. Или может быть неизвестный закон физики.
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Все ее прекрасно понимали)))
     
  17. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ну, вот просто для примера - мне как-то сон снился, циферблат часов, 12 делений, стрелка на 7-ми часах - это известные человеку формы материи. И еще 5 форм материи человек не открыл пока. Там каждое деление мне озвучивалось, первые были банальные (твердое, жидкое, газ), но одно из них было довольно странным "фуллерены".

    Что-то такое может рассказала?
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Все, ее присутствие пропустить было невозможно, вопрос нужно ставить, а кто первый принял, это присутствие, мозг всех отказывался принимать, плюс совершенно нереальный страх, страх чуть ли не из костей, парализующий. Скажем так ночью, в запертом, древнем храме и так жутковато, а тут это еще и воплощается)))
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это в следующем видео)))))
     
    Нави нравится это.
  20. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    буду ждать! прямо очень очень ))) Потому что рассказчик вы отменный, а сюжеты просто потрясающие ))) Поскорее запишите только ))
     

Поделиться этой страницей