Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Вы что мне пытаетесь тут даказывать ...это ваша точка зрения...или даже не ваша...я пишу как я лично это все понимаю ,а вы преподаете...вот например к участнику Haos26 я могу прислушаться ...потому что все основано на личном опыте...у вас я этого не чувствую...не нужно мне ни чего доказывать...к вам у меня сложилось отношение как к незрелому плоду...все ещё поменяется очень много раз...так же как у меня...вы не думайте ,что вы к чему то пришли...путь ещё не пройден...
     
    Iskander Psycho нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.311
    Симпатии:
    35.564
    Баллы:
    93
    В моем понимании благо тогда,когда все признают и соблюдают законы Вселенной.Допустим ,кто то чихает на все эти условности и на эти законы,естественно и на него будут чихать.Вот здесь не будет расцениваться ,как зло,но чтобы не возвращаться постоянно и не кружить вокруг этого зла,надо иметь мудрость.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Данил, никто ничего вам не доказывает и не сможет, каждый доказательства может дать себе только сам. Я обрисовал возможности и альтернативы, подчеркнув уважение вашей свободы выбирать что угодно.
     
  4. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Я Вам очень симпатизирую...поэтому соглашусь с вами во всем...даже не важно что это я думаю по этому поводу...Вы создали во мне свой образ ,как Женщина в благости...так же как есть здесь женщина Мирра...не могу позволить в отношении Вас даже намёка на противоречие...
     
    Солнечная нравится это.
  5. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Ну так перестаньте уже преподовать...научитесь сами слышать...
     
    Iskander Psycho нравится это.
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Данил, я вашу свободу воли уважаю, а вы мою? Разве не имею я свободы воли писать на форуме? Разве это справедливо?
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.311
    Симпатии:
    35.564
    Баллы:
    93
    Данил Озеров нравится это.
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Вот, к примеру, что вам написал он... Он написал "практикуйте дыхание". Но я ведь о том же самом написал ))) Более того, тут все его практикуют, именно так как надо, видно ведь, даже термины все те же самые (полученные интуитивно внутри). Противоречий ведь нет... Ваш выбор - практиковать или не практиковать, ваше полное право делать всё, что вам угодно. А всё, что я написал - это из уважения к вам ответил на ваш собственный вопрос "что мне это даст". На что же здесь обижаться, ведь я проявил уважение к вам и ответил на ваш собственный вопрос, обращенный именно ко мне...
     
  9. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Вы вернитесь в самое начало...и посмотрите на свои излияния...что вы посеяли ,будьте добры кушать...и при чем здесь справедливость...вот почему к таким людям как Один,Солнечная ,Мира даже возрождать язык не повернётся ...а некоторых охото вежливостью убить,что по сути самому даже противно...я злой человек...а вы добренький...несёте свет людям...мы просто разные...
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Перечитал что я писал. Писал о добре, о свете, о служении людям, о сострадании, о бескорыстности, о бесстрашии, о свободе выбора, об уважении свободы воли. Это ведь настоящие ценности, как полагаете? Если видите другие ценности - поделитесь конечно ими, что вы нашли.
     
  11. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Мне нечего больше вам сказать...Вот мы и познакомились...каждый создал для себя свой образ...Отчертили границы так сказать...и я надеюсь не будем их больше нарушать...
     
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Данил, я прекрасно понял, что вы просите меня отстать от вас и не вызывать внутренние противоречия, рождающие внутренний конфликт и дискомфорт. Я отстану, из уважения )) Не волнуйтесь, просто точки надо расставить то... А так - всё для вашего удовольствия ))
     
  13. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Странные люди все таки...а вот начните сами раскрываться...с самого начала ...расскажите о себе все ...я уверен что найдутся умники которые будут говорить...здесь вот не правильно было,здесь совсем плохо...выставьте свою жизнь напоказ и попробуйте потом выдержать то что вам будут говорить ...вас Haos 26 перепутал с кем то...вы думаете я не оценил вашей реакции...есть такая поговорка Украинская ...гуртом и батьку бить проще...так что мне нет интереса растопыриваться наизнанку ...
     
    Iskander Psycho нравится это.
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Да, будет отличный повод сотворить кумира или просто распять, то то будет радость ))) Чем больше я пишу - тем больше поводов, ведь любое слово цепляет за какую-то программу, а никто не свободен от всех программ...

    А вы не ищите доказательств вовне. А поговорите с Богом внутри. Ему верите? Вот с ним и поговорите.

     
  15. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Да нет почему же...можете и дальше рассказывать как наши корабли бороздят просторы вселенной...у меня очень много времени...на самом деле я не серьёзно отношусь ко всему этому...почесали языки и разошлись...
     
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Спасибо, что позволили, наконец, мне пользоваться моим правом на жизнь и моей волей ))) Без сарказма спасибо - это хоть и маленький шаг для человечества, но гигантский прыжок для человека.
     
  17. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Хорошо...сейчас только перевязку сделаю и поговорю...лично с Богом который внутри...Вам опешусь обязательно...
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    :good::good::good::yahoo:

    (мне отписываться не обязательно ))))
     
  19. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Улыбнуло...
     
  20. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Я очень рад ,что сделал вам приятно...по последнему смайлику вижу ,что вы искренне рады ...хорошо когда всем хорошо...
     

Поделиться этой страницей