Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вы написали бы сразу "я хочу услышать то-то и то-то, что оно всё вот так, как я думаю, а думаю я вот так". Я бы сразу понял, что вы хотите услышать то, что хотите услышать ))) А так, простите, не разобрался, каюсь )) Примерещилось, что хотите правды или знания ))
     
  2. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Не имею таких привилегий ,как принемать покаяние...
     
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Лучше задумайтесь какие чувства у вас сейчас внутри. Гнев? Обида? Попранное доминирование? Разрушенная фантазия? Несбывшиеся ожидания? Желание отомстить за что-то?

    Вот с этим надо работать. Не с внешним, а с внутренним. Не снаружи искать чудеса, а внутри. В собственном состоянии все проблемы, в нем все загвоздки, все ради него. И ничего кроме этого (вас самих) для вас нет, остальное - работа матрицы (тела), механика, как телевизор или радиоприемник или просто биороботизированный скафандр для ролевых игр в фильме... Попробуйте осознать причины некомфортного внутреннего состояния - почему оно такое, что случилось, каковы причины-следствия, каково противоречие. Найдите противоречие в себе, устраните его - и всё недовольство уйдет. А сознание прибавится.

    Вот это и есть та магия, которую вы ищете. Она очень простая и одновременно это самое волшебное, что есть. А остальное - иллюзии, причем на 99% внедренные извне (чужие программы)

     
  4. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Я понимаю если бы вы рассказывали о своём опыте ,как я понял ,то что понял...а здесь что?вода...ее можно лить бесконечно...все что вы сказали я слышал триста пятьдесят тысяч раз ...и то что я пишу теоретически возможно как совпадения...время покажет...взгляды на одни и тебе вещи могут координально отличаться...И ещё хочу извиниться если чем то оскобил вас...я ни чего не имею против ...бываю иногда не сдержанным ,что говорить...если буду держать в себе ,это меня разорвёт со временем...так что не держите зла...
     
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Да, это вода, потому что нельзя иначе. Иначе я пробовал тысячи раз, каждый раз меня распинали за это ))) Потому что внутреннее противоречие возникает между ожидаемым и услышанным, сразу возникает желание уничтожить источник противоречий и происходит это коллективно ))) И это очень больно - ну нафиг говорить какую-то конкретику на тысячу листов...

    Но в этой воде, собственно описана вся суть: ищите непонятное, задавайте вопросы себе и сами отвечайте себе. Потому что это можете сделать только вы и все ответы внутри вас. Можете завести тему и учить других жизни, например, так человек сам себе объясняет, пока думает, что учит.

    Заведите тему и изложите свое видение мироздания - ноу проблем ведь... Так и надо, вместо ожидания ответов со стороны.
     
  6. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Вы знаете ...я всю свою жизнь искал проблему в себе...и жил так...и сейчас наверно понимаю что на самом деле важны отношения между людьми...все эти макро и микро космы ну их...Любовь между людьми должна быть...а любовь это удовлетворение потребностей других людей ...ожиданий,чувств,эмоций...а все эти магии и прочая канитель ,не так важны...Иисус об этом же наверно говорил...единственная заповедь...хотя я не христианин ,да вообще ни к какой религии не отношусь...так что вот так...
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    вот, полностью поддержу ))) Дух - он очень простой, его правила и суть очень просты и им обучают с детства, точнее каждый ребенок и так знает ))) Остальное - навязанный искусственно морок со стороны, форма гипноза ))

    Чудеса есть - я просто поясняю, что надо отбросить морок, не более того )) Оставить своё ))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
  8. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    ну своим то понятно, я про управление чужим.
    каким образом можно перехватить управление чужим, про это я.
     
  9. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Если человек морально устойчив,уравновешен и не подвержен эмоциям когда их пытаются возбудить из вне, этими людьми невозможно манипулировать ...закрытая книга...
     
  10. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Неправда, победит более сильный
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Как, что? Майонезом мазаться))))пхаххх
    Прежде всего принять свою природу....а природа, постоянные изменения, течение, наполнение. Просто принять и позволить ей быть. Дать ей заполнить вас и менять все вокруг, создавать истину, менять её.
    Ну и дышать))
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Обопритесь на что то, что можете чувствовать, реально, что принесёт удовольствие. Стояние на голове, это для отшельников...слишком экстравагантно
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Всё так, пока в реальность не попадёте и вдруг обнаружите, что вы есть и она есть....весьма определённая.
     
  14. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    мне что в лоб ,что по лбу...как мне понять свою природу?если бы я понял хотя бы смысл ваших слов ,то можно было бы размышлять об этом...не доходит до меня...
     
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Всегда есть действие и есть противодействие (общий баланс нулевой). Действием является в том числе и внутреннее понимание или переживания человека, можно правильней назвать это напряженностью. То есть, существует напряженность человека и противодействие напряженности средой. Собственно, вся реальность с событиями в ней напрямую связана с собственными создаваемыми напряженностями самого человека ))

    Если, к примеру, человек заблуждается, то увидеть это он не может никак, не способен понять в принципе, не от чего оттолкнуться, всего одна точка - он сам. А среда прикладывает к его заблуждениям (напряженности) противодействие. Так человек и обучается пониманию ))) Просто видит зеркальное отражение своих напряженностей в реакции среды (противодействие) и учится корректировать себя, находя более правильную позицию и отношение.

    Если попроще - то человек творит свою реальность, управляя или не управляя своим психическим миром.
     
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вас на просветмене опять забанили? Пхаххххх а где Ани?
     
    Iskander Psycho нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.517
    Симпатии:
    5.619
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Так помурлыкайте...посмейтесь)))) это весело
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    скандалы, интриги, расследования... домыслы, иллюзии, выдумки... Возможно, вместо того, чтобы строить домыслы - корректней спросить у человека напрямую "а ты тот-то?". Так оно, знаете ли быстрее...

    Нет, я не тот то и лично вы вообще меня не знаете. Что такое просветмен не знаю вообще, как и кто такая Ани.
     
  19. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Вы серьёзно ?а то я могу начать мяукать как мартовский кот...
     
  20. Данил Озеров

    Данил Озеров ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    701
    Баллы:
    88
    Хоть всю ночь ...благо я один...ни кто не позвонит в дурку ...
     

Поделиться этой страницей