Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    и у вас будет. Стоит всего лишь прислушаться и практиковать "дыхание". Только не дыхание, а "дыхание". Начать стоит с "дыхания" центром лба, стимуляции лобных долей. Легкие почти не дышат (слабо дышат), вдох делаете через центр лба (там дыра радиусом 3 см ровно по центру, которая может быть забита и ее надо продышать), выдох делаете внутрь тела вниз. Эффект может наступить даже через 5 секунд. Или через 5 лет... Динамика может быть любой: сверкает молния, кружится голова, сильно клонит в сон, ощущается холод мяты, парастезия, центр лба намокает как губка, прорезается синий или фиолетовый цвет перед глазами и так далее... Любой необычный эффект - всё получилось. Это самое начало, самый простой способ входа в круг, хотя войти можно с любой стороны, но тяжелее. Войдете в круг, разбудите тело - обратного хода нет, дальше плавка на много лет ))
     
  2. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    И что по вашему мне это даст?если я войду в этот поток...
     
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    сначала вам будет казаться, что вы просветляетесь, потом что вы почти святой, потом чуть ли не бог. А потом вы изопьете чашу до дна, поняв, что вы ассенизатор, выполняющий самую черную и грубую работу, потому что больше некому. И деваться некуда - ваш комфорт по сравнению с тем, что творится - ничто и имеет нулевое значение. Вы сможете читать мысли и чувства, возможно даже будущее и прошлое, видеть тупики людей, заблуждения, как выйти из лабиринта, куда им идти, как всё исправить с каждым и во всем мире. И будете страдать от бессилия что либо изменить, потому что все равны по силе и эта сила будет стремиться всячески вас сравнять с собой, а этой силы суммарно больше в 7 млрд раз, чем вашей. И будете очень мучаться, потому что вас насиловать будет каждый встречный из-за разницы энергий (типа вампиризм, только это не то, что под этим понимают, а естественный энергообмен, такой же, как говорить). И вы ничего не сможете сделать потому что вы очень сознательный. Любое действие с мотивом не во благо будет аукаться очень неприятно. Если ответите на энергетическое насилие - вам будет очень плохо в событиях. Единственный ваш инструмент - уговаривать. И делать благо. И получать в ответ камни.

    Короче, над вами надругаются, уничтожат, много раз, и так всю жизнь, ежедневно, ежечасно и порой ежеминутно, пока вы занимаетесь почетным ассенизаторством. И у вас не будет никаких вариантов, выгод, бонусов и чего либо иного. Только желание поскорее оттрубить положенное и вернуться из ада к папке за пазуху, там хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
    один два... нравится это.
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    примерно так, хотя это конечно чересчур, есть и приятные моменты... Но в целом так...

    Это всё не про этот форум, тут всё хорошо. Это в целом

     
  5. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    На мой взгляд это тоже одна из ступеней пути...все это можно наблюдать и без практик...А высшее это наверно увидить реальность ,как она есть ,без искажений ...соединить себя и творить свою реальность уже осознанно ...не плыть в потоке ,а стать потоком...ну это я так понимаю...и ещё я думаю ,что не нужно ускорять процесс...от того что не получается одни страдания и переживания...должно прийти все само...или появится огромное желание практиковать...но пока этого нет ...и может и не будет...насиловать себя не хочу...жду...чего именно сам не знаю...
     
    Iskander Psycho нравится это.
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    как раз и написал как она выглядит без искажений ))) И я еще умолчал, мягко написал, всё еще хуже )))

    Но пугать не буду - поверьте, папкина запазуха стоит всего этого. Там живые звезды водят хоровод в центре галактики, где всё залито ослепительным светом. Каждая поет свою песню (электромагнетизм, свет), где песня и есть звезда. Там меня, и вас, и каждого, любят настолько сильно, что можно только разрыдаться от счастья, что меня, такого грязного и ничтожного так сильно любят. Их так много там, живых развитых сознаний, что в совокупности они составляют "бога", сила любви которого бесконечно сильна, где ты просто песчинка, микроб перед их лицом, тебя практически нет. И тебя, микроба, любят так сильно... Сильнее всего на свете... И ты часть всего этого, полностью равноправная, как все.

    В другом слое, рядом, есть кристальный дворец, там воздух, свет, кристалл, золото, вибрация - это одно и тоже, где золото и кристалл - это качество, а не материал. Кристальный воздух поет, золотой песок под ногами сияет светом, дворец наполнен вибрирующим поющим сияющим воздухом. Это нельзя описать, это смесь того, что трудно даже представить в смеси... Есть и другие слои, не менее прекрасные... В общем, дело того стоит, поверьте ))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
    neuron нравится это.
  7. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Я не знаю что сказать...не видел и не ощущал ни чего подобного ...я про дворцы и прочее...
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    У всего есть цена ))) Готовы заплатить цену и трудиться на благо мироздания, выполняя его нужды, а не свои - дышите, развивайте себя, точнее очищайте. Не готовы к описанному - живите спокойно, в здешних энергиях, по их уровню, воспринимая как хорошие, живя вполне себе счастливо и хорошо, ничего не зная. Выбор - ваше полное право, выбор чего угодно, минусов нет. Свобода воли - святое и нерушимое ))
     
    Markita и Данил Озеров нравится это.
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Некоторые люди думают о саморазвитии как: "вот, сейчас нахватаю бонусов, сидх всяких, смогу всем управлять, стану сверхчеловеком, сделаю себе комфорт, уют, много денег и вообще буду кайфовать в нирване...".

    Но всё наоборот. Чем сильнее развивается сознание - тем больше оно добровольно служит другим. Чем сознание выше - тем более нижнему служит. У развитого сознания нет других вариантов, кроме как выполнять волю мироздания. Сегодня мирозданию нужно вытащить десятикратного самоубийцу из его психического ада, так как он ухудшает мир своим действом и состоянием. Делай что хочешь - а вытащи, твои проблемы, ты ведь умеющий и знающий... Завтра мирозданию надо осветлить сотню душ, вся цель и смысл жизни которых заключается в том, чтобы ежедневно рвать и терзать других людей (заслуженно, но тем не менее). Послезавтра, например, мирозданию надо будет чтобы ты умер и от твоей смерти кто-то что-то понял и стал лучше. И у тебя нет выхода - только бесконечная цепь задач. Не выдуманных, а именно спускаемых сверху. Ты просто робот, исполнительный механизм, слуга, и подписался добровольно... Из сострадания.

    Вот и всё просветление... Готовы? Тогда добро пожаловать в круг живых звезд и бесконечной любви. Но только после всего...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
    Данил Озеров и neuron нравится это.
  10. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Пи), Все что вы описали, мне знакомо или проходил, или прохожу. Но как мне кажется вы пишите слишком мрачную картину. Оспаривать не буду, это ваш опыт и он не объязательно должен быть в точности подобен моему.
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    конечно, все не так мрачно )) В жизни есть столько же хорошего и приятного, как и неприятного )) Просто... как бы сказать... Вот Данил спросил - надеясь на какие-то ништяки из корысти (из нее родимой)... Он должен понять, что никакой корысти быть не может в принципе. Что Дар - это то, что подарено и его можно только дарить другим.

    В том числе дар жизни. В Сухуме есть памятник "пингвину-философу", на котором написано: «Жизнь — это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми»

    И никаких бонусов от дара себе. Это должен быть добровольный сознательный выбор, а не выбор по заблуждению "для своей выгоды", который никуда не приведет )) А иначе у него ничего не получится просто...

     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
    один два... нравится это.
  12. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Пользуясь случаем, хочу рассказать всем, что частенько Форумы являются ещё более лучшей Школой, чем формальное ученичество.
    Сам ценил отношения на форумах, и другим советую!!
     
    Алес, Данил Озеров и Шуша нравится это.
  13. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Пи), Соглашусь. Иногда спрашиваю себя- Что я делаю на форуме, для чего эти откровения?- Слышащих мало. Все больше подловить. Хотя меня совсем не интересуют одобрения, но для статистики или сравнения. Вот у вас и у меня соотношение 1 к 4 Если бы мы поддакивали было бы совсем другое соотношение.
     
    Шуша нравится это.
  14. один два...

    один два... ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    33
    Пи), Спасибо за лайк. Но как вы понимаете, не для того сказал, что б было как в басне- Хвалила петуха кукушка, за то, что он хвалил кукушку-. На сегодня все. Доброй ночи...
     
  15. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Где то что то и я к себе примерил...конечно у вас мрачновато как то...но меня это все отпустило...страданий как таковых нет...было жаль даже последнего подзаборного бомжа...начинаешь помогать...а потом осознаешь ,что ему и так хорошо...и он пользуется тобой...сделал вывод для себя ...не нужно ни чего делать ...пока тебя не попросят...что то подобное было у меня не так давно...но так же и ушло...сейчас просто наблюдаю чудеса...и мне уже не совсем охото творить добро...бьет по башке очень сильно...я так понял ,что нужно быть черно-белым ...тогда все успокаивается...может глупости говорю ...но на самом деле я так считаю...
     
    Iskander Psycho нравится это.
  16. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Вы знаете ни какой крысти у меня нет...и чешуёй не пытаюсь блеснуть...я и в жизни могу очень сильно ругаться даже орать,но зла при этом у меня нет...просто люди иногда не слышат...слава это просто слова...смотреть нужно по поступкам...бывает хочешь быть более убедительным и разговариваешь не совсем нормальным тоном...а на самом деле жалко человека...потом извиняешься ,потому что стыдно...я вот и хочу что бы то что говорю и то что чувствую было однородным...хочу как говорит Haos26 стать субъектом ...творить свою реальность и затягивать в неё нуждающихся ...можно даже монипулировать сознанием людей...в благих целях...важен результат ...и я думаю немного можно замораться ...ну вот как то так...слился...
     
  17. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Бескорыстное манипулирование сознанием людей затянутых в свою реальность?
     
  18. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Да есть такое...почитайте психологию...
     
  19. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Я понимаю ...у вас роль такая...под шкуру лезть ...меня лично это не трогает ни как ...просто какое то тело пишет ,начитавшееся книжек...что про себя то можете сказать? Оценивать других только можем?Приметив...
     
  20. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    меня смущает слово - бескорыстное
     

Поделиться этой страницей